Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Клуб любителей SUBARU

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 16:22   #61
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от sas11 Посмотреть сообщение
А чего все молчат?
был в славном городе Архангельск....
Народ,если кто скажет что в нашем городе плохие дороги,плюньте ему в личико.
г.Архангельск,центр города,гелик в стоковом оперении,посреди дороги форсировали ямку так сказать....чиркнулись бампером. и так по всему городу
так ,что в нашем городе все хорошо!!!!!!!!
и бензин у нас самый лучший в стране!
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 19:38   #62
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
касаемо зап частей.........
Жевачку выплюну
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 20:07   #63
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Регистрация: 06.07.2003
Сообщений: 1,587
лучше наши дороги сравнивать с белгородскими... ))) да и вообще регионы разные и кординально отличаются, и люди, и менты и дороги ))
yuka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 21:39   #64
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
sas11, мням ням ))))
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 21:40   #65
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
Усиленно поразмыслив на тему, увидел интересную закономерность и естественно не могу не поделиться с многоуважаемой аудиторией, ибо это, как мне кажется, будет небезынтересно. Типа корень нехорошего.
Итак, «хочу» подразумевает подчинение реальности интересам собственного Я. Этот короткий глагол инсталлирует б лядское на порядок круче канала тнт. Ведь удовлетворение хотения (любого) есть получение удовольствия. Причем забавно то, что в любом контексте «хочу» подразумевает получение личного ништяка.
Пример 1. «Я хочу много денег».
Для чего?
«Чтобы ни в чем не нуждаться/ни в чем себе не отказывать/жрать вкусное и спать на мягком».
Зачем?
«Чтобы получить удовольствие».
А если «я хочу много денег, чтобы помогать детям сиротам»?
Для чего?
«Для того чтобы им жилось лучше».
Зачем это Тебе?
Чтоб получить моральное удовлетворение/попасть в рай и кайфовать там.

Т.е. выходит - те же яйца только в профиль. У человека хотелка. Он хочет. И получая то, что хочет, он ловит кайф, совершенно неважно, телесный или духовный.

Пример 2. «Я хочу быть здоровым и сильным».
Для чего?
А) Чтобы не болеть, ибо это неприятно, и чтоб никто не дал по ушам, а давал бы я сам.
Зачем?
«Чтоб быть круче всех».
Зачем?
«Да потому что это кайфово!»
Б) Чтобы пойти в армию и защищать Родину.
Для чего?
«Чтобы мои родные/все люди в стране жили хорошо».
Зачем?

И вот тут мы, в этом утрированном диалоге затрагиваем понятие «Надо». Т.к. отвечая с позиций «хочу», ты рано или поздно доползешь до своей личной хотелки, то есть поставишь себя выше всех, тем самым кидая всю страну и всех близких тебе людей. А слово « Надо» - оно за общее. В этом слове нет тебя, как личности. Сказав «Надо», ты ставишь интересы всех выше интересов себя, тем самым становясь маленькой клетке в огромном непобедимом организме.

Если интересно, построй цепочку вопросов от «я хочу, чтоб не было войны» или от «мне хочется построить дом», да любое предложение с императивом «хочу». Вроде бы благие намерения и желания. А на деле через «хочу» ты мобилизуешься к выполнению задачи только ради ништячка.
«Я хотел как лучше, а получилось как всегда…» Знакомо правда? ))) А потому что НЕ НАДО было ХОТЕТЬ. Просто поставь во все примеры вместо жеманного «хочу», суровое и правильное «НАДО».
«Надо много денег». Чуешь разницу? За безликим «Надо» тебя нет. Ведь ты не поставил Мне в этом предложении? Не поставил себя выше общего?
«Надо быть здоровым и сильным»
Ну и зачем?
Затем, что через это здоровее и сильнее становится все общество. Так НАДО.
«Надо, чтобы не было войны» - хм. Тут логика дала сбой. Раз десять перечитал посыл. По идиотски звучит-то, не находишь? Чем-то не нашим повеяло.
Может переписать вот так? - «НАДО всегда стоять за СВОЁ!»

Кстати, интересно вот что. Закладка «хочу» ВСЕГДА соотносится с конкретным интересом субъекта или субъектов. Тогда как «Надо» работает в поле интересов всего общества. При этом может, конечно, применяться и в отношении конкретного индивида.

Недаром у нас говорят: « Нет такого слова «хочу», есть слово - «Надо».

А может «хочу» - понятие чужеродное нашему цивилизационному кластеру? Что если, это вирус, призванный пожирать изнутри культуру Людей, выводя одну за одной клетки и органы, изнуряя и сжигая организм цивилизации? Ослабляя его. Зачем? Это очевидно. Чтоб иметь влияние на тебя и использовать в своих интересах. Зависть, гордыня, обман, чревоугодие – основы глядства - все это активируется через «хочу». Через Шкурный Крысячий Интерес.
Следовательно, чтобы заставить потребителей и прожирателей общего (и стремящихся в эту группу) перейти на «светлую сторону силы» необходимо деинсталлировать активатор «хочу». Замечу, что следует понимать – люди «под хочу» - это не уроды, не сволочи, и не твари. Их можно переобуть, умыть и поставить в строй. Заменить людским понятием «Надо». Проще всего будет перепрошить самого себя. Это просто. Вместо «хочу», т.е. личное, ставь «Надо», т.е. Общее, т.е. как и чем твое дело может послужить общему. У меня на это ушла неделя – то время пока я это все формулировал у себя в голове.

В подтверждение своих умозаключений я приведу цитату из лекций по психологии . Ты щас увидишь, как учат быть злобными меркантильными уродами и крысами, которым ничего не надо, от которых в трудный час получишь ты не руку помощи, а плевок:

http://www.citycat.ru/iq/nn/n175_00.html
«Между «Надо» и «Хочу» огромная разница. «Надо» – это что-то тягучее и липкое, как в детстве, когда родители говорили «Ваше имя, надо сделать уроки…». «Хочу» - это что-то юркое и веселое «Так, чем я хочу себя сегодня развлечь?», как в детстве, когда с друзьями решали, во что сегодня будем играть.
Я предполагаю, что в большей степени ты, когда думаешь о выполнении того или иного упражнения, а более глобально, когда ты готовишься сделать что-то в своей жизни, мысленно говоришь себе «Так, надо сделать…», и все желание что-либо делать в тебе умирает.
Ты сам убиваешь свое желание, говоря слово «Надо».
Тебя окружает много «Должен…». Ты должен заботиться о семье, ты должен работать, ты должен быть порядочным человеком. Но хочется ли тебе это делать, если тебе говорят «ты должен!»? Конечно, нет. Ведь на самом деле ты никому ничего не должен. Так?
В общем, в контексте твоей жизни, слова «Надо» и «Должен», останавливают тебя от движения вперед, так как ты не хочешь делать что-либо по принуждению, даже и своему собственному. Ведь ты свободный Человек! А как свободный Человек может быть кому-то быть что-то должен? Свободному Человеку ничего не надо делать. Он делает только то, что хочет. И только эти дела доставляют ему удовольствие. Тебе доставляют удовольствие.»
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 21:56   #66
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Слушай филосов, после 2-х 1,5 литровых баклашек пива, у моего мозга появляется мысли рифмующиеся со словом "баня". И Байкальская Академия Наук.
Хорош напрягать извилины.. В понедельник.. А?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бан.jpg
Просмотров: 10
Размер:	20.7 Кб
ID:	500786  
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 22:12   #67
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
Цитата:
В понедельник.. А?
в баню пойдём?
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 09:38   #68
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
В баню в баню
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 21:22   #69
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от sas11 Посмотреть сообщение
Жевачку выплюну
ох и жаден ты до жевачки)))))))))
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 21:24   #70
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Izum Посмотреть сообщение
Усиленно поразмыслив на тему, увидел интересную закономерность и естественно не могу не поделиться с многоуважаемой аудиторией, ибо это, как мне кажется, будет небезынтересно. Типа корень нехорошего.
Итак, «хочу» подразумевает подчинение реальности интересам собственного Я. Этот короткий глагол инсталлирует б лядское на порядок круче канала тнт. Ведь удовлетворение хотения (любого) есть получение удовольствия. Причем забавно то, что в любом контексте «хочу» подразумевает получение личного ништяка.
Пример 1. «Я хочу много денег».
Для чего?
«Чтобы ни в чем не нуждаться/ни в чем себе не отказывать/жрать вкусное и спать на мягком».
Зачем?
«Чтобы получить удовольствие».
А если «я хочу много денег, чтобы помогать детям сиротам»?
Для чего?
«Для того чтобы им жилось лучше».
Зачем это Тебе?
Чтоб получить моральное удовлетворение/попасть в рай и кайфовать там.
Т.е. выходит - те же яйца только в профиль. У человека хотелка. Он хочет. И получая то, что хочет, он ловит кайф, совершенно неважно, телесный или духовный.
Пример 2. «Я хочу быть здоровым и сильным».
Для чего?
А) Чтобы не болеть, ибо это неприятно, и чтоб никто не дал по ушам, а давал бы я сам.
Зачем?
«Чтоб быть круче всех».
Зачем?
«Да потому что это кайфово!»
Б) Чтобы пойти в армию и защищать Родину.
Для чего?
«Чтобы мои родные/все люди в стране жили хорошо».
Зачем?
И вот тут мы, в этом утрированном диалоге затрагиваем понятие «Надо». Т.к. отвечая с позиций «хочу», ты рано или поздно доползешь до своей личной хотелки, то есть поставишь себя выше всех, тем самым кидая всю страну и всех близких тебе людей. А слово « Надо» - оно за общее. В этом слове нет тебя, как личности. Сказав «Надо», ты ставишь интересы всех выше интересов себя, тем самым становясь маленькой клетке в огромном непобедимом организме.
Если интересно, построй цепочку вопросов от «я хочу, чтоб не было войны» или от «мне хочется построить дом», да любое предложение с императивом «хочу». Вроде бы благие намерения и желания. А на деле через «хочу» ты мобилизуешься к выполнению задачи только ради ништячка.
«Я хотел как лучше, а получилось как всегда…» Знакомо правда? ))) А потому что НЕ НАДО было ХОТЕТЬ. Просто поставь во все примеры вместо жеманного «хочу», суровое и правильное «НАДО».
«Надо много денег». Чуешь разницу? За безликим «Надо» тебя нет. Ведь ты не поставил Мне в этом предложении? Не поставил себя выше общего?
«Надо быть здоровым и сильным»
Ну и зачем?
Затем, что через это здоровее и сильнее становится все общество. Так НАДО.
«Надо, чтобы не было войны» - хм. Тут логика дала сбой. Раз десять перечитал посыл. По идиотски звучит-то, не находишь? Чем-то не нашим повеяло.
Может переписать вот так? - «НАДО всегда стоять за СВОЁ!»
Кстати, интересно вот что. Закладка «хочу» ВСЕГДА соотносится с конкретным интересом субъекта или субъектов. Тогда как «Надо» работает в поле интересов всего общества. При этом может, конечно, применяться и в отношении конкретного индивида.
Недаром у нас говорят: « Нет такого слова «хочу», есть слово - «Надо».
А может «хочу» - понятие чужеродное нашему цивилизационному кластеру? Что если, это вирус, призванный пожирать изнутри культуру Людей, выводя одну за одной клетки и органы, изнуряя и сжигая организм цивилизации? Ослабляя его. Зачем? Это очевидно. Чтоб иметь влияние на тебя и использовать в своих интересах. Зависть, гордыня, обман, чревоугодие – основы глядства - все это активируется через «хочу». Через Шкурный Крысячий Интерес.
Следовательно, чтобы заставить потребителей и прожирателей общего (и стремящихся в эту группу) перейти на «светлую сторону силы» необходимо деинсталлировать активатор «хочу». Замечу, что следует понимать – люди «под хочу» - это не уроды, не сволочи, и не твари. Их можно переобуть, умыть и поставить в строй. Заменить людским понятием «Надо». Проще всего будет перепрошить самого себя. Это просто. Вместо «хочу», т.е. личное, ставь «Надо», т.е. Общее, т.е. как и чем твое дело может послужить общему. У меня на это ушла неделя – то время пока я это все формулировал у себя в голове.
В подтверждение своих умозаключений я приведу цитату из лекций по психологии . Ты щас увидишь, как учат быть злобными меркантильными уродами и крысами, которым ничего не надо, от которых в трудный час получишь ты не руку помощи, а плевок:
http://www.citycat.ru/iq/nn/n175_00.html
«Между «Надо» и «Хочу» огромная разница. «Надо» – это что-то тягучее и липкое, как в детстве, когда родители говорили «Ваше имя, надо сделать уроки…». «Хочу» - это что-то юркое и веселое «Так, чем я хочу себя сегодня развлечь?», как в детстве, когда с друзьями решали, во что сегодня будем играть.
Я предполагаю, что в большей степени ты, когда думаешь о выполнении того или иного упражнения, а более глобально, когда ты готовишься сделать что-то в своей жизни, мысленно говоришь себе «Так, надо сделать…», и все желание что-либо делать в тебе умирает.
Ты сам убиваешь свое желание, говоря слово «Надо».
Тебя окружает много «Должен…». Ты должен заботиться о семье, ты должен работать, ты должен быть порядочным человеком. Но хочется ли тебе это делать, если тебе говорят «ты должен!»? Конечно, нет. Ведь на самом деле ты никому ничего не должен. Так?
В общем, в контексте твоей жизни, слова «Надо» и «Должен», останавливают тебя от движения вперед, так как ты не хочешь делать что-либо по принуждению, даже и своему собственному. Ведь ты свободный Человек! А как свободный Человек может быть кому-то быть что-то должен? Свободному Человеку ничего не надо делать. Он делает только то, что хочет. И только эти дела доставляют ему удовольствие. Тебе доставляют удовольствие.»
Отсыпь...........
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 23:10   #71
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
ох и жаден ты до жевачки)))))))))
Она классная!!!
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 01:10   #72
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
На Туполева лавры отнюдь не претендуя,
Забив на предстоящий по алгебре зачёт,
Из листика в полоску, чёрт весть какого х у я,
Я мастерил для Таньки любовный самолёт...

Он славным получился, с сердечками на брюхе,
Фломастером – «От Саши» на остреньком хвосте...
Я, улучив минуту, пустил его Танюхе,
О, как он взрезал воздух в надклассной высоте !

Вознёсся над рядами орлом ширококрылым,
Притихшее пространство торжественно рассёк,
И пролетел неспешно над Генкой тупорылым,
И сделал круг над партой, где булку ел Васёк

Слегка задел Наташку, махнул крылом Смирновой,
Косичку Светляковой красиво обогнул,
И прямо между сисек училке нашей новой
В большую складку жира свой корпус запихнул

Ругалась, возмущалась, от злости верещала-
Возможно, был он первым, кто в грудь её клюёт...
Вчера я встретил Таньку... Скололась, обнищала...
Благодарю за промах, бумажный самолёт...
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 14:26   #73
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
Цитата:
Отсыпь...........
чутка можно ))
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 17:00   #74
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Izum Посмотреть сообщение
чутка можно ))
куда высылать мешки?
Kirill78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 17:08   #75
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Таможня !!!!
Добро дам, но делиться надо!!!
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 17:12   #76
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
sas11, щас модно говорить - агентское вознаграждение ))
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 17:13   #77
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
я б хотел предложить на шашлык собраться к выходным. и хотел бы увидеть новые лица всё таки. Кирилла, Гавроша (не знаю по имени), ещё кучу людей. давайте - выбирайте время то!
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 21:59   #78
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Регистрация: 06.07.2003
Сообщений: 1,587
Izum, ты меня видел... ))
я за сборы
yuka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 10:42   #79
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Я тоже. Съагитируем еще кого-нибудь. Говроша приглашу... Но ХЗ
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 10:45   #80
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Регистрация: 06.07.2003
Сообщений: 1,587
sas11, хотелось бы банальную попойку, а че-нибудь интересное...

возьму дартс, мяч, пневму - устроим конкурс.. с подарками
yuka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 10:46   #81
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Пейнбол. Атмо против турбо
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 13:02   #82
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от sas11 Посмотреть сообщение
Говроша приглашу... Но ХЗ
Он 31 на свадьбе племянницы. Забыл я.
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 13:56   #83
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Минск-Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 1,957
Цитата:
Сообщение от Izum Посмотреть сообщение
Гавроша
Я к сожалению на предстоящие выхи уеду на свадьбу в МСК.

Цитата:
Сообщение от Izum Посмотреть сообщение
не знаю по имени
Меня уже давно практически все зовут Гаврош, я привык, даже представляюсь иногда так.
Govroch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 14:10   #84
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Регистрация: 06.07.2003
Сообщений: 1,587
Govroch, нормальное такое имя )
yuka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 18:17   #85
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
sas11, лучше пинболл.
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 18:36   #86
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 1,227
Цитата:
Масло лью только оригинал, у вас Мобил.
кста - оригинал появился. 1450 руб за 4 литра
Izum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2009, 18:36   #87
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от Izum Посмотреть сообщение
sas11, лучше пинболл.
Ну хоть в футбол.........
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 01:17   #88
Legacy GT-T
 
Аватар для kostromezz
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Левый берег
Возраст: 37
Сообщений: 1,739
сегодня на улице Мира видел субару аутбэк седан (?). Короче, это бифор 98-02 года, но с двухцветным кузовом (как у аутбэка), увеличенным клиренсом (как у аутбэка), пржекторными туманками (как у аутбэка) и бОльшими арками (как у аутбэка). Но седан. Первый раз такое видел (жалко, что не сфотографировал). Поразил не меньше, чем импреза аутбэк, увиденная года 2 назад. Выглядит ппц как необычно и непривычно (легась с 20 сантиметрами клиренса это сильно)
kostromezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 01:21   #89
Legacy GT-T
 
Аватар для kostromezz
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Левый берег
Возраст: 37
Сообщений: 1,739
вот! нашёл обоих в гугле:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Outback_Sedan_00-03_30.jpg
Просмотров: 8
Размер:	159.0 Кб
ID:	503714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Impreza_Outback_Sport_04-05_1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	322.8 Кб
ID:	503715  

kostromezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 05:57   #90
Registered User
 
Аватар для sas11
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,803
Цитата:
Сообщение от kostromezz Посмотреть сообщение
сегодня на улице Мира видел субару аутбэк седан (?). Короче, это бифор 98-02 года, но с двухцветным кузовом (как у аутбэка), увеличенным клиренсом (как у аутбэка), пржекторными туманками (как у аутбэка) и бОльшими арками (как у аутбэка). Но седан. Первый раз такое видел (жалко, что не сфотографировал). Поразил не меньше, чем импреза аутбэк, увиденная года 2 назад. Выглядит ппц как необычно и непривычно (легась с 20 сантиметрами клиренса это сильно)
Вот такой что ли?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1P2153641.jpg
Просмотров: 12
Размер:	51.7 Кб
ID:	503733  
sas11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.