Старый 10.02.2007, 17:44   #61   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Душечка права!

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
Возможно все, но крайне редко и без причины этого делать не станут, если уж совсем крайняк. Смысла нет крыть дочь отцом.
Что значит "чистота", понятия такого не знаю....
О какой причине,ты говоришь?Какой крайняк?!Люди на этом тупо закалачивают бабки!Зачем везти суку в др.город?Лишние расходы!По этому(Душечка обсолютно права)вырождение на лицо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 20:53   #62   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Я не говорю и не беру в принципе закалачивание и безответсвенность людей по отношению разведения собак. Я не об этом,.. рассматриваю со стороны науки - генетики!!!
Ты рассматриваешь со стороны обычного человека, я с научной точки зрение.
Крайняк, когда скрещивают родственников близких - это вырождение породы...например такое было В 11 конезаводе..или цель закрепить какой-либо желаемый признак, а других подходящей пары нет, либо попытки не удачны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:08   #63   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Рыжая пантера, Я не генетик,не возьмусь,что либо оспаривать.Но вязать с родственниками не буду!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 01:04   #64   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Сообщение для тех,кого интересуют декоративные хорьки.Сегодна моя самочка родила 11 хорёнков!Роды прошли гладко,без осложнений.Молодая мамаша чувствует себя нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 08:52   #65   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
AlexVrnSity, Вы бы в доске живых объявлений продублировали пост...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 09:19   #66   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
они же маленькие пипец
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 11:15   #67   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
AlexVrnSity, поздравляю!!!! Бум клиентов радовать!
А наша кажется пустует (
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:20   #68   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Wind@ws
они же маленькие пипец
Эт да!В длину 6 см.,как мизинчик девушки.Розовенькие,в беленьком пушке.Писчааат!Сиську просят!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:32   #69   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
фото в студию.,
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:49   #70   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Фото тока попозже!Их несколько дней вааще беспокоить нельзя.Самка может отказаться от ник или сожрать!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 23:58   #71   
=)
 
Аватар для Biosphere
 
Сообщений: 1,547
Регистрация: 08.03.2006

Biosphere вне форума Не в сети
Да!хорятки прикольные...заеду , сфоткаю, выложу сюда фотки!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 01:04   #72   
Форумец
 
Аватар для Voland555
 
Сообщений: 33
Регистрация: 03.03.2007

Voland555 вне форума Не в сети
Интересное животное Имею в наличии хорька самца. По окрасу похож на ваших, возраст 2.5 года. Пахнет медом на весь дом. Когда выпускаешь из клетки, метит все кругом. Особенно резкий запах фекалий. Уборка его клетки не доставляет особого удовольствия. Ест хлеб, мясо, каши, корма. Дрессировке поддается не хуже собаки, выполняет различные трюки вплоть до хождения задом наперёт и прыжков в обруч. Любит играть в сумках мешках, пакетах, мусорных вёдрах. Отлично уживается с кошками. Укусить может до рваных ран, были случаи с детьми. Как истинный хищник убил двух моих морских свинок. В прошлом году на Московском птичьем рынке они стоили 1500 т.рублей. Их там было пуками на любой вкус и цвет. В этом году птичка закрыта на карантин побывать там не удалось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 04:50   #73   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity
Рыжая пантера, Я не генетик,не возьмусь,что либо оспаривать.Но вязать с родственниками не буду!
Прравильно говрришь)))
в ПС кинешь цену симпотяг.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 16:43   #74   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Voland555
Интересное животное Имею в наличии хорька самца. По окрасу похож на ваших, возраст 2.5 года. Пахнет медом на весь дом. Когда выпускаешь из клетки, метит все кругом. Особенно резкий запах фекалий. Уборка его клетки не доставляет особого удовольствия. Ест хлеб, мясо, каши, корма. Дрессировке поддается не хуже собаки, выполняет различные трюки вплоть до хождения задом наперёт и прыжков в обруч. Любит играть в сумках мешках, пакетах, мусорных вёдрах. Отлично уживается с кошками. Укусить может до рваных ран, были случаи с детьми. Как истинный хищник убил двух моих морских свинок. В прошлом году на Московском птичьем рынке они стоили 1500 т.рублей. Их там было пуками на любой вкус и цвет. В этом году птичка закрыта на карантин побывать там не удалось.
Уважаемый.То,что хорь в этом возрасте кусает - вина его происхождения(видимо птичка) и естественно не правильного воспитания.Вонючими какашками он обязан не правильному питанию.Кушать из мусорных вёдер очень опасно для хоря!То,что он слопал свинок?!Это закон природы.Значит у него был к ним доступ.Если Вы дадите хорю рыбы(в любом виде)вонь от какашек и мочи гарантирую суперскую!!!Вообще,купать его надо,хотя бы 1 раз в две недели(без шампуней).Если сделать ему простую операцию по кастрированию(цена530р.),то о запахе забудите до конца его жизни!Собственно и анальные железы удаляются тоже.У меня в данный момент 12 хорей(2 взрослых и 10 щенят)и вони нет,даже специфического запаха!Кто не верит,милости прошу в гости!Приходили покупатели и им не показалось,что они воняют.Их дети играли с моими хорями-остались не укушенными,а облизанными!У каждого животного есть свои запахи,но вонью запах хоря назвать очень трудно.Повторюсь:Правильное питание,купание,кастрация,приучение к лотку(с наполнителем) - гарантия нормального запаха в квартире!По поводу разниц цен.Мои хорики из московского клуба"Город фреток".Есть одноимённый сайт,там популярно описаны случаи покупки хорька на птичке,а так же много полезной информации по кормлению,содержанию и уходу.По поводу дрессуры полностью согласен!Мои аппорт носят!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 17:04   #75   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Smile

Вот обещанные фотки щенков!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щеночки (2).jpg
Просмотров: 160
Размер:	104.3 Кб
ID:	98116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щеночки (3).jpg
Просмотров: 94
Размер:	85.7 Кб
ID:	98117  

  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:51   #76   
=)
 
Аватар для Biosphere
 
Сообщений: 1,547
Регистрация: 08.03.2006

Biosphere вне форума Не в сети
Ничего они не воняют,если ухаживать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:25   #77   
Форумец
 
Аватар для Voland555
 
Сообщений: 33
Регистрация: 03.03.2007

Voland555 вне форума Не в сети
Хорьки прикольные зверьки.

Дай бог, чтобы вам на это хватило терпения на всю его жизнь. А мой хорёк благополучный отказник. В возрасте 1.5 года от него отказались ( жил он на балконе потому, что наверно пах здорово мёдом) и сейчас он взрослый матёрый самец со всеми своими достоинствами и недостатками. У меня для него есть сухой шампунь, отбивающий запах, засыпаю его с головы до ног, дня на 2-3 хватает. А в мусорных вёдрах он не ест, он любит в них играть, валятся, и гонять его по всей комнате.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 02:26   #78   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Voland555
А в мусорных вёдрах он не ест, он любит в них играть, валятся, и гонять его по всей комнате.
Даааа,после таких игр от хоря может пахнуть чем угодно.Как я писал выше,огромную роль в поведении хорька(впрочем как и любого животного)играет воспитание.Всё зависит от хозяина,который должен диктовать своиму питомцу правила поведения,а не наоборот.Моему кобелю(стафорд)нравиться лежать на моей кровати,он не лежал на ней 6 лет(кобелю 7 лет),потому,что мне это не нравиться.Думаю у каждого владельца домашнего животного на эту тему есть куча примеров.На счёт посыпаний шампунем - я в шоке!А дустом не пробовал?!Продаются спец шампуни для хорей,кондиционеры,купать их можно в простой воде.Зайдите в магазин"Сами с усами"Думаю на своего питомца денег не пожалеете!(одного пузырька шампуня и кондиционера хватает очень на долго).Повторюсь,дайте хорьку правильное питание и правильный уход.Он будет вам очень благодарен и начнёт пахнуть мёдом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 22:00   #79   
=)
 
Аватар для Biosphere
 
Сообщений: 1,547
Регистрация: 08.03.2006

Biosphere вне форума Не в сети
Да что за бред...воняют-воняют...И собаки воняют и кошки, и люди,когда не моются... И все писают и какают,и восточными пряностями это дело не у кого не пахнет.Неприятный запах будет издавать любое животное если за ним не ухаживать.(((.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:18   #80   
Форумец
 
Аватар для Voland555
 
Сообщений: 33
Регистрация: 03.03.2007

Voland555 вне форума Не в сети
Exclamation Хорьки прикольные зверьки.

Ну, с чего это вы взяли, что я за ним не ухаживаю!! И ест и пьёт в доваль. И шампунь специальный импортный и дезодоранты для них выпускают ну наверно запах мёда отбивать. А фекалии чем его ни накорми, пахнет не лавандой. И лотки с наполнителем думаете вы один такой умный. И мимо лотков не промазывает. И пятнадцать цирковых номеров выполняет и при этом все ровно воняет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0275.jpg
Просмотров: 115
Размер:	159.4 Кб
ID:	98838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0276.jpg
Просмотров: 98
Размер:	88.0 Кб
ID:	98839  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0278.jpg
Просмотров: 66
Размер:	80.5 Кб
ID:	98840  
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:55   #81   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Voland555, Уважаемый!Воняет - понятие растяжимое.Человечьи какашки тоже воняют,для людей кучу дезиков,шампуней и духов выпускают.А носки свои пробовал нюхать после рабочего дня?Так что словосочетание "хорёк воняет" ="человек воняет" и так далее.Хорёк имеет специфический запах.Его можно многократно уменьшить,если кастрировать.Но как я понимаю хорёк у вас живёт больше года.Вы живы,хорёк жив,кастрировать его не хотите - вывод:Вонь не такая уж и сильная.значит не так уж ужасен этот запах.Так зачем же доказывать вонючесть хорька?Как то не логично!Поправте если я не прав.Заранее прошу прощение,если был слишком резок.Я был в одной квартире(Москва),там живут 3 не кастрированных хоря.Да,запах есть,сильный.Но не отвратительный!У моей соседки кот,при входе в её квартиру любого человека начинает тошнить.И это совсем не значит,что коты вонючие!Хомяка пробовали нюхать?А черепашкины какашки чем пахнут?Главное-уход за питомцами!Как я понимаю,у вас ещё 6 КРОЛИКОВ!!!Бывал я в гостях у людей(у них 1 кролик).Запах - закачаешся!!!А то хорьки воняют!Как я понимаю при таком скоплении животных у вас дома даже мёд не пахнет мёдом!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:16   #82   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Voland555
Интересное животное Имею в наличии хорька самца. По окрасу похож на ваших, возраст 2.5 года.
Уважаемый!Окрас вашего хорька называется "Золото"!У меня "Пастель" и "Перламутр".По моему мнению,вы слабо разбираетесь в хореводстве.В свою очередь замечу - 15 трюков для хорька,это СУПЕР!!!!!!!Очень хочется посмотреть,перенять опыт дрессировки!Если не против,отпишите в личку.Ну ОЧЕНЬ интересно!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 10:32   #83   
Форумец
 
Аватар для Voland555
 
Сообщений: 33
Регистрация: 03.03.2007

Voland555 вне форума Не в сети
Хорьки прикольные зверьки.

Да мне плевать на хореводство я им не занимаюсь, да и окрасы мне не важны. Он у меня один. В Москве на рынке их навалом. А дрессируются они как собаки с использованием стимульного контроля и вкусо - поощрительной методики. А на его выступления и других моих животных я вас приглошу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:16   #84   
=)
 
Аватар для Biosphere
 
Сообщений: 1,547
Регистрация: 08.03.2006

Biosphere вне форума Не в сети
Вторая самочка родила...пока троих...ждём ешшо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 22:27   #85   
Колбазавр
 
Аватар для cyxep
 
Сообщений: 31
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 36

cyxep вне форума Не в сети
почему никто не отписываеться?
я с интересом прочитал всю тему, и с умилением посмотрел все фотографии, а тут ещё и пополнение семейства!
а можно нынешние фото прошлого помёта?
хорьки - моя давняя мечта. я 4 года назад увидел хорька у одного знакомого, (кстати запаха я никокого не почуял. мне кажеться всё дело в уходе.) с тех пор очень хочу завести. но к сожалению немогу из-за недостатка времени и денег (студент я). но обязательно заведу.
хотелось бы узнать: хватит ли места ему в 2х комнатной квартире?
он привыкает к дому (как кошка) или к хозяину (как собака). то есть можно ли взять его с собой в деревню?
сколько ему времени нужно уделять чтобы он к тебе привык и знал хотябы основные команды?
можно ли на него ругаться? (а то вдруг вонючей этой своей фигнёй обрызгает =)
кормить можно вискасом, или только свежее мясо?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:28   #86   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
cyxep, Уважаемый!Места в квартире хватит!Привыкает хорь к дому и к хозяину.Если поедите с ним в деревню,следите внимательней!Выгуливать только на шлейке,хотя у некоторых людей хорьки не убегали и без неё.Но это редкость,в основном они идут на поводу своего носа,а потом не могут вернуться.Как и любому питомцу,хорьку нужно уделять как можно больше времени.Чем больше Вы с ним играете,тем больше он Вас любит.И ругать его нужно за проказы и наказывать.Короче общаться и как с собакой и как с кошкой.Кормить можно и сухими кормами и натуральными.Только не вискасом!Сухой корм должен быть "Премиум класса"Подходит корм для котят.Есть и спец-корма только для хорей.Вонючей фигнёй хорь не брызгает,а просто выделяет резкий запах,который быстро выветривается(10-15 мин).Если не пугать животное,то оно вообще забывает об этой железе.Свежим мясом кормить не рекомендую - велика вероятность подхватить кишечных паразитов или другую заразу. http://foto.mail.ru/bk/vrnalex/1 Это фотки моих хориков
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 09:38   #87   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
прикольная фотка где она кормит хорят.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:23   #88   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...1&d=1174634311 Малыши скоро откроют глазки!См.фото!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:48   #89   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity
У меня 2е самочки-обе беременны.Ласочка родит 23февраля.Радочка 14марта.Хорят отдают на 28 - 40 день.Оставлю тебе в личке свой телефон.
и мне телефончик, плиз!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:50   #90   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
AlexVrnSity, и почём продаёшь? Самцы есть? Самцы и самки по характеру отличаются? Видела на птичьем рынке, но боюсь там покупать...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind