Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 13:34   #61
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Шниперсон И.А., вопрос ко мне?
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 14:49   #62
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Шниперсон И.А., вопрос ко мне?
Нет, к Донако
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 17:24   #63
Форумец
 
Аватар для Донако
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 31
Сообщений: 11
Алина, что касается наименования производителя химии, то их несколько. Для ответа на Ваш вопрос просим обозначить точнее о какой услуге идет речь.
Вместе с этим, просим Вас сообщить аналогичную информацию (производитель химии, количество персонала, уровень подготовки) о Ваших мойках. Но если честно, считаем, что эта информация не очень то и по теме, более того она носит некоторый оттенок коммерческой тайны.

Шниперсон И.А., думаю что для ответа на Ваш вопрос надо либо создать новую тему, либо Вы можете сами узнать многое (если не все) о нанотехнологиях в мойке автомобилей, если немного покопаетесь на просторах рунета. Там есть всё.
Что касается другого, то мы Вас не принуждаем ни к чему и в полной мере уважаем Ваши права на высказывания и собственное мнение по каждому вопросу на данном форуме, однако просим Вас с уважением относиться к остальным участникам форума. Нам со своей стороны весьма неприятно слышать от человека (который судя повсему заведомо не был на АМК "Донако") ничем не обоснованные сравнения, указанные в посте №50.
Надеемся, что для Вас наша позиция вполне адекватна. Впрочем, у Вас может быть и другое мнение...

ЗЫ: предлагаем продолжить общение по теме.

Последний раз редактировалось Донако; 20.03.2010 в 17:43.
Донако вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 17:57   #64
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
Донако,
Я с вами буду общаться только в рамках форума.
теперь по химии-химчистка сидений,пола, потолка и пластика.Химией каких фирм вы ее производите? Какая гарантия на услуги?
да кстати минивен к какой категории у вас относится?
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 19:58   #65
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Донако Посмотреть сообщение
Шниперсон И.А., думаю что для ответа на Ваш вопрос надо либо создать новую тему, либо Вы можете сами узнать многое (если не все) о нанотехнологиях в мойке автомобилей, если немного покопаетесь на просторах рунета. Там есть всё.
Большое спасибо за развернутый ответ. )
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 18:40   #66
Форумец
 
Аватар для Донако
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 31
Сообщений: 11
Шниперсон И.А., мы старались ,)

Если серьезно, то переписывать рунет сил никаких нет.
Ну а так на вскидку вот для Вас погуглили ссылочку. Тут про стекла... Для кузова все аналогично.
Донако вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 09:47   #67
Форумец
 
Регистрация: 22.12.2003
Сообщений: 684
Алина, Донако, а сколько сиденья сохнут после химчистки?
gif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 11:19   #68
Форумец
 
Аватар для Донако
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 31
Сообщений: 11
gif, В случае, если на сидениях имеются обычные загрязнения, то от начала химчистки сидений до их высыхания не более 40 минут.

В случае, если загрязнения сильные и для химчистки необходимо несколько раз нанести на поверхность сидения чистящие средства, возможно, что по истечение 40 минут с момента начала химчистки сидения высохнуть не успеют. В таком случае операторами АМК Донако на сиденье надевается тонкий водонепроницаемый чехол для того, что бы клиент мог спокойно эксплуатировать автомобиль до полного высыхания сидений. Рекомендуется снять чехол при длительной стоянке автомобиля (например, ночная стоянка). Одной ночи точно хватить для полного высыхания сидений после химчистки.

Для химчистки сидений используется автокосметическая продукция немецкой компании Sonax.
Донако вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 15:14   #69
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 45
Сообщений: 14,634
в течении дня , после химчистки одевается тонкий п/э чехол
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 11:49   #70
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,495
"Заодно" с обслуживанием сделали химчистку на Тоёте. Дорого, хреново.
Kosmosilos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 16:13   #71
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 122
Smile обалдеть дискусии.

А если серьездно, то могу привести пример как я сделал химчистку салона.
Машина свежая, не ушатанная, регулярно моется и пылесосится, но всетаки за 2 года эксплуатации то там то сям пыль прилипла и всякие пятнышки не особо заметные появились, итог: едем в автомойку (не называю принципиально чтоб не пиарить).
приезжаю, объясняю причину обращения, ценник средний висит. мне начинают втирать, что на потолке есть черточка от ручки или еще что типа ее очень трудно вывести, поэтому цена потолка сразу возрастает в 2 раза и так почти на все ри заявленной цене в 2800 комплекс за салон мне зафигачили почти п 5000!!!! круто, уезжаю на другую мойку причем этойже компании, там видать мастера поскромнее и уже насчитали на 3800 вот вам и оценка на глаз...хотя начальные цены одинаковы. в итоге забиваю на все и еду в "грязные дворы" на шишкова к знакомым где часто мою. Приехал, говорю нужна химчистка полная, мойка с наружи, салон глянули и сказали-1000 за все.....без придирок и вопросов всяких......через 4 чса приехал и забрал....очень доволен.....уже 3 месяца как на новенькой катаюсь.
Мое мнение, что грязная или не грязная-очень тяжело судить.....
по молодости сам студентом подрабатывал на автомойке, так там хозяин запретил за загрязненность брать больше, есть прайс, моем по прайсу.
В итоге от этого все выигрывают...ведь человек приехал образно говоря на джипе с охоты, джип в грязи, ему помыли будем считать за 500 рублей, а завтра ему надо просто сбить пыль и естественно он сюда поедет, так как здесь его "любят" не зависимо от того на какой машине он приехал....
мое мнение что мойки в Воронеже обнаглели полностью, за пятнышко битума 50рэ, за грязной тряпкой стекла-150 рэ, вообщем бардак.....
вы еще скажите если у меня пепла много в пепельнице, этож дороже стоить будет.... и втирать людям что очень дорого стоят моющие средства не надо.......там даже если по минимуму брать за химчистку остается ого-го сколько и 6-8 часов поверьте мне вашу машину там тереть никто не будет, это больше написано для того чтоб с вас денег взять, ведь надо обосновать за что??? это почти как в официальных сервисах, норма выполнения прописана заводом или еще кем 8 часов, а если мастера попросить. то через 2 часика тебе машинку выкатят...хотя заплатишь по полной, просто машина отстаиваться не будет, так и здесь.....
Особенно нравиться "оставляйте наночь и мы ее будем чистить до утра, если успеем, а то она у Вас ну очень грязная"..... причем понятие "очень грязная с чем сравнивается??? с грузовиком что свеклу в поле возит??? или у меня расчленили когото??
чет записался здесь, всем удачи на дорогах и процветания в бизнесе....
VoronezhAvto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 11:02   #72
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,495
VoronezhAvto, ну поделись "знакомыми", если не сложно
Kosmosilos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 08:30   #73
Форумец
 
Аватар для VJ Systems
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 106
Да, и мне если можно телефончик в личку. Тож надо бы прибраться в машинке
VJ Systems вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 08:34   #74
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
В выходных химчистил сиденья на мойке, что на Ленинградской, напротив Лукойла. Оставил машину на ночь, с расчетом на то, что к утру просохнет, ога, наивный лять чукотский юноша, такое впечатление, что химчистку закончили за полчаса до моего прихода, все сырое лять, впрочем почистили неплохо, главное отчистили багажник
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 08:51   #75
Форумец
 
Аватар для VJ Systems
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 106
А сколько запросили? Весь салон делали или только частями. И как вообще, советуете туда ехать или нет?
VJ Systems вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 12:19   #76
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от VJ Systems Посмотреть сообщение
А сколько запросили? Весь салон делали или только частями. И как вообще, советуете туда ехать или нет?
Делал только сиденья и багажник. 800 за сиденья и 500 багажник. К качеству работ особых претензий нет, кроме вышеуказанных. Сиденья естественно за день на жаре высохли, но осадочек остался. Плюс заказывал комплекс, качество мойки кузова среднее, но явных косяков типа пропущенных участков не было вроде, была явно осевшая пыль на недосушенный автомобиль.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.