Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2018, 08:10   #61
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от Жека 854 Посмотреть сообщение
адо покрасить крыло , они тебе красят , а через 2 месяца оно у тебя облазит краска ...
ты к ним приехал с претензией , а они в ответ : - мы перекрасим но возьмем тот же грунт и краску что и была , после чего гарантии нет
а твой вариант отдайте половину оставьте все как есть? Проверь свою голову.
Мне хозяин не брат и не сват. Каждый описывает свой опыт. Мне все понравилось. И хозяин и сын его адекватные люди. Попросил - приехали руль и салон во дворе выдернули. А ежели ты приехал пальцы в растопырку и сопли пузырем то не удивляйся что договориться не вышло. Что проще сказать - ребят, делайте пока не сделаете - уплочено..
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2018, 17:37   #62
Форумец
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5
вообще-то я пошел им на встречу , повторно приехавший в Автоателье BGS мне должны были переделать , или вернуть деньги ( снять свой брак и вернуть $) , но их вариант мы перешьем руль из той же кожи после чего к нам претензии нет .... и при этом признаться что кожа бракованная - удел слабых
Жека 854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 14:07   #63
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 57
Сообщений: 571
Очередной раз воспользовался услугами Леонида на авторынке. Пока съел чебурек и побродил по павильонам, дело было сделано.Через 50 минут уехал довольным с классным и удобным рулем. Не реклама. Единственное, за пару дней мы встретились, я выбрал кожу, а он померял руль.
Dogina67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.