Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2009, 18:53   #61
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Центр
Возраст: 34
Сообщений: 1,852
Цитата:
Сообщение от dax Посмотреть сообщение
Забыл сказать, на заправке у МП все топливо хорошее 100% Это мне тоже сказал чел знающий
полностью согласен. стараюсь заправляться только там
Yuri N. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2009, 22:10   #62
Форумец
 
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 47
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Как отработавший в этой сфере более 6 лет хочу сказать заправляйтесь на Лукойле
три недели назад заправился на знаменитой лукойловской заправке на окружной (где строительная ярмарка в сторону БСМП)... залил 20 литров... хорошо, что было литров 15 своих... лил 92, а ощущение, что соляру залили... тестю повезло меньше (заправлялись вместе). он в свою то же 20 литров залил, только бак у него до этого был практически пустой. ему пришлось сливать подобие бензина... а я умудрился его все-таки выездить... при заправке чеки, к сожалению, не взяли.
хотя раньше всегда там бензин был отличный. и отзывы о той АЗС такие же...
теперь заправляюсь только на "калина".
Skyfil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 21:07   #63
Форумец
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 34
Долго я заправлялся на различных заправках в том числе выше перечисленных БЕНЗИН ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ как попадешь. Вот недавно установил на свою audi инжекторное ГБО вот это действительно чистое топливо. Мощьность возросла а расход такой же как на бензине. Все проблемы с выбором заправки ушли в прошлое. Пока доволен
VITFRL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 21:13   #64
Форумец
 
Аватар для pavel2000
 
Регистрация: 07.07.2004
Адрес: Оквареум
Сообщений: 282
Skyfil, на лукойле в сторону БСМП - не фонтан. На нем же в сторону ярмарки - зашибись!
pavel2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 15:10   #65
Форумец
 
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55
Сообщений: 7,288
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Как отработавший в этой сфере более 6 лет хочу сказать заправляйтесь на Лукойле и будет вам счастье, на ВТК легкое топливо(Фракция) лишь что соответствует госту это октан а так это 80+присадки=92 вот и не едут наши кони заграничные
ты будешь смеяться, у меня отечественная нива 21213 карбюраторная, которая кушает даже 76 бензин не подавившись, но заправляешься при необходимости на ВТК и сразу холостые обороты падают до 400, машина глохнет
sasa2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 13:01   #66
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
ну как сказать.... я вот окгда делал свой аппарат, Ваз 2106. Разобрал движку,у машины после предыдущего капремонта пробег 20 тыр, разобрал по причине, что машина работала токо на холостом ходу. Кароч разобрал и увидел, что нагара почти нет. поршня чистые, клапана тоже. Единственный косяк были подкидные кольца просто тупо стерлись (зазор 1,5-3 мм). Поменя л колечи и фсе стало ок. Ездил на 95 ВТКашном бензине. Мне тоже все кричали, нех мол бло кататься на 95. Мол пожог поршня, клапана и т.д. Но как видите вскрытие все расставила на свои места. Скажу одно уважаемые комрады, что где я только не заправлялся, Лучше сервиса и бензина для наших русских коней нет. Ибо приехал поставил тачку и ушел, купил чо нить в дорогу похавать и т.д. Пришел сел и поехал, единственное могут крышку ло конца не закрутить))) Насчет инок не скажу, но знаю точно, что нигде вы ней найдете для них нормальный бензин в нашей стране, по одной простой причине, какой бы хороший бензин не приходил на заправки, нефтебазы и т.д. всегда найдется умник который разбавит его какой нить борматухой... Так что уважаемые хайте, ругайте, хвалите ВТК, но не факт что на том же лукойле вы зальете луше ибо мы живем в России и пора бы к этому уже привыкнуть))) Никогда не будет у нас качественных товаров и услуг))) Ибо тот же гарантий сервис где вы обслуживаете свое новое авто, также далеко не идеален.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 16:41   #67
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
В Воронеже на всех заправках можно встрять на плохое качество бензина. На лукойле гораздо правда реже, чем на ВТК. А за городом лукойловские заправки сказка - бензин на рупь-два дешевле и не в пример качественнее. ВТК надо объезжать стороной - тупая лавчонка с дебильной франшизой, бизнес жлобовской по воронежски. А дальше сами смотрите.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 12:02   #68
не быдло
 
Аватар для versal
 
Регистрация: 21.10.2007
Возраст: 39
Сообщений: 353
ВТК шлак, у меня катализатор Евро 4, после ВТК запах выхлопа сероводород(тухлые яйца). Заправляюсь на Лукойле Холмистая все гуд.
versal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 13:05   #69
Форумец
 
Аватар для JuliaSt
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 28
уважаемые эксперты, а что вы думаете о заправке на ленинградской?
JuliaSt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 13:42   #70
Форумец
 
Аватар для Validol
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 164
На пересечении урицкого и проспекта труда ВТК ужасная. А насчет той же калины которая на окружной между ростовской и тамбовской трассами там норм бензин, а которая на выезде на ростовскую трассу там ужас просто. И вообще у нас все зависит не от бренда а от конкретной заправки
Validol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 10:18   #71
Форумец
 
Аватар для JP
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
бизнес жлобовской
совершенно согласен......, заправился на ВТК возле Ликёрки, при включении кондея на холостых, движок глохнуть начал, что бы ехать в общем потоке педаль надо в пол держать было....при том что заливал 95й....., выходит, что бы одному *****у копейку заработать, надо что бы 100 человек двигуны за свои деньги починили раньше времени. Вам не кажется что это не справедливо?

з.ы. знакомый с Крыма на днях вернулся, говорит на Украине бензин не чета нашему Лукойлу...так то....
JP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 21:09   #72
жестянщик
 
Аватар для duzzi
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 959
Все, завтра на Лукойл поеду. Солью весь ВТКшный бенз и поеду. Я уже чип-тюнинг собрался делать, машина тупит конкретно. Раньше заправлялся на ВТК напротив ГАИ на Холмистой, когда в сторону БСМП ехать. На чеке было пропечатано "ИП *****". Машина летала как птица. Последнее время заправлялся у авторынка на ВТК, смотрю на чеке тож "ИП *****". Я еще подумал - вот у них хозяева меняются, как перчатки. И, помятуя о первом *****, безгранично стал им доверять. До вчерашнего дня, когда до дома еле доперся. Свечи выкрутил - нормальные, нагара нет. На зажигание не грешу - инжектор. А вот не тянет и все тут.(((( Со старым хозяином машины пообщался, говорит - тикай ты оттуда, злые они там.
duzzi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 10:03   #73
Индивидум
 
Аватар для MAD_ZIP
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: северный р-он
Возраст: 38
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от Rododendron Посмотреть сообщение
качество бензина на ВТК
Ответ: ПАРАША!!!
MAD_ZIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:03   #74
Форумец
 
Регистрация: 26.07.2009
Возраст: 54
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
да ладно из разных мест, в воронежских нефтебаз, а их всего в воронеже 2.
Качествол бензина на них, 92 бензина не очень. октановое число выше 91 не бывает.
На втк залил фуфел один раз,теперь буду заправляться на лукойле(пока там не накакают)
Жигулист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 21:04   #75
Форумец
 
Аватар для Andrey121
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 294
Раз заправил на ТНК своего железного мотоконя 92-ым, чую плохо тянет, открыл бак, а бенз воняет каким-то ГОРОХОМ!! Во где бодяжат..
Andrey121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 23:43   #76
Форумец
 
Аватар для valerwrx
 
Регистрация: 25.08.2009
Возраст: 37
Сообщений: 90
на позапрошлых выходных, приезжая с отдыха, заехал на ВТК, что на пересечении Космонавтов-Пирогова. Разворачиваясь у Карусели машину затрясло, задергало. Благо до стоянки не далеко - еле доехал. Поменял фильтр, что перед карбюратором. Заработала. В пятницу: та же история. Та же ВТК. Тот же эффект тряски. Дотянули до стоянки. Просмотрели заново фильтры, бензонасос качает, карбюратор прочистили (жиклеры). машина не работает.свечи после запуска черные и сухие. Подскажите, что делать в таком случае?дв.402,Волга. P.S. Вот Вам и ВТК!!!
valerwrx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 20:59   #77
Форумец
 
Аватар для Andrew.NG
 
Регистрация: 06.02.2005
Возраст: 42
Сообщений: 157
а кто газ на втк которая рядом с облгаи на Холмистой заправлял?
я купил вткашную дисконтную карту, в надежде на небольшую экономию ден средств, а вместо экономии выяснилось что эти кондомы в баллон 42 литра заправили 45, хотя на других заправках больше 41 не влезало
расспрашивал у "знающих людей" про агзс колонки, так вот, когда заправляешь 10 литров и менее, то более менее честно колонка льёт, а вот чем больше заправленный объём, тем больше "погрешность"
Andrew.NG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 21:01   #78
террановод
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: на рыбалке
Возраст: 43
Сообщений: 4,513
На ВТК у "Карусели" видел кто-то проверял скока льют колонки. Интересно прям какие результаты, но тот кто заливал и измерял активно матерился.........
Sandro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 17:06   #79
бухой...
 
Аватар для Гонщик85
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 874
у знакомого отец работал мастером по ремонту и регулировке колонок на заправках так вот на трассах их хозяин заставлял в обычные дни недолив ставить 5% а в выходные 7% как в городе я хз, а бензин не везде один и тотже у всех разные поставщики, но вроде у лукойла один поставщик он говорил

Последний раз редактировалось Гонщик85; 09.09.2009 в 22:20.
Гонщик85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 17:59   #80
Форумец
 
Аватар для Andrew.NG
 
Регистрация: 06.02.2005
Возраст: 42
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
На ВТК у "Карусели" видел кто-то проверял скока льют колонки. Интересно прям какие результаты, но тот кто заливал и измерял активно матерился.........
на прошлой недели на втк которая на Холмистой администратор вызывал замерщиков, потому что я отказался за перелив платить
для замера газа они какую то бадью на 10 литров приперли, и мерили
так вот, оказалось, что 10 литров их колонка даже себе в убыток залила, т.е. вместо 10 литров чтото около 10,03 литра, а вот 25 и выше, это когда скидка 8%, наоборот недолив
Andrew.NG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 23:49   #81
бессмертный
 
Аватар для kors@r
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 47
Сообщений: 176
Записей в дневнике: 3
Цитата:
Сообщение от pavel2000 Посмотреть сообщение
Skyfil, на лукойле в сторону БСМП - не фонтан. На нем же в сторону ярмарки - зашибись!
И ещё на том лукойле (в сторону БСМП) недоливают. на 40 литров почти 4 ре литра вышел недолив.
kors@r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 21:40   #82
Форумец
 
Регистрация: 06.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 30
на ВТК

на азс ВТК влили в мою машину 48 литров , а по паспорту бак на 43 - как это???
спорить было бесполезно - грозились вызвать милицию если не доплачу за лишние 5 литров! МАШИНА У МЕНЯ 2109
ya.xyligan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 21:45   #83
Форумец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: У самолёта
Возраст: 35
Сообщений: 945
Так доплатил ?
Savva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 21:57   #84
megavolt
 
Аватар для Igorelektro
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от ya.xyligan Посмотреть сообщение
на азс ВТК влили в мою машину 48 литров , а по паспорту бак на 43 - как это???
спорить было бесполезно - грозились вызвать милицию если не доплачу за лишние 5 литров! МАШИНА У МЕНЯ 2109
А нужно было именно спорить. Совсем обнаглели.
Igorelektro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 22:00   #85
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Madalf Hack Team
Возраст: 39
Сообщений: 28,259
Сам виноват.
=Дмитрий= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 12:29   #86
бабай
 
Аватар для builder
 
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45
Сообщений: 7,004
Честный бизнес, чистый бензин. ))
ЗЫ: ща вам знающие люди объяснят что бак 43 по паспорту, реально - больше, плюс подводящая труба.
builder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 14:37   #87
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,635
бак 43 по паспорту, реально - больше, плюс подводящая труба, да еще плюс резерв (обычно 5-7 литров), да еще расширение-сужение материалов...

ЗЫЖ: Реально не могу понять людей, которые заправляются на ВТК. Вы посмотрите на окружной, стоят рядом в каждую сторону по дву заправки - ВТК и Лукойл. На лукойле люди по полчаса в очереди стоят, когда на ВТК пусто.
У меня была возможность получать на работе по 15 литров каждый день халявного бензина, но с ВТК. Я заправился три раза. Даже жена заметила "а что это машина гремит и плохо едет?", после чего предпочел потерять эти сраные 450 литров бензина в месяц, чем мучать свою машинку.

Кароче, я желаю всем, кто все еще заправляется на ВТК, чтобы вас там еще больше наепывали и плевали вам в спину. Может, тогда вы перестанете издеватся над своими машинами, а расплодившиеся ВТКашные заправки наконец-то сдохнут.
VvS . вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 14:42   #88
Форумец
 
Аватар для JP
 
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
расплодившиеся ВТКашные заправки наконец-то сдохнут.
поддерживаю!!! ВТК зло!!!
JP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 22:29   #89
Падонок
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Mother land
Возраст: 40
Сообщений: 413
ктстате в центе кроме втк и заправица почти негде
Sergey_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 08:40   #90
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,635
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ Посмотреть сообщение
потому что на втк операторы расторопные не то что клуши с лукойла!
З.Ы. сам бензином затариваюсь только на втк. ни на 80 ни на 95 ни на мнимый недолив нареканий никаких не имею правда и заправляюсь лишь на проверенных заправках. на лукойл же меня хрен заманишь!
Да затаривайся, кто те мешает ?
Вот из-за таких как ты мы и имеем, что имеем. Даешь ВТК !
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ Посмотреть сообщение
З.З.в москве уважающий себя автолюбитель не будет заправляться на лукойле - все равно что за продуктами вместо магазина на мусорку идти.
Вот и езжай тогда в Москву.
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ Посмотреть сообщение
VvS ., может займешься ремонтом своего рыдвана вместо того чтобы бензин хаять?
Всегда удивляли такие, так сказать, личности. Откеда такие выводы, Зилыч, что у меня 1) рыдван 2) требует ремонта ?
Ты хотел меня оскорбить? Ты решил, что тебе от этого станет легче ? Может, ты тролль?))))
Хотя нет, скорее всего ты и есть тот самый "расторопный" оператор на ВТК.
VvS . вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.