Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 22:13   #61   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jajoana Посмотреть сообщение
Ayаme, Ален, спасибо за нешаблонный подход, позитивный настрой и любовь к кошам. спасибо за то, что учитывала все наши пожелания, вносила интересные предложения и вообще поддерживала в такой важный день (особенно, когда потерялась женя). все наши гости от тебя в восторге ( про нас ты и сама знаешь
Верочка, ты востину невеста-мечта для любого фотографа ! Спасибо, что выбрала именно меня Остальное я уже сказала лично Пусть источник вашего с Сережей света никогда не потухнет и не потускнеет. Мой самый положительный отзыв вам С вами было очень приятно работать, ребят!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:08   #62   
...
 
Аватар для Юляша
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 30.05.2006
Возраст: 39

Юляша вне форума Не в сети
Катунин Павел!!!! классный фотограф и человечище, море позитива, и конечно же качественная работа!!!! Снимал свадьбу и потом неоднократно к нему обращалась
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 23:12   #63   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
сегодня была история - звонят мне из ЦРУ и говрят "извините, лимузин, который вы заказали, мы ПРОДАЛИ!!!! но есть такой же, только цвет чуть-чуть отличается".
Я в шоке. Вообще мы от услуг ЦРУ отказались, но видимо про отмену заказа они забыли сказать водителю - водитель звонил. СЛАВА БОГУ, что отказались. Они бы ещё за день позвонили...
Так что, те, кто в ЦРУ что-то заказывает - осторжнее...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:38   #64   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
А нам как раз за день звонили. Че-то там с арками не могли разобраться, а еще Ольга утверждала, что мы не доплатили им что-то. Потом, правда, разобрались
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:59   #65   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Спасибо Свадебной компании "Привычка женить", а конкретно Ирине и конечно тем кто с ней вместе работал. Всё прошло замечательно, пожалуй получилась лучшая свадьба из всех, на которых мне довелось погулять, скучать гостям не пришлось.
Конечно с музыкальным сопровождением вышло немного не так, как планировалось, но наверное иначе было нельзя, понимаю это, вспоминая как выбрасывали коленца старушки под газманова))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:14   #66   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
А мы с женой благодарны Виктору, владельцу и водителю замечательного розового автомобиля ЗИМ 1956 г. Отличный ретро-автомобомиль! Виктор, большое спасибо за организацию нашей свадебной поездки 17 июля :-)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:25   #67   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Два года назад у ЗИМа отлетел ретро-кардан, когда он ехал к жениху. Поехали в Винивит на машине гостей (минивен на 8 человек)
Обращайтесь к операторам и фотографам: они знают машины и водителей с хорошей и плохой стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:47   #68   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nik24031 Посмотреть сообщение
Уважаемые молодые!Хочу Вас предупредить! 18.07.09 гуляли на свадьбе и жених поведал о том что с ним проделало агенство,которое находится в Доме быта 5 этаж оф.513.В Камелоте они называют себя VIP-КАРТЕЖ.За месяц до свадьбы он пришёл к ним и заказал, по фото, белую Тойоту,как по том стало известно,такой машины нет совсем.За несколько дней до свадьбы ему сообщают,что авто разбили и ему нужно приехать в офис для подбора другого авто.Ему,опять по фото,предложили белую "5 метровую ИНФИНИТИ",а 17.07.09. утром,и это за день до свадьбы,ему сообщают что водитель уехал и машины не будет.Жених в панике прилетает к ним и забирает свои деньги,договора небыло,только кассовый чек.Покупает Камелот и начинает обзвон,повезло,БОГ вознаградил его за мучения и он нашёл белую машину,невеста хотела только такой цвет.Как он сказал нам," Я думал,что в ЗАГС, повезу свою дорогую на своей 99".Делайте выводы,в этом VIP-картеже собраны авто с Камелота,а там на них делают свою наценку.Жених сказал,что я подумал:"Зачем обзванивать 20 номеров,лучше посмотреть всё это в одном месте".Вот так,а выбор делать ВАМ!!!!!
я лично там была, и от хамского поведения мужчины, который показывал мне машины, была в шоке!!!!!!!!!!!!разговаривал со мной так, как будто я ему что-то должна
сбежала от туда галопом!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:50   #69   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
Привет всем в этой замечательной и очень полезной веточке, которая за последние несколько месяцев стала для нас самой близкой и посещаемой, а ребята на ней самыми добрыми и дельными советчиками. Спасибо всем, кто в ней обитает, старается чем-то помочь, да и просто высказывает своё мнение. Без вас нам было-бы намного труднее.
Низкий поклон нашим родителям - без них мы бы вообще не справились.
Хочу сказать огромное спасибо Lati - ты просто незаменимый, золотой человек. Слава Богу, что мы обратились именно к тебе - решить большинство вопросов и скинуть такую гору с наших плеч всего за 30 минут общения - это надо суметь.
Великая наша благодарность тамаде Алёне. Алёна, ты самая лучшая в своём не лёгком и весёлом деле - ТАК "зажигать" - это нужен талант от Бога. Побольше тебе заказов и таких весёлых гостей как мы(особенно Женёк).
Спасибо водителю Сергею на "стальном" Ниссане - приятный в общении, понимающий с полуслова наши желания(и даже иногда их предугадывающий), замечательный водитель. Lati, ещё раз спаибо за украшение нашей машинки - сколько по городу катались, лучше нашей не увидели(ИМХО)!
Спасибо ребятам, которые украшали наш зал - не разочаровали, красиво получилось(шарики под конец все растащили, надо было видеть, как взрослые дяди и тёти прыгали до потолка в надежде схватить ниточку с шариком).
Молодец наш музыкант Константин - нам очень понравилась его музыкальная подборка для нашей свадьбы, на любой вкус и для самого привередливого гостя он всегда находил то, что нужно.
Ну и конечно Ayame, наш фотограф. Фоток мы ещё не видели, но так как ты работала - просто нет слов! Ты вместе с нами переживала лучшие моменты нашего великолепного праздника, пропускала через себя и объектив своего фотоаппарата наши эмоции, тряслась вместе со мной на выкупе, волновалась вместе с нами в ЗАГСе, думала за нас на природе, радовалась с нами и за нас в кафе. Алёнка, спасибо тебе огромное - ты просто МОЛОДЕЦ! С нетерпениесм ждём момента, когда будут готовы фотки(по нашим представлениям, и во многом благодаря твоим советам они должны быть супер!)!
Все, кто с нами работал, были профессионалами своего дела!
Спасибо вам ребята!

Последний раз редактировалось Lati; 20.07.2009 в 21:23.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:02   #70   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ezik Посмотреть сообщение
Великая наша благодарность тамаде Алёне. Алёна, ты самая лучшая в своём не лёгком и весёлом деле - ТАК "зажигать" - это нужен талант от Бога. Побольше тебе заказов и таких весёлых гостей как мы(особенно Женёк).
Нам Lati тоже посоветовала Алену будем надеяться что все пройдет весело!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:21   #71   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Ezik, дружище, спасибо! Я растаяла))) Денис и Инесса - замечательная, очень позитивная и обаятельная пара, с которой нам было приятно и легко сотрудничать! Желаю Вам счастья, терпения, любви и понимания!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 21:46   #72   
Дилер STP
 
Аватар для Rumynax
 
Сообщений: 929
Регистрация: 08.06.2007
Возраст: 43

Rumynax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Денис и Инесса - замечательная, очень позитивная и обаятельная пара
полностью поддерживаю!!! счастья вам ребята!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 08:18   #73   
Форумец
 
Аватар для Ezik
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.04.2008

Ezik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от weter7up Посмотреть сообщение
Нам Lati тоже посоветовала Алену будем надеяться что все пройдет весело!
Даже не сомневайтесь!
Rumynax - ,Lati -
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 10:05   #74   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Ezik, обалдеть! Вот это неожиданность! Да еще приятная такая Спасибо вам, ребят, за теплые слова. Все так и было, да
Цитата:
Денис и Инесса - замечательная, очень позитивная и обаятельная пара, с которой нам было приятно и легко сотрудничать!
Подпишусь под каждым словом. Хотя, я вам и лично все сказала
Цитата:
Желаю Вам счастья, терпения, любви и понимания!

Последний раз редактировалось Ayame; 21.07.2009 в 10:25.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:25   #75   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 15.01.2007

Lizebett вне форума Не в сети
:)

Спасибо большое Ирине (Lati) за очень красивую и трогательную свадьбу
Николаю за офигенные (и главное - вместитетельные) машинки )) ( http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...4&d=1247933678 )
фотографу Акиму и видеооператору Ане за позитив)))
визажисту Дине за макияж (именно такой я и хотела! хотя, к концу вечера от него мало чего осталось, но это от чувств)))
Парикмахеру Насте за офигенную прическу, которую даже не хотелось закрывать фатой
Получила огромное удовольствие
еще раз спасибо ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:35   #76   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Lizebett, Алла, спасибо) Суперская свадьба была Необычная и классная
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 09:28   #77   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Хочу от всей души поблагодарить тамаду Михееву Катю и музыканта Сахарова Андрея за прекрасный вечер. Довольны были абсолютно все гости, и молодые и возрастные. Отличная конкурсная программа, очень приятная и интеллигентная тамада, которая творчески подошла к нашим пожеланиям. Ну а Андрей - просто песня, отличный голос и быстрая реакция на пожелания молодоженов и гостей.
Большое спасибо форумцу murza за покатушки, он рисковал собственной машиной, чтобы мы успели на регистрацию и вообще отличный парень и классный водитель.
Спасибо форумцам lili-nails и ALSAKARA за дизайн ноготков и макияж, продержавшийся не только весь день, но и всю ночь. Парикмахеру Ирине из салона Краса за красивую прическу. Василисе - за чудесный нежный букет, который несмотря на тяжелые условия дожил до вечера и все еще продолжает меня радовать.
И конечно же, огромное спасибо Ольге Табацкой. Она - замечательный фотограф, вкладывающий душу в свою работу.
А еще хочу поблагодарить всех Вас, жителей Свадебной ветки, за то что делились своим опытом, всячески поддерживали, давали советы и заряжали позитивом.
Низкий поклон всем кто помог мне сделать этот день Свадьбы веселым и запоминающимся, а также моим любимым гостям, которые зажигали не хуже тамады.
Но есть и ложка дегтя в бочке меда, это была хозяйка кафе Веранда, о ней я подробно написала в соответствующей теме. (пока мои сообщения не были стерты модератором, отдельное спасибо ей за отсутствие свободы слова) За приятной внешностью и лицом с дежурной улыбкой прячется опытная базарная торговка, норовящая не только сэкономить на порциях и подменить алкоголь на более дешевый, но и обсчитать на несколько тысяч после банкета. Будьте осторожны и внимательны.

Последний раз редактировалось numizmatik; 30.07.2009 в 11:19.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:53   #78   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Взаимное спасибо молодоженам за ROCK-N-ROLL ный дух , есть еще люди с музыкальным вкусом !!! Спасибо свидетельнице за прекрасное исполнение песни про маму , мы были покорены чистым и приятным тембром голоса и очень профессиональным исполнением , учитывая то , что прогон бал только один ! Порадовал молодой человек исполнивший песню Чайф и слабавший проигрыш на моем roland . Единственное неудобство заключалось в том , что акустику пришлось поставить на холодильник!!!!!!!!!!! , а самому находиться практически под ней на расстоянии 1,5 от колонок по фронту .и если сказать , что к завершению вечера уши просто болели , значти ничего не сказать.... да и микрофон все время норовил завестись Спасибо за положительные отзывы
ROCK-N-ROLL - навсегда !!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:04   #79   
поехали...
 
Аватар для Дедушка О.
 
Сообщений: 762
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 36

Дедушка О. вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, вам спасибо за возможность попеть-поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:21   #80   
Форумец
 
Аватар для Lady-In-Red
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.07.2009

Lady-In-Red вне форума Не в сети
Большое спасибо ведущей Авериной Марине, которая вела у нас свадьбу 24 июля - нас очень порадовали ее красивый голос, приятная внешность, чувство юмора и тактичность. Благодарим Алексея Львовича за то, что нам ее порекомендовал. Спасибо водителю Дмитрию на Хендай-Сонате - все было своевременно, быстро и удобно. Человек приятный в общении. Кольца брали в ДК им. Ленина, большие и красивые, за умеренную плату, без залога. Большое спасибо фотографу Михаилу Ульянникову, который выкладывался на все 100% - даже не ожидали такого! Миша очень креативно подошел к фотосъемке. Спасибо и кафе "Веранда" за приятный интерьер - гостям очень понравилось. Очень помог этот форум, благодаря которому мы нашли всех этих людей. Было очень здорово, мы до сих пор под впечатлением. Конечно, были некоторые недочеты, но без них, наверное, никуда.
Еще спасибо визажисту Вике - макияж хорошо гармонировал со всем моим образом, хорошо держался весь день. Вика учла мои пожелания и посоветовала, как будет лучше.

Последний раз редактировалось bzyausya; 28.07.2009 в 15:43.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:34   #81   
Форумец
 
Аватар для allavn
 
Сообщений: 222
Регистрация: 12.11.2008

allavn вне форума Не в сети
Вот и моя очередь отзывов.
Хочу поблагодарить, во-первых, БВ Форум за огромное количество полезной информации.
Затем, форумчанок и модераторов.
Мои ощущения от нашей свадьбы непонятные.
Все гости хвалили нас за прекрасную организацию, а мне были заметны многие накладки.
Многого не успели даже воплотить в жизнь...
Накладки вроде и были небольшие,но они не значительны. От некоторых, правда, хочется кусать локти...
Парикмахер моя-змечательный мастер, мы делали две пробные разные прически, выбрали то, что действительно ме лучше всего подойдет. Но в день свадьбы она не оставила мне ни одного шанса сделать мне макияж моей мечты. Она не успела закончить прическу вовремя!!!
вся дорогая профессиональная косметика полетела к чертям...
накрасилась кое-как, она помогла мне, конечно растушевать , т.к. руки мои тряслись, я была на срыве. Клипа невесты я лишилась... мама и папа благославляли меня,когда семья жениха уже стучалась в дверь.
Вторым моментом было отсутствие кондиционера в лимузине от агентства ЦРУ
еще от чего просто руки опускаются-это то что в салоне ГАРМОНИЯ мне подменили подъюбник, отложенный для меня, померяный в длину моего платья и в итоге он на ВСЕХ фотографиях выбивался из под платья. а взяли за его прокат 750 рублей!!!
Еще один отрицательный отзыв на владельцев гаражишки с цветами у ж/д вокзала, у которых я заказала цветы для иногородних гостей - недлинные розы в бутонах по 60-70 сантиметров длиной и ценой 40-60 рублей
мне привезли огромные букеты с розами по 100 -110 см. и по цене 80-90 рублей. Сил не было даже спорить. молча отдала деньги... и даже пока не позвонила им...
В ресторане нас, конечно, пытались нагреть... то, что заметили-они вернули, а что - нет- пусть угостятся за наше здоровье. Кондиционер тоже не справлялся...
обещали нам дать пару лошадей на фотосессию... Когда я о них спросила, ответили: так вы же не спросили, мы подумали, что вам не надо и загнали уже в стойло...
а теперь о приятном:
огрмная благодарность моим родителям!
за помощь и поддержку.
моему мужу- за терпение и понимание того, что мне важны все свадебные мелочи.
Затем - Василисе! да да! Ей!
букет-шикарный! Букет на машину- великолепный, продержался весь день и радовал нас! Бутоньерка,правда выжила всего 2-3 часа, но я не расстроилась.
Спасибо Фотографу - Михаилу Квасову. За его видение, за его прекрасные работы.
Спасибо оператору Евгению Немцеву и нашему прекрасному режиссеру Михаилу
Тамада и ммузыкант мне лично понравились, но гостям тамада показалась фамильярной. а еще мне рассказали, что пели они через какой-то чудо-микрофон, что выравнивает голос через программу. и правда, по заказу песни они не смогли спеть...
В общем, все хлопоты того не стоят! пролетает всё, КАК ОДИН МИГ!
Если что вспомню -добавлю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:48   #82   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
allavn, пожалуйста размести работы Василисы в теме про букеты, я тоже у нее заказываю, интересно посмотреть. И про бутоньерку, она что не в специальной капсулке разве делается, или жара была настолько сильной?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:24   #83   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
allavn а вы лимузин который вам ЦРУ предложило до свадьбы лично смотрели ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:29   #84   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
да ЦРУ это - сплошные нервы!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:53   #85   
СвойЛимоПарк
 
Аватар для 59-58-29 motor
 
Сообщений: 472
Регистрация: 01.03.2009

59-58-29 motor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от allavn Посмотреть сообщение
Вторым моментом было отсутствие кондиционера в лимузине от агентства ЦРУ
Это агенство не является собственником ЛИМУЗИНОВ которые они сдают,пишите какой ЛИМО(гос. номер) вас не устроил,чтобы остальные знали и не попали в такую же ситуацию
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:13   #86   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
Спасибо Sandrosy за превосходный автомобиль и прекрасную поездку, фотографу Павлу Катунину, тамаде Алене за прекрасный вечер, хозяйке кафе "Веранда" Алле за вкусную еду, Василисе за букет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 14:50   #87   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Вот и моя свадьба прошла 31 июля и я хочу поблагодарить тех людей, которые сделали мою свадьбу самой-самой:
Юрия Колоскова и Эмиля Шока за подаренный позив и веселое настроение на протяжении всего свадебного дня, фото- и видо-сессии с вами- это одно удовольствие, несмотря на то, что они были продолжительными! безумно приятно с вами работать!
Яночку Керсновскую-за прическу, которую она сделала , воплотила то, что я от нее хотела, очень лучезарный человечек, именно с нее началась моя свадьба и она подарила мне настроение на весь день... именно с таких людей должно начинаться утро невесты...
Анну Сысоеву-за мой потрясающий make-up,за ее чуткость к образу, и отдельное спасибо за ее терпение и понимание к бешеной невесте
Юлию (Beladonna) -за прекрасные ноготки
флориста Василису-за прекрасные цветочные композиции и волшебную реализацию моих идей
администратора Наталью из ресторана "Лизет" за помощь мне реализовать красивый банкет, волшебный торт, за прекрасные улыбки!
Dj Веталю и ведущему Роману Малчевскому-за прекрасный увеселительно-развлекательный вечер!!!
Водителю Вячеславу за предоставленный автомобиль, за его веселые истории, которые он рассказывал на протяжении маршрута!
Так же выражаю благодарность форуму и форумчанам за советы и помощь, отдельно хочу сказать огромное спасибо форумцу jajoana, которая стала лучшей форумской подружкой, за ее поддержку и идеи! Так же выражаю благодарность Foto-11 за его советы, поддержку, идеи, за огромную помощь!
Все вы лучшие-огромное спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 17:54   #88   
Форумец
 
Аватар для ЛиЛу88
 
Сообщений: 30
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 36

ЛиЛу88 вне форума Не в сети
Пришла моя очередь сказать спасибо!
В первую очередь, конечно же, огромнейшее спасибо моим родителям!!!! Также огромнейшее просто огроменное спасибо моей свидетельнице и второй подружке невесты!Девчонки, вы супер!О такой свидетельнице как у меня мечтает каждая невеста!Полгода всей подготовки к свадьбе она была рядом всегда, в любую минуту готова была помочь, да и в день свадьбы она всегда была рядом!Иринка, я тебя обожаю!
Спасибо Жанне, свадебному стилисту, за прическу и макияж, я была в восторге, остальные тоже, свадебное утро началось прекрасно благодаря ей, потому что я посмотрела в зеркало и почувствовала себя принцессой!!!!!!
А теперь конечно же тысячу спасибо добавляю к тому, что мы с мужем сказали уже лично в день свадьбы......Ayame, Алёна, наш фотограф.....Алёночка, ты супер, нет слов, я ни секунды не пожалела, что мы выбрали именно тебя!!!!!!Спасибо за нестандартный подход, за терпение, за поддержку, за понимание нас, таких усталых в этот день, но всё-таки счастливых!!!!!Я уверена, фотографии будут чудесными!
Спасибо, спасибо, огромное спасибо всем нашим водителям!Я думаю, наш свадебный кортеж в этот день не остался не замеченным!!!!!!!Всё было просто супер!Отдельное спасибо любимому соседу и его Фольксвагену Тигуан))А также водителю машины с фото и видео за крутые виражи и скорость!Мы были лучшими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же, спасибо всем близким людям, кто разделил с нами этот праздник, это замечательное событие!!!!!Нам не нужен был даже тамада или,как он упорно настаивал, называть его ведущим)))))))Весело было всем!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и не могу обойти вниманием БВФ!!!!!Огромное спасибо всем за советы, за то, что мы смогли почерпнуть здесь, без чего праздник не прошёл бы именно так!!!А он прошёл без накладок!Мы учли все детали,все мелочи, и всё было просто великолепно!Мы счастливы!!!!Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:37   #89   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 03.06.2009

nash-ko вне форума Не в сети
Люди, не связывайтесь с видеооператором Юрием Шафеевым!!!!!!!!!! Положились на совет хорошего знакомого и доверили ему снимать нашу свадьбу. Заранее просмотрели демо-версии. Все понравилось. Обсудили, что нужно отснять и как, какую музыку использывать в видеомонтаже. деньги отдали в день свадьбы. а вот диск ждали почти полгода. Множество раз звонили ему, чтобы поторопить. Но он не отвечал на наши звонки. Потом и вовсе сменил номер телефона. Когда же, наконец, объявился, то то, что мы увидели на диске повергло нас в шок!!!!!! ужасное качество записи, моменты,которые мы просили записать - словно специально вырезаны, а то, что стоило бы пропустить, наоборот оставлено, очень банальные спецэфекты. Музыка - вопли Пугачевой и Киркокрова, которых мы терпеть не можем и несколько раз просили их не ставить. Пытались перезвонить ему, но он снова не отвечал на звонки. Так мы и остались не солоно хлебавши...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:45   #90   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
6 лет назад у меня работал , снимает своей мыльницей.
У меня снимал на камеру M9000 в SVHS формате .
сырьё забрали на кассетах ?
немного подправить можно и передублировать ..

Последний раз редактировалось krystall; 03.08.2009 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind