Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 20:04   #61   
влюблена Т_т
 
Аватар для Magic Muffin
 
Сообщений: 2,316
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 35

Magic Muffin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от зайка
кстати, знаю еще одну отличную тему, способную довести до драки
Создавай...и не забудь вот суда ссылочку закинуть http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=145729
 
Старый 18.05.2007, 20:07   #62   
si muove
 
Аватар для Galileo
 
Сообщений: 1,021
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 60

Galileo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя
Galileo, откуда у вас, убежденного атеиста (о чем вы непременно здесь декларировали в каждом уместном и неуместном месте), такая страсть к предмету религиозного культа проснулась?
Да причем тут религиозный.. Просто мне временами становится не по себе от процветающей в России дремучести. К сожалению, для большинства наших людей проще повесить себе на ухо георгиевскую ленточку, чем попробовать чем-то реально помочь ветеранам ВОВ. Проще люто ненавидеть древний (времен неолита) значок, чем разобраться с марширующими по улицам "несогласными" неофашистами. Вот что обидно, понимаете?
 
Старый 18.05.2007, 20:50   #63   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galileo
К сожалению, для большинства наших людей проще повесить себе на ухо георгиевскую ленточку, чем попробовать чем-то реально помочь ветеранам ВОВ.
Как ты помог?
Цитата:
Сообщение от Galileo
Проще люто ненавидеть древний (времен неолита) значок, чем разобраться с марширующими по улицам "несогласными" неофашистами.
Как ты разбирался?
 
Старый 18.05.2007, 20:58   #64   
si muove
 
Аватар для Galileo
 
Сообщений: 1,021
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 60

Galileo вне форума Не в сети
qert33, а мне-то зачем? Знакомых ветеранов у меня уже не осталось, а к фашизму я ненависти не питаю. А что сделал ты, мой юный друг?
 
Старый 18.05.2007, 21:05   #65   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galileo
qert33, а мне-то зачем? Знакомых ветеранов у меня уже не осталось, а к фашизму я ненависти не питаю.
Как насчет несогласных?
Цитата:
Сообщение от Galileo
А что сделал ты, мой юный друг?
Я не писал нелогичных постов, вроде этого:
Цитата:
Сообщение от Galileo
Да причем тут религиозный.. Просто мне временами становится не по себе от процветающей в России дремучести. К сожалению, для большинства наших людей проще повесить себе на ухо георгиевскую ленточку, чем попробовать чем-то реально помочь ветеранам ВОВ. Проще люто ненавидеть древний (времен неолита) значок, чем разобраться с марширующими по улицам "несогласными" неофашистами. Вот что обидно, понимаете?
Ленточку на свою машину я повязал, и считаю это данью памяти Великой Победы. Разбираться с маршами несогласных на уровне найти, дать писды - только им помогать, скандал - их цель.
 
Старый 18.05.2007, 21:26   #66   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
да, кстати, и салют в этом году на редкость удачный был

в том смысле, что нехило эстонцы нам патриотический дух приподняли
 
Старый 18.05.2007, 21:30   #67   
si muove
 
Аватар для Galileo
 
Сообщений: 1,021
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 60

Galileo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Ленточку на свою машину я повязал, и считаю это данью памяти Великой Победы.
Ну, блин, если это тот максимум, который ты готов принести в дань - мои соболезнования!
 
Старый 18.05.2007, 21:37   #68   
Жулик
 
Аватар для ABTOPUTET
 
Сообщений: 237
Регистрация: 17.05.2007

ABTOPUTET вне форума Не в сети
К носящим свастику отношусь с улыбкой!!! так как свастику носят в основном сопливые подростки, которые пытаются самоутвердиться или прочие глупые субкультуры.
И увидя свастику - становиться понятно кто перед тобой. А носящие свастику и оправдывающие тем, что это знак солнца.. знак огня..
это просто СТРАХ быть побитым рядовым гражданином. Посмотрел на флаг Лимонова - удивило что даже партия секс меньшинства себе свастику взяла- наверно есть в этом что то такое притягательное и таинственное
 
Старый 18.05.2007, 21:53   #69   
Аннигилятор
 
Аватар для Огнеслав
 
Сообщений: 383
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 37

Огнеслав вне форума Не в сети
как задолбали уже тупые ламерские рассуждения о свастике...
как задолбало объяснять идиотам что свастику придумал не гитлер. Что свастика - древнейший солярный символ.

В Родной Вере Славян свастика использовалась очень широко. Используется она и в реконструкции Родной Веры - Родноверии.

К счастью, в славянской традиции редко использовался символ, опошленный гитлером. Однако и с обычным коловратом тоже хватает проблем... Вечно какой нибудь тупой выродок норовит состроить гримасу отвращения, видя на одежде Родновера коловрат - символ Солнца.
 
Старый 18.05.2007, 21:55   #70   
Аннигилятор
 
Аватар для Огнеслав
 
Сообщений: 383
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 37

Огнеслав вне форума Не в сети
PS ABTOPUTET вам бы моск промыть. Чтобы научились отличать с кем общаетесь. А то гопоту с приличными людьми путаете... Похоже, приличных людей вокруг вас маловато...
 
Старый 18.05.2007, 21:56   #71   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galileo
Ну, блин, если это тот максимум, который ты готов принести в дань - мои соболезнования!
Кто говорил о максимуме? Ты, если я правильно понял, вообще ничего не сделал, это твой максимум? Что-то ты сегодня в демагогию ударился.
 
Старый 18.05.2007, 21:56   #72   
si muove
 
Аватар для Galileo
 
Сообщений: 1,021
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 60

Galileo вне форума Не в сети
Свастика есть даже на православных иконах и росписях древних храмов.
Цитата:
Сообщение от qert33
Кто говорил о максимуме? Ты, если я правильно понял, вообще ничего не сделал, это твой максимум?
Я в таких флэшмобах не участвую.
 
Старый 18.05.2007, 22:09   #73   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galileo
Я в таких флэшмобах не участвую.
И не делаю вообще ничего, только "типа цинично стебусь", хотя выглядит это со стороны как банальное нытье.
 
Старый 18.05.2007, 22:11   #74   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Я бы отнесся с осторожностью, ибо человек, цепляющий всякие побрякушки, вряд ли 100% адекватен по жизни.
 
Старый 18.05.2007, 22:59   #75   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Milky Man
А как бы ваши деды отнеслись к такому человеку со свастикой году в сорок седьмом, например?
а как бы отнеслись к человеку со свастикой наши прапрапра...прадеды? да они ее сами носили, если кто незнает
Цитата:
Сообщение от Milky Man
Уважайте память своих предков, пожалуйста.
согласен...наши предки использовали этот символ...и никакой Гитлер, я думаю, не должен влиять на отношение к симовлу, который использовали НАШИ предки...
Цитата:
Сообщение от Огнеслав
как задолбали уже тупые ламерские рассуждения о свастике...
как задолбало объяснять идиотам что свастику придумал не гитлер. Что свастика - древнейший солярный символ.

В Родной Вере Славян свастика использовалась очень широко. Используется она и в реконструкции Родной Веры - Родноверии.
согласен...вечно найдется человек, который ничего не хочет знать, а твердит только то, что ему когда то в детстве вдолбили
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE6.GIF
Просмотров: 31
Размер:	30.6 Кб
ID:	124055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE8.GIF
Просмотров: 18
Размер:	13.9 Кб
ID:	124056  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 250-SM~1.JPG
Просмотров: 25
Размер:	111.4 Кб
ID:	124057  
 
Старый 18.05.2007, 23:03   #76   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Ленточку на свою машину я повязал, и считаю это данью памяти Великой Победы.
"Про ленточку

Близится Праздник 9-е Мая. День Победы.

Толпы дол***бов снова повяжут георгиевскую ленточку на антены своих автомобилей, типа, помнят они, гордятся.

Чё вы помните? Ни х*ра вы НЕ помните.

Символ Победы - Красное Знамя, хочет этого кто либо или нет."
взято с сайта "знамение молота" ... вроде верно написано
http://ragethunder.redmail.ru/blogs/Refrigerator/?p=20
 
Старый 18.05.2007, 23:04   #77   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч)))
вроде верно написано
Не верно.
 
Старый 18.05.2007, 23:06   #78   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Не верно.
в чем ошибка? под каким знаменем шли наши деды-прадеды к победе? под красным знаменем или как? или они с георгиевскими лентами шагали?
 
Старый 18.05.2007, 23:11   #79   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Михалыч))), правду молвишь
 
Старый 18.05.2007, 23:11   #80   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
к свастике отношусь индифферентно
 
Старый 18.05.2007, 23:12   #81   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч)))
в чем ошибка? под каким знаменем шли наши деды-прадеды к победе? под красным знаменем или как?
- тут дело такое, что красная ленточка (если ее повязать) или Красное знамя вызывает устойчивую ассоциацию с коммунизмом. а этого режим товарища "пу" допустить не может. потому ленточки и придумали - типа гвардия. а возня вокруг знамени Победы - такой пиар, что вообще пипец!
 
Старый 18.05.2007, 23:23   #82   
si muove
 
Аватар для Galileo
 
Сообщений: 1,021
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 60

Galileo вне форума Не в сети
Экслер про ленточки:

"Когда я вижу ленточки (совершенно различных цветов), которые какие-то мужчины повязали на антенны и зеркала своих автомобилей, думая, что таким образом они борются с кем-то против чего-то (потому что так призвал кто-то там где-то там), я думаю, что эти мужчины - мyдаки. Нет, не такие мyдаки, что прям МYДАКИ. Просто мyдаки. В бытовом смысле. Хотя во всем остальном - они вполне нормальные люди. Может быть, даже вполне себе и не мyдаки. Просто им действительно хочется думать, что если они повяжут какую-то сраную ленточку (совершенно различных цветов) на антенну или зеркало своего автомобиля, потому что к этому призвал кто-то там где-то там, то они кому-то там где-то таким образом помогут.

Странно, что они не вставляют себе перо в зад и не вылезают на крышу кукарекать за мир. Вероятно, потому что к этому пока никто где-то там кого-то там не призывал."
 
Старый 18.05.2007, 23:23   #83   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Mad_Max, ну так я и говорю - какой то м**ак придумал, а все повторять...если кому стремно ездить с красными знаменами - пусть не ездит...но именно они есть и были символом победы, нравится это кому-то или нет
 
Старый 18.05.2007, 23:24   #84   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч)))
в чем ошибка? под каким знаменем шли наши деды-прадеды к победе? под красным знаменем или как? или они с георгиевскими лентами шагали?
Ленточка тоже не из пальца высосана. Хотя комплексы насчет красного флага - полная чушь в исполнении власти.
 
Старый 18.05.2007, 23:25   #85   
Аннигилятор
 
Аватар для Огнеслав
 
Сообщений: 383
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 37

Огнеслав вне форума Не в сети
Михалыч))) истину речешь.
 
Старый 18.05.2007, 23:25   #86   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galileo
"Когда я вижу ленточки (совершенно различных цветов), которые какие-то мужчины повязали на антенны и зеркала своих автомобилей, думая, что таким образом они борются с кем-то против чего-то (потому что так призвал кто-то там где-то там), я думаю, что эти мужчины - *****и. Нет, не такие *****и, что прям *****И. Просто *****и. В бытовом смысле. Хотя во всем остальном - они вполне нормальные люди. Может быть, даже вполне себе и не *****и. Просто им действительно хочется думать, что если они повяжут какую-то сраную ленточку (совершенно различных цветов) на антенну или зеркало своего автомобиля, потому что к этому призвал кто-то там где-то там, то они кому-то там где-то таким образом помогут.

Странно, что они не вставляют себе перо в зад и не вылезают на крышу кукарекать за мир. Вероятно, потому что к этому пока никто где-то там кого-то там не призывал."
Вранье и передергивание фактов.
 
Старый 18.05.2007, 23:34   #87   
si muove
 
Аватар для Galileo
 
Сообщений: 1,021
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 60

Galileo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Вранье и передергивание фактов.
Каких фактов, дурень? Сказано же - те, кто хочет изменить мир к лучшему, меняют его. Остальные же, как ты, вяжут ленточки и плетут косички.
 
Старый 18.05.2007, 23:37   #88   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galileo
Каких фактов, дурень?
Давай по пунктам:
Цитата:
Сообщение от Galileo
Когда я вижу ленточки (совершенно различных цветов)
Все ленточки одинаковые.
Цитата:
Сообщение от Galileo
думая, что таким образом они борются с кем-то против чего-то (потому что так призвал кто-то там где-то там)
Это не символ борьбы с чем-либо и никто к этоу не призывал, даже не смешно.
Цитата:
Сообщение от Galileo
Просто им действительно хочется думать, что если они повяжут какую-то сраную ленточку (совершенно различных цветов) на антенну или зеркало своего автомобиля, потому что к этому призвал кто-то там где-то там, то они кому-то там где-то таким образом помогут.
Ни о какой помощи кому-либо за счет ленточек речи не идет.

Весь процитированный тобою пост, не более чем писдешь.
Цитата:
Сообщение от Galileo
Сказано же - те, кто хочет изменить мир к лучшему, меняют его. Остальные же, как ты, вяжут ленточки и плетут косички.
Очередная демагогия, не в тему.
 
Старый 18.05.2007, 23:38   #89   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,173
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
для меня звезда и серп с молотом позорнее свастики
 
Старый 18.05.2007, 23:44   #90   
Жулик
 
Аватар для ABTOPUTET
 
Сообщений: 237
Регистрация: 17.05.2007

ABTOPUTET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огнеслав
PS ABTOPUTET вам бы моск промыть. Чтобы научились отличать с кем общаетесь. А то гопоту с приличными людьми путаете... Похоже, приличных людей вокруг вас маловато...
Вам бы другой проход прочистить, за использование идеологических символов, которые праславляли уничтожение лучших сынов страны.
А то что используется она на каком то десятке картинок- кто ищет тот всегда найдет! Если всмотреться можно увидеть и полумесяц на многих иконах.. тут уж и аллахом попахивает..
На одежде родновера... может на униформе сектанта?
Славянами широко использовалась..
Пы СЫ.. приличный человек не оденет значек свастики!!! Имхо для недалеких это..(хотя бы из уважения к старикам).
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind