Старый 11.03.2008, 20:20   #61   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nemalex
там будут и фа и антифа и врятли ктонить начнет чтонибудь делать.
Ты чО с дубу рухнул ? У меня была видюшка (до того как завёлсО этот ебу.чий вирус) Как на концерт Люмена заваливают бритые и там мясо начинается !!!
Гы Гы очень хочется посмотреть на бона который будет стоять и слушать песню " Не спеши" )))) Кто слышал тот поймёт.
Цитата:
Сообщение от SandroX
Curt, ты е.бу дал что это хардкор??? ))))))) окстись братух ты хардкора не слышал(не электронного естесвенно) раз такую хню порешь.
ИсчО как слышал !!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 20:34   #62   
A.FA
 
Аватар для Azazelle antiFa
 
Сообщений: 156
Регистрация: 24.08.2007

Azazelle antiFa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt
Ты чО с дубу рухнул ? У меня была видюшка (до того как завёлсО этот ебу.чий вирус) Как на концерт Люмена заваливают бритые и там мясо начинается !!!
Гы Гы очень хочется посмотреть на бона который будет стоять и слушать песню " Не спеши" )))) Кто слышал тот поймёт.

ИсчО как слышал !!!
СЦуко ты со мной связаться как-нить можешь? Риально тема есть! И иш0 скоро на Селигере будет руллл!!! Помнишь я говорил?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 20:51   #63   
LiveYourLife
 
Аватар для {p@d0n0k}~AngeL~
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.04.2007
Возраст: 37

{p@d0n0k}~AngeL~ вне форума Не в сети
Так народ, все кто описываеться в теме про ФЭС, ОЧЕНЬ сильно Вас прошу, в следующем посте написать, культурно, без наездов, а главное ГРАМАТНО и полит корректно, что в Воронеже уже есть Uтро. Вы все знаете что это, так что просто скажите, второй не надо и т.д. Оч. прошу.

З.ы. Звеняйте за ошибки пишу быстро, впадлу проверять))

З.ы.З.ы. Сам там не авторизированный, впадлу что-то делать, да и времени нет)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:00   #64   
Позитивный
 
Аватар для Пcиходелиcт
 
Сообщений: 330
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 37

Пcиходелиcт вне форума Не в сети
Падонак, яб написал, но мне впадлу )))

А А А А А А А А А А А А! ! ! ! ! ! ! Люмен в Воронеже! Я дожил! В смысле хотел сказать, что рад сему событию, и приложу все усилия дабы посетить это зрелище. Вот!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:11   #65   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
про статью: су.ки бл.ять я так и знал
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:12   #66   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
А ведь там тебя цитируют.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:26   #67   
A.FA
 
Аватар для Azazelle antiFa
 
Сообщений: 156
Регистрация: 24.08.2007

Azazelle antiFa вне форума Не в сети
посмотрите как паркур написано...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:38   #68   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Nemalex, в этот день я ногу повредил... бл.ять... пи.зда ваще_)) но лучше раньше чем поздно) ну хоть газета от нас отъе.беца



читаю и просто смеюсь до слез...))))))))))))))))))


суки))))))))))))))) из меня дешовку сделали)))))))))

педики...=) кому рожу бить?

оставил там комент, вам всем тоже советую =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:49   #69   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Мдеее... статейка жжот
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:54   #70   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Коммент оставил, за Лешу обидно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:55   #71   
Pro.Kaznik
 
Аватар для -Klava-
 
Сообщений: 42
Регистрация: 04.03.2008
Возраст: 31
Записей в дневнике: 1

-Klava- вне форума Не в сети
Для тех, кто не читал:


11 марта
Прыжки в моду!

Одно из новых молодёжных увлечений — преодоление препятствий, или, как его называют, паркур, — быстро завоёвывает популярность у воронежцев
Известная пословица гласит, что люди умные предпочитают обходить горы и разные другие препятствия. Однако те, кто увлекается паркуром, думают совсем по-другому: лучше научиться быстро и эффектно преодолевать препятствия, нежели терять кучу времени, обходя их. Вот и лезут они на любой парапет и забор, невзирая на удивлённые взоры и вскрики некоторых впечатлительных тётушек: «Хулиганы!».


Трейсеры опровергают поговорку «Выше головы не прыгнешь»
Французские штучки
Паркур появился около 10 лет назад во Франции. У нас в Воронеже молодые люди стали перенимать опыт ловких французов года четыре назад. Мы встретились с командой «Parkur-vrn», участники которой увлеклись искусством рационального преодоления городских препятствий одними из первых, увидев в Интернете французский фильм «Ямакаси» про трейсеров. Кстати, тех, кто занимается паркуром, правильнее называть не паркуровцами или паркуристами — и звучит некрасиво, и ребят жутко раздражает, — а трейсерами (to trace (англ.) — «прокладывать путь»).

Ребята настаивают, что паркур — это именно искусство, а не экстремальный спорт (кстати, экстремальщиков они не очень жалуют, считая, что многие из них только перед девочками выделываются, а не спортом занимаются). В доказательство своих слов демонстрируют нам эффектные прыжки с перил и ступенек. Действительно, очень красиво, хотя порой смотреть страшно — кажется, вот-вот парень расшибёт себе всё! Те, кто лезет в паркур с бухты-барахты, действительно расшибают.

— Многие ребята выбирают паркур только потому, что это дёшево, — рассказывает нам один из лидеров команды Александр Сафронов. — Для этого не надо покупать велик за 60 тысяч или ещё какие-нибудь прибамбасы. Однако научиться всем элементам паркура не так-то просто, для этого надо иметь отличную физическую подготовку и выносливость. И те, кто пытается в буквальном смысле прыгнуть выше головы, толком не потренировавшись, могут закончить печально.

«Хожу, как хочу и куда хочу!»
На что больше похож паркур, с первого взгляда и не скажешь. Тут и акробатика, и скалолазание, и атлетика, и даже что-то от боевых искусств. Одно из излюбленных мест тренировок у трейсеров — заброшенные стройки. Лазание по стройкам имеет даже собственное название — билдеринг (от английского building — «постройка»).


Беги больше, сигай дальше!
В своё время, пока была цела знаменитая воронежская «башня смерти», трейсеры излазили и испрыгали в ней каждый сантиметр. Сейчас, когда устрашающее строение разобрали, они осваивают территорию вокруг «Макдоналдса» в Северном районе, тренируются за городским Дворцом детей и юношества, на стройках в разных концах города, предпочитая, конечно, самые опасные, где, например, вместо крыши проложены одни балки. Но при этом уверяют нас, что всегда сначала думают, а потом делают.

— Это наше главное правило, — говорит один из самых опытных в команде трейсеров 22-летний Александр Фоменко. — Надо обязательно посмотреть, не заденешь ли ты другого тренирующегося, не идут ли люди.

— Для меня паркур — это не просто какая-нибудь физзарядка. Это образ жизни, он помогает мне стать действительно свободным — я хожу, как хочу и куда хочу. Знаете, даже в голове всё меняется, — говорит нам Саша Сафронов. — Паркур сейчас очень популярен. В Москве трейсеры даже ввели плату за тренировки — от 600 рублей в месяц.


Высокого уровня прыгучести можно достичь только путём каждодневных тренировок
На первый взгляд трейсеров действительно можно принять за отпетых хулиганов. В школе они лихо катаются с перил, вызывая большое неудовольствие учителей. Например, один из самых юных, но и самых ловких трейсеров Саша Гарчев не без гордости сообщил нам, что его уже раз сто вызывали к завучу, когда он принимался перепрыгивать через всё, что можно и нельзя, включая собственных однокашников. Опаздывая в университет, они могут запросто перемахнуть через парапет подземного перехода, вместо того чтобы подниматься по лестнице.

Но при этом тех, кто занимается паркуром серьёзно, редко встретишь с бутылкой пива в руке — попробуй выполни элемент (трейсеры терпеть не могут слово «трюк». — «Ё!») на пьяную голову. В лучшем случае покалечишься сам, а в худшем пострадает ещё и кто-то из прохожих. Курение тоже не приветствуется — дыхалка портится. При этом почти каждый день тренировки то на улице, то в спортзале. Так, может, и пусть прыгают на здоровье, тем более что, когда по городу движется команда опытных трейсеров — от этого зрелища просто глаз не отвести!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:59   #72   
A.FA
 
Аватар для Azazelle antiFa
 
Сообщений: 156
Регистрация: 24.08.2007

Azazelle antiFa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SandroX
Nemalex, в этот день я ногу повредил... бл.ять... пи.зда ваще_)) но лучше раньше чем поздно) ну хоть газета от нас отъе.беца



читаю и просто смеюсь до слез...))))))))))))))))))


суки))))))))))))))) из меня дешовку сделали)))))))))

педики...=) кому рожу бить?

оставил там комент, вам всем тоже советую =)
давай по старшенству...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:00   #73   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
Саша Гарчев акуеть просто можно вот что скажу
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:00   #74   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
больше всего стебают их подписочки под фотками. нормально я тоже пойду в мое буду стабцо надо всем к чему делаю материал, ****еть на каждом углу о справедливости, а затем пистаь ***ню в статью. держать ее 4 месяца что бы про нее забыли главные герои а затем въебашить ее в номер со всем выше текущим дерьмом. Не знаю как вы но я чувсвую что на меня насрали сверху...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:11   #75   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Большая просьба для всех. Все что касается глобальных вопросов организации UТРО ее сотрудничесва или объединения с чем либо - оставьте это на лидеров движения. Свои личные коментарии и мнения излагайте нам по телефонам, здесь на форуме или в асю. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:21   #76   
LiveYourLife
 
Аватар для {p@d0n0k}~AngeL~
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.04.2007
Возраст: 37

{p@d0n0k}~AngeL~ вне форума Не в сети
Ну скажем так, если вы хотели, что бы всё вышло аккуеть как хорошо, то нужно было самим к ним ездить, узнавать, спрашивать, корректировать. Уверяю, на "Х" Вас бы не послали))). А так... Знаете, до того как прочесть (тут, там я зайти не могу), я думал там вообще жесть. А после прочтения... Не так уж и плохо, в том плане, что порадовало про Трэйсеров и Трюки. Видать вы этим им все мозги протрахали). Опять таки, не говорю что статься аккуенная, но я считаю лучшей из всех тех которые видел, и тем более лучше чем мог представить. Ещё раз повторюсь, просто нужно было насесть на них и каждый день (ну это я в крайность подался) трахать им мосх)) Во моё ИМХО, можете оспаривать)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:35   #77   
ушу-PK
 
Аватар для Jart
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 36

Jart вне форума Не в сети
--VIC--, ды я не на тебя взъелся) В основном ка Курат, он там истерику поднял, а ты просто тоже отписался вот я и привел пример, о как. Кст, не забудте меня позвать на сбор федерации или че-там у нас есть)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:42   #78   
Pro.Kaznik
 
Аватар для -Klava-
 
Сообщений: 42
Регистрация: 04.03.2008
Возраст: 31
Записей в дневнике: 1

-Klava- вне форума Не в сети
А сцуко, неипацца, визиточку себе забабахал, прада год сцуко старый...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sky.jpg
Просмотров: 28
Размер:	46.0 Кб
ID:	241083  
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 23:21   #79   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
SandroX, причем насрали основательно. а как вспомнишь ка бегали занами аж смешно становится. КАРОЧЕ СУКИ ОНИ... вот
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 08:05   #80   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
-Klava-, Круто!! нафотошопишь так с маей фоткой??
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 10:18   #81   
ушу-PK
 
Аватар для Jart
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 36

Jart вне форума Не в сети
Блин, поиграл в Ассасин Крит, приколная игруха, хотя, конечно делали ее явно не знатоки нормального паркура или, хотя б, простого боевого искусства. Блин, у меня в ней сцуко диалоги не проигрывает(( хз в чем дело, без них неполноценна игра((
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:43   #82   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
-Klava-, Ой а если я её распечптаю ты на ней распишишся ?????
Я в рамку павешу и буду долгими зимними ночами надрачивать на твою подпись !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:48   #83   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Azazelle antiFa, Связаться пока немогу...
Селегер = НАШИ = фашня , Разберёмся с бонами и примемся за НАШИстов, Они трусы и предатели !!!А у меня и без них проблем туева куча !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:48   #84   
A.FA
 
Аватар для Azazelle antiFa
 
Сообщений: 156
Регистрация: 24.08.2007

Azazelle antiFa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt
-Klava-, Ой а если я её распечптаю ты на ней распишишся ?????
Я в рамку павешу и буду долгими зимними ночами надрачивать на твою подпись !!!!
гг))) ты там аккуратней надрачивай-то))) и это) лучше на оригинал)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:36   #85   
A.FA
 
Аватар для Azazelle antiFa
 
Сообщений: 156
Регистрация: 24.08.2007

Azazelle antiFa вне форума Не в сети
ская, Курт ну ч0 вы по очереди будете друг на друга? плин Курт кто мне говорил, как там взрослые поступают?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:44   #86   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
{p@d0n0k}~AngeL~, есть всего одна про воронежский трейсеров котороя мне самому нравится. Журнал банзай. Там подошли основательно, все нам предоставили и работали как професионалы, а не как уебки с жетой газетенки.Пока у нас все будут забивать *** на проффесионализм или его подобие, то ничего путного в будущем нас не ждет. + еще скоро надо бы сорать всю организацию в четь схождения снега нах.уй =) В общем нужна направленая треня. я так считаю.


По поводу МОЁ, думаю это нам всем будет уроком не сотрудничать боьлше с газетами да и с журналами бы тоже не стоило. Наши цели совершенно другие, в этом городе словами никому ничего ен доказать, но этими словами нас можно превратить в ничтожеств. так лучше докажем делом а именно усилиными тренировками напрваленными и дисциплинарными, и взорвем этот город новым мега видео %) А не говеной статье в гавеной газете

ЗЫ бля.... прям революционером ся почувствовал бы елси бы глаголил суть с трибуны %)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:21   #87   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
Curt, знаешь есть у меня один знакомый так он всех евреями зовет по поводу и без. Вот ты мне его напоминаешь))) у тя все фашня (даже я)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:23   #88   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Nemalex, курт гр****ый еврей, надо его в концлагерь. Да еще и музыку черножопых слушает... ваще ппц...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:22   #89   
ушу-PK
 
Аватар для Jart
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 36

Jart вне форума Не в сети
-Klava-, у тя вроде такая же проблема была в Ассасин крит с диалогами, ты решил ее?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 16:39   #90   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Jart, чекай асю )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind