Старый 03.08.2009, 11:33   #61   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
Такие вроде ребята мощные из волка и с черепно-мозговыми травмами??? Как же так вышло?
А там же видно в репортаже ВГТРК и ТНТ, сами же разместили. Там человек 10 добрых механизаторов одного чоповца мочат. Херню ты спросил какую-то.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:51   #62   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
У родственника прострелена рука из огнестрельного оружия и живот, теперя он работать не могеть, а семья у него двое малых да женка без работы, кто кормить -то будет этот род???? Молодцы ребятишки , что подняли тему, В АННЕ безвластие!!!!. А еще всех коровушек раздали с буренками по домам (РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АВДЕЕВА) и выкормить. А родственник он же как с одной рукой. Волчата (Газета Коммерсант назвала их фашистами) расстреляли собственной народ!!!!. Директор той фирмы г-н ГАМБУРГ, господи прости, так тяжело его большими буквами писать, юрист по национальности. Вот когда простите растреляли в юристов по национальности-рассказали на всю страну, а когда колхозников, так зачем же господа, мы и сами вымрем...
хм. у волков резиновые пули, факт. каким же образом можно ими прострелить руку и живот -)) попахивает провокаторством -)))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:53   #63   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
Такие вроде ребята мощные из волка и с черепно-мозговыми травмами??? Как же так вышло?
а когда человек 20 с цепями дубинками и "ударами" на двоих налетают и не такое бывает. накаченный ты, или нет, толпа сминает и пинает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:55   #64   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Нет, у волков как раз получилось так, что было только служебное оружие - с железными пулями. И они действительно вынуждены были применить оружие. Но дело в том, что и у волков есть огнестрельные ранения. А это значит, что и "местное мирное население" стреляло не только травматиками.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:56   #65   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.08.2009

СПравДа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
А там же видно в репортаже ВГТРК и ТНТ, сами же разместили. Там человек 10 добрых механизаторов одного чоповца мочат. Херню ты спросил какую-то.
Что-то не пойму ты оправдываешь грубость, насилие со стороны волчат? а деньги пи..т все! Только вот административный ресурс не у всех есть разборки устраивать!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:02   #66   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
ну, грубость и насилие там было не со стороын волчат, видно же как человек 20 пинали кого то из волков. это акт доброй воли?
только не понятно куда смотрят местные структуры охраны правопорядка. по любому знали что планируется, город не большой , все друг друга знают в таких кругах.
Интересно что предпримет Гордеев.
В любом случае я не думаю что ВОлки просто так прикола ради открыли огонь на поражение, значит была реальная угроза. да и те кто хотел попасть в хозяйство - если считали себя правами должны были вызвать милицию по закону, а не собирать толпу и лезть на штурм.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:05   #67   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
СПравДа, правда не бывает односторонней - она вообще либо есть, либо нет. Вы судья или прокурор, чтобы выносить приговор и обвинять? Вы господь бог, чтобы судить, кто прав, кто виноват? Ваша правда получается чуть урезанной: "мирные бритоголовые механизаторы с дубинками и оружием" у вас обиженное население, а ЧОП - агрессоры. Вопрос лишь в одном, а так ли всё было на самом деле?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:18   #68   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 02.08.2009

Veselaя вне форума Не в сети
Знаем мы эти резиновые пули!!!все врут вокруг!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:24   #69   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
Что-то не пойму ты оправдываешь грубость, насилие со стороны волчат? а деньги пи..т все! Только вот административный ресурс не у всех есть разборки устраивать!
Я оправдываю ответную реакцию Волков. Они абсолютно адекватно отреагировали на нападение "мирных жителей", идущих на работу с дубинками в руках и пистолетами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:27   #70   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veselaя Посмотреть сообщение
Знаем мы эти резиновые пули!!!все врут вокруг!!!
Нда, провокатор на провокатоер и провокаторами погоняем...
конечно все врут. да и вообще там золото а не зерно собирали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:27   #71   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veselaя Посмотреть сообщение
Знаем мы эти резиновые пули!!!все врут вокруг!!!
ты бы посты внимательнее читала, я же писал, что у Волков было только служебное оружие (боевое), травматика и по-ходу тоже огнестрельное было у твоих "механизаторов". В больничке чуток полежит, глядишь поумнеет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:56   #72   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
ты бы посты внимательнее читала, я же писал, что у Волков было только служебное оружие (боевое), травматика и по-ходу тоже огнестрельное было у твоих "механизаторов". В больничке чуток полежит, глядишь поумнеет.

Это взгляд обычного рода "слоя администрации", есть хорошая связка Авдеев-Дементьев - Кулаков, так что все отдыхайте внучата... Пострадает только рядовой обыватель, но ни один из чопоцев или как там сказали бритоголовых, работяги опять не получат зарплату, будут оплачены другие счета да заказы. Вопрос правомерен: насколько целесообразно применять огнестрельное оружие???, а что прострел сквозной дружочек, я сам лично видел, человек который прошел горячие точки. И мне байки рассказывать не надо "В больничке чуток полежит, глядишь поумнеет" - вот это беспредел власти, и ваш лично!!! Отработайте свою зарплату, да другим будете лапшу вешать. А мы посмеемся. Мы городские, к скандалам привыкли. А вот что сейчас - в Анне , вы молчите. на каждом перекрестке стоят уазики "Волка", не слишком ли много бабок вливается на компанию по уборке урожая???. Что-то я не в одном районе такого не слыхивал. Вам -2 очка
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:09   #73   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
Чувствуется твердая "перепелиная рука", поддерживающая переписку на форуме, молодцы ребята, вам только в диверсанты идти. На самом деле все гораздо прозаичней. Перепела прое...ли кредитные деньги на покупки для себя домов в г. Сочи, земельных участков в Сочи, главный Перепел Бентли купил, а 350 млн, взятых в Россельхозе, отдавать не захотел. Вот исключительно поинициативе кредиторов (Апротек, Россельхоз, ФНС) во всех перепелах и инициированы дела о банкротстве группы предприятий, как финансово не состоятельных. Нема более золотого запасу у пана атамана. Вот и надо как-то оправдываться перед кредиторами. Мол мы приняли все усилия, что бы за счет Продимекса хоть немного расчитаться по нашим долгам, вон, даже вооруженное столкновение с Продимексом устроили - не смогли ими выращенный урожай забрать. Мы если бы забрали урожай - то с удовольствием бы с вами рссчитались, а так звиняйте - нечем.
Да полный бред:Тревогу бил и «Россельхозбанк». Из письма банка губернатору от 11.02.2009 № 014-12-0-01\624:
«Условие договора купли-продажи долей… ЗАО «Агрохолдинг» не выполнено до настоящего времени… Все прежние руководители были отстранены от должности. Целью участия группы компаний «Продимекс» в данной сделке являлась земля.., которую обрабатывали сельскохозяйственные предприятия ООО «Агрофирма «Колос», ООО МТС «Студеное», ООО «Перепелиное хозяйство».
… В результате данных действий на предприятиях, входящих в группу ООО «Перепелиное хозяйство», дестабилизирована обстановка, потеряна управляемость предприятиями, имеется задолженность по уплате налогов во все уровни бюджета, не выплачивается заработная плата работникам».
Кстати, напомню такая же ситуация была и Каширском районе с г-м Алехином в прошлом году, у которого "Продимекс" отобрал 10 тыс га земли. Что-то здеся вы не о том говорите??!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:13   #74   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дядя Дима Посмотреть сообщение
ну, грубость и насилие там было не со стороын волчат, видно же как человек 20 пинали кого то из волков. это акт доброй воли?
только не понятно куда смотрят местные структуры охраны правопорядка. по любому знали что планируется, город не большой , все друг друга знают в таких кругах.
Интересно что предпримет Гордеев.
В любом случае я не думаю что ВОлки просто так прикола ради открыли огонь на поражение, значит была реальная угроза. да и те кто хотел попасть в хозяйство - если считали себя правами должны были вызвать милицию по закону, а не собирать толпу и лезть на штурм.

Сбросьте электроночку, увидите, то что не показали как всегда официально!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:15   #75   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
СТАРЫЙ дедушка, Могу сказать только одно - ты не только стар, но и еще безнадежно слеп и глуп. С 29 июля нет ни одного сотрудника Волка на территории Аннинского района. Как сказал один человек из ГУВД, у Волков сейчас полная комплексная проверка, а вот Перепелиный ЧОП действительно стоит в Анне, называется "Свет ДКС" из С-Петербурга, официально выставлено 11 охранников (по данным Сбоева С.А.). Работяги сами выбирали своего работодателя. Компания Продимекс слишком большая, что бы набрасывать на себя тень по невыплаченным зарплатам. А когда тебя цепями и дубинами мудохают 20 человек - то стрелять надо и я бы на месте СОПа стрелял бы сразу на поражение. Про больничку - правильно, жаль что жив остался. Так что дедуль - тебе однозначно минус, а сколько очков - пусть читатели форума решают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:23   #76   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Да полный бред:Тревогу бил и «Россельхозбанк». Из письма банка губернатору от 11.02.2009 № 014-12-0-01\624:
«Условие договора купли-продажи долей… ЗАО «Агрохолдинг» не выполнено до настоящего времени… Все прежние руководители были отстранены от должности. Целью участия группы компаний «Продимекс» в данной сделке являлась земля.., которую обрабатывали сельскохозяйственные предприятия ООО «Агрофирма «Колос», ООО МТС «Студеное», ООО «Перепелиное хозяйство».
… В результате данных действий на предприятиях, входящих в группу ООО «Перепелиное хозяйство», дестабилизирована обстановка, потеряна управляемость предприятиями, имеется задолженность по уплате налогов во все уровни бюджета, не выплачивается заработная плата работникам».
Кстати, напомню такая же ситуация была и Каширском районе с г-м Алехином в прошлом году, у которого "Продимекс" отобрал 10 тыс га земли. Что-то здеся вы не о том говорите??!!
Ага! Знаю я эти штучки. По условиям сделки кредиторки должно было остаться не более 137 млн, а по факту перепела подсунули продимексу под 370 млн кредиторки. Зашибись сделочка. Только вот еще почему-то никто не упомянул о том, что РСХБ на перепелов в милию заяву накатал, что совместно с продимексом (сразу после покупки последним доли) провели проверку залога и как оказалось, на 80 млн имущества отсутствовало. Дедуль, я же говорю, что ты - явная рука Перепелов, замаскированная под "Старичка-воина из горячих точек". Умница, отрабатываешь свои деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:32   #77   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
СТАРЫЙ дедушка, я не только оф видео смотрел , видел разные ролики и записи камер с мобил, так че читал оф версии сторон. и считаю что должен разбираться суд, он и признает кто прав а кто нет.
кроме того,считаю ответ волков на попытку нападения на них адекватным.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:36   #78   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Старый дедушка весьма интересная личность: Давайте порассуждаем. Зарегистрировался на форуме только 02 августа, практически сразу после перестрелки - раз. Возраст - 73 года, в и-нете сидит в режиме онлайн и весьма неплохо бьет по клавишам, предлагает интернет-рассылки на электронные адреса - два (это в 73 года-то). Оперирует документами не только с датами, но и точными их номерами, о которых знают только участники конфликта - три. Вывод - этот дедушка есть одна из сторон и я так полагаю, что сторона нападения на ЧОП и организации побоища в Аннинском районе. Добро пожаловать на форум, дедушка!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:42   #79   
инкогнита
 
Аватар для бесячая_шнуровка
 
Сообщений: 148
Регистрация: 21.11.2006

бесячая_шнуровка вне форума Не в сети
Такое чувство, что тут "перепела" с "Продимексом" переписываются и продолжают выяснять отношения. Угомонитесь и идите в суд. Гните свою линию там. Мне кажется, стычка в поле - лишь способ привлечь внимание к проблеме. А какими силами и за счет кого это было сделано - уже и не важно. Ни перепелам, ни продимексу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:42   #80   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.08.2009

СПравДа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
СПравДа, правда не бывает односторонней - она вообще либо есть, либо нет. Вы судья или прокурор, чтобы выносить приговор и обвинять? Вы господь бог, чтобы судить, кто прав, кто виноват? Ваша правда получается чуть урезанной: "мирные бритоголовые механизаторы с дубинками и оружием" у вас обиженное население, а ЧОП - агрессоры. Вопрос лишь в одном, а так ли всё было на самом деле?
Золотые слова об односторонней правде! Только вот сама вряд ли знаешь, как всё было на самом деле! Если только сама не была участником этого шоу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:44   #81   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
Золотые слова об односторонней правде! Только вот сама вряд ли знаешь, как всё было на самом деле! Если только сама не была участником этого шоу.
ну вот, двойник дедушки -) насколько я понимаю вы там были , и не на стороне волков.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:45   #82   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
СПравДа, а я где-то вынесла обвинительный приговор? я кого-то в чем-то обвинила? я всего лишь прокомментировала увиденное и услышанное. и призвала к объективности, насколько это возможно.
но ни фашистом, ни СС-овцем, ни преступником - я не назвала ни одного из участников развернувшейся драмы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:09   #83   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.08.2009

СПравДа вне форума Не в сети
Nataly, ты просто сама совесть и справедливость в последней инстанции! Приговор я тоже никому не выносила, а вот то, что в век информационных технологий устроили такую потасовку с приминением оружия и подручных средств, отрицать и ты не можешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:10   #84   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.08.2009

СПравДа вне форума Не в сети
дядя Дима, да, дядь Дим, это старая бабушка! какой же из меня волк!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:14   #85   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Любопытно, господа. СПравДа тоже зарегистрирована 02 августа и все 8 сообщений только в этой теме, наводит на определенные мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:16   #86   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.08.2009

СПравДа вне форума Не в сети
Linc, А кто это у нас в Шерлока Холмса играет, уважаемый???
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:17   #87   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
Nataly, ты просто сама совесть и справедливость в последней инстанции
да, что вы, обычное, правда, интеллигентное, к счастью, быдло

Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
Приговор я тоже никому не выносила, а вот то, что в век информационных технологий устроили такую потасовку с приминением оружия и подручных средств, отрицать и ты не можешь.
драма на лицо. виновными займутся компетентные органы, я могу лишь смотреть и слушать, и слышать

Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
Приговор я тоже никому не выносила
ай-яй-яй, а кто ж это писал?
Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
И ладно глава - его-то выгода в этом деле понятна, но вот "вочата"??? Просто фашисты, целая стаья им в коммерсанте посвящена от 31 числа! Гитлерёныши, а самое обидное, что с рук им это всё сойдет! А у народа ни здоровья, ни урожая после встречи с ними не осталось!!!
неужто кто-то воспользовался аккаунтом, дабы опорочить честное форумское имя?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:33   #88   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СПравДа Посмотреть сообщение
Linc, А кто это у нас в Шерлока Холмса играет, уважаемый???
Волк, я этого и не скрывал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:57   #89   
Личность
 
Аватар для Василисааа
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 38

Василисааа вне форума Не в сети
Старый дедушка... а может и бабушка)))) кто его разбирет за монитором... 73 а может чуть за 30 ... ))) Да уж... блондин или брюнетка))) юрист или механизатор))) потерпевший или провокатор))) одно ясно.. лицо вы заинтересованное...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:06   #90   
инкогнита
 
Аватар для бесячая_шнуровка
 
Сообщений: 148
Регистрация: 21.11.2006

бесячая_шнуровка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
"Волки" стрелять стали боевыми СРАЗУ, без предупреждения
Извините, а вы там лично были? Случайно не в кустах прятались? Прежде чем что-то утверждать, проверьте информацию. Или укажите на источник, откуда данные такие. Просто интересно.

"Волки" стрелять стали боевыми СРАЗУ, ....
ДРУГОГО ЧОПа, кроме них, там НЕ БЫЛО[/QUOTE]

Да что вы? А везде пишут, что ЧОПов было два. По одному на разных сторонах. Неувязочка, дедуль))

А вообще. Понятно, что у каждого своя правда. Работала бы я в "Волке" - защищала "Волк". Работала бы в ЧОПе, нанятым другой стороной, защищала бы свое, родное. Все ясно как Божий день.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind