Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2007, 23:16   #61   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Вот такая красивая история...

Я удалила с компика все, что мне напоминала о нем. Мыло поменяла, номер телефона. Даже имидж сменила. Ровно год мне потребовался, что бы я поправилась. Я смогла вычеркнуть его из жизни. – Улыбнулась подружке Вика.
- Ну вот и отлично. Ты уже улыбаешься, а это самое главное. Ты смогла, ты отпустила его, если вернется он твой, а если нет, твоим никогда не будет. Умница! Я тобой горжусь. Очень скоро и глаз заблестят. Тогда ты станешь самой счастливой – она крепко обняла подружку, которую знала с самого детства.
- Ты знаешь, а я больше не хочу знакомиться по нету. С меня хватит любви, которая тянется через провода и кабели.
- Ты же не откажешься от нета?
- Нет конечно! А давай посидим?
- Давай. – Девушки хихикая передразнивая друг друга загрузились в инет. Просматривая разные сайты, прыгая по серверам, они зашли в тот самый сайт, где произошло знакомство с тем самым.
- Слушай, тут конкурс! Мисс красавица ..сайта! Ну Викусь, давай поучаствуй! Ты же у нас красавица! Ты в два счета победишь!
- Ну не знаю. Стоит ли?
-Стоит! Тебе нужен полнейший заряд. Уверенна победа тебе не помешает! Ты же у нас победительница по природе своей!
- Нет, если бы я была победительницей, то не плакала бы. Ведь проиграла я в любви. И кому? Желанию сделать карьеру!
- Ошибаешься. Это его слова. – Возразила Инна. – Я видела его пару раз с длинноногой девушкой, с внешностью модели. – Заметив грусть на лице подруги, она добавила – Ой, извини, я не хотела.
«Значит, я была просто не достаточно хороша для него? Я просто… какая я дура! Я буду участвовать, только что бы он видел меня каждый раз, когда будет заходить сюда.» - Подумала Вика. Набравшись смелости, она решительно нажала на кнопку – отправить и через пару секунд отразился на мониторе ответ – Отправлено!
Виктория обещала, что не будет наблюдать за ходом конкурса, за голосованием. Она твердо решила, что не будет пока посещать сайт. Так шли дни. Неделя была уже на спиной. Каждый день к ней приходили самые неожиданные и интересные письма. Кто-то осуждал участие девушки на конкурсе, а кто-то горячо поддерживал ее. Людей много, поэтому и широк круг мнений.
На восьмой день голосования к ней пришло письмо от незнакомца.
«Здравствуй! Как дела? Вы само очарование, но не мог не заметить ваши красивые и в то же время грустные глаза, хотя губы пытались изобразить мнимую улыбку.. Может вас кто-то обидел?...»
Часть Виктории не хотела отвечать, но другая часть ее пересилила и все же девушка написала ответ.
«Здравствуй! Как дела? У меня все прекрасно. А грустные глаза, потому, что грустно было. Порой слова наши враги. Они могут причинять боль. Они бывают сильными и жестокими, а порой бывают сладкими и нежными, но лживыми….»
Очень скоро последовал ответ к письму. Началась сумасшедшая переписка. Потом были короткие встречи в чате. Снова эмоции смайликами, улыбки, нежности через провода. В день писали друг другу по нескольку писем, что позволило им узнать многое друг о друге.
В один прекрасный день, он заговорил, что хочет прислать ей свое фото. Но Вика отказалась. Ей не хотелось знать как он выгладит. Потому, что снова боялась влюбиться и разочароваться. Ведь он казался ей светлым, милым и таким родным. «Но таких не бывает!» – твердила сама себе она.
Конечно, сущность человека не просто узнать. Ведь люди живут годами вместе, и умирают, так и не узнав истинную сущность человека, с кем он прожил столько лет. Что же говорить о письмах? Возможно, ли узнать что-то о сущности человека по письмам? Может кто-то скажет, нет, а вот я уверенна, что да. Можно узнать много о человеке. По манерам построения предложений, фраз и прочим признакам. Да же, если вчитываться в строки, можно узнать, искренен ли человек. По элементарным поступкам, в сети, то же можно узнать какие-нибудь черты характера. Например, скупой это человек или нет. Ведь именно поступки, а не слова дают представление о человеке. Вернее слова дают представление, а вот сами поступки характеризуют его с определенной стороны. Может с хорошей, а может и с плохой. Это всего лишь реальности жизни.
Конечно реальные поступки человека, в сети невозможно узнать. Каким бы человек не был в жизни, быть может, он изменяется в сети кто-то становиться смелее, а кто-то, кажется слабее. И в разгадки данной тайны, самый лучший союзник время. Оно всегда все расставит по местам.
Ложь рано или поздно всплывет, а искренность породит, быть может, в дальнейшем, превратит отношения в дружеские, потом уже может быть и возвышенные чувства. Это равно тому, что может быть и в реальной жизни. Знакомство, общение, и прочее. И конечно один поступок может все перечеркнуть или сделать так, что сердца найдут друг друга. Надо просто уметь ждать, и в реале, и в нете.
В молодой девушке проснулась симпатия к парню, с которым познакомилась в сетевых пространствах. По всей вероятности и у молодого человека творилось то же самое на душе, что и у девушки.
Быть может все потому, что их объединяло много в жизни? Ведь молодые люди родом из одного и того же города. Только парень временно живет в другом городе. Скоро он приедет, и быть может у них развернуться отношения, если угодно это угодно Всевышнему, ведь только он правит миром и судьбами.
С одной стороны, это общение – с результатом нуль, в общении, чьи пути ведут в некуда. Ведь любви в Интернете не бывает. Не может этого быть, что бы полюбить в инете, и что бы тебя полюбили. Такого же ведь в нете не бывает тут можно пообщаться, но ни больше и не меньше.
Вика именно так думала, до того, как познакомилась с ним, заочно конечно. Ей казалось, будто они знают друг друга целую вечность.
Девушка представляла себе их первую встречу, представляла себе как они гуляют, как он провожает ее домой. Она все мечтала и мечтала о нем. С ней это происходило первый раз в жизни и это, не понятное чувство переполняло всю ее сердце. Но страх порой отгонял самые нежные мечты.
Ему всегда было любопытно, почему у нее грустные глаза. И при каждой встрече в чате, задавал вопрос один и тот же. Она отвечала загадками.
Хрустальна - «Я сама себя обидела. Выбрала не того. Полюбила, а он нет….» - Порой Вика не понимала, почему она так откровенничает с ним и почему всегда говорит, что не зайдет в чат, но заходит, что бы поболтать с ним?
Злодей - «А может, он не не хотел, а просто у него не получилось по каким-то обстоятельствам?»
Хрустальна - «Как это? Если любишь, то любишь, а если нет просто уходишь и все…»
Злодей - «Не всегда в жизни все как нам хочется складывается. Любить и не иметь возможность находиться рядом такое то же бывает»
Хрустальна - «Но только не сейчас, и не с ним. Он просто выбрал другую. Более красивую чем…, ну ты понял»
Злодей - «Понял, но ты так хороша, что сомневаюсь, что дело только в красоте. Ты же само совершенство.» - Ему нравилась девушка и он не мог скрывать всего этого. Благо, он уже приехал в свой город, и хотел с ней встретиться, но все не решался.
Хрустальна - «Спасибо, но ты знаешь, все так. Он прикрывался лживыми словами, а потом подруга увидела его с другой.»
Злодей - «Я думаю, в тебе говорит гордость, которой кажется, что ее ущемили»
Хрустальна - «Может быть, но я злюсь на него. Я его призираю. Он лжец.»
Злодей - «Не стоит таких громких слов.»
Хрустальна - «А ты не защищай его!»
Злодей - «Я не защищаю. Я просто хочу тебя поддержать. Кстати, ты на первом месте.»
Хрустальна - «Не говори, я не хочу знать. Я хочу после истечения голосования просмотреть результаты.»
Злодей - «Ты мне нравишься!»
Хрустальна - «Почему?»
Злодей - «Потому, что ты очень интересный человек. С тобой я себя чувствую просто сказочником, школьником. Ты такая чистая, и приятная, что тихо начинаю мечтать о тебе.»
Хрустальна - «И мне приятно с тобой, но не более. Ну ладно, я пошла…» - Понимая, что еще чуть-чуть и может проболтаться о своей симпатии, девушка решает убежать.
Злодей - «Ты опять бежишь? Ты знаешь, когда я с тобой начинаю общаться тут в чате. Я просто с ума сходить начинаю. Что-то подсказывает, что я должен быть с тобой рядом.»
Хрустальна - «Это что-то врет. Пока!»
Злодей - «Ты кажется моя родственная душа»
Хрустальна - «Почему?»
Злодей - «Ну не знаю, порой ты напоминаешь мне одного человека, странно, я даже не знаю как тебя по настоящему зовут»
Хрустальна - «Девочка, мальчик»
Злодей - «Девушка. Ты пропускаешь вопросы»
Хрустальна - «Твоя девушка?»
Злодей - «Нет, подруга. Она единственный человек, кроме тебя меня понимала.»
Хрустальна - «А где она сейчас?»
Злодей - «Я ее обидел»
Хрустальна - «Как все мне знакомо. Я не думала, что ты то же обижаешь девушек.»
Злодей - «Она меня полюбила, скрывала своих чувств. Я узнал об этом, мы поговорили. Я на тот момент не мог ей ничего предложить, понимаешь, я обидел ее и очень жалею. Когда понял все, она исчезла.»
Хрустальна - «Все банально и все знакомо. Бедная девушка, понимаю ее боль. Может она рядом, ты просто ее не видишь, вернее не замечаешь?»
Злодей - «Нет, я миллионы раз звонил к ней, писал письма, но она ответов не шлет, телефон выключен. Понятно, она знать меня не желает.»
Хрустальна - «А ты чего хотел, что бы она прибежала?»
Злодей - «Нет, я хочу сам ее добиться. Но уже все.»
Хрустальна - «Тебе в мужской монастырь пора?»
Злодей - «Шутки у тебя что надо, но не смешные!»
Хрустальна - «А чем я ее напоминаю?»
Злодей - «Да много чем. Ну смотри, тебе хочется плакать, а что ты делаешь, если не одна?»
Хрустальна - «Улыбаюсь.»
Злодей - «Ты всегда добродушна и весела, даже когда тебе не очень-то по настроению этого хочется, спешишь помочь, если кому-то нужна помощь...»
Хрустальна - «Тобишь по характеру?»
Злодей - «Да, и внешне вы чуть похожи»
Хрустальна - «Ой, меня зовут, мне пора! Пока!»
Злодей - «Стой, давай встретимся? Или хотя бы созвонимся?»
Хрустальна - «Нет»
Злодей - «Хотя бы подумай»
Хрустальна - «Потом»
Злодей - «Хорошо, завтра тут же встретимся? Мне ждать тебя в этом чате?»
Хрустальна - «Да, как сегодня! ПОКА!»
Злодей - «Пока, удачи тебе!»

Так они общались каждый день в чате. Ни к чему не обязывающая переписка. Вскоре закончилось голосование.
Злодей - «Поздравляю! Ты победила!!!»
Хрустальна - «Спасибо!»
Злодей - «Ты не подумал, не хочешь все еще меня видеть?»
Хрустальна - «Я не знаю. Понимаешь, я боюсь»
Злодей - «Я понял, но я не маньяк. Ладно, заставлять тебя не буду. Я хочу сказать тебе то, что ты просто ангел. Я восхищаюсь тобой. Тут я хотел тебе подарить букетик, дай адрес какой-нибудь свой, что бы тебе доставили.»
Хрустальна - «Потом, мне пора!»

Так она снова убежала, ничего так и не объяснив.
Такая переписка продолжалась больше полугода. Виктория решила сделать сюрприз на его день рождение и отправляет письмо!

«Привет, с днем рождения! Давай встретимся, я буду ждать тебя …. Не опаздывай! Целую тебя! Я буду сидеть за столиком номер 1»

Наступил тот день, наступил тот час их встречи.

Виктория сидела в кафе и допивала чай. Нервно посматривая на часы, она пыталась успокоиться. Почему-то спазм в низу живота только усиливался. Девушке казалось, что что-то произойдет.
«Надеюсь, кафе не взорвут, ничего другое со мной не может произойти» - решила она.

- Привет! – раздался голос за спиной. Его голос, точь-в-точь был похож на голос бывшего любимого. Поэтому все внутри девушки за ныло. Она не успела оглянуться, как он оказался впереди нее стоящим. С большим букетом красных роз.
- Привет! – выдавила она из себя.
- Виктория, это ты что - ли? Ты так изменилась. – «Дурак, ты не узнал девушку, которую любил. Она просто волосы покрасила имидж сменила…»
- Да, извини, если бы я знала, что это ты…
Он не позволил ей договорить, а просто впился в ее губы жарким поцелуем…
- Я люблю тебя, Виктория, Выйди за меня замуж!
- Я согласна! – не задумываясь ответила.
- Это самый лучший подарок!


Подготовка к свадьбе уже за спиной. Она стояла в белом платье у зеркала.
- Какая ты красивая, подружка! – Инна обняла Вику. – Вот видишь! Он был просто твоей судьбой. Два раза на одном и том же сайте встретились.
- Да, если бы не ты, на вряд ли мы второй раз встретись бы!
- Может быть. Ты стала завоевала звание Мисс красавица … сайта! Теперь станешь его женой. Ну вот, чудеса! Ты победительница! Теперь ты его знаешь очень хорошо, знаешь, что он тебя сильно любит.
- А я не верила! Представляешь?! Мы семь месяцев общались в нете, в чате, переписывались и не догадались!
- Хоть сейчас поверь!
- Кстати, та девушка, с которой ты моего мужа видела, была его сестра! Она должна приехать с Англии…

- Наша дочка просто ангел! – Он поцеловал жену и свою дочку.
- Вся в отца!
- Нет, в мать! Я так тебя люблю…
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:25   #62   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Черный Дембель, да ты прав. Но я уже писал по поводу политики модерирования в данной конкретной теме. Читай первую страницу. Тема в этом формате оказалась интересна многим. Если хочешь обсудить, создай новую или пиши мне в личку.

Предлагаю название "Стихи и проза о любви" Также просьба к выкладывающим, следить за качеством выкладываемых произведений.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:33   #63   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Димсон кайфная история, жаль было стирать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 06:57   #64   
Бывает
 
Аватар для For Live
 
Сообщений: 1,646
Регистрация: 14.03.2006
Записей в дневнике: 1

For Live вне форума Не в сети
Афанасий Фет(с)
Тебе в молчании я простираю руку
И детских укоризн в грядущем не страшусь.
Ты втайне поняла души смешную муку,
Усталых прихотей ты разгадала скуку;
Мы вместе - и судьбе я молча предаюсь.

Без клятв и клеветы ребячески-невинной
Сказала жизнь за нас последний приговор.
Мы оба молоды, но с радостью старинной
Люблю на локон твой засматриваться длинный;
Люблю безмолвных уст и взоров разговор.

Как в дни безумные, как в пламенные годы,
Мне жизни мировой святыня дорога;
Люблю безмолвие полунощной природы,
Люблю ее лесов лепечущие своды,
Люблю ее степей алмазные снега.

И снова мне легко, когда, святому звуку
Внимая не один, я заживо делюсь;
Когда, за честный бой с тенями взяв поруку,
Тебе в молчании я простираю руку
И детских укоризн в грядущем не страшусь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 08:38   #65   
Форумец
 
Аватар для Зоя К.
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 22.10.2006
Записей в дневнике: 14

Зоя К. вне форума Не в сети
и неужели кто-то это читает??
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 09:59   #66   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Ушёл из темы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 12:56   #67   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Зоя К., читают те, кому интересно)
Чёрный Дембель, твое дело)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 12:57   #68   
Форумец
 
Сообщений: 169
Регистрация: 21.03.2006

banderas03 вне форума Не в сети
Я не понимаю,как такие истории могут быть не интересными
Sunny angel, pEtrENko, читаю с большим удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:31   #69   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Создал отдельную тему для обсуждения. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...81#post3011181
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:29   #70   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Эрнестина расстегнула платье и подошла к зеркалу в сорочке и нижних юбках. Несколько секунд она влюбленным взглядом рассматривала свое отражение. Шея и плечи были у нее под стать лицу; она и впрямь была очень хорошенькая, пожалуй, самая хорошенькая среди всех своих знакомых девушек. И, как бы желая это доказать, она подняла руки и распустила волосы — поступок, по ее понятиям, в чем-то греховный, но необходимый, как горячая ванна или теплая постель в зимнюю ночь. И на какое-то поистине греховное мгновенье она вообразила себя падшей женщиной — балериной или актрисой. А потом, если бы вам случилось за нею подсматривать, вы увидели бы нечто весьма занятное. Она вдруг перестала вертеться и любоваться своим профилем и быстро подняла глаза к потолку. Ее губы зашевелились. Она поспешно открыла один из шкафов и накинула пеньюар.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:55   #71   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Девушка принесла свою шаль и закутала ему плечи, и какое-то время он сидел неподвижно, словно старая бабушка, смешной и жалкий, понурив голову и сгорбившись над зажатым в коленях тазом. Но мало-помалу он приободрился и почувствовал себя лучше. Может, теперь лечь поспать? Хорошо бы, только в своей постели... Девушка встала, выглянула в окно и скрылась в соседней комнате; тогда он трясущимися руками стал натягивать на себя одежду. Воротилась она уже в платье и в шляпке. Он в ужасе взглянул на нее.

А что было между этим, я писать стесняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 15:11   #72   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
самое интересное пропустил (сразу после пеньюара):
Ибо мысль, мелькнувшая у нее, когда она совершала все эти пируэты и краем глаза увидела в зеркале уголок своей кровати, была явно сексуальной - ей почудилось сплетенье обнаженных тел, как в статуе Лаокоона. Пугало ее не только то, что она ровно ничего не знала о реальных подробностях совокупления, - тень жестокости и боли, которая, в ее представлении, омрачала этот акт, казалась ей несовместимой с мягкостью жестов и скромностью дозволенных ласк, которые так привлекали ее в Чарльзе. Раз или два ей случалось видеть, как совокупляются животные, и с тех пор ее преследовало воспоминание об этом грубом насилии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:29   #73   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 35

Astoriya вне форума Не в сети
Sunny angel, умничка,отличные рассказы.бубу заходить сюда почаще.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 19:57   #74   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
мы об одном всю жизнь мечтаем,
быть понятым и понимать...
немало мы потом страдаем,
ведь так хотим все поменять.

но что менять? как все банально...
ведь жизнь дана чтобы познать
того что не понять специально,
того, что хочется понять!

мы на одной живем планете
и дышим воздухом одним,
и, словно, маленькие дети,
мы все попробовать хотим!

мы пробуем чтоб обжигаться,
понять что хорошо, что - нет.
и мы привыкли не сдаваться
и получать в конце ответ.

ответ к задачке этой странной,
которую зовем мы жизнь.
и все меняя кардинально,
за уходящим мы бежим.

немало в жизни мы страдаем,
ведь хочется нам все менять.
мы об одном всю жизнь мечтаем:
быть понятым и понимать!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 20:06   #75   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Разочарование
Все в жизни ложь и все игра,
Иллюзий полон мир,
Но хоть душа надежд полна-
Не доверяйте им!

Ведь все кончается однажды,
И в миг разрушится мечта,
Когда поймешь, что все не важно
И ты бессмысленно ждала.

Ждала, надеялась на чудо
И верила в счастливый день,
А он прошел, как будто мимо,
Оставив за собой лишь тень!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 21:24   #76   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
оторвали мишке лапу,
чтобы девок он не лапал.
потому что мишка очень
сексуально озабочен!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:31   #77   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Сижу в комнате
Вроде молод я
Ещё не опытен
Не пьян от золота
Но отравлен я
Даром божием
Вечно голоден
Любовью сломленый
Чаша опрокинута
По земле вода
Мы два дерева
На двух берегах
Когда был счастлив я?
Когда ты была
Со мной счастлива,
А теперь никак..
Теперь пустота
И одна слеза,
Соринкой выдовленая
Хрустально-чистая
И не вижу
Ни чёрного не белого
Всё слилось в одно
Грязно-серое...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:32   #78   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Давай начнём сначала

-Давай начнём сначала,Всё заново и вновь?
-Не надо!-я кричал,-любить я не готов!
-Давай забудь обиды,не вспоминай былое.
-Нет,я давно разбит.Не кем-нибудь,-тобою.
-Нет смысла что-то строить-Вернёмся в те же чувства.
-Боюсь тебя расстроить:В моей душе так пусто!
-Как время пролитело!Люблю тебя как прежде.
-А я забыть успел.Устал я жить надеждой.
-Тебя вернуть непросто.давно закрыты двери?
-Пойми я стал взрослее.Теперь словам не верю.
-Давай начнём сначала!Тобой лишь сердце дышит!
-От боли я кричал,но ты меня не слышала.
-Малышь,но что теперь мне сделать?К твоим ногам склоняюсь...
-Хвалю тебя за смелость,но больше не "сломаюсь."

Кем-то подправленное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:36   #79   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Прощай,не нужно лишних слов,
Прощай,ведь это больше не любовь,
Скажи,куда же подевались чувства те,
Которые дарили в темноте?
Куда же подевалась та любовь,
Которую хотелось вновь и вновь?
Нет радости,пропали ощущенья,
Зачем мне жить?ведь нету мне прощенья,
Не смог я сохранить твоей любви,
Хотя к тебе бежал без головы,
Хотя...зачем?к чему винить себя,
Ведь ты забыла,разлюбила ты меня.


Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной.
Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней
навсегда ,и он снова сказал нет. Тогда она спросила
его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было
нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы
уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку
и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел
бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер.



Я тебя не могу забыть,
Но могу тебя ждать верно-верно -
Месяц, год - даже десять лет -
Впрочем, всю эту жизнь наверно...

Я могу о тебе писать,
Что и делаю ночью каждой -
Я пишу о тебе сейчас
И, конечно, прочту однажды.

Я могу для тебя взлететь,
А могу покориться невзгоде,
Я могу стать твоим рабом,
Навсегда позабыв о свободе!

Я могу на луну завыть,
Повторяя песнь брата-волка,
Я могу сам себя убить
В сердце острой стальной иголкой.

Я смогу изменить всё вокруг,
Сам себя по пути изменяя,
Я смогу изменить всем мечтам,
В пыль хрустальную их разбивая!

Я хочу признаться, что мне
И улыбка твоя - награда:
Я хочу посвятить тебе жизнь -
Жаль, что это тебе не надо...




Не осталось ни сил, ни ощущения боли
Тоской изъедена душа, как личинками моли
Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз
Все кому-то подарено, потеряно, продано
И сердце, кровью облитое, за ужином подано
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:40   #80   
Алёшкааааа
 
Аватар для SKA girl(gg)
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 19.12.2006
Возраст: 37

SKA girl(gg) вне форума Не в сети
Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.

Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.

У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:59   #81   
Бывает
 
Аватар для For Live
 
Сообщений: 1,646
Регистрация: 14.03.2006
Записей в дневнике: 1

For Live вне форума Не в сети
Die Gleichmasigkeit des Laufes der
Zeit in allen Kopfen beweist mehr, als
irgend etwas, das wir Alle in denselben
Traum versenkt sind, ja das es Ein Wesen
ist, welches ihn traumt.
Schopenhauer*

Афанасий Фет(с)
Измучен жизнью, коварством надежды,
Когда им в битве душой уступаю,
И днем и ночью смежаю я вежды
И как-то странно порой прозреваю.

Еще темнее мрак жизни вседневной,
Как после яркой осенней зарницы,
И только в небе, как зов задушевный,
Сверкают звезд золотые ресницы.

И так прозрачна огней бесконечность,
И так доступна вся бездна эфира,
Что прямо смотрю я из времени в вечность
И пламя твое узнаю, солнце мира.

И неподвижно на огненных розах
Живой алтарь мирозданья курится,
В его дыму, как в творческих грезах,
Вся сила дрожит и вся вечность снится.

И всё, что мчится по безднам эфира,
И каждый луч, плотской и бесплотный,-
Твой только отблеск, о солнце мира,
И только сон, только сон мимолетный.

И этих грез в мировом дуновеньи
Как дым несусь я и таю невольно,
И в этом прозреньи, и в этом забвеньи
Легко мне жить и дышать мне не больно.

В тиши и мраке таинственной ночи
Я вижу блеск приветный и милый,
И в звездном хоре знакомые очи
Горят в степи над забытой могилой.

Трава поблекла, пустыня угрюма,
И сон сиротлив одинокой гробницы,
И только в небе, как вечная дума,
Сверкают звезд золотые ресницы.

И снится мне, что ты встала из гроба,
Такой же, какой ты с земли отлетела,
И снится, снится: мы молоды оба,
И ты взглянула, как прежде глядела.
_______________________________

* Равномерность течения времени во всех
головах доказывает более, чем что-либо
другое, что мы все погружены в один и
тот же сон; более того, что все видящие
этот сон являются единым существом.
Шопенгауэр (нем.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:59   #82   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 35

Astoriya вне форума Не в сети
О чем ты грустишь, девчёнка ,
Расрыв широко глаза?
Зачем вместо смеха громкого
Течет по щеке слеза?

Быть может ты полюбила
Впервые всею душою,
А он на тебя не смотрит,
Смеётся он над тобою.

Не плач, девчёнка ,не надо,
Напрасно ты слёзы не лей,
Ты встретишь любовь другую
Быть может ещё сильней!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:01   #83   
Бывает
 
Аватар для For Live
 
Сообщений: 1,646
Регистрация: 14.03.2006
Записей в дневнике: 1

For Live вне форума Не в сети
ВЕСНА НА ДВОРЕ

Как дышит грудь свежо и емко -
Слова не выразят ничьи!
Как по оврагам в полдень громко
На пену прядают ручьи!

В эфире песнь дрожит и тает.
На глыбе зеленеет рожь -
И голос нежный напевает:
"Еще весну переживешь!"
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:02   #84   
Бывает
 
Аватар для For Live
 
Сообщений: 1,646
Регистрация: 14.03.2006
Записей в дневнике: 1

For Live вне форума Не в сети
Павел Антокольский(с)
ТЫ
Ты... Но давно я сочинил их,
И ты читала сотни раз
Мильон замаранных в чернилах;
И в типографской краске фраз,

Мне красноречье не пристало,
Я заикаюсь и хриплю.
Но я во что бы то ни стало
Тебя люблю, люблю, люблю.

Ты помнишь этот полдень жаркий,
Начало счастья и невзгод,
Свиданье наше в черном парке
И нашу дружбу в первый год?.

Чертог театра молодого,
Разубранный как для торжеств,
И жажду жить, как крайний довод,
И молодость, как жалкий жест...

Морей, вагонов, весен, комнат -
Вот полный список их. Возьми!
Не ты, хотя бы вещи помнят,
Что было меж двумя людьми.

Зачем они глядят мне в очи,
Все расстоянья истребя?
Зачем блаженство этой ночи,
Когда один я без тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:11   #85   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 35

Astoriya вне форума Не в сети
Мы раньше друг друга не знали,
Случайно свила нас судьба,
Случайно быть может мы встретимся где-то
И будим с тобой навсегда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:55   #86   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
А вот... а дальше не придумал еще
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 13:34   #87   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Любовь!
Морковь!
Звёзды!
(а дальше, если напишу, Ярослав потрет)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:36   #88   
Форумец
 
Аватар для lida
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 39
Записей в дневнике: 70

lida вне форума Не в сети
реквием

Она умерла. Я не знаю, как сейчас об этом писать, я не могу об этом писать. Я пытаюсь делить Вселенную на ноль. Я пытаюсь делить на ноль себя, Москву и эту осень - разум выдает ошибку как последний калькулятор. Она умерла. Это невозможно понять. На ноль делить нельзя - я помню это из школьных уроков, но не помню почему. Кажется, результатом будет бесконечность. Бесконечность не помещается в голове, с раннего детства я пытался представить бесконечное пространство космоса, но не мог. С годами я привык, что это так. Просто поверил, что космос бесконечен, потому что больше не во что было верить. Человек всегда может привыкнуть к тому, что не может представить.

Она умерла. Круглосуточная морзянка. У - мер - ла. У!мер!ла! У - мер - ла. Три тире, три точки, три тире - бьются сигналом бедствия, чуть затихая во время сна, работы и общения с друзьями.

Она умерла. Мы познакомились с ней случайно, хотя вскоре выяснили, что не могло быть иначе - мы давно ходили по одним и тем же улицам и друзья наших друзей были знакомы. Я предложил послушать плеер и протянул ей один наушник. Мы слушали музыку и я смотрел в ее глаза - я знал, что так рождается любовь. Она смотрела в мои глаза - она тоже это знала, как выяснилось позже. Я влюбился с первого взгляда, я знал, что такой девушки не могло появиться на Земле, это невероятная ошибка. Она ответила не сразу - женские чувства более инертны, мне пришлось доказывать, что я именно тот, кого она ждет - не такой как все, талантливый, веселый. Зато потом мы уже не расставались до самого конца. По всем законам логики и эстетики я должен был погибнуть вместе с ней, но почему-то я остался жить.

Она умерла. Наша любовь была такой же безграничной и неповторимой, такой же неслыханной и неземной, какой бывает каждая неповторимая любовь. Мы гуляли по улицам, переплетая пальцы рук. Мы целовались на эскалаторах, которые казались возмутительно быстрыми и короткими. Мы переписывались по интернету потому что нам не хватало встреч. Мы писали друг другу стихи - это были самые лучшие стихи в мире. Мы искали на ветке сирени цветки с пятью лепестками и съедали их, загадывая желания. И желания всегда сбывались.

Она умерла. Мы не представляли себя друг без друга и расставание на неделю казалось невозможным. У нее было слабое сердце и она бы наверно умерла от горя, если бы некий оракул ей предсказал, что пройдет всего несколько лет и я буду жить с другой женщиной. А разве сам бы я в это поверил? Но разве у меня был выход? Я знаю, что она меня простила. Ведь и я бы не желал, чтобы она оставалась всю жизнь одна после моей смерти. Но сам я не могу себе этого простить.

Она умерла. Удивительно, но мы никогда не ссорились. Как мы могли ссориться, если у нас полностью совпадали и вкусы и привычки? Мы понимали друг друга с полуслова и веселили знакомых, если, не сговариваясь, хором отвечали на вопросы. У нас были свои тайны и ритуалы, свой язык. Конечно мы называли друг друга уменьшительными названиями зверюшек. Мы были очень породистыми зверюшками, не какими-нибудь "рыбками", "котиками", "зайчиками" или совсем безыдейными "малышами".

Она умерла. У нее были удивительно пышные волосы почти метровой длины - к ней подходили на улицах парикмахерши, уговаривали срезать и продать. Когда волосы запутывались, я часами их распутывал, боясь порвать хоть один волосок - это занятие нам очень нравилось. У нее были стильные клёши и хипповские фенечки на руках. Мы объехали автостопом всю Европу. Мы пили абсент в Праге и курили марихуанну в Амстердаме. Мы ночевали в нашей маленькой палатке, залезая в один спальник на обочинах немецких автобанов и французских железных дорог. Мы слышали крики сов в польской дубраве и боялись утреннего комбайна на австрийском кукурузном поле. Мы искренне верили, что так будет всегда. Женщине, с которой я сейчас живу, нельзя рассказывать об этом - она лишь удивленно поднимет брови: а как вы жили без удобств? Она, в общем, неплохая женщина, она довольна своей жизнью с перспективным журналистом, хотя и не интересуется моей работой. Она читает журналы мод, мечтает водить собственную иномарку и летать зимой с каким-нибудь мужчиной на Канары - например со мной.

Она умерла. До последнего мига она так и не узнала, что умирает. Я не знаю, когда это произошло, не знаю даже, где похоронено ее тело. Я знаю одно - мать вашу еб, та женщина, с которой я живу, никогда не сможет мне ее заменить, пусть даже она похожа чертами лица, пусть у нее такое же имя, фамилия и номер паспорта...

(с) Л.Каганов
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 21:22   #89   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 35

Astoriya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EEK
А вот... а дальше не придумал еще
Это Sms стишок.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:19   #90   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 35

Astoriya вне форума Не в сети
Зачем тебя я повстречала,
Зачем посмотрела в твои глаза,
На твою я улыбку запала,
А на щеке лишь осталась слеза...

Теперь вот сижу и мечтаю,
Мечтаю о любви я твоей,
Когда позвонишь , напишешь
Хоть строчечку ты о себе.

Но время проходит и толку,
Молчит как всегда телефон,
А подружка твердит безумолку
"Забудь ты всё это,как сон!"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind