Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2009, 16:55   #61   
Форумец
 
Аватар для StranNick
 
Сообщений: 139
Регистрация: 12.06.2005

StranNick вне форума Не в сети
Ай-яй-яй!!! Аленка, что ж вы и в правду такая злая.
Критику и оскорбления попутали совершенно. Не знаете что такое критика?
Или может Вы просто невоспитаны?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:00   #62   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
Alёnka, уважаемая, критика это большой гуд!!! да спасибо ВАМ!! главное же что равнодушными не остались а значит внимание таки обратили. Вы там так много говрили, что честно сказать я даже не вчитывалась и вопросов не помню. Если ВАМ так интеерсно особенности моей ЛИЧНОЙ жизни - тевизор я не смотрю и рекламой не увлекаюсь - не то заканчивала. И вам бы разобраться в значении слова "Плагиат". Советую хотя бы Википедию почитать что ли....Заодно можно экономику немного поучить и если решили таки с конкуренцией бороться, то не таким способом это делается. В общем, сказать мне вам нечего - могу только посочувствавоть и если хотите посоветовать - ну там спокойнее надо быть чтоли..нельзя же все так близко к сердцу воспринимать!! тем более если вам не нравятся наши работы, а вы уже целую страницу исписали..мне вас жаль...Могу представить как вы приходите в магазин и каждую непонравившуюся вещи стоите и как вы выразились гавном поливаете - тяжело вам....сочувствую
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:21   #63   
шустрыйЯ
 
Аватар для superboss
 
Сообщений: 528
Регистрация: 08.12.2008

superboss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mon_ami Посмотреть сообщение
Кролик делет букеты, кому они нравятся те их покупают. При этом она делет, судя по фотографиям, свои, авторские букеты, в отличии от компании суппербоса, который просто ворует идеи и пытается продавать их. При этом совершенно не заботясь о потребителе. Видели по ТНТ как они их делали, потравят народ 100%.
Выходит что если фото букета ужасное, необработанное, на фоне каких-то портфелей, гитар и старых армейских тумбочек, то это авторская работа. А если фото обработанное, красивое и правильно выполнено, то это украдено!))) хахаха)))наверное всю жизнь следила у кого какой букет впервые появился в интернете))))и закрепляла за всеми авторские права)))) да и вообще, половина новых идей с сайта cw-vrn.ru уже циркулирует в интернете. Что я говорю.... )))))вы же следите....вы сами знаете))))что и откуда))))
А в ролике на ТНТ, конфеты никто не делал, не надкусывал, не облизывал и даже не разворачивал. Можете не брезговать))))) Тот букет уже съеден)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:26   #64   
шустрыйЯ
 
Аватар для superboss
 
Сообщений: 528
Регистрация: 08.12.2008

superboss вне форума Не в сети
Кстати никто не помер))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:33   #65   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
Так. Вам не кажется уважаемые наши недорбожилатели, что все это уже смешно и переливание из пустого в порожнее??
superboss, во-1, где вы видели тумбочки, гитары и т.д.? во-2, роликов я ваших (или не ваших) не видела и может быть слава богу что не видела, в-3, давайте хоть немного уважать друг друга и перестанем уже рекламой сайтов заниматься! Для этого есть масса способов и эту тему мы не для этого создавали. А то что правда глаза режет и что все работы на этом сайте содраны - ну смириться надо! ну если хамства хватило слизать все у других, то уж донесите это хамство до конца! признайте - да мы содрали! и никаких НОВЫХ идей с этого сайта я не увидела. мне лично плевать и на сайт и вообще! я делаю то что делаю. И, кстати, вам бы я тоже советовала бы следить за работами других, изучить историю, посмотреть архивы - это полезно когда занимаешься каким-то делом!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:38   #66   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
Хочу отдельно выразить благодарность всем тем кто учавствовал в этой бестолковой и жлобовской беседе!! во-1 о такой рекламе можно только мечтать! благодаря всем вам наша тема в форуме на данный момент и вот уже час висит на первой строчке обсуждаемости!!!
во-2, спасибо за само обсуждение!! это мага приятно когда ты вызываешь такую бурю эмоций!!! ведь хуже равнодушия ничего нет, а тут!!! ооо!!! да к тому же!! если такой наплыв так это мы значит конкуренцию создаем!!! с нами считаются!! нас бояться раз пытаюсь унизить!! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:44   #67   
шустрыйЯ
 
Аватар для superboss
 
Сообщений: 528
Регистрация: 08.12.2008

superboss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ia_krolik Посмотреть сообщение
Так. Вам не кажется уважаемые наши недорбожилатели, что все это уже смешно и переливание из пустого в порожнее??
superboss, во-1, где вы видели тумбочки, гитары и т.д.? во-2, роликов я ваших (или не ваших) не видела и может быть слава богу что не видела, в-3, давайте хоть немного уважать друг друга и перестанем уже рекламой сайтов заниматься! Для этого есть масса способов и эту тему мы не для этого создавали. А то что правда глаза режет и что все работы на этом сайте содраны - ну смириться надо! ну если хамства хватило слизать все у других, то уж донесите это хамство до конца! признайте - да мы содрали! и никаких НОВЫХ идей с этого сайта я не увидела. мне лично плевать и на сайт и вообще! я делаю то что делаю. И, кстати, вам бы я тоже советовала бы следить за работами других, изучить историю, посмотреть архивы - это полезно когда занимаешься каким-то делом!
я этим делом не занимаюсь, сайт не мой, мне пофиг на тех кто ворует друг у друга!!!
я также видел и Ваш корабль не на одном сайте, и сделать по чужим фото вы сами рады!!!!)))) судя по вашим так сказать прайсам, названия вы тоже не старались придумать оригинальные!!! в том и дело, что прежде чем всех подряд называть "ворами, убийцами и злодеями" разберитесь в своей деятельности!!!
а если хочется сказать о конкретном букете то, что он сворован и даже показать откуда, то я тоже покажу сотню сайтов на которых он также есть. и трудновато сказать - кто был первым...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:50   #68   
шустрыйЯ
 
Аватар для superboss
 
Сообщений: 528
Регистрация: 08.12.2008

superboss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ia_krolik Посмотреть сообщение
! да к тому же!! если такой наплыв так это мы значит конкуренцию создаем!!! с нами считаются!! нас бояться раз пытаюсь унизить!!
не угадала....))))
просто смеёмся))))
ладно надоело уже тут....всего хорошего!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:54   #69   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
superboss, фуххх..как же это надоедает...я не я и лошадь не моя...мне вот все это время было очень интересно ктож умнее окажется, видимо это буду я. Не знаю как вы - унижаться лично мне надоело. Как то достойнее себя вести надо. Да мы не отрицаем что корабль не наша идея, НО исполнение НАШЕ и ФОТО НАШЕ! а тут даже не потрудили картинки содранные отфотошопить и хоть фон там изменить, например. А то что работать по другим картинкам мы не отказываемся так не побственному желанию, а по желанию заказчика!! и корабль был заказ человеком, который нашел эту картинку в инете и сказал: я такой же хочу! - да не вопрос!
И по-моему уже хватит! я умываю руки!
Если хочется кому-то высказаться, душу излить - пожалуйста! говорите, други мои, говорите.
Кому действительно понравится - тот закажет!
Кому не понравится - мы не навязываемся!
И хватит наше воронежское жлобство напоказ выставлять - самим то не унизительно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:01   #70   
Форумец
 
Аватар для COCO
 
Сообщений: 30
Регистрация: 07.12.2009

COCO вне форума Не в сети
ia_krolik, и я тут подумал маленько....что же вы на их картинки все лаете и лаете.....ведь тот кому нравиться, тот пусть и заказывает))))сами же только что выразились))))
Вам всего лишь хотели сказать те кто написал в этой ветке, что им Ваши букеты не нравятся))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 18:42   #71   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
COCO, спасибо что разъянили. Надеюсь, тема закрыта))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:59   #72   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 29.01.2008

Catarina вне форума Не в сети
Внимательно прочитала тему. Конструктив разглядеть можно только в лупу, продираясь через массу оскорбительных высказываний. Жаль, что хозяйка темы немного дошла до ответа в духе "сам дурак", но да я ее прекрасно понимаю. Назвать ту или иную работу фекалиями может каждый. А критика этого не приемлет. Можно просто спокойно сказать "не нравится", как это сделал пользователь COCO. Ну а критика как раз и подразумевает претензии к композиции (где что не так), возможно, качеству материалов, цвету, идее, фотографии, в конце концов... Этого я увидела мало.
Кстати, о фотографии. Не каждый может позволить себе иметь студию на дому. Платить 200 руб. проф. фотографу за букет, кот. стоит 500 на выходе, неразумно по меньшей мере. Судя по приведенным фото, люди по крайней мере стараются... Ну есть на некоторых батареи... Поверьте, в суматошном темпе не всегда получается "щелкнуть" заказанное, т.к. его надо почти сразу отдавать.
В плюс авторам то, что они не стесняются показывать свои начинания. А с опытом придет мастерство, а с последним возрастет премного и качество работ.
Удачи вам, девушки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:15   #73   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
Baasura,
Catarina,
Спасибо)) да, действительно перегнули планку, сорвалась)) спасибо за поддержку, за понимание, за нужные слова)) Завтра выложу еще работы, так сказать с пылу с жару - на суд вам и на радость нам)) какое-никакое это наше детище и мы его любим)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:08   #74   
Форумец
 
Аватар для COCO
 
Сообщений: 30
Регистрация: 07.12.2009

COCO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anekta Посмотреть сообщение
Что ж,прочитав ЭТО всё могу сказать только следующее.
1. Я конечно понимаю,что плохой пиар тоже пиар и некоторые радуются и ему,НО....если судить объективно ,"нестись",как курочка ряба и начинать сие неприятную тему начал автор темы,люблю конкретику,поэтому пожалуйста(красным выделено,на мой взгляд,весьма утвердительное хамство): " superboss, кстати про сайт, ссылку на который вы давали для сравнения и из любопытства. Ничего, конечно, говорить обидного не хочется, но сплошной плагиат. Очень много букетов представленных там, взяты с других сайтов. Говорю с уверенностью, т.к. ни одну тысячу страничек пролистала в инете на эту тему". И это не последнее,что было сказано в адрес девушек,чей сайт.Возвращясь к теме негативного пиара,очень глупо читать,как Вы радуетесь тому,что благодаря такому не очень хорошему,мягко говоря,мнению топик на первых позициях.Допустим,когда я увидела данную тему,подумала,что это девочки написали,чей сайт,ибо большинство работ,которые вы здесь выставили ну уж ооооооочень напоминают то,что делают они!!!И говорить,что это они содрали....здесь надо поразмыслить о Вас.Да,сделали своими руками,но извините,можно посмотреть и сделать,это тот же самый плагиат.
2. Все люди судят по фактам,давайте так,причём не по и-нетовским,а реальным!Вот говоря о реальности,"креатив ворлд" уже сделали 2 показа,притом один из них не в какой-нибудь затюканом клубе,а Проспекте,второй в Парнасе,плюс их показали на ТНТ.И это в первую очередь говорит об активности работы!Да...ещё забыла,выступили спонсорами конкурсов у моих бывших коллег на вечеринке.А вы.....появились после съёмок данного сюжета!Не буду утверждать,что это факт,может и совпадение,но просто объяснение нападкам всем есть!
3. Ну вот ещё хамство... " А то что правда глаза режет и что все работы на этом сайте содраны - ну смириться надо! ну если хамства хватило слизать все у других, то уж донесите это хамство до конца! признайте - да мы содрали! и никаких НОВЫХ идей с этого сайта я не увидела. мне лично плевать и на сайт и вообще!"
Как Вы вообще что-либо можете утверждать,не зная??Меня это просто бесит))).Девочки всё это прочитали,они вам даже не считают нужным ничего писать,зачем,есть люди,которые высказывают объективное мнение,о какой вообще конкуренции идёт речь!Вы,которых все знают по БВФ и они...у которых сайт,и профессиональные фото своих работ(выше именованые вами,как содраные фотки) и прочее!Вы для начала преподнесите себя как-то,помимо форума,а потом будите опускать пытаться кого-то,это весьма неправильно!Многим людям нравится что они видят у вас...но только по той простой причине,что им не с чем было сравнить,как только предмет сравнения был предоставлен,Вы,начали жалкие высказывания в сторону конкурентов и после этого обижаетесь и считаете всё не объективным!Прочтите ещё раз сообщения....правда))).
дауж......с ЭТИМ не поспоришь!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:14   #75   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
Anekta, и не надоело ли. За их показы я рада и пусть все у них получается. кто они и что я не знаю, сюжетов не смотрела, но желаю удачи на их попреще. Я бы щас могла многое сказать по поводу того а где же фото с презентаций? или реальные работы авторов, или еще раз повториться то что висит на сайте висит на большей половине сайтов инета и не день назад и не два и даже не год, но это на совести каждого. Просто на мой взгдял если ты на что-то претендуешь и устраиваешь презентации и типа я крут и все такое - то где же? выставляй СВОИ сделаные работы! хорошие они, плохие, все с чего-то начинают. Не нравится - ну ведь мы свободная страна, ну прошел мимо и забыл. И вот поэтому мне плевать. У них я не увидела ничего нового сделанного, т.к. именно эти картинки я видела много сотен раз. Но не суть, я не хочу переходить на личности, это их дело и каждого вообще. Мне дали ссылку с именно их работами, я высказала свое мнение - точка. А что они думают, скажут не скажут - мне все равно. А вот на схожесть моих работ с какими-либо (кроме коробля - это уже обсуждалось) могу поспорить. Покажите хоть одну слизанную! Я не видела что делаю они, а похожи они могут быть только потому что техника исполнения подобных букетов в ПРИНЦИПЕ одинакова. И по-моему достаточно это уже обсуждать. Не нравится - сказали - успокоились. Все, спасибо за отзыв каков бы он не был. Но это можно уместить в одну строчку и не обсуждать полдня, а тут блин развели вообще бессмысленную полемику на тему кто лучше кто хуже. И не мы это начали. Желаю и вам и девочкам удачи! и не унижайтесь впредь - это еще никого не украсило, а уж тем более не помогло в деле.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:17   #76   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
COCO, никто спорить и не будет, по крайней мере не здесь. Все! мы закончили!!! Создаем свою тему и восхваляем тех и поливаем как тут вырожаются ГОВНОМ нас. А тут детский сад разводить не надо!! Один раз сказали - и ушли. Я по-моему всем спасибо сказала! Всем удачи!! будьте счастливы и радуйтесь жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:42   #77   
шустрыйЯ
 
Аватар для superboss
 
Сообщений: 528
Регистрация: 08.12.2008

superboss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anekta Посмотреть сообщение
Ок,я просто высказала свою точку зрения,как и все .Противоречий самой себе в любом случае даже в ваших же словах много)).Последнее касаемо темы.
1.Показ в ночном клубе ПРОСПЕКТ http://vkontakte.ru/album-11916880_98773886
2.Показ в Парнасе http://vkontakte.ru/album-11916880_99305936
и еще здесь по-моему http://cw-vrn.ru/galery.htm
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:07   #78   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
Букет "Астры"

Весенний букет с использовнием конфет и искуственных цветов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8016.jpg
Просмотров: 43
Размер:	130.3 Кб
ID:	622059  
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:11   #79   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
"Кокетка"

Вполне удачный презент в знак благодарности и приятное украшение стола))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7365.jpg
Просмотров: 33
Размер:	107.0 Кб
ID:	622084  
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:16   #80   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
"Весенний сад"

Фото сделаны с двух ракурсов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8089.jpg
Просмотров: 21
Размер:	147.0 Кб
ID:	622086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8090.jpg
Просмотров: 25
Размер:	174.5 Кб
ID:	622087  

  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:23   #81   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
"Элегантная скромность"

Еще один букет с бутылкой, правда не очень удачное фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7350.jpg
Просмотров: 28
Размер:	130.7 Кб
ID:	622092  
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:47   #82   
Форумец
 
Аватар для MayDa
 
Сообщений: 50
Регистрация: 20.12.2002

MayDa вне форума Не в сети
Какие у вас тут жаркие бои ))) Брейк)))
ia_krolik,я хотела бы заказать у Вас оформление нескольких бутылок в одном стиле (штук 5-6), на корпоратив. Композиция на Ваш выбор, главное чтобы оформление было бело-голубых тонах. Алкоголь мы Вам подвезем и потом заберем. Напишите пожалуйста сроки выполнения. Нам это надо к 23 числу. Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:06   #83   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
MayDa, конечно, можно)) все что угодно можно)) я в личку отпишу тогда координаты все созвонимся и все обсудим, могу для надежности еще анкету выслать)) кстати, на ваш заказ появилось еще несколько идей, можно будет обсудить))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:29   #84   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
девчонки - молодцы)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:12   #85   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
gavrosh82, спасибо за теплый отзыв)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 09:47   #86   
avenue36****
 
Аватар для Alёnka
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 25.03.2007

Alёnka вне форума Не в сети
ia_krolik, ой ой ой))экономику мне почитать?))) Какой же люд умный пошёл нынче. А кто сказал,что я каждую вещь гавно поливаю в магазине?)))) Я привела пример,который следовал всего лишь из ваших слов..требования предоставления моих работ..я заметила на этой ветке, любят только тех кто по головке гладит, а кто пришёл и по факту расписал,что букет, мягко сказать низкого качества с плохой фантазией, засунуть в детское ведерко конфетку,ума много не надо..а на тему я пришла, не потому что ваши работы меня зацепили (самооценку то поправьте), а всего лишь потому,что бесят меня бездарные люди, которые цепляются за идеи других людей..вы же на теме творчество сидите..так где же ваше творчество? детское ведро с конфетами? или пивная банка с сухарями?...боюсь представить от куда черпаются такие гениальные идеи.
Мне вот одно интересно) вы так зацепились за мои слова..чтоб прям мне лестно стало...кидаете тут громкие фразы, на тему,что я грублю и не лестно отзываюсь словом ГАВНО на ваши букеты..и вы совсем не обратили внимания,что не все букеты я затронула...я вот думаю наверно надо было перечислить 1-2 букетика, которые ещё более менее..так может и вам спокойней жить бы стало

А жалеть меня не надо. У меня всё нормально. Вы лучше детей в детском доме жалейте или собак бездомных. А я что? У меня всё нормально И я совсем не злая...Просто молчать не умею, когда такое происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:08   #87   
Форумец
 
Аватар для Ah-kin
 
Сообщений: 1,355
Регистрация: 14.01.2009

Ah-kin вне форума Не в сети
ia_krolik,
Понравился "Весенний сад". Немножко шишка насторожила в весеннем саду... Но потом сама себе объяснила - весенний сад расцвел к Новому Году. Под Новый Год, как известно, чудеса случаются...
Надеюсь, посты, подобные последнему, Вы уже научились игнорировать? Это же примитивный троллинг. Будьте выше. Удачи и вдохновения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:39   #88   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
Ah-kin, большое спасибо за поддержку)) да Вы все правильно поняли))) т.к. сделан он был вот только что практически под Новый год))) трудимся дальше, отрабатываем технику и улучшаем мастерство)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:41   #89   
Форумец
 
Аватар для ia_krolik
 
Сообщений: 471
Регистрация: 13.10.2009
Возраст: 41

ia_krolik вне форума Не в сети
Alёnka, спасибо за комментрарий!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 11:18   #90   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 29.01.2008

Catarina вне форума Не в сети
Anekta,
Цитата:
1.Показ в ночном клубе ПРОСПЕКТ http://vkontakte.ru/album-11916880_98773886
2.Показ в Парнасе http://vkontakte.ru/album-11916880_99305936
весьма "разумно" с вашей стороны выкладывать ссылки на альбомы, просмотр которых ограничен =) О да, мы верим на слово, что там действительно находятся высоскоклассные изделия, так как умеем видеть сквозь стены.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind