Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей » Здоровье наших детей
Советы дает врач педиатр

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2009, 10:14   #61   
холошая
 
Аватар для Пупсык
 
Сообщений: 98
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 44

Пупсык вне форума Не в сети
Не, я с тетей общалась! В здании поликлиники Электросигнала, она врач вообще, вот решила занятся. Семья одна у неё лечится, раньше не верили в это совсем, теперь вот всем советуют. Я на себе хочу попробовать, потом детку если че полечим.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 10:24   #62   
Форумец
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.05.2008

Златка вне форума Не в сети
Мы тоже лечимся у Воротникова Андрея Владимировича в Пране. Всей семьей. Лечим все и всегда только гомеопатией. Начали лечение именно гомеопатией от безисходности, традиционная медицина не помагала, а болело давнои сильно(у меня лично).
Воротников классический гомеопат, т.е. подбирает и назначает только один препарат, который подходит именно Вам. Классика считаеся высшим пилотажем, таких врачей в Воронеже очень моло. Я знаю Воротникова и еще слышала про бытюшку в одном из храмов Воронежа (в каком сразу не вспомню, если кому-то надо мочу посмотреть). Назначаются крупинки, пузыречек которых стоит около 60 рублей.
Первичный прием в Пране стоит от 2000т.р. до 3500 в зависимости от врача, дети до года минус 20 или 30%, последующие приемы в зависимости от того как давно Вы были у врача от 350 до 800 руб.
На первом приеме назначается лечение, через 2 недели повторный БЕСПЛАТНЫЙ прием, возможно назначат что-то еще, потом когда заболеете или по поводу той проблемы с которой обращались изначально, можно звонить докрору БЕСПЛАТНО, назначают лечение.
А еще в Пране очень хороший доктор Лихачев Юрий Владимирович он несколько раз консультировал нас, когда Воротникова не было, надо сказать очень успешно. Прием у него значительно дешевле, чем у Воротникова, он у Андрея Владимировича "учится" (иногда они вмести принимают), очень внимательный доктор.

Последний раз редактировалось Златка; 24.02.2010 в 17:10.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 10:51   #63   
Форумец
 
Сообщений: 243
Регистрация: 27.05.2008

Златка вне форума Не в сети
А еще по теме алергии. У знакомой детки страдали алергией, кажется дерматитом, очень сильно, буквально ножки были корочками покрыты. Она с ними (двойняшки) прошла всех врачей во всех больницах, лечила всеми возможными лекарствами в т.ч. гормональными мазями, но не помогало, были жуткие корочки. Помог ей доктор гомеопат из Косианы(около Молодежного).Конечно, они и теперь там лечатся всегда и от всего, и сама она тоже лечится только там, но гомеопат НЕ КЛАССИЧЕСКИЙ. По цене дороже, чем в Пране и первичный прием и последующие.
Знакомая очень довольна. Своему гомеопату она звонит лично, в любой день, с любой проблемой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:45   #64   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
Помог ей доктор гомеопат из Косианы(около Молодежного).Конечно, они и теперь там лечатся всегда и от всего, и сама она тоже лечится только там, но гомеопат НЕ КЛАССИЧЕСКИЙ. По цене дороже, чем в Пране и первичный прием и последующие.
Знакомая очень довольна. Своему гомеопату она звонит лично, в любой день, с любой проблемой
Лечимся там же всей семьей с детьми. Лекарства не покупаем с момента начала лечения, уже более 2-х лет. Цена приема оправдывает покупку лекарств. В восторге от результатов, даже улучшение психического состояния.
У Воротникова лечение не подошло сыну - ходили полгода, результатов не было. Поэтому нам в Касиане нравится гораздо больше, то же у сына прошла астма, аллергия.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:52   #65   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 09.08.2009

Ивушка_ вне форума Не в сети
Я и сынуля лечились у Воротникова 5 лет. Два месяца назад ушли . У сына лечили все это время аллергический дерматит, который так и не вылечили, хотя столько шариков перепили, не по одному кругу. Хотя все острые заболевания: ОРВИ, бронхиты, ангины лечились в момент. Каждый раз когда я спрашивала, ну когда же все наладится, кожа придет в порядок, ответ : все в процессе. Мы устали ждать результата. Сейчас ребенка отвела к гомеопату в "Кассиану" к Марине Лемовне. Были пока на первичном приеме, посмотрим как здесь пойдет. Сама пошла в центр Купавых , там обследование по методу Фолля, назначил столько разных шариков, что после классической гомеопатии это пугает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:55   #66   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
По цене дороже, чем в Пране и первичный прием и последующие
Можно узнать сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:05   #67   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 09.08.2009

Ивушка_ вне форума Не в сети
Назначил 4 вида препаратов, один принимается по понед.. ср., пятн. - 6 шт. с утра, другой - по понед.. ср., пятн. воскр. на ночь - 6 шт, третий принимается - втор.. четверг, суббота - утром, четвертый - втор., четв, суббота - вечером . Вдобавок 2 раза в день пью дополнительно назначенный гинекохель. Чокнуться можно, иногда забываю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 23:02   #68   
Форумец
 
Аватар для Goldy
 
Сообщений: 285
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 40

Goldy вне форума Не в сети
Мы тоже наблюдаемся у Воротникова А.В., обратились тоже с аллергией, которая уже переходила в астму, результат был заметен довольно-таки быстро, кашель прошел буквально на следующий день, а вот высыпания продолжались месяца 4, сейчас все в норме, в докторе все устраивает, единственный минус это его, т.е. Воротникова, недоступность. Связаться с ним можно только в рабочие дни, это вт-пт, а мы болеем как назло в его выходные, сотовый он не дает, знаю что раньше давал, может и сейчас кому-то дает, подскажите кто у него наблюдается, как вы справляетесь в острых состояниях???
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 09:45   #69   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldy Посмотреть сообщение
как вы справляетесь в острых состояниях???
ждем вторника, либо звоним дежурному врачу...еще как вариант, спрашивать о возможных осложнениях и как с ними справится у самого А.В.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:32   #70   
Форумец
 
Аватар для Goldy
 
Сообщений: 285
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 40

Goldy вне форума Не в сети
Mary Les, спасибо, мы собственно тоже так делаем
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 11:05   #71   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 14.08.2011
Возраст: 37

НОВОСЕЛОВА ЮЛИЯ вне форума Не в сети
УВАЖАЕМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ПРАНА" (ул. Карла Маркса, 66) НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ВЫ ЛЕЧИТЕ ОНКОЛОГИЮ, РАК, ВИЧ..

ЛЮДИ!!! ЛЕЧИТЕСЬ У КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ, А НЕ У ВЫМОГАТЕЛЕЙ ГИПНОТЕЗЁРОВ, И АЛКОГОЛИКОВ...

Лечилась более 5 лет в "ПРАНЕ" моя свекровь (несколько дней назад она умерла от приступа астмы)Лечилась у Воротникова А.В.результат был - ей с каждым годом становилось всё хуже,...началось все с кашля, затем бронхит,а закончилось астмой бронхиальной.Приступы были ежедневно по нес-ко раз в день!каждый последующий приступ был хуже предыдущего Её было 56 лет она очень хотела жить, регулярно делала зарядку по стрельниковой,дышала и пила гомеопатические сахарные.."заряженные" крупинки, она была черезмерно активной и энергичной, и до последнего верила в своего (врачем его не назвать не поворачивается язык) Воротникова, он её убеждал в том , что врачи и гармоны причинят огромный вред её организму.Все близкие и родственнтики были против такого метода лечения и знали репутацию Воротникова,(выяснилось на похоронах, без высшего мед. образования, алкоголик, бывший водитель на скорой помощи - это 100% проверенная лично информация),а сколько жизней унесла "Прана!" имеющие знания только в психологии ,гипнозе и плацебо. Мне лично и моему ребенку, нашим знакомым, ставил диагноз по телефону не зная анализов, пациента...Лекарства гомеоп.с просроченным сроком на 2-3-4,(они прих. уже проср., так дешевле) переклеиваеться в той же аптеке. Мне неудевительно ,что вся "прана" держиться на таких доверчивых клиентах...лечилась сама, без результата..ЗА 3 МЕСЯЦА ДО СМЕРТИ ОЛЬГИ ВИКТОРОВНЫ НАЧАЛА СОБИРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВРАЧЕ У КОТ ОНА ЛЕЧИЛАСЬ... ЖАЛКО ТОЛЬКО ЧТО ОНА НИКОГО НЕ СЛУШАЛА..
7 Августа 2011 года,почуствуя ухудшение очередного приступа удушья,начала дышать гомеопатией нес-ко мин,сделали уколы,ничего не помогало.Сразу вызвали скорую (приехали через 1,5 часа- это в воскресенье без пробок! БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО) Она очень просила привести Воротникова, мой муж сразу позвонил предупредить что он едет за ним за 40 мин.!!!,приехав к дому ещё 15 мин ждал его у подьезда!!! жизнь могла оборваться в любую минуту!Он тянул время,когда его ВЕЛИЧЕСТВО привезли, он медленно её осмотрел укол в вену он сделать не смог(никаких медикаментов и реанимационных мероприятий не проводил, приехал с пустыми руками) и начал "накачивать" её живот - он назвал это искуственным дыханием...

Несмотря на систематические жалобы,ухудшения, запущенной (благодаря Воротникову) степенью бронхиальной астмы, он продолжал выписывать ей с просроченным сроком годности "шарики"(хотя с точки зрения врачебной этики обязан был отказаться от лечения! И НАПРАВИТЬ ЕЁ К ПУЛЬМАНОЛОГУ ЕЩЕ 5 ЛЕТ НАЗАД) Грубейшим образом извлекал из всего лечения МАТЕРИАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, И ИСПОЛЬЗОВАЛ СВОЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ "ВРАЧА" В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ. Пусть на примере моей любимой свекрови, послужит уроком для каждого из нас. А вина Ольги викторовны лишь в том ,что была слишком доверчивой и за это расплатилась ценой всей жизни...он внушал ей то, что она хотела слышать

"ПРАНА! НЕ УДАЛЯЙТЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О ВАС,

Для получения права практиковать гомеопатию врачи-гомеопаты "ПРАНЫ" обязаны закончить медицинское образование, установленное для врачей-аллопатов,А они практикуют, не имея общего медицинского образования!

Когда гомеопатия считается эффективным лечением, теряются жизни!!!
Гомеопатия – лженаука и огромная индустрия, бизнес, приносящий немалый доход, эффект от которой в процессе лечения такой же, как от чистой воды.Но отличие традиционной медицины от альтернативной вовсе не говорит о пользе одной и вреде другой. Для профилактики в некоторых случаях можно попробовать обратиться к "проверенным" гомеопатам. Сильнодействующие препараты могут привести к нежелательным побочным эффектам и отвечает присказке «один орган лечим, другой калечим».Но это в любом случае выбор каждого,но многие видные ученые убеждены, что гомеопатия является вселенским обманом и терапевтическим нигилизмом, которые пациентам наносят только вред,есть пациенты, которым необходим так называемый эффект плацебо - употребление безвредных неактивных веществ, предлагаемых под видом лекарства, положительный лечебный эффект которого связан с подсознательным психологическим ожиданием пациента. И лишь в таком эффекте, по мнению кардинально настроенных врачей, и заключается польза гомеопатии. Читала,что Великобритании в своем заявлении также призвали правительства тех стран, где этот метод лечения особенно популярен — в Германии, Франции и в Австрии — присоединиться к Великобритании с отказом от финансирования гомеопатии.
Такие препараты, считают представители Комитета, должны так и называться — «сахарные пилюли, не содержащие активных компонентов». Сотни британцев из разных городов страны намерены совершить показательную "передозировку" гомеопатическими средствами: принять большое количество этих препаратов, чтобы продемонстрировать, что они даже в таких дозах никак не влияют на состояние человека. Акция протеста адресована производителям гомеопатических средств, эффективность которых опровергнута множеством исследований.Если употребление 50 упаковок гомеопатического снотворного не заставит человека спать, как можно оправдать его продажу?" В России нет "закона о запрете или злоупотреблении "сахаром или мелом". Затраты которых составляют порядка 230 тысяч долларов, а по мнению Гомеопатического общества, эта цифра достигает 6,16 миллионов долларов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 17:40   #72   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.09.2011

NInanina вне форума Не в сети
У меня есть подозрение, что эта история выдумана, дабы подмочить репутацию. Я знаю Андрея Владимировича уже около 15 лет, это человек, который полностью отдается своей работе! Примерно в 1991 году он закончил медицинскую академию и после работал в детской реанимации - вот это проверенная информация, а то, что вы пишите - маразматичные домыслы. Насчет алкоголизма вообще писать ничего не буду, потому что это очевидный бред)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:08   #73   
Форумец
 
Аватар для irin-82-ka
 
Сообщений: 592
Регистрация: 16.07.2010

irin-82-ka вне форума Не в сети
Девочки, нужен телефон Текутьева Петр Вас. Напишите, пжлст, очень надо. У меня остался старый номер, когда он принимал на Дружинников, а теперь связь потеряна. Пожалуйста, выручайте!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:02   #74   
МамаТигрика
 
Аватар для sea-scape
 
Сообщений: 147
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

sea-scape вне форума Не в сети
Мы тоже лечимся у Воротникова в Пране.Все всегда отлично.Помогает на 100% и от аллергии и у меня при ангине уже 2 раза было так, что вечером больв горле невыносимая, пью препарат, утром вообще никаких признаков ангины.Ребенку колики за несколько минут снимал гомеопатический препарат, зубы резались- тоже одним днем после назначения лекарства все закончилось))Мне кстати в поликлинике тоже про Прану несколько "страшилок" врачи рассказывали.Одна страшнее другой.у-у-у-у-у...)))) А вообще, я, если бы случилось что-то страшное все-таки вызвала бы скорую.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:54   #75   
Дарья я
 
Аватар для sskilla
 
Сообщений: 1,080
Регистрация: 18.06.2008

sskilla вне форума Не в сети
Хороший гомеопат в клинике Вита,что на ул.Хльзунова,Сергей Николаевич Карташов,он раньше в Пране работал,а потом ушёл оттуда и создал свою клинику.И у него дешевле чем в Пране.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:00   #76   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 28.04.2012

PavelButa вне форума Не в сети
По вопросу наличия у врачей "Праны" профессионального образования, могу сказать, что любые заявления в их отсутствии являются полным бредом, т.к. ни одна лицензионная комиссия просто не даст лицензия на медицинскую деятельность если не будет диплома врача....

Последний раз редактировалось PavelButa; 04.05.2012 в 15:58. Причина: Вопрос уже не актуален.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:31   #77   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 15.05.2008

Dam вне форума Не в сети
Ищу контакты гомеопата Рязанцева. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 08:53   #78   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.04.2010

AOLA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НОВОСЕЛОВА ЮЛИЯ Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!! ЛЕЧИТЕСЬ У КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ, А НЕ У ВЫМОГАТЕЛЕЙ ГИПНОТЕЗЁРОВ, И АЛКОГОЛИКОВ...

Лечилась более 5 лет в "ПРАНЕ" моя свекровь (несколько дней назад она умерла от приступа астмы)Лечилась у Воротникова А.В.результат был - ей с каждым годом становилось всё хуже,...началось все с кашля, затем бронхит,а закончилось астмой бронхиальной.Приступы были ежедневно по нес-ко раз в день!...
Да не такая уж и выдуманная история. По крайней мере стиль Воротниковский хорошо узнаю. Если не лень, то прочтите мою ссылку - там все было в динамике развития событий:
http://www.1796kotok.com/forum/viewt...303048#p303048
Светило о котором я там речь вела - это как раз Воротников Андрей Владимирович из Праны. А второй гомеопат, который приезжал перед папиной смертью - это отец Виктор - хороший классический гомеопат, но только очень загруженный клиентами. (Только этим они оба и похожи.)
Так вот с тех самых пор, как я потеряла отца прошло 2 года и я могу уже трезво оценить ситуацию.
Я тоже доверчивая дура (так я о себе по сей день думаю), которая поверила Воротникову, когда будучи у него на приемах и сама и с сыном спрашивала совета, а он убеждал не делать МРТ отцу, которого даже не видел между прочим, так как облучение вредно. "Пусть приходит - все вылечим!" Когда отец пришел на прием (записался и ждал месяц к нему ведь не попадешь быстро) Андрей Владимирович стал лечить "по шаблону" лупанув по уже слабой жизненой силе слишком высоким для отца разведением ГЛС, что вызвало обострение в виде очистительного кровохарканья, от которого весьма в скором времени папа и умер. Ну, уважаемые защитники Воротникова, поведавшие форуму о его высшем медицинском образовании (в чем я лично никогда не сомневалась), то что симптомы отца для профессионального врача ярко манифестировали о необходимости исключить органическую патологию (онкологию), чтобы направить на операцию в случае ее выявления - с этим здравомыслящие медики вряд ли спорить станут, а уж тем более гомеопаты с их индивидуальным подходом в лечении! Он этого не только не сделал, но и когда отец говорил ему: - "У меня рак,"- посмеивался и отрицал это.
Гомеопатией я и мои дети лечусь до сих пор. Сейчас у Тарасовой Елены Геральдовны. К ней попала по рекомендации с форума "гомеопатия и прививки" - рекомендовали ее и отца Виктора. То есть только двух классических гомеопатов в Воронеже. Воротникова на тот момент, в 2010г. то есть, они уже не рекомендовали по ряду причин о которых не стали мне писать.
Любителям Воротникова хочется заметить, что он мне тоже нравился до определенного момента. Вообще так вести себя врачу как Воротников
делает - не по божески это как то, безнравственно. Потому что за полтора года лечения у Андрея Владимировича создалось не хорошее ощущение, что пациенты для него это не люди, а овцы, которых он "стрижет". Завел себе большое стадо, а человеческие силы не безграничны, вот и смывается на три дня на выходные. По-моему порядочнее было бы иметь меньше клиентов и качественнее их обслуживать. Он же на приеме по основным симптомам абсолютно выбором не заморачиваясь сходу назначает средство. Реперторизация (подбор средства по индивидуальным симптомам) у него - это полистывание Материа Медика, да и то на n-ном приеме. Быстро получается и в 60% случаев "в яблочко". Особенно с детьми у него хорошо получается - у них жизненная сила то высокая.
Выше в ветке упоминалось о недоступности Воротникова в выходные и о том, что можно с дежурными гомеопатами по тел. консультироваться. Этот плюс оборачивается по факту грандиозным минусом - мне "посчастливилось" и я это прочувствовала.
А любителям лечиться у Текутьева и ему подобных комплексонами вообще хочется мозги вправить, да вряд ли получится. Вообще проблема вся в том, что гомеопатия не плацебо, а весьма вещь серьезная и действительно может навредить. И так легкомысленно не стоит ее принимать. Антидатировать можно, но некоторые препараты не так то уж и легко! А действуют они мама дорогая! Прежде чем лечиться гомеопатией прочтите хотя бы статьи на эту тему на гомеопатических сайтах, либо вообще не начинайте гомеопатическое лечение. Классическая гомеопатия сама по себе хороша, но только в умелых руках. Воротникова не рекомендую категорически - есть лучше классические гомеопаты в Воронеже!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:40   #79   
amway
 
Аватар для desae
 
Сообщений: 707
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41
Записей в дневнике: 3

desae вне форума Не в сети
Мы обратились к Карташову Сергею Николаевчу, о котором писалось выше в сообщениях около 2-х месяцев назад. Мою дочь уже год мучил кашель. Врачи в поликленниках ставили диагноз астма и аллергия. Сдавали десятки анализов, проходили врачей и толку не было. По совету одной форумчанке созвонились с гомеопатом - Сергеем Николаевичем.

Первоначальное лечение дало облегчение, но кашель не прошел полностью. Хотя даже по состоянию дочери можно было судить, что ей стало лучше. На втором приеме гомеопат обнаружил причину кашля - увеличенные миндалины и поставил диагноз аденомия 2 степени. Уже после этого нам кашель перестал мешать. Уже месяц, как мы забыли о нем вообще. Сейчас лечим миндалины и, надеюсь, будет такой же результат.

Кстати, к 1 сентябрю у меня старшая приболела - сопли, горло и небольшая температура. Зная, что младшая дочка тут же подхватит вирус, я созвонилась с Сергеем Николаевичем. Он посоветовал капельки и наше орз прошло уже на 2-ой день. А младшая даже не чихнула, хотя у нее слабый иммунитет.

Для себя я приняла решение - лечится только у гомеопата. Даже с оплатой приемов выходит дешевле, чем в лечение в поликленике.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:59   #80   
Форумец
 
Аватар для Jeelly
 
Сообщений: 7
Регистрация: 04.06.2011

Jeelly вне форума Не в сети
Мы всей семьёй у Карташова лечились несколько лет. Он как "скорая помощь" хорошо подходит. Спасибо ему, была реальная помощь. Но хронические заболевания он не вылечит, только уберет обострения. Классические гомеопаты считают, что такое лечение может нанести вред организму. Давно хотела найти именно классического гомеопата. Пол года назад повела дочь и себя в "Прану" к Насыр. Сначала была довольна, но сейчас возникли сомнения.
Сегодня, на одном форуме, мне рекомендовали Отца Виктора и Тарасову. В "Пране" не классическая гомеопатия, хоть и стараются они назначать по одному препарату. Это тоже "скорая помощь".
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:56   #81   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 40

Хофа вне форума Не в сети
У моего ребенка сильная аллергия. Мы пробовали аллерголога, диеты - ничего не помогло. Начитались положительных отзывов о Кассиане и Виолетте в частности. Пошли туда. Сначала офигели от цен - прием у Виолетты стоит 3000р. У других врачей от 1000р. Причем без разницы первичный или вторичный. Цена одинаковая. Диагностируют просто приложив руки к телу пациента. Я привела ребенка, доктор Росляков (у него мы были на приеме) даже не спросил где кроме лица у ребенка еще сыпь. Не спросил чем я ребенка кормлю. Пошел к Виолетте в соседний кабинет и она, даже не глянув на ребенка, назначила лечение. Кроме того, он сказал, что обязательно надо лечиться мне! А я ни на что не жаловалась. В общем, ходили туда 3 недели, отнесли 4000р. Впихнули нам какую-то травяную мазь за 750р., которая вообще не помогла ребенку. Результат: у ребенка щеки растрескались до крови (такого никогда до этого не было), появился аллергический кашель и аллерг. конъюнктивит. Кто собирается в Кассиану делайте выводы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 03:10   #82   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.04.2010

AOLA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хофа Посмотреть сообщение
У моего ребенка сильная аллергия. Мы пробовали аллерголога, диеты - ничего не помогло. Начитались положительных отзывов о Кассиане и Виолетте в частности. Пошли туда. Сначала офигели от цен - прием у Виолетты стоит 3000р. У других врачей от 1000р. Причем без разницы первичный или вторичный. Цена одинаковая. Диагностируют просто приложив руки к телу пациента. Я привела ребенка, доктор Росляков (у него мы были на приеме) даже не спросил где кроме лица у ребенка еще сыпь. Не спросил чем я ребенка кормлю. Пошел к Виолетте в соседний кабинет и она, даже не глянув на ребенка, назначила лечение. Кроме того, он сказал, что обязательно надо лечиться мне! А я ни на что не жаловалась. В общем, ходили туда 3 недели, отнесли 4000р. Впихнули нам какую-то травяную мазь за 750р., которая вообще не помогла ребенку. Результат: у ребенка щеки растрескались до крови (такого никогда до этого не было), появился аллергический кашель и аллерг. конъюнктивит. Кто собирается в Кассиану делайте выводы!
Непонятная какая-то гомеопатия - "накладывают руки на тело". Да вообще муть полная, так как нормальный классический гомеопат на первичном приеме смотрит тело даже если нет жалоб на высыпания. Жаль, что ребенка намучали! А вообще надо Вам самой вникать и быть "в теме", а не на чьи-то отзывы полагаться, а то некоторым и моча помогает к примеру. Вы - это хорошо видно - о гомеопатии не имеете даже слабого представления. Имейте ввиду, что не правильно назначенный гомеопатический препарат можно (и обязательно нужно!) антидотировать - как это лучше сделать расскажет сам Росляков или любой другой гомеопат или на сайте гомеопатическом узнайте, не поленИтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:28   #83   
Форумец
 
Аватар для roman_os
 
Сообщений: 526
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 41

roman_os вне форума Не в сети
девочки посоветуйте хорошего гомеопата в пране которая находится на Ленинским проспекте
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:26   #84   
Форумец
 
Аватар для VoronSLAVA
 
Сообщений: 79
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 42

VoronSLAVA вне форума Не в сети
Я ребенка лечу в Пране на Ленинском пр-т у Насыр Л.В. Лечимся мы пол года, но пока ничего определенного сказать не могу. Не понравилось то что нам не объяснили как правильно принимать препараты, т.е. назначила 3 раза в день и пей когда хочешь, Когда я спросила до еды или после она ответила: "Все равно, главное на чистые слизистые". За эти пол года мы дважды переболели ОРВИ гомеопатия не помогала. Пока я в интернете не прочитала как надо принимать эти препараты и что неправильный прием может свести на нет все лечение. После чего стали пить как положено и чудесным образом вылечили жуткий кашель. А то прям руки опустились, хотела все бросить и пойти в поликлинику за очередной порцией антибиотиков.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:31   #85   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 19.04.2010

AOLA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VoronSLAVA Посмотреть сообщение
Я ребенка лечу в Пране на Ленинском пр-т у Насыр Л.В. Лечимся мы пол года, но пока ничего определенного сказать не могу. Не понравилось то что нам не объяснили как правильно принимать препараты, т.е. назначила 3 раза в день и пей когда хочешь, Когда я спросила до еды или после она ответила: "Все равно, главное на чистые слизистые". За эти пол года мы дважды переболели ОРВИ гомеопатия не помогала. Пока я в интернете не прочитала как надо принимать эти препараты и что неправильный прием может свести на нет все лечение. После чего стали пить как положено и чудесным образом вылечили жуткий кашель. А то прям руки опустились, хотела все бросить и пойти в поликлинику за очередной порцией антибиотиков.
Найдите себе человечного гомеопата, а то Вы так Насыр много денег перетаскаете. Знаю, что на сайте "Гомеопатия - реальная помощь" и на "гомеопатия и прививки..." раньше давали координаты проверенных классических гомеопатов. Вообще в Пране дорого лечиться и, увы, не всегда полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:52   #86   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.12.2013

натальябел вне форума Не в сети
Кто-нибудь слышал про Жданову Ольгу Александровну? Мне её посоветовал доктор Коток, сайт "Гомеопатия и прививки", теперь собираю информацию по Воронежу, т.к. нужен хороший классический гомеопат для лечения бронхиальной астмы у ребёнка. А на форуме нет ни одного упоминания об этом докторе...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 09:47   #87   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Кто может подсказать контакты Тарасовой Елены Геральдовны??? очень нужно, решились идти к гомеопату, но по отзывам хочу попробовать попасть к ней. Но где она принимает и как с ней связаться??
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 11:45   #88   
Форумец
 
Аватар для Алиса10
 
Сообщений: 163
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 36

Алиса10 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
А еще по теме алергии. У знакомой детки страдали алергией, кажется дерматитом, очень сильно, буквально ножки были корочками покрыты. Она с ними (двойняшки) прошла всех врачей во всех больницах, лечила всеми возможными лекарствами в т.ч. гормональными мазями, но не помогало, были жуткие корочки.
Знакомая беда (((. У нас все почти аллергики, у меня на пыль и шерсть, у мужа в детстве была жуткая аллергия, чуть не астма, вылечили закаливанием, обливанием. У дочери тоже аллергия на кошачью шерсть ( подробнее ) и на продукты, + иммунитет не очень((, корочки были и сыпь с самого детства, а все началось от прививок((, теперь аллергия на молочку, сладкое, на многие фрукты, ягоды, немного на овощи и т.д. В общем, я считаю детям необходимо поднимать иммунитет , тогда будут здоровее и крепче…
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:05   #89   
Дважды мама
 
Аватар для AlexaSS
 
Сообщений: 67
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 42

AlexaSS вне форума Не в сети
Моей старшей дочери поставили диагноз астма, нас просто закормили таблетками гормонами и всякой дрянью, но самое страшное с каждой болезнью ситуация только ухудшалась. Друзья посоветовали гомеотатию, так как астма это аллергия, а аллергию вылечить может только гомеопатия. Мы пошли в мед цент ТКАЧЕВА, во первых он рядышком чисто территоиально, во вторых посоветовали мои друзья. Там есть замечательная врач Елена Дмитриевна.
Не могу сказать что прям после первого похода все исправилось, но нас предупредили что гомеопатическое лечение процесс долгий, она болеет частенько, дыхание во время болезни спазмированное, НО МЫ ПОСЛЕ ЭТОГО НИ РАЗУ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ГОРМОНАМИ!! выкарабкиваемся гомеопатией, для меня это огромный шаг. А еще после этого я стала лечить гомеопатией всю семью, так вот младший сын тьфу-тьфу без антибиотиков уже год! все на гомеопатии!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:03   #90   
Форумец
 
Аватар для Favouritka
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.07.2011

Favouritka вне форума Не в сети
Может, есть у кого-то координаты о.Виктора? Хочу к нему попасть с аиопическим дерматитом. Жалко дочку, классическое лечение по сути-диета и все((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind