Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 22:23   #61   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
S&Y, спросишь, может, у него насчёт этой фигни?
та же история 4-го вечером была. одновременно заходили 2 пары, никого не пустили, сказали всё занято. учитывая праздник, всё моет бытЬ, но парочка свободных столиков на 1 этаже была, ушли в Дубль-2.
неприятно это.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:28   #62   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
S&Y, спросишь, может, у него насчёт этой фигни?
Спрошу, конечно. Просто он мне фильм на болванку должен нарезать, а сам динамит меня с ним, так что он шифруется пока. Но как только выловлю его - спрошу обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:26   #63   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
действительно, глупо когда тебе говорят, что все столы зарезервированы, а потом в результате тебе "находят" столик и ты весь вечер сидишь один, тупо смотря на столики с табличкой reserved. В чём смысл-то? Мне кажется, так не то что себе цену не набьёшь, а отобтёшь всех клиентов, пока будешь ждать когда придёт мега крутая компания из 4 как минимум человек и усадишь их за самый лучший столик.
имхо.

Меню действительно не особо удобно читать.

Но еда и коктейли вкусные.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:00   #64   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 04.11.2007
Возраст: 41

Эррол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chatte_Noire Посмотреть сообщение
Я раз позвонила -- столик хотела заказать. Мне администратор ответил, что заказы по телефону принимают только у постоянных клиентов
Ага, а я както пыталась заказать столик путем прямого обращения в данное заведение, дело было на выходных, но моя заявка была отклонена. Администратор мотивировал свой отказ тем, что заказ на выходных у них проходит только по клубным картам. По моему полная бредятина.
И еще ... Была там в общей сложности пару раз и оба нас пытались обмануть со сдачей и недокладывали по сто рублей, у них там что сразу чаевые вычетают чтоли, вроде никакой пометки об этом на счете не было...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:29   #65   
Форумец
 
Аватар для Chami Li
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.10.2008

Chami Li вне форума Не в сети
Не лежит у меня душа оставлять комментарии на форумах, обычно являюсь читателем/наблюдателем. Но в этой теме, пожалуй, выскажусь, ибо являюсь постоянным посетителем данного заведения и обладателем клубной карты.
По резервированию столиков: не "открываю ногой дверь" (бывает, что очень постоянные клиенты так иногда делают), заказываю столик заранее, почти всегда днём на вечер того же дня, называю свою фамилию, оставляю номер телефона. Отказали всего пару раз по причине отсутствия свободных столов (логично). Считаю это нормальным, ибо заведение популярно. Тем более, что в день одного из отказов в заведении транслировался матч Лиги Чемпионов по футболу.
По оформлению меню: сначала было интересно разглядывать, изучать. После того, как составные части начали периодически отваливаться, интерес поубавился, а, кроме того, досконально изучено оно было достаточно быстро и стало скучным. Согласна, что было бы правильнее всё же приплюсовать к названиям блюд количество граммов на выходе.
По кухне: попробовала практически всё. Больше всего нравятся куриный шашлык, шашлык из свиной шеи, стейк из сёмги, борщ, томатный суп с картофелем, свиная вырезка на гриле. Советую. Не рекомендую брать люля-кебаб (или всё же Люся-кебаб?) - совсем невкусно и некрасиво. Соус в "Цезаре" с курицей последнее время отдаёт рыбой, ощущения при жевании малоприятные. Любимые сэндвичи с куриной грудкой через месяц после открытия заведения значительно уменьшились в размерах, но прямо пропорционально увеличились в цене - с 67-ми до 97-ми рублей, вкус при этом остался прежним (хоть это радует).
По алкоголю и безалкогольным напиткам: из пива беру тёмное "Крушовице" или нефильтрованное "Пауланер", на мой не очень опытный вкус - вполне приличное. Из крепкого алкоголя - "Самбуку", горит знатно. Вина, те, что в бутылках, хорошие, но вот "Домашнее" не понравилось, уловила стойкий запах спирта. В общем и целом винная карта бедновата, коктейльная побогаче. Из "Чао-Какао" часто заказываю большую порцию какао, вкусно, также нравятся грог и шотландский чай, хотя приготовление зависит от бармена.
По ценам: учитывая размер порций и вкусовые качества блюд и напитков, цены я бы назвала доступными. В ценах на крепкий алкоголь разбираюсь плохо.
По обслуживанию: раз на раз не приходится. Бывало, что и заказы приносили крайне медленно, и путали заказы, и проливали на стол недешёвое шампанское. В таких случаях стараюсь сделать скидку на человеческий фактор, на большой объём заказов. Почти всегда везёт со сменой пепельниц. Счёт приносят оперативно, жевательная резинка прилагается по одной пластинке на каждого из сидящих за столиком.
Главный минус ставлю за периодически неработающий сервер, посредством которого зачисляются бонусы на клубную карту.
Для равновесия жирный плюс ставлю за круглосуточную работу заведения и, что немаловажно, круглосуточно работающую там кухню.
По общему впечатлению: нравятся разноплановые концепции в интерьере, не нравится, когда в туалетной комнате напрочь отсутствует мыло. В общем и целом вполне приличное заведение, не рядовое, конечно же, но лично для себя в выборе подобных мест на первый план ставлю хорошую кухню. И в конце добавлю, что в последнее время заглядывать в "MesTo" я стала реже, при этом не могу сказать, что там что-то сильно испортилось.
Вот как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:13   #66   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
а что нужно чтобы получить клубную карту? или это строго ограниченно для определённого круга лиц?...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:07   #67   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Chami Li, обстоятельно! Респект за отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:34   #68   
superslims
 
Аватар для virginia502
 
Сообщений: 741
Регистрация: 14.08.2008

virginia502 вне форума Не в сети
Мне нравится бывать в данном заведении.
Случая в отказе столика не было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:21   #69   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Наконец-то обнаружил правильное применение сабжу: это бесплатный круглосуточный туалет в центре города. Уже юзал. Идеально.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:29   #70   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
действительно, глупо когда тебе говорят, что все столы зарезервированы, а потом в результате тебе "находят" столик и ты весь вечер сидишь один, тупо смотря на столики с табличкой reserved. В чём смысл-то? Мне кажется, так не то что себе цену не набьёшь, а отобтёшь всех клиентов, пока будешь ждать когда придёт мега крутая компания из 4 как минимум человек и усадишь их за самый лучший столик.
имхо.
Это ещё со времён Бродвея пошло) Там такая же система была. Просто относились более лояльно... Пару раз переставляли табличку на другой столик)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:52   #71   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Mr.Den, я не была в Бродвее, поэтому не знаю.
"Место" не настолько пафосное и гламурное место ) каким оно себя позиционирует. обычная кафешка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:39   #72   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
Звонил в пятницу чтобы стол на 8 чел зарезервировать, но был послан с отмазом что у меня нет какой-то карты почетного гостя. В рот мне ноги просто! Ладно схожу б-г даст во вторник, спрошу чо за карта и кто мне ее выдаст.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:39   #73   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
virginia502, где карту взяла?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 19:08   #74   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Breathe, если прийти лично то не откажут и столик забронируют. Карту гостя дают администраторы, если примелькаешься им как постоянный клиент.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 21:49   #75   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Хочу записать в свой черный список это заведение!
Думала отметить там день рождения, искала приличное место, т.к люди мы нормальные, да и гости приглашены были из другого города, хотелось чего-то особенного. Так вот, пришла в пятницу, говорю хочу заказать на субботу стол, объяснила что д/р у меня. Девочка-администратор была приветлива, но сказала, что заказы принимают "день в день", т.е. если я хочу на субботу, то нужно приходить в субботу и заказывать. Сказала, что по телефону только от тех принимают заказы, кто имеет карту почетного гостя. Оказывается, чтоб её дали, нужно заказ сделать на 3 тыс рублей. Я сказала, что карты у меня пока нет, но уверена, что после нашего посещения она появится С девушкой я мило попрощались, но насторожилась, т.к. при мне одна пара пыталась зайти в заведение, а им отказали, сказав что мест нет, хотя пустых столов было просто полно. Пара была нормальная, не быдло и не малолетки.
придя в субботу, меня встретила другая девушка-администратор, которой я не сказала про день рождения, а просто попросила забронировать столик на вечер. Она мне сказала, что уже все забронировано. Я, удивившись, (было часа 3-4 дня) спросила как такое может быть, она поняла, что сказала не очень умную вещь и стала мне сбивчиво объяснять, что вообще они заказы принимают только по этим своим картам, и если у меня её нет, то помочь она ничем не может, но мы можем прийти так, без заказа, вдруг повезет и будут места.... Вобщем, мне стало так неприятно от этого всего, просто жуть.... Так будто меня принизили чтоли... ФУ! Я поняла, что больше никогда не приду в это место, хотя хотела оставить здесь достаточно приличную сумму денег... Конечно, я не удержалась и сказала этой девушке, что раз у них такие правила, значит я отмечу свой день рождения в компании 6 приличных человек не у них, а в другом месте. Выражение её лица мне при этом очень понравилось, как будто до неё дошло, что она сделала что-то не то, но мне уже было все-равно...
Очень жаль, что такие заведения считают себя пафосными. И на чем основан этот пафос?!!
З.Ы. А день рождения в итоге чУдно отметили в АСАХИ, и карту дисконтную еще получили.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 23:29   #76   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Алёська, согласна!
в Асахи дают карточки если свыше 1000 поешь (а для суши это далеко не самая большая цена, а вполне приемлеая), а в Месте на 3 штуки поесть надо... а всего лишь кафешка какая-то... ну пусть интерьерный неплохой. Нелогично.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:16   #77   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
2. Дело было в 1.30. Неужели кто-то целенаправленно заказал себе стол на полвторого утра?
что за день недели был?
обычно Место используют для препати и афтапати люди, посещающие Энжелс и Игуану Поэтому в пятницу - субботу действительно бронь только по карте. В остальные дни - можно и по телефону. С утра, так, вообще спокойно Кстати в окрошку хрен и горчицу добавлять перестали, теперь их подают отдельно, чтобы каждый остроту наводил по своему усмотрению. За что отдельное спасибо
Первый этаж тоже глянулся, хотя, конечно, он гораздо менее уютен, чем второй.
Да, подруга отмечала ДР. Забронировала день в день столик (это на самом деле их условие). Сели на втором этаже. В процессе празднования к нам подошла официантка, попросила прощения и попросила спуститься на первый этаж (в связи с приездом учредителей, которые предпочитают второй этаж). За это предложили скидку, о чем не забыли при оплате счета.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:19   #78   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
совершенно жуткого вида меню, всё разваливается, выход блюд не написан и состав тоже
такое впечатление, что мы говорим о разных заведениях...
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
Столик правда нашли, но смех был в том, что мы практически около часа сидели одни на втором этаже, и это при том, что нас уверяли в том, что все столы заказаны.
столик в курящем зале? там есть столик, который вечером держат для постоянного посетителя.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:08   #79   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
что за день недели был?
Один из праздничных дней начала ноября. Не вспомню уже, какой именно.

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
обычно Место используют для препати и афтапати люди, посещающие Энжелс и Игуану
Хм... А я думал, что клубы работают круглосуточно. Или клиентов этих клубов выгоняют к утру?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 10:39   #80   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Хм... А я думал, что клубы работают круглосуточно. Или клиентов этих клубов выгоняют к утру?
а причем здесь круглосуточная работа клуба и препати/афтапати? кстати, за одну ночь можно успеть объехать несколько клубов, сама так развлекалась неоднократно
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 10:55   #81   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Ничего, пару месяцев и спеси поубавится у этого заведения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:01   #82   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
а причем здесь круглосуточная работа клуба и препати/афтапати?
Если честно, не вижу иных логических оснований для того, чтобы из одного кабака перемещаться в другой.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
кстати, за одну ночь можно успеть объехать несколько клубов
А смысл? Везде ж одно и то же (в нашем городе по крайней мере).
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:00   #83   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Если честно, не вижу иных логических оснований для того, чтобы из одного кабака перемещаться в другой.
из кафе люди перемещаются в клуб в клубе танцуют, там не до еды, например. а в кафе можно перекусить, пообщаться до того момента, пока в клуб рано идти...

Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
А смысл? Везде ж одно и то же (в нашем городе по крайней мере).
не факт 100 ру и Игуану не сравнить... Энжелс и Жару тоже... а вообще - смысл в самом действе... это не объяснить
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:38   #84   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
из кафе люди перемещаются в клуб в клубе танцуют, там не до еды, например. а в кафе можно перекусить, пообщаться до того момента, пока в клуб рано идти...
А-а... Понятненько.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
100 ру и Игуану не сравнить... Энжелс и Жару тоже...
M-m-m... Clubby girl...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 01:52   #85   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
сходила туда.Как-то ....никак...
Цитата:
Сообщение от valeria_m Посмотреть сообщение
мне тоже кажется, что слишкомгламурно. И понтов много - типа как так, пятница вечер и вы хотите чтобы у нас места были???? Всё то же самое можно отвечать более спокойно
да, вот это заметила.Сегодня была там, но у меня там знакомые работают, так что у нас проблем со столиком не было.Но девушка на входе правда как -то грубо и свысока посылала некоторых. Хотя внутри сидели и всякие гламурные товарищи, и тетки какие-то потрепанные.Так что не знаю,каким образом там у них осуществляется фейс -контроль...
А вообще , обычное кафе, ничего особенного.Еда нормальная, понравилось.Цены невысокие, не отличаются от других заведений подобного типа.Но меню правда всё разваливается.может я и зайду туда еще когда-нибудь с друзьями за компанию, но так посетить это место еще раз особого желания нет.Мне оно показалось каким-то совсем неуютным и неинтересным.И самое главное, там было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.Сначала просто скозняк какой-то был,а через час мы вообще уже замерзли.А большинство тех, кто сидел ближе ко входу, вообще сидели в куртках. в результате мы ушли оттуда в Театральное.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:08   #86   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от virginia502 Посмотреть сообщение
Мне нравится бывать в данном заведении.
Случая в отказе столика не было.
Обожаю это МЕСТО!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:19   #87   
Форумец
 
Аватар для Nightly
 
Сообщений: 1,137
Регистрация: 03.09.2007

Nightly вне форума Не в сети
Ходила в МЕСТО осенью, заказала столик без проблем, причем за пару дней. Девочки официантки и администратор были крайне вежливы, меню еще цело, официантка терпеливо выдержала расспросы о блюдах. Еда понравилась, единственный минус был в том, что все напитки (вино, сок) были теплыми А в целом остались очень хорошие впечатления о кафе,порадовали диваны на втором этаже. Неужто так все изменилось...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:35   #88   
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Сообщений: 5,606
Регистрация: 04.10.2005

Амигосян вне форума Не в сети
отзыв писать не охота.. перечитав тему в принципе согласен со всеми..
на пафос 19 летних мажоров срать)) сами переорём кого угодно
из минусов не нравитца БЫДЛО администраторша ( блондинка с калачеевским акцентом)
сидели рядом со входом как то и слышали её разговоры с подругами по телефону))
ппц такое ощущение что она владелец данного заведения
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:21   #89   
superslims
 
Аватар для virginia502
 
Сообщений: 741
Регистрация: 14.08.2008

virginia502 вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, ++++++

Nightly, Да ничего там не изменилось! Просто если начинать придираться или прийти с плохим настроением.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:27   #90   
superslims
 
Аватар для virginia502
 
Сообщений: 741
Регистрация: 14.08.2008

virginia502 вне форума Не в сети
А да, была и в "Чао-какао" на Проспекте, тоже понравилось. Слышала они еще заведение открывают "Диабло"(кажется так, не притендую на правильность написания)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind