Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 12:05   #61   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
94-95-97 Лариса.
Делает отличные причёски! Я была в восторге, как быстро (1,5часа) и красиво она мне причёску сделала, причём то, что я сама хотела, а не то что навязывают в салонах. Делала дома у меня за 1000р. (стоимость свадебной причёски)+шпильки и лак и всякие штучки мои. Ещё и 2м родственницам сделала отлично. Живёт и работает в юго-западном.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 07:47   #62   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
KиСа., 94-58-07, Елена. Свадебные причёски и макияж, наращивание ногтей. Звони.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:21   #63   
Журналист
 
Аватар для Железный Феликс
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 19.03.2007

Железный Феликс вне форума Не в сети
Здесь очень много оригинальных причесок http://www.twoystyle.ru/bridal_photo...esim=sayfa&s=1
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:45   #64   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
KиСа., В Нарцисс Елене не звонила? Причёску она безукоризненно сделала, с макияжем накладки получились, но волосы - супер!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:34   #65   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38

KиСа. вне форума Не в сети
bzyausya, я хочу, чтобы и макияж и прическа были хороши! Может даже больше макияж, потому, что кожа проблемная, на выпускной делали офигенный макияж в Белфорте, но прошло уже 8 лет и эта девочка там не работае, но все мои недостатки были скрыты, и у меня проблема с цветом кожи, когда жарко или волнуюсь, щеки постоянно горят огнем! Поэтому меня больше волнует, наверное, хороший макияж!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 21:43   #66   
да, я такая!
 
Аватар для AAD
 
Сообщений: 4,291
Регистрация: 06.09.2003
Возраст: 40

AAD вне форума Не в сети
KиСа., про макияж было много в другой ветке, почитай! У меня тоже такая проблема с кожей как и у тебя, но Невеста сдеала мне все просто замечательно! УДАЧИ!
А по поводу прически, мне ее делала мастер Лена из салона "Соха", что у ВГУ. Получилось очень красиво!

Последний раз редактировалось bzyausya; 11.04.2009 в 10:55.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:36   #67   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38

KиСа. вне форума Не в сети
Позвонила Елене (94-58-07), она берет за прическу 1500, макияж (другой мастер) - 850! Блин, дороговато! Но она делает пробную и прическу и макияж, выезжает на дом. Договорились на среду пробную... Никто у нее не делал?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:53   #68   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, так я сама не знаю. Один единственный раз пошла в салон, чтобы мне сделали макияж, а меня там изуродовали сильно)) Пришлось закрывать от всех лицо, когда я ехала домой
Вот тут многие нахваливали Веронику в салоне "Ева". У меня будет несколько праздников ещё до свадьбы, думаю как раз и заглянуть туда и проверить хорошо она меня накрасит или нет. Если мне не понравится, то я в другое место пойду пробовать.

Я, кстати, выписала для себя советы с форума. Вот, что получилось:

макияж:
1) Салон "Нарцисс" - Лена
2) Салон "Ева" - Вероника
3) Салон "Клеопатра" (ДК Шинников) - Марина
4) Центр моды Харьковского - Ульяна

причёски:
1) Салон "Нарцисс" - Лена
2) Салон "Натали" - Лариса (777-389)
3) Салон "Ева" - Юля (89202108671), Майя.
4) Салон "Клеопатра" - Сивакова Наташа
5) Центр моды Харьковского - Валентина.

Может быть и кого-то забыла написать.
В основном многие хвалят либо Еву, либо центр моды Харьковского (но там дорого).
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:59   #69   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
KиСа., Снеж, Mалышка, мой вам совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте пробный макияж, потому как вы должны видеть, как вас накрасят. Меня , слава богу, накрасили просто супер. А вот моя знакомая сделала пробный в салоне, отдала за эту "прелесть" 1500 р. и когда увидела, ЧТО ей сделали просто впала в ступор...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:36   #70   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
любопытная, да тут зависит всё от мастера и от типа лица. Если черты лица правильные или приближены к таким, то красят обычно всегда хорошо, а вот у кого другие черты, то тогда и получается чаще всего облом. Тут только может помочь действительно грамотный визажист. Я по-любому буду делать пробный макиях. И не один.
У меня ещё выпускной впереди, так что специально где-нибудь в салоне накрашусь)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:37   #71   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
KиСа., 355-085 Мегами. насчет выезда понятия не имею, узнай там, вообще вроде довольно милые (по телефону по крайней мере).

я вот тоже пока не определилась, в салон лучше ехать (мне что-то уже Ева так понравилась, все так нарекламировали) или их домой к себе звать. времени еще много, как сказала Mалышка, у меня тоже месяца 3 точно есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:25   #72   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38

KиСа. вне форума Не в сети
Позвонила в "Белфорт", он от моего дома 2 шага, макияж 500, прическа от 1000, но на дом тоже не выезжают, жаль!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:55   #73   
да, я такая!
 
Аватар для AAD
 
Сообщений: 4,291
Регистрация: 06.09.2003
Возраст: 40

AAD вне форума Не в сети
Mалышка, она делала макияж не только мне. А без пробного и я бы не согласилась. Это есть у всех визажистов!
вот телефончик визажиста. Наташа 89204642222. 500р, пробный макияж, выезд на дом
форумчанка Невеста (Наташа)

Последний раз редактировалось bzyausya; 11.04.2009 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:26   #74   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Mалышка, Наташа делала макияж и мне на свадьбу. Пробный тоже был.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:30   #75   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Наращиваю ногти на дому, но возможен и выезд. (гель, аквадизайн, акриловая лепка) Даже самые взыскательные клиентки всегда остаются довольны!!! Большой опыт свадебного дизайна. 1000 руб=наращивание+дизайн любой сложности в подарок. 910-344-244-3 Юлия
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 09:40   #76   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
кстати о наращивании. я до сих пор не могу определиться что делать. вообще мне ногти длинные как таковые не нужны (играю в волейбол, ковыряюсь на даче с цветами, печатаю на компе и играю на ф-но), так что мне кажется, будут мешаться. по названным причинам свои длинные отрастить не удается.
в настоящее время озадачена вопросом: или укрепить свои (есть кальций, мазать маслом, беречь и т.п., но и то нет гарантии что за несколько дней до свадьбы я их не сверну мячом или в земле) многие подруги наращивали исключительно на свадьбу, а потом возвращались в своим.
подскажите, кто как делал и как лучше? если решусь наращивать, то лучше заблаговременно это делать (например, сейчас попробовать) или уже за несколько дней до свадьбы?
эх!
опять же у всех, у кого нарощеныне ногти - видела только оч длинные, а мне бы хотелось не сильно длинные и не квадратные. хотя сейчас наверное - за ваши деньги любой каприз.. хм. как же быть, как быть?

пс. завтра свадьба у знакомой девочки во Дворце, пойдем на регистрацию))) кстати, она решилась "краситься" в Мегами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 14:05   #77   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Снеж, я сама себе укрепляла ногти гелем. Они были не длинные и гарантия что не сверну тож была. Хотела наростить, но была жуткая температура и просто не хватило сил.
Если не хотите тратить много денег, то наращивайте ногти за 2 дня до свадьбы. Длинну сделают вам любую везде.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:45   #78   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, я себе буду наращивать ногти, но не длинные. Сейчас делают любую длину)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:40   #79   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Olezovna, Mалышка, вы меня прямо приободрили! тогда и я буду тоже наращивать. но все жу думаю, может сейчас уже попробовать - как оно? или не загоняться и непосредственно перед свадьбой.

пс. кстати насчет визажистов. были мы таки на регистрации у подруги 02 мая, которую "визажировали" в мегами. мне понравилось. (хотя забыла уже с чем сранивать и на что нужно было обратить внимание).
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:03   #80   
Форумец
 
Аватар для BellaDonna
 
Сообщений: 230
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 41

BellaDonna вне форума Не в сети
Снеж, В вашем случае можно как наращивать (любая длина и форма), так и покрывать гелем (укрепление ногтей). Но существует одно НО. Если у вас само ногтевое ложе удлинённое, то будет одинаково красиво и то и др. А если сами ноготки лопатками, трапецевидные, трамплинообразные, то желательно делать наращивание-так можно добиться более идиальной формы. У меня у самой такая проблема, поэтому для меня наращивание палочка-выручалочка.
Нарастить можно в любое время, но практика показывает, что невесты приходят за 2 дня до свадьбы, так чтобы нарастить и сразу дизайн забабахать))) Ведь времени всегда перед свадьбой не хватает))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:43   #81   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, а как зовут мастера?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 08:55   #82   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Mалышка, они уехали, ладно потом спрошу?
кстати, там же в Мегами наращивали ресницы пучками, смотрится классно. наконец-то увидела как это выглядит вблизи (как я поняла 200 р за 6 пучков).
теперь уже сама думаю нарастить еще может и ресницы заодно (можно даже пореснично) а их красить-то можно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:44   #83   
#4е
 
Аватар для No Angel
 
Сообщений: 204
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 39

No Angel вне форума Не в сети
"Княжна Дарья" (тел.42-77-81) парикмахер-стилист, мастер по моделированию свадебных образов Оксана.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:57   #84   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Снеж, кстати, Лен, насчёт наращивания ресниц)) Недавно ко мне приходила подруга, у которой свадьба была 29 февраля, показывала фотки, так вот она себе делала наращивание ресниц. На фотографиях смотрится обалденно)) Я тоже себе решила сделать.
Всё себе наращу на свадьбу, муж и не узнает меня
Ещё мечта моя нарастить волосы, а на свадьбу как раз представится такая возможность, только вот отговаривают меня. Подруга сказала, что лучше мне купить пучки накладные, но я боюсь вдруг кто-нибудь дёрнет и я останусь без какого-то количества волос
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:38   #85   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
Ещё мечта моя нарастить волосы, а на свадьбу как раз представится такая возможность, только вот отговаривают меня.
Категорически не советую наращивать волосы. Видела что потом с ними происходит(((
По поводу наращивания ресниц- вещь просто обалденная. Сама себе на свадьбу делала в "Мегами".
Цитата:
Сообщение от Снеж
ресницы заодно (можно даже пореснично) а их красить-то можно?
пореснично не стоит наращивать. Во первых совершенно не так смотрится как пучками, гораздо реже ресницы. Во вторых процедура достаточно длительная по времени. И хотя поресничное наращивание якобы держится три месяца- фигня! А ресницы красить можно, только ни к чему это. Они и ненакрашенные обалденно смотрятся.

Последний раз редактировалось bzyausya; 11.04.2009 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:17   #86   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
любопытная, насчёт наращивания волос: это смотря где делать, какие волосы наращивать и каким способом. Ты видела, что потом волосы сильно вылезают? Дело в том, что волосы и без наращивания вылезают каждый день, а там они приклеены к капсуле, поэтому и не так выпадают сначала, как кажется. Зато потом когда снимаешь, кажется, что просто клок волос выпадает. Объяснила как смогла. Надеюсь, ты меня поняла.
Собираюсь наращивать (скорее всего) один раз, т.е. без всяких там коррекций и новых наращиваний.
Кстати, у меня 2 подруги проходили с наращенными волосами. Мне очень понравился результат. Хотя подружка, которая проходила с ними что-то около 2 лет, не советовала делать, но она делала на дому и волосы покупала подешевле.
Кстати, это же подружка наращивала и ресницы)) Пучками точно, а вот пореснично не помню делала они или нет, надо у неё спросить. Результат мне тоже понравился. А на свадьбу красить ресницы ИМХО нужно (даже наращенные), т.к. некрасиво будет смотреться. Тем более, что у меня свои ресницы светлые, если я наращу и не накрашу, будет очень смешно смотреться.
PS Кстати, а можешь прислать фотки как тебя накрасили в Мегами?

Lati, ну пластическую операцию я себе не буду делать, так что узнаешь меня
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:32   #87   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Mалышка, я свои не красила ресницы, так как я смуглая и у меня свои ресницы черные)))
А насчет наращивания волос я просто сама видела, что это такое. Да, поначалу очень красиво и.т.п., но только после снятие волос они сами не очень хорошие становяться. У меня просто девочка знакомая работает в салоне, так вот она то и рассказала, что потом бывает и мне рассвоетовала наращивать волосы.
А фотки могу показать, скинь мыло в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:43   #88   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Девочки,а расскажите об уходе за нарощенными ресницами. Давно хочу такие, а сейчас тем более лето на носу и чтобы не утяжелять свои тушью есть идея нарастить. Вот например если я с ними в речку полезу...не отвалятся? (понимаю, глупый вопрос, но это к примеру)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:32   #89   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
любопытная, написала в личку

Ayame, там по-моему нужно стараться не тереть ресницы и меньше их трогать, тогда они дольше продержутся. Но это так было раньше. Что сейчас не знаю.

А у меня подружка нарастила ресницы на свадьбу, так жених даже и не заметил Она проходила так несколько дней с ними, а потом ей надоело и она их сняла. Муж узнал о ресницах только тогда, когда она ему сама рассказала А это было после того, как она их сняла
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 08:24   #90   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж
так вы в итоге думаете, что даже не стоит загоняться по поводу поресничного наращивания? эх, ну что же делать.
и расскажите, где вы знаете чтобы делали качественно?
(не знаю, в мегами она сказала 200 р за 6 пучков ей сделали. не очень ли это дешево?)
=)
Нет, это очень нормальная цена. Вообще то один пучок 25 р. Если соберешься наращивать в "Мегами", то тогда записывайся к мастеру Неля. Она очень хорошо делает.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind