Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2007, 10:53   #61   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия
ты его очень любишь
ды вот в том то и дело, что нет. Иначе и готовили бы с радостью, и гуляли бы вместе. Страсть влюбленности у них прошла, а любить толком они не умеют, вот и попали в такую ловушку.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 13:48   #62   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaechka
что бы бытовухи больше не было!!!!!!
она неизбежна..............
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:39   #63   
Форумец
 
Аватар для Gaechka
 
Сообщений: 124
Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 38

Gaechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
она неизбежна..............

неее,так категорически говорить я бы не стала!!!!можно сделать так что бы эта самая бытовуха не разрушала отношения!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:50   #64   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gaechka
можно сделать так что бы эта самая бытовуха не разрушала отношения!!!!
можно и нужно.....но она неизбежна..и как не звучало бы это странно,но многие семьи спасла и сплотила бытовуха.........
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:20   #65   
Не блондинка
 
Аватар для Vanessa
 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.03.2007

Vanessa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
можно и нужно.....но она неизбежна..и как не звучало бы это странно,но многие семьи спасла и сплотила бытовуха.........
Скорее... привычка...уберегла от распада семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:23   #66   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Vanessa, неааа.именно бытовуха.......
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:24   #67   
Не блондинка
 
Аватар для Vanessa
 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.03.2007

Vanessa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
неааа.именно бытовуха.......
Пример...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:56   #68   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanessa
Пример...
как два пальца.2+2=4.........
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 16:06   #69   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
коллега поработе в процессе развода..уже и бабеца нашол,она на в забугорье укатила...по приезду звонит ему-тут ,типа тут трудяги окна какие-то припёрли куда мне их...он..-ща приеду.........он взял отпуск и они уже три недели чёта там ремонтируют...ремонтнички..........а вот это мне близко(я цветы развожу)...знакомый ушол от жены,подал на развод,но через несколько дней вернулся прозондировать цветы(и только цветы!)...прошло года три..живут.....продолжать могу долго....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:06   #70   
Форумец
 
Аватар для Gaechka
 
Сообщений: 124
Регистрация: 28.07.2007
Возраст: 38

Gaechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanessa
Скорее... привычка...уберегла от распада семьи.
Во во,именно привычка!!!
Вообще как-то даже звучит странно:" многие семьи спасла и сплотила бытовуха........."!!!!
Бытовуха она как вода-постепенно точит камень!
Итога канешна может быть 2:
1.терпеть и существовать в таких условиях дальше;
2.уходить и искать лучшего для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 17:35   #71   
Форумец
 
Сообщений: 661
Регистрация: 15.09.2003

Alex_Neo вне форума Не в сети
Или к премеру, чувства чувствами... ну там серенады под луной, подвиги и прочее. Иногда хочется и что-то вместе поделать, ну там ужин приготовить, посуду помыть... ремонтик )

Если ко всему с юмором и с разумом (чтобы понять что есть необходимоть, а что уже бред), то это лишь укрепит отношения. Так как заниматься этим в одиночку - надоедает
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 18:29   #72   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex_Neo
Если ко всему с юмором и с разумом (чтобы понять что есть необходимоть, а что уже бред), то это лишь укрепит отношения. Так как заниматься этим в одиночку - надоедает
ну и я типаотомжель..............
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 07:50   #73   
Не блондинка
 
Аватар для Vanessa
 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.03.2007

Vanessa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
через несколько дней вернулся прозондировать цветы(и только цветы!)...прошло года три..живут.....продолжать могу долго....
Всего лишь повод...Примитивный...Покобелился, понял, что нах никому не нужен, а дома приготовлено, убрано, постирано. В пинки его гнать нужно было...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 10:25   #74   
SVETлAя
 
Аватар для Darling
 
Сообщений: 119
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 45

Darling вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanessa
И что, при отсутствии всех этих минусов всё равно есть проблемы по сабжу? Не-по-ве-рю. Или это просто не любоффф...
Не ходить в бигуди, застиранном халате и т.д....... - всего этого МАЛО. В 99% случаев бытовуха рано или поздно все равно наступит, если вы живете со второй половинкой вместе и довольно продолжительный срок. Нужно вносить новизну в отношения, но изначально начнем с того, что нужно отдохнуть друг от друга и соскучиться. Например уехать на недельку от любимого. Действует супер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 10:51   #75   
Не блондинка
 
Аватар для Vanessa
 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.03.2007

Vanessa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darling
Не ходить в бигуди, застиранном халате и т.д....... - всего этого МАЛО. В 99% случаев бытовуха рано или поздно все равно наступит, если вы живете со второй половинкой вместе и довольно продолжительный срок. Нужно вносить новизну в отношения, но изначально начнем с того, что нужно отдохнуть друг от друга и соскучиться. Например уехать на недельку от любимого. Действует супер!!!
Darling, именно это может отбить влечение у любого мужика. Уж не собираетесь ли вы спорить, что мужчина любит глазами?!
А вот то, что уехать на недельку...можно , но что это изменит, ну вернетесь, будут у вас страстные чувства на целую неделю (если он за неделю конечно не наотдыхался с деффушками той местности, куда выезжал на отдых так, что не в силах будет изобразить даже подобие "страданий в разлуке с вами").А дальше-то...всё вернется на круги своя.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 16:21   #76   
SVETлAя
 
Аватар для Darling
 
Сообщений: 119
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 45

Darling вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanessa
Darling, именно это может отбить влечение у любого мужика. Уж не собираетесь ли вы спорить, что мужчина любит глазами?!
Ванесса, вы о чем?... Что ЭТО? для тех, кто не понимает повторю, не ходить в бигуди и т.д, другими словами поддерживать нормальный внешний вид - ЭТОГО МАЛО!!!!!! Отсюда следует что я НЕ считаю, что мужчина любит ТОЛЬКО глазами.

P.S. Глазами он обычно хочет, а вот для любви, необходимо подключить и другие органы чувств, плюс сердце и душу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:12   #77   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanessa
Всего лишь повод...Примитивный...Покобелился, понял, что нах никому не нужен, а дома приготовлено, убрано, постирано. В пинки его гнать нужно было...
нет,тут другое и хата его(он ей оставить хотел) да и прислугу он в состоянии нанять........
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 08:56   #78   
Не блондинка
 
Аватар для Vanessa
 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.03.2007

Vanessa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Darling
Не ходить в бигуди, застиранном халате и т.д....... - всего этого МАЛО

Нужно вносить новизну в отношения, но изначально начнем с того, что нужно отдохнуть друг от друга и соскучиться. Например уехать на недельку от любимого. Действует супер!!!
Ну если это по вашему "новизна"...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 08:56   #79   
Не блондинка
 
Аватар для Vanessa
 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.03.2007

Vanessa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
нет,тут другое и хата его(он ей оставить хотел) да и прислугу он в состоянии нанять........
Не убедительно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 15:43   #80   
SVETлAя
 
Аватар для Darling
 
Сообщений: 119
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 45

Darling вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanessa
Ну если это по вашему "новизна"...
Я вообще-то еще не перечисляла, что ЕСТЬ новизна, я только сказала, что для начала было бы не плохо, пожить недельку друг от друга. А новизной можно назвать все что угодно, отличное от понятия "бытовуха", на природу вместе съездить, устроить любимому стриптиз, заняться сексом в каком-нибудь не обычном месте, приготовить что-нибудь новенькое на ужин (отличное от сосисок с картошкой и т. п.) с хорошим вином или шампанским, или вообще пойти поужинать в какой-нибудь хороший ресторан (плюс хотя бы в том, что не нужно будет "ругаться", кто будет в очередной раз посуду мыть). То есть разнообразить нужно как-то будни, убивать быт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 15:57   #81   
Форумец
 
Аватар для Изабеллька
 
Сообщений: 735
Регистрация: 30.04.2007

Изабеллька вне форума Не в сети
Darling, мне нравится ваша точка зрения, во многом согласна.
Только вот, без наличия финансовых возможностей, вы никак не сможете отойти/оградить себя от этой самой бытовухи!(((
Никакая смена обстановки, поход в ресторан, стриптиз в изысканном белье не осуществлятся...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 16:23   #82   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
Я прожил со своей девушкой около пяти лет.. Сейчас вроде продолжаем встречаться, но она уехала к маме, видимя раз в неделю, т.е. всё плавно идёт к разрыву. Что привело к этому?

Я вспоминаю время, когда для нас всё только начиналось- буря чувств, эмоций. Мы были друг для друга всем, проводили вместе всё своё время и были счастливы этим. Я стал брать её с собой на вечеринки.. "Саша, не пей больше- тебе хватит", "Давай сегодня ты не будешь курить с друзьями марихуанну". Кончилось тем, что я либо хорошо проводил время, либо постоянно дёргался, если брал её с собой. Как следствие, перестал брать... ну и потом- "Я ненавижу твоих друзей, они нас разводят, выбирай они, или я. Я сижу тебя жду, а ты променял меня на них. Ты вот для меня и любовник и друг. Мне никого кроме тебя не надо. Тебе же со мной жить, а не с ними"...

Пробовал никуда не ходить, но проходило время, я начинал скучать, становился раздражительным, чувстуя её виноватой в том что моя жизнь протекает не так, как мне хочется- тупо начинал чувствовать себя стариком. И неизбежно- какой-то день рождения и, либо она со мной (ссоримся), либо я без неё (ссоримся ещё сильнее). Кончилось тем, что я получал скандалы за то, что попил после работы пива с коллегами и задержался на пару-тройку часов (а она бедняга меня ждёт сидит, пока я развлекаюсь). Компромиса достичь так и не удалось.. Я чувствовал, что она тянет меня в болото семейной жизни, в котором обязательства, ограничения и скука смертная. Всё моё существо бунтовало против этого. Это лишь один из "камней предкновения", принципиальных вопросов, в которых мы не могли друг с другом договориться.

Остановился на нём, т.к. он наиболие нагляден. Можно представить себе весы, на которых на одной чашке- чувства и любимая девушка, а на другой- ВСЯ МОЯ ПРЕЖНЯЯ ЖИЗНЬ. Сейчас она приезжает раз в неделю, я скучаю, но твёрдо знаю, что стоит ей переехать снова ко мне и всё начнётся сначала. Так что это- неподходящая мне девушка, разные интересы и ценности или не тот возраст, когда нужно начинать строить серьёзные отношения?

Начинаю склоняться к мнению, что семейную жизнь нужно начинать в возрасте около 30 лет, когда нагулялся и хочется тупо уюта и покоя, детей в конце концов. Парадокс в том, что любви мне хочется и сейчас, хочется тепла и иметь рядом человека которому можно рассказать о чём угодно, поделиться сокровенным, зняя что поймёт и не осудит...

Девушки, вы любите говорить о том, что мужчины все ужасные собственники, относятся к вам как к вещи. Хотя сами опутываете нас миллионами тонких ниточек и видете соперников даже в друзьях или автомобиле, в любом деле, которому мужчина отдаёт "украденное" у вас время. Мне чертовски тесно в создаваемом вами коконе...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 16:28   #83   
SVETлAя
 
Аватар для Darling
 
Сообщений: 119
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 45

Darling вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Изабеллька
Darling, мне нравится ваша точка зрения, во многом согласна.
Только вот, без наличия финансовых возможностей, вы никак не сможете отойти/оградить себя от этой самой бытовухи!(((
Никакая смена обстановки, поход в ресторан, стриптиз в изысканном белье не осуществлятся...
Согласна.. ну.. это уже другая тема..."чё делать када денег нема"....

P.S. Ну, млин, тагда можно хотя бы на крайняк попробовать заняться ЭТИМ где-нибудь на столе на кухне, например, на это денег не нада
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 16:32   #84   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
DMA, кокон? всё просто. представь на секунду, что это ОНА ходит на вечеринки к друзьям, ОНА пьёт и курит не в меру, а ТЫ рядом, и уговариваешь ЕЁ снизить обороты, или ОНА развлекается где-то с кем-то, а ТЫ сидишь и ждёшь ЕЁ. тебе будет пофигу? всё просто.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 17:54   #85   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
Сложилось впечатление, что я алкоголик и наркоман? Сумашедший тусер, у которого как ни вечер, так тусовка? Поверь, это далеко не так.. Нету у меня проблем с этим никаких. Это происходит черезвычайно редко. Просто должно же быть в жизни что-то кроме девушки, разрядка какая-то чтоли.. Ну не могу я сидеть каждый вечер с ней на диване и телек смотреть. И ходить гулять с ней, цветочки, прогулочки как-то не весело (особенно когда это единственное развлечение). Я постоянно чувствовал себя в кандалах, чувствовал, что не ограничил, а на 100% потерял свободу действий... Каждый раз спрашивать разрешения по поводу самых невинных вещей.. она что мне мама толи? Мы когда с ней о свадьбе говорили я слышал что-то в этом роде: "Ты что думаешь, мы поженимся и ты будешь продолжать со своими друзьями развлекаться ходить?? Будешь дома сидеть.." Это так меня бесило, что обычно все эти разговоры приводили к ссоре. Я чувствую, что меня реально заставляют делать что-то, или чего-то не делать против моей воли. Создалось впечатление, что брак- это болото, дико скучно, куча обязательств и ничего взамен, кроме беременной, вечно раздражённой от скуки, дамы в бигудях возле плиты (к которой её не заманишь, кстати). Это не то что опротивит быстро, мне от одной мысли противно делается. Неужели это так ужасно?? Неужели выхода никакого нет? Либо холостым ходить, либо это...

Да и когда она на день рождения к подружке идёт, я с ней не хожу- мне тупо скучно там. Дифчёнки, у вас такие темы для разговоров, когда вы в своём кругу.... ужас... я там не в своей тарелке себя чувствую (ходил пару раз). Отпускаю, ходит. Я же понимаю, что ей нужно развеяться. Тупо ограничевать её в общении с подругами. Если она там пьёт- да пускай выпьет себе, проблем никаких. Я не чувствую что я в праве ограничивать её в том, что ей нравится. Когда я с ней говорил об этом, слышал в ответ: "Ну я же просто с девчёнками посидеть пошла, а ты там всякими гадостями занимаешься, я могу и не ходить, мне тебя хватает". Может в этом и есть корень проблемы? Может нужно было её тоже в угол зажать и ничего ей не позволять, чтобы она поняла каково это в тюрьме в собственном доме себя чувствовать..Только вот у меня впечатление такое склалывается, что она и обламываться с этого не будет, что ей того и надо..
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:06   #86   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
встречаюсь уже прилично!! живём вместе не очень долго 3 месяца всево!! но проблемм ни каких не бывает!! т.к. постоянно по выходным ходим с ней в гости то к моим то к её друзьям!! и проводим время весело!! например в субботу вечером к друзьям, а патом в воскресенье на 9км на роликах покатаца или ещё куданить, или банально в лес, на природу съездить ды куча мест где время можно проводить не скучно!! поначалу эта бытовуха начала прокрадываца к нам, но мы её убили в зародыше так сказать...!!!! каждый вечер гуляем вместе!! небольшие подарочки без повода тоже хорошо помогают!! развивайте фантазию и будет вам щастье...)))))
вот так вот!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:07   #87   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
M@}{, Поживи с ней подольше... Хотя я очень хочу ошибиться в твоём случае.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:08   #88   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
DMA, думаю, просто это не твоё. если вы оба сознательно понимаете, что не дошли до стадии "семья", но хотите быть (не жить!) вместе, то вы должны соответствовать друг другу - общие интересы, друзья общие, в конце концов. у меня была похожая проблемка, думаю, у многих такое было. тут либо клин клином, либо расставаться. но есть и позитивные примеры: у меня была знакомая пара: познакомились в клубе, в первую же ночь был сумасшедший секс, потом, через месяц поженились, и так же продолжают весело жить, детей пока не планируют, работают и развлекаются. всё супер)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:18   #89   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMA
Поживи с ней подольше... Хотя я очень хочу ошибиться в твоём случае.
у меня такова не случицо!! просто надо фантазию включать хоть иногда, а не идти по накатанной типа так оно и должно быть!! просто парой делать что-то не обычное вместе!! вот например: весной пашли в лес, я её повёл туда типа клад искать (за день до этова в тайне приехал туда и закопал бутылку шампанского 2 фужера и коробку конфет)!! даже карту нарисовал))), и вот мы посреди леса на той самой полянке начинаем просто прикалываца с поиском и ей гаварю посматри под тем деревом!! она туда а там мной запрятанное...)))) вот так иногда можно банальную прогулку по лесу превраитить в небольшое приключение...)))

просто надо вносить новизну в отношения!! вот так вот....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:20   #90   
Deep Inside
 
Аватар для DMA
 
Сообщений: 106
Регистрация: 30.07.2007

DMA вне форума Не в сети
Да.. в общем-то.. Видимо просто не подходим друг другу.. Но любовь как нистранно есть.. Ссоры, потом сумашедшая любовь до утра. Она вот очень хочет стать мамой.. а я себя в роли папаши не представляю никак. Это нас и разводит..
Видимо надо себе тусершу такую же как и я найти. Видимо лет 18-19, т.к. в вас потом начинают инстинкты говорить с возрастом. Одно пугает, вдруг такая изменять начнёт и всё будет ещё хуже... Чертовски сложно всё это....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind