Старый 19.11.2007, 18:32   #61   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
пост 47 - красота да и тока..слов нет...шедевр
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 06:12   #62   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Vosto4na9IKiska, да вы что? Серьезно?

Я предлагаю сравнить фотку семикилограмового кота и кота рядом с девочкой в посте 47. Если у вас с глазомером все в порядке, то поймете, что кот, заявленный как 15-ти килограмовый, на самом деле весит килограмм 5.

Котик из 60 поста - оцикет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:52   #63   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
......................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 17
Размер:	49.7 Кб
ID:	196183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	34.1 Кб
ID:	196184  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07bc8183de80.jpg
Просмотров: 23
Размер:	19.6 Кб
ID:	196185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 46
Размер:	47.7 Кб
ID:	196186  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39.jpg
Просмотров: 46
Размер:	38.2 Кб
ID:	196187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1185782132_5.jpg
Просмотров: 15
Размер:	22.1 Кб
ID:	196188  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1185782212_19655-224644-e489a4205979a74b379c0621a84c7612.jpg
Просмотров: 45
Размер:	29.7 Кб
ID:	196189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd078d4c4340.jpg
Просмотров: 32
Размер:	36.6 Кб
ID:	196190  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0493.jpg
Просмотров: 27
Размер:	27.2 Кб
ID:	196191  
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:58   #64   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Порода имеет предварительную регистрацию в ТИКА и в скором времени будет признана.
Симпатические
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:00   #65   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Взяла с мяуру:

Цитата:
Всем привет.Ну что сказать?Когда увидел свою сафари на сайте этого мужика то понял,-моё Позвонил пробить поляну что и как.В конце концов 7 000$ деньги немалые,а я их не кую.Самое тяжелое было уговорить мою любимую на такой шаг Договорились что заплатим чуть больше половины и хозяин нам ее вышлет,а потом доплатим остальную часть и тогда он перешлет документы.Вообще мне он очень понравился,такой добрый показался,понятливый.Но дело затянулось и в срок мы не успели,а нам хотелось получить ее пока она совсем молоденькая,в 12 недель.Но начался гемор с работой с деньгами,вобщем переслали достаточную сумму только сейчас,когда ей 4 месяца с хвостиком.И тут,когда деньги уже высланы,он вдруг заявляет,мол ребята,я немогу вам кошку выслать,поскольку зима и очень холодно,она мол замерзнет в багажном отсеке,а те компании у которых багажное отделение отапливаемое,не имеют прямы рейсов от нас к вам,а с пересадкой она один хрен замерзнет пока будет среди багажа между рейсами.Я при...ел немного.Блин,а где ты раньше был и почему сказать немог??Ладно,делать нечего,приходится лететь в Ню-Йорк.Прилетел.Он меня встретил.По фоткам представлял его совсем другим.Мне он казался таким большим,дородным,представительным.В жизни невысокий мужичок,пузатенький с бородой.Волосы всклокочены,старая майка,штаны в пятнах и кошачий запах.Вобщем взрослый домовенок Кузя Очень милый и немного нелепый.Когда узнал что мне прийдется платить за кошку около 160 долларов чтоб взять ее с собой на самолет,и сколько я заплатил за билет,пришел в ужас,разволновался и стал рыться по карманам и сувать мне смятые банкноты чтоб частично компенсировать расходы.Он выглядел так нелепо мило в тот момент,что у меня рука не поднялась взять деньги,но 20 баксов он мне все таки впихнул.Приехали домой.Частный одноэтажный дом.При входе в нос ударил такой кошачий духан,что я опешил.Прямо в мозг,как обожгло Но,потом,когда он показал мне питомник который у него находится в подвале и в котором около 25 котов,причина такого сильного запаха стала очевидной.Домик небольшой.В гостинной стоит громадное и ветвистое кошачье дерево с кучей полок.Сразу подбежала большушая кошка,и стала урчать и проситься на руки."Это моя Саванна Ф1"-сказал Даг(имя заводчика).Цвет мне не очень понравился но,блин,размеры и голова...Большая,крупная голова с большущими ушами.От кошки исходило ощущение силы и дикости.Но при этом она стала меня облизывать,тереться мордой о лицо и кончилось тем что оказалась на руках.Такая большая ласковая кошь Затем Даг показал мне папу моей девочки.Блин,красивый!!!!Благодаря полоскам на морде вид у него,как бы поточнее выразиться,такой обтекаемый.Очень пластичный,грациозный зверь.

он оказался тоже совершенно ручным и к тому же приученым ходить в туалет...Затем познакомил с савннами более поздних поколений,одна из которых(Ф2)по размерам неуступала Ф1,но при этом была очень красивой леопардовой расцветки.затем всех их унес в подвал и принес мне мою зверюху.Если честно,сначала я почуствовал легкое разочарование,поскольку пятна показались недостаточно контрастными и выделенными,а основной цвет шкурки не светло желтым,как я представлял по фоткам,а коричневатый Как потом оказалось,очень много зависит от освещения,и теперь,глядя на кошку,и любуясь её розетками,я удивляюсь что вначале мне не особо понравилась.Да,действительно,цвет у нее не совсем такой как я ожидал,но смотрится все равно шикарно Вообще она мне показалась пофигисткой.Посидела на руках полминуты,затем стала выдираться,но мягко,без когтей.К хозяевам тоже внимания и интереса не проявляла,вобщем кошка которая сама по себе.Я позвонил Кате и говорю:ну,Котя такой расклад,приготовься к разочарованию. Сказал так специально,чтоб она приготовилась к худшему,мол кошка не ахти.Тогда по приезду,когда ее увидит будет приятно удивлена,что не все так плохо,а если будет ожидать чего то супер-пупер то возможно разочарование.Тем временем Даг познакомил меня с женой,которая оказалась нормальной бабой,без выкрутасов и тараканов в голове.Вобщем простые приятные люди.Наши Те кто живет в Америке и имеет представление о том какие завернутые бывают некоторые американки,меня поймут.Даг повел меня на экскурсию в подвал.Там у него 5 вольер.В каждой по 4-7 кошек.Египетский Маус,Окикэты,Саванны,Бенгалы,и Сервал.Больше всего запомнился сервал.Мама,какой громадный!!!!!Подошел ко мне сзади,обхватил лапами и стал вылизывать голову.По фоткам мне он как то ненравился,но какой красивый и громадный оказался в жизни!!!!Мне ненравилось что у него непропорциональная телу маленькая голова.Но какая она оказалась громадная в реале....Вобщем суперский котяра.Если честно,то назвать это котом язык неповорачивается.Зверь.Но очень милый Еще Даг показал мне Саванну Ф1 у которой за несколько часов до моего приезда родились котята.Причем котята от сервала с 75% дикой крови.Это большая редкость!Один из 4 котят,к сожалению родился мертвым.Даг вял одного малыша и положил мне на ладонь.Интересно,это не опасно для здоровья?Я потом если кому интересно выложу фотки с сервалом,с Саваннами,поскольку Даг все время фоткал меня со зверями Окикэты и Маусы мне не очень понравились.На мой взгляд бенгалы красивее.Даг сказал что мою сафари как раз надо скрещивать с кем то из них,поскольку ее мать бенгалка и если еще и ее скрестить с бенгалом,то будет слишком много бенгальских кровей у потомства и оно соответственно будет слишком похожим на бенгалов.Когда летел обратно,рейс задержали и пришлось провести лишних 4 часа в аэропорту.И это после часового перелета в промежуточном аэропорту.А впереди предстояло еще 2.5 часа в полете.Когда до рейса оставалось около 2 часов,кошка стала недовольно урчать и царапать клетку.Конечно,весь день в малюсенькой коробочке где даже сесть,распрямиться немогла.Я покрылся холодным потом.Думаю:Ей наверно очень хочется в туалет.Она так долго терпела. Мысленно проклинал эту гр****ную авиакомпанию с их бл...кими задержками и желал им всем провалится под землю.Но,покапризничав несколько минут,показавшихся мне вечностью,кошка успокоилась.Вообще она вела себя молодцом.При прохождении охраны,раздался писк.Меня просят выложить все из карманов и пройти ворота еще раз.Прохожу.Опять писк.У меня на руках кошка,которую заставили вытащить из клетки.Зверь напуган не на шутку.Как мне рыться по карманам когда держу кошку,просто непредставляю.Сажаю ее на плечи и перерываю карманы.Она послушно сидит,как живой воротник,правда когти выпущены,и удовольствия от процесса я явно неполучаю.Но главное,сидит спокойно и не пытается бежать.Если бы побежала,то непредставляю как бы ее ловил.Дегенераты недоделанные.Стоят с тупыми мордами и смотрят как человек босиком(обувь надо снимать)с вцепившейся в плечи кошкой роется по кармана и никто не предложил подержать ее.Зато когда нашел причину писка и сажал кошку обратно в клетку,один детина сказал:Да,неплохо она тебе когтями вцепилась..Дебил! >Ладно,это к деллу неотносится.
Вот такой рассказ.Он наверное получился нудным,я очень за это извиняюсь,просто подумал может кому будет интересно.
Сегодня.Лежит на полочке о чем-то думает.Зову:Кошка! Бац,голова сразу поднимается и умные глаза смотрят на меня.Лежит,смотрит несколько секунд,затем,если ничего вслед за этим не следует,голова медленно опускается обратно.На руках сидеть не любит.Если настроение подходящее,то может помурлыкать минуту-другую,затем спрыгивает и начинает вокруг ходить и терется.Если настроения нет,то начинает выдиратся сразу.Мягко,без когтей,но решительно.Но вообще о ноги терется не любит.Встает на задние лапки,и тянется к лицу.Приходится нагибатся чтоб киска могла потерется мордочкой.Это она любит.Терется о лицо обажает.Сижу сегодня в кресле,читаю газету,залезла и трётся.Раз,другой,десятый,тридцатый.Снимаю с рук.Залазит сново.Опять снимаю.Опять залазит.И так несколько раз подряд.Как с этим боротся?МОЖНО ЛИ ПРИУЧИТь КОШКУ НЕ ЛЕЗТь ЕСЛИ ТЫ ЗАНЯТ И НЕМОЖЕШь УДЕЛИТь ЕЙ ВНИМАНИЕ?При этом не обидев ее?
Сегодня с утра шла по каким то делам и решила сократить путь,запрыгнула на кровать и полезла через меня.Я ее цап,и обнял.Выдирается.Молча,без когтей,но решительно.Думаю:Ах ты сучья дочь,как ты ласкаешся так тебе неотказать,а если я захотел тебя поцеловать,и ты не в настроении,то нет?А вот хрен тебе.Непущу.Взял и прижал к себе.Перестаёт выдиратся,поднимает голову и пристально смотрит в глаза.Целую пару раз морду(видно что терпит с трудом)и отпускаю.Вот такая кош.Да,огромное разочарование:Воды боится.Звонил хозяйке,она сказала что ее отец тоже воду нелюбит.А я уже рисовал себе сладкие картины:Купание в ванной,или мы вместе плаваем в озере....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020429.JPG
Просмотров: 35
Размер:	53.6 Кб
ID:	196194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020430.JPG
Просмотров: 34
Размер:	52.6 Кб
ID:	196195  

  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:02   #66   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Порода имеет предварительную регистрацию в ТИКА и в скором времени будет признана.
Симпатические
Я это и хотела написать, а у меня какие-то (***************) звёздочки повылазили. Наверное, защита от копирования.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:03   #67   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
У меня в свое время была идея купить кота Жофруа и занятся этой породой, но после того, как выяснилось, что легально купить его просто невозможно... Вот сервала можно, а его нет... Отказалась. И не жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:06   #68   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Азиатские леопардовые коты (Felis Bengalensis Bengalensis)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alc5.jpg
Просмотров: 14
Размер:	21.8 Кб
ID:	196199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_copy%20of%20im005575.jpg
Просмотров: 39
Размер:	48.5 Кб
ID:	196209  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_IMGP1320.jpg
Просмотров: 17
Размер:	31.4 Кб
ID:	196210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_IMGP1520.jpg
Просмотров: 32
Размер:	55.1 Кб
ID:	196211  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_IMGP1610_1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	52.2 Кб
ID:	196212  
Изображения
  
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:07   #69   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
У меня в свое время была идея купить кота Жофруа и занятся этой породой
ё-моё, ну какиеж они красивые. аааааааааааааааааа.

А это южно-американский Jeoffroys Cat:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: safari-bnew.jpg
Просмотров: 10
Размер:	27.1 Кб
ID:	196202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: safari-header2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	26.5 Кб
ID:	196203  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: indinbrireeesiiizeeee~0.jpg
Просмотров: 24
Размер:	26.2 Кб
ID:	196204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: weegeoffroy.jpg
Просмотров: 38
Размер:	46.5 Кб
ID:	196205  

  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:11   #70   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Азиатские леопардовые коты (Felis Bengalensis Bengalensis)
Бенгалы считаются самыми неприятными по характеру. Как и их гибриды.
Кстати, стоят совсем дешево.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:11   #71   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Но тоже красивые, как и все естественное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:12   #72   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
А это сервал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_felines02.jpg
Просмотров: 40
Размер:	78.2 Кб
ID:	196213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_felines19.jpg
Просмотров: 47
Размер:	64.9 Кб
ID:	196214  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_Sirocco%20in%20enclosure-lovebirds%20125.jpg
Просмотров: 60
Размер:	63.3 Кб
ID:	196215  
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:13   #73   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Хотя про сервала на форуме мяуру написано:

Цитата:
Красивое ЗВЕРЬЕ.

Сервал - тоже не кошка, а ЗВЕРЕК. Роскошный, но все же...

Видела нескольких гибридов неотличимых от сервала - чудо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:16   #74   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Бенгалы считаются самыми неприятными по характеру
а в чем эти неприятности проявляются?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:17   #75   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
А вот про эту кошу с мяуру:

Цитата:
Это не гибрид бенгальской кошки и домашней, а кошка, полученная в результате тщательной селекции при участии бенгальской кошки, но это не гибрид 50/50, то есть ни отец, ни мать у этой кошки не были настоящими бенгальскими кошками, это видно по морде.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 32
Размер:	49.7 Кб
ID:	196217  
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:33   #76   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
а в чем эти неприятности проявляются?
В агрессии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:34   #77   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 46

mia_from_here вне форума Не в сети
Etnika, к хозяину или к другим зверям в доме? или вообще ко всем подряд?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:44   #78   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
ко всем
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:54   #79   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella*
Цитата:
Это не гибрид бенгальской кошки и домашней, а кошка, полученная в результате тщательной селекции при участии бенгальской кошки, но это не гибрид 50/50, то есть ни отец, ни мать у этой кошки не были настоящими бенгальскими кошками, это видно по морде.
Если в селекции участвовали бенгальские кошки - это гибрид бенгальской кошки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:37   #80   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia_from_here
к хозяину или к другим зверям в доме? или вообще ко всем подряд?
Читал в журнале "Пэтс магазин",что бенгалуживается со всеми животными,кроме кошек,а также выбирает одного хозяина.....Короче-кошак для одиночек
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:19   #81   
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Сообщений: 904
Регистрация: 12.09.2005

Beta вне форума Не в сети
Кстати, агрессивная кошка опаснее собаки, даже при небольших размерах
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 15:17   #82   
Гость
 
Сообщений: n/a

Так недаром говорят - страшнее кошки зверя нет. У меня невестка кота от клиентов запирает (она парикмахер) - сторожит не хуже собаки. Характерно - впустит и не выпустит.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:30   #83   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 53

Russicats вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika Посмотреть сообщение
Бенгалы считаются самыми неприятными по характеру. Как и их гибриды.
Кстати, стоят совсем дешево.
Ну вы тут нагородили темный лес! Ну нельзя же так в испорченный телефон играть!
Бенгалы - одна из самых интеллектуальных, общительных и неповторимых пород кошек. По интеллекту очень близки к восточке и бурмам, по активности это не самые активные животные, но очень игривые. Наверное в 2 раза спокойнее абиков, наверное как те же самые бурмы.
По голосистости держат первое место в мире кошек! настолько широкий диапозон звуков, просто осмысленная речь и высший пилотаж по руладам. Не такие болтливые как восточники, но более звонкие и если чего-то хотят добиться, голос - один из главных инструментов!
Ссут! А как ссут!!!! Прицельно - запросто! На спор - кто выше и дальше ссыкнёт... уух! Но ЗАПАХ от одного британа или сибиряка похуже кумара от питомника с 5 бенгальскими самцами. Так что ссыкучесть компенсируется малой зловонностью...
Ссут самцы-производители после 8 месяцев.. Так что порода всегда останется очень дорогой из-за сложности содержания котов. Говорят что и самки метят, но мне везло и в питомнике из 20-ти кошек только одна отличается ссыкучестью в течку.
Обалденно дресируются, высочайший интеллект позволяет брать с собой котов на прогулку, они не теряются, обладают пастушескими замашками и всех гуляющих постоянно держут в поле зрения.
АЛК (леопардовые коты), гибриды... Да, это особая песня. Получить их ОЧЕНЬ сложно, цена заоблачная. У меня в питомнике 4 леопардовых кота (2 кошки 2 кота), 4 гибрида 1-генерации. Фантастические животные, дай бог вам хотя бы их увидеть живьем. Но чужим мы показываемся редко-редко...
Вот вам картиночки "из жизни" страшного гибрида...
http://ru.youtube.com/watch?v=M4zKxuLtMo4
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:40   #84   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 53

Russicats вне форума Не в сети
Вот картиночки для затравки





  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:42   #85   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 53

Russicats вне форума Не в сети
Роскошные, яркие, шелковистые, открытые к общению, лишенные страха, лишенные агрессии - со звериным шармом, это НАСТОЯЩИЕ кошки!




  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:43   #86   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 53

Russicats вне форума Не в сети




  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:44   #87   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Russicats, какие же красавцы!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:45   #88   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 53

Russicats вне форума Не в сети
Они все разные, даже в одном браун спотед окрасе полный разгул фантазик - пятнышки, розеточки, кренделя, мрамор ваще снос мозга! А ведь есть еще снег и сильвер!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:46   #89   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 53

Russicats вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
Russicats, какие же красавцы!
неописуемые...




  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:47   #90   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 29.12.2008
Возраст: 53

Russicats вне форума Не в сети





  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind