Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2008, 10:50   #61   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
А это к чему ?
Всё настолько запущено? Придётся повторно цитировать:
Цитата:
Сообщение от Balrog
Цитата:
Сообщение от Adept
Ды откуда мне знать, помоему мнению и предотвращение набегов и захват территорий, одно другому не мешает.
Когда милиция осуществляет захват малины и когда бандит врывается в жилище гражданина - это одно и то же? Ню-ню...
Разжёвываю для особо запущенных случаев. "Милиция осуществляет захват малины" для предотвращения бандитских вылазок; что и делала Российская Империя: захватывала бандитскую малину, в которой находились "агрессивные горские народы". "Бандит врывается в жилище гражданина" == захватническая война, например, нападение "гордых горцев" на русские поселения или поход Наполеона в Россию.

Цитата:
Сообщение от Adept
Ну так у нас больше тереторий захваченные, до 1861 года было узаконенное рабство Россию ты тоже назовешь бандитами ?
1) Бандитизм - это нападение. К рабству отношения не имеет.
2) Читайте определения рабства.
3) В те же годы гораздо более изощрённое рабство (точнее, в "классическом" виде) было и в "просвещённой США", особенно на юге. Также более жестокое, чем крепостничество, рабство существовало при СССР (колхозы с отбиранием паспортов).

Цитата:
Сообщение от Adept
Не замечаешь нестыковки ?
Не замечаю. Блин, приходится настолько разжёвывать, что впечатление разговора с 5-летним ребёнком складывается.
"Вынуждала" сложившаяся обстановка, а не русские войска. "Опасным" район стал по причине жизнедеятельности тех самых горцев. Опять аналогия - милиция ликвидирует опасную банду, район действия этой банды становится опасным для проживания.
"Добровольно", поскольку никто их штыками не спихивал с гор. Хочешь - оставайся с бандитами, хочешь - уходи глубже в горы, можно "убицца ап стену" - никто в выборе не ограничивает

Цитата:
Сообщение от Adept
Я рад за вашу осознанность =))))
А вот меня Ваша неосознанность не радует. Нельзя быть настолько наивным в 20 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 11:49   #62   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Что значит отделить? Отделить от России часть территории или убрать из России чеченское население? Да чечены как и Adept - космополиты Их в России больше чем в Чечне и похер им где грабить. В горах прятаться легче. Ну "отделите" вы часть территории, но от "чеченских проблем" не избавитесь. Сдержать их может только казачество и то при условии "молчания" власти.

Дальше оффтоп.
Вопрос "отделения" меня лично вообще выстегивает.
Как можно даже говорить об отчуждении земель, за которые ваши предки жизни отдавали. Севастополь. Крымская война - жизни тысяч русских. Сегодня территория Украины. Завтра...это уже не нам решать, а украинцам. Может Турции подарят на радостях вступления в евросоюз. И удивление "почему служить не хотят". За что кровь лить? За то что завтра просто подарят одной подписью пьяного е6лана? А сейчас это называют Родиной.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:01   #63   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74
За то что завтра просто подарят одной подписью пьяного е6лана?
В царское время был подобный случай: Пётр III, отдавший Пруссии присягнувшую России Восточную Пруссию (с Кенигсбергом) и аннулировавший все русские победы в Семилетней войне. Несмотря на самодержавие и "возможности самодурства" - недолго он после этого правил (и жил).

В наше же время делающие такие подарки - живут себе, и даже посты теряют не за это (Хрущёв). За что боролись как говорится...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:15   #64   
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Сообщений: 691
Регистрация: 19.03.2005

Staford вне форума Не в сети
Ды деньги там наша верхушка отмывает!!! Причем - деньги АКУЕННЫЕ!!!
У них и мыслей-то таких нет, без Чечни остаться!!! Это ж такая кормушка!
А вот сами чичи во главе со своим царьком Кадыровым потихоньку уже нам на голову залезли и вскоре всех раком под себя поставят... Вот что страшно!!! Уж они то пощады не знают. Дикий народ!
НАПАЛМОМ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:16   #65   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog
Разжёвываю для особо запущенных случаев.
Ну извините дяденька с этой разновидностью жаргона я не знаком.
Цитата:
Сообщение от Balrog
Разжёвываю для особо запущенных случаев. "Милиция осуществляет захват малины" для предотвращения бандитских вылазок; что и делала Российская Империя:
Ну сдесь сыграл болие весомый повод например то что сухопутные связь с Грузией и Азербайджаном не было. Ну а набеги горцев впринцепи можно назвать бандитскими, но понимаешь дело всё в том что в принцепи нет таких государств, княжеств, империй и т.п. которые не делали бы набеги на чужие территории... Если следовать твоей логике то ....... я думаю итак ясно =)
Цитата:
Сообщение от Balrog
1) Бандитизм - это нападение.
Это не только нападение
Цитата:
Сообщение от Balrog
К рабству отношения не имеет.
Я разве гдето это упоминал ?
Цитата:
Сообщение от Balrog
2) Читайте определения рабства.
Хочешь сказать что крепостного рабства небыло ? =)))
Цитата:
Сообщение от Balrog
В те же годы гораздо более изощрённое рабство (точнее, в "классическом" виде) было и в "просвещённой США", особенно на юге. Также более жестокое, чем крепостничество, рабство существовало при СССР (колхозы с отбиранием паспортов).
Вы где такие определения о Рабстве читаете ?
Цитата:
Сообщение от Balrog
"Вынуждала" сложившаяся обстановка, а не русские войска.
Ухахахаха тоесть горцы сами себе не давали покоя ?
Цитата:
Сообщение от Balrog
"Опасным" район стал по причине жизнедеятельности тех самых горцев.
Ну вот не вижу я логике. Те самые горцы спускались на равнины спасая опять же от тех самых горцев
Цитата:
Сообщение от Balrog
Опять аналогия - милиция ликвидирует опасную банду, район действия этой банды становится опасным для проживания.
Аналогия не к селу, не к городу.
Цитата:
Сообщение от Balrog
"Добровольно", поскольку никто их штыками не спихивал с гор. Хочешь - оставайся с бандитами, хочешь - уходи глубже в горы,
Вам самому не смешно ??? набеги та делались не на горцев
Чтож им самих себя боятся ??? =)))))
Цитата:
Сообщение от Balrog
А вот меня Ваша неосознанность не радует
Ну что поделаешь не каждому дано быть таким осознанным как Вы
Цитата:
Сообщение от Balrog
Нельзя быть настолько наивным в 20 лет.
Возраст сдесь не пречём я просто не осознанный как вы )
Цитата:
Сообщение от Balrog
В царское время был подобный случай: Пётр III, отдавший Пруссии присягнувшую России Восточную Пруссию (с Кенигсбергом) и аннулировавший все русские победы в Семилетней войне. Несмотря на самодержавие и "возможности самодурства" - недолго он после этого правил (и жил).
Вы же осознанный, должны знать от чего он умер.
Цитата:
Сообщение от Staford
Ды деньги там наша верхушка отмывает!!! Причем - деньги АКУЕННЫЕ!!!
У них и мыслей-то таких нет, без Чечни остаться!!! Это ж такая кормушка!
А вот сами чичи во главе со своим царьком Кадыровым потихоньку уже нам на голову залезли и вскоре всех раком под себя поставят... Вот что страшно!!!
+1
Цитата:
Сообщение от Staford
НАПАЛМОМ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!
Чем же вы отличаетесь от тех самых "бандитов" ?
Цитата:
Сообщение от Ваня Соскин
тибе девку нада была атадрать пока они смотрят а ни палитикой интирисоваца...
+1
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:37   #66   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Ну сдесь сыграл болие весомый повод например то что сухопутные связь с Грузией и Азербайджаном не было.
Может форумец Adept хоть карту возьмёт?
Сколько можно просветительской работой заниматься?

Дальнейший бред тоже смысла нет комментировать. И так разжевал до невообразимости, в качестве ответов - лишь малограмотное придуривание.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:58   #67   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog
Может форумец Adept хоть карту возьмёт?
Чувак не поверишь я по этим горам ходил и карту видел.
Цитата:
Сообщение от Balrog
Сколько можно просветительской работой заниматься?
Молодых надо просвещать мы ведь будущие страны.
Цитата:
Сообщение от Balrog
Дальнейший бред тоже смысла нет комментировать. И так разжевал до невообразимости, в качестве ответов - лишь малограмотное придуривание.
А ваша осознанность не отличается от других форумцев которым нечего сказать и они или переходят на личности или поднимают нос и пишут
Цитата:
Сообщение от Balrog
Дальнейший бред тоже смысла нет комментировать.
Это называется игра в одни вороты, зашита у вас хромает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:13   #68   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Чувак не поверишь я по этим горам ходил и карту видел.
1) Чуваками называйте своих дружков. Меня - не надо.
2) Не поверю. Потому как дискуссия уже показала незнание географии
3) Интересно, в каком качестве? Боевика?

Цитата:
Сообщение от Adept
Это называется игра в одни вороты, зашита у вас хромает
Мне защащаться не от кого и незачем Раз там написан бред и неграмотные (Господь с ним, с русским - в литературно-историческом плане) высказывания - я вещи своими словами и называю. Что я должен, комментировать фразы типа "Ухахахаха тоесть горцы сами себе не давали покоя ?". Не дождётесь, я своё время уважаю. Написанного мной для понимания грамотным человеком достаточно.

Также и в соседней ветке - пустые фразы, не несущие никакой информации
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:18   #69   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog
2) Не поверю. Потому как дискуссия уже показала незнание географии
Знаем мы географию, а вот вы не знаете политику.
Цитата:
Сообщение от Balrog
3) Интересно, в каком качестве? Боевика?
В качестве моджахеда с тротилом на поясе.
Цитата:
Сообщение от Balrog
Мне защащаться не от кого и незачем Раз там написан бред и неграмотные (Господь с ним, с русским - в литературно-историческом плане) высказывания - я вещи своими словами и называю. Что я должен, комментировать фразы типа "Ухахахаха тоесть горцы сами себе не давали покоя ?". Не дождётесь, я своё время уважаю. Написанного мной для понимания грамотным человеком достаточно.
А поему вы себя не уважаете..
зы: Если забыли мы в сети находимся, а не на уроке Русского Языка.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:10   #70   
Форумец
 
Сообщений: 398
Регистрация: 09.12.2006

Марафет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog
В наше же время делающие такие подарки - живут себе, и даже посты теряют не за это (Хрущёв). За что боролись как говорится...
Не Хрущев, а Ельцин. После Хрущева Крым остался в той же самой стране, поменяв республику. Поступок, конечно недальновидный и, возможно, глупый, но его можно оправдать. Кто мог подумать в то время, что Украина станет другой страной...
Стала после Ельцина. И это уже не глупость, а преступление. Жаль до казни не дожил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:18   #71   
Форумец
 
Сообщений: 398
Регистрация: 09.12.2006

Марафет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марафет
Согласен со Skyfil - пусть отделяются нахер.
Цитата:
Сообщение от Adept
Ну да, а зоними весь кавказ и т.п. я думаю говорить чем закончиться не стоит.
Да нет - стОит. Кто еще с Кавказа захочет отделяться? Имхо - никто.
Мало того и ЧР этого уже не хочет. Кормят ведь. Живи, гуляй - не хочу.
Иногда лучше ампутация, нежели лечение. Тем более, что случай запущеный, а болезнь - неизлечима.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:21   #72   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 36

Asmund вне форума Не в сети
Надо было туркам дать зачистить весь кавказ. Что теперь вспоминать откуда зверьки вылезли, проблема по всему периметру.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:38   #73   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmund
Надо было туркам дать зачистить весь кавказ. Что теперь вспоминать откуда зверьки вылезли, проблема по всему периметру
Армян жаль, православные всё ж...
С другой стороны уже "нажалелись" - Россия вечно всех спасала а потом от них же и огребала. Промолчим про Грузию с Арменией (нации, существующие только благодаря России, без России их ждал геноцид и поголовное истребление); Болгарию освободили, сколько солдат положили - а и 40 лет не прошло, как эти же "благодарные болгары" в войну против России ввязались.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 21:02   #74   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
В царское время был подобный случай: Пётр III, отдавший Пруссии присягнувшую России Восточную Пруссию (с Кенигсбергом) и аннулировавший все русские победы в Семилетней войне. Несмотря на самодержавие и "возможности самодурства" - недолго он после этого правил (и жил).


Вы же осознанный, должны знать от чего он умер.
Balrog привык доверять официальным документам, а согласно им Пётр скончался "от острого приступа гемороя"
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 21:18   #75   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
ZSky Да, Ваши источники информации значительно лучше - сплетни бабушек у подъезда

Впрочем, Вы не поверите, но прочие версии его смерти тоже содержатся в документах
Да, а какая разница, от чего он умер? Главное - это что были механизмы свержения с трона вредящего стране, что прекрасно продемонстрировал тот случай. А вот из заключивших Брестский мир, помахавших ручкой Финляндии, прибалтике и прочим добытым русской кровью Эрзерумам ни на одного, к сожалению, острого приступа геморроя не нашлось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:14   #76   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Оппоненты Balrogа, озвучте свои источники информации.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:14   #77   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марафет
Да нет - стОит. Кто еще с Кавказа захочет отделяться?
А у них спрашивать некто не будет, пример тому 99г когда экстремисты напали на Дагестан.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:21   #78   
Тихо...
 
Аватар для KOPTER
 
Сообщений: 303
Регистрация: 14.07.2007
Возраст: 35

KOPTER вне форума Не в сети
Adept, экстремист-к ним слово не допустимое....пральнм будет слово Басурмане-неверные или по ихнему(кафиры и мунафики)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:25   #79   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Надо сделать как дедушка Сталин. Всех злых чурб собрать в теплушки и куда нибудь за полюс. Пусть идут на х...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:26   #80   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPTER
Adept, экстремист-к ним слово не допустимое...
В даном случаи кроме как экстремистами их не назовешь
Цитата:
Сообщение от KOPTER
пральнм будет слово Басурмане-неверные или по ихнему(кафиры и мунафики)
Басурман это человек который исповедует другую религию, не подходит вообщем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:18   #81   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Вот почитайте их форум "У камина", особенно раздел политика. А потом и думайте жить с ними или лучше пусть отделяются...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:37   #82   
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Сообщений: 691
Регистрация: 19.03.2005

Staford вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skyfil
Вот почитайте их форум "У камина", особенно раздел политика
Прочиталь не шибко много, но очень умиляет вот это:
Цитата:
Чеченцы ненавидят русских в гораздо меньшей степени, чем русские чеченцев.
Даже в кривом зеркале интернета это видно отчетливо.
Чеченцы ненавидят ваш строй, ваше государство.
Для которого жизнь, свобода и честь чеченца не стоит и гроша.
Ненавидят ваш "порядок", лишающий их права свободно, по своему разумению жить на родной земле.
Ненавидят те свойства вашего образа мышления и те ваши ценности, что порождают эти уродливые явления - вашу власть, ваш "русский порядок", ваше отношение к нам.

Если чеченцы поддерживают угрожающие гражданскому населению операции чеченских повстанцев на территории России - они оправдывают их безысходностью, отсутствием каких-либо иных возможностей остановить народоубийство в Чечении.
А очень многие чеченцы, если вы читаете форум, из моральных соображений эти операции тем не менее решительно осуждают.

Но где убийство мирных русских людей рассматривается как самоцель, как способ возмездия?
Где вы видите удовлетворенность гибелью мирных русских людей?
Может быть, мы одобряем уголовные преступления каких-то чеченских бандитов против мирных русских (и нерусских) людей? Нет.
А кто-либо призывает организовывать отряды, чтобы нападать на мирных русских граждан? Нет.
Или хоть кому-то из нас пришло бы в голову проводить митинги в защиту чеченского партизана, надругавшегося над беззащитной русской девчонкой?
Представлять его как "образец чеченской офицерской чести"?
Будь она трижды снайпером
Повстанцы. Партизаны.. Красные кхмеры, МЛЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:24   #83   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
и еще немного ихнего отношения к нам...
Решение Кадырова выплатить компенсацию семьям псковских десантников негативно воспринято в Чечне.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:35   #84   
Форумец
 
Аватар для 83VDS
 
Сообщений: 135
Регистрация: 19.01.2008

83VDS вне форума Не в сети
Staford, Ёлы-палы! Ну, просто "ангелы хвостатые."
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 23:54   #85   
Специалист
 
Аватар для Staford
 
Сообщений: 691
Регистрация: 19.03.2005

Staford вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skyfil
и еще немного ихнего отношения к нам...
Решение Кадырова выплатить компенсацию семьям псковских десантников негативно воспринято в Чечне
Цитата:
Нормальная армия никогда бы не стала воевать против собственного народа, а российская это сделала", - говорит 58-летняя жительница республики Хеда Дакаева.
Во, мля, как!!! Собственный народ... Сестра нашлась!!! Аллах акбар!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:01   #86   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Полностью пост болие интересней чем отрывок
Цитата:
У вас, друзья, две проблемы.
Первое - вы врываетесь на форум с устоявшейся точкой зрения, основанной главным образом на поглощении всякого интернет -мусора.

Между тем мы, в отличие от вас, питаемся не сомнительными агитками инета и газетенок.
А собственным опытом, либо информацией реально знакомых нам людей, которым доверяем.

Благо вас было бы один-два, тогда можно было спокойно отвечать вам, преодолевая свое неприятие лжи, непонимания и оскорблений с вашей стороны.

Но вас очень много и вы весьма однообразны в своих штампах.
Причем в большинстве случаев принципиально не желаете слышать собеседников.
Что вызывает у чеченских участников в конечном счете раздражение, неприязнь к вам и агрессию.

Второе - для подавляющего большинства из вас проблема русско-чеченских отношений есть чистая теория.
Лично вам никакого вреда чеченцы не причинили.

Для всех чеченских участников - это личная изломанная судьба.
В большей или меньшей мере - но для всех.

Это их близкие, которых убили русские бомбы, снаряды и пули.
Это изувеченные тела казненных русскими братьев и отцов.
Это их матери, каждый день посыпающиеся с надеждой вновь увидеть своих мужей и детей, пропавших без вести после русских "арестов".
Это бесчисленная череда голодных и холодных дней под бомбежками и обстрелами со стороны русских.
Это их разрушенные русскими дома и разграбленное имущество.
Это бегство от русских - и долгие годы скитаний на чужбине и попыток начать жизнь с чистого листа.
Это травля и преследования со стороны русских в любой точке России.

Не торопитесь отвечать. Попробуйте поставить себя на их место.
Попытайтесь сердцем понять причины их реакции на ваши газетные умствования.
Говорю - попытайтесь, не более.
Ибо понять это может только тот, кто сам пережил подобное.

К вопросу о взаимной ненависти.

Чеченцы ненавидят русских в гораздо меньшей степени, чем русские чеченцев.
Даже в кривом зеркале интернета это видно отчетливо.
Чеченцы ненавидят ваш строй, ваше государство.
Для которого жизнь, свобода и честь чеченца не стоит и гроша.
Ненавидят ваш "порядок", лишающий их права свободно, по своему разумению жить на родной земле.
Ненавидят те свойства вашего образа мышления и те ваши ценности, что порождают эти уродливые явления - вашу власть, ваш "русский порядок", ваше отношение к нам.

Если чеченцы поддерживают угрожающие гражданскому населению операции чеченских повстанцев на территории России - они оправдывают их безысходностью, отсутствием каких-либо иных возможностей остановить народоубийство в Чечении.
А очень многие чеченцы, если вы читаете форум, из моральных соображений эти операции тем не менее решительно осуждают.

Но где убийство мирных русских людей рассматривается как самоцель, как способ возмездия?
Где вы видите удовлетворенность гибелью мирных русских людей?
Может быть, мы одобряем уголовные преступления каких-то чеченских бандитов против мирных русских (и нерусских) людей? Нет.
А кто-либо призывает организовывать отряды, чтобы нападать на мирных русских граждан? Нет.
Или хоть кому-то из нас пришло бы в голову проводить митинги в защиту чеченского партизана, надругавшегося над беззащитной русской девчонкой?
Представлять его как "образец чеченской офицерской чести"?
Будь она трижды снайпером!

А теперь давайте обратимся к русским инет-ресурсам.
К газетам и журналам.
К федеральным телевизионным и радиоканалам.
К книгам "экспертов", открыто продающимся в вашей страны.

Там можно увидеть, как именно русские ненавидят чеченцев.

Чеченцы - не народ, а международный сброд преступников.
У чеченцев нет родины, они живут на исконно русской земле.
Надо сжечь Чечню напалмом.
Чеченцев надо закатать в асфальт.
Нет, парируют по федеральному телеканалу (!!!) гуманисты - их всех надо сослать в Сибирь.

За каждого убитого солдата - надо заживо сжечь аул.
Надо убивать чеченских детей, потому что они вырастут и будут убивать русских ребят - это говорит женщина (!), никогда не сталкивавшаяся с чеченцами (!), по федеральному телеканалу (!!!).
Нет, возражают гуманисты - надо убить мужчин, а женщин и детей должны забрать для себя русские.
Надо создавать вооруженные дружины и нападать на дома и семьи чеченцев в России.
Это негуманно, отвечают другие - чеченцев надо поместить в лагеря, их имущество конфисковать.

Это не бомжи с подворотни говорят. А в том числе и журналисты, писатели, политики, бизнесмены, люди искусства.

Как странно.
Неужели это чеченцы превратили в пепелище Москву и другие русские города?
Это чеченцы убили многие миллионы русских людей?
Чеченские войска своими грязными сапогами истоптали святую русскую землю?
Русь покрыта сетью лагерей, где чеченцы зверски истязали и убивали сотни и сотни тысяч русских мужчин и женщин?
А русские партизаны в сибирской тайге отчаянно отстаивают свое право не стоять на коленях перед чеченскими завоевателями?

Вы ставите между нашими взаимными ненавистями знак равенства?
Или вы считаете, что у нас с вами одинаковые основания ненавидеть друг друга?
Если так - то и продолжать подобные разговоры бессмысленно.
Мы всё равно не услышим друг друга.

Я не веду борьбу с русской ненавистью на русских форумах.
Мне хватает собственной ненависти.
Да и не мое это дело - отучать русских от ненависти.
Это ваше, исконно русское дело.
И делать это нужно не ради чеченцев.
А ради душевного здоровья русского народа. Ради будущего России.

Перестаньте искать истоки ненависти в "бородатых, с вахабизмом в мозгах".
Осознайте, что нет пути к преодолению ненависти без главного - очищения мозгов собственных.
И тогда вы сможете рассчитывать на то, что ненависти станет меньше.
Чего вам и желаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:06   #87   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Дв вот ешё интересный пост
Цитата:
Лично у меня никаких проблем ни с чеченцами, ни с дагестанцами, ни с грузинами, ни с кем либо еще нет. Прекрасно общаюсь с чеченцами - хорошие, надежные и вполне адекватные люди. Насколько я знаю, ко мне также относятся. То есть весь парадокс заключается в том, что у Васи и Мухамеда конкретно - прекасные отношения, как и у Мишы и Мусы. А еще Салман прекрасно дружит с Сергеем. Но вот у русских с чеченцами отношения почему-то очень плохие...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:20   #88   
гоп донтстоп
 
Аватар для гламурное быдло
 
Сообщений: 78
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

гламурное быдло вне форума Не в сети
2 Adept
гори в аду мразь!
http://zvezda.ru/politics/2006/10/13/genocide_1.htm
почитай это и подумай если у тебя есть башка не плечах, уместно ли то, что ты несешь. сука, разозлил!!!!!!



Если мы будем забывать или прощать столь страшные преступления против наших сограждан, то мы никогда не станем нормальной нацией.
Александр Тюрин
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:25   #89   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Дв вот ешё интересный пост
дык ясно. когда они по-одному - вполне вменяемые люди. но когда собираются всем аулом.....мы для них чужаки, с этим не поспоришь. если ты будешь спорить с чеченом, другой чечен всегда станет на его сторону(если он конечно не твой личный друг)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:41   #90   
гоп донтстоп
 
Аватар для гламурное быдло
 
Сообщений: 78
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

гламурное быдло вне форума Не в сети
Россия сейчас одно из самых МОНОнациональных государств. По-моему на втором месте после Японии (где всегда очень сильны правые настроения). По данным последней перепеси в России 79,8% русских и еще около 5ти процентов украинцы и белорусы, тоже, считай, одна нация.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind