Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 09:16   #61   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
только в доспехах и на коне
Думаешь тогда дадут??? Вряд ли, ибо все стратегически важные места будут надежно спрятаны )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:19   #62   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут нужно смотреть на ситуацию в несколько ином разрезе. Вот представь, ты москвичка, дама в соку, с самооценкой все в порядке, в процессе выбора мужчины. Тут появляется некий молодец из Воронежской губернии, и разводит тебя на секс через очень непродолжительное время после знакомства. Твои действия зависят от твоего мировоззрения и жизненных установок. Если дама особо не разбирает с кем потрахаться, да ей все равно, хоть Джамшут-строитель из барака в Черемушках, хоть колхозничек из деревни Кончинка - ради Бога. Но есть то дамочки поизбирательнее, которые мотивируются чем-то иным. Так что может наш топикстартер ее и зацепил, просто не факт, что она трахается со всеми подряд. Вот и все.
какое мещанство и подлый расчёт в каждом слове!

если б я каждый раз думал о том, приличная это девушка или с какой местности родом - так бы в девственниках и ходил
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Думаешь тогда дадут??? Вряд ли, ибо все стратегически важные места будут надежно спрятаны )))
думаю, доспехи всяко благородней выглядят
а шлюхи сами найдутся
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:21   #63   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
какое мещанство и подлый расчёт в каждом слове!

если б я каждый раз думал о том, приличная это девушка или с какой местности родом - так бы в девственниках и ходил
Расчет не может быть подлым, он может быть только разумным )))))

Ну и ходил бы девственником, не велика потеря для общества )))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:24   #64   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Если дама особо не разбирает с кем потрахаться, да ей все равно, хоть Джамшут-строитель из барака в Черемушках, хоть колхозничек из деревни Кончинка - ради Бога. Но есть то дамочки поизбирательнее, которые мотивируются чем-то иным.
а существует только две крайности, да? либо лядь, либо трясущаяся над своей... ну, вы поняли
по-моему, нормально спать с тем человеком, которого ты хочешь. и который хочет тебя. при отсутствии, естественно, обязательств и прочего (если вас это волнует, конечно)
))
не важно, 2 часа прошло с момента знакомства или год.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:36   #65   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
а существует только две крайности, да? либо лядь, либо трясущаяся над своей... ну, вы поняли
по-моему, нормально спать с тем человеком, которого ты хочешь. и который хочет тебя. при отсутствии, естественно, обязательств и прочего (если вас это волнует, конечно)
))
не важно, 2 часа прошло с момента знакомства или год.
ну вот многие и не станут спать через два часа после знакомства как раз потому, что бы потом о них не сказали ..лять. Забота о репутации так сказать
Ну что ж мы животные в конце концов спать со всеми кого только захотелось...
Да и как правило, если мужчина ищет серьезных отношений то он не станет тянуть в койку в первый же день...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:43   #66   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
а существует только две крайности, да? либо лядь, либо трясущаяся над своей... ну, вы поняли
по-моему, нормально спать с тем человеком, которого ты хочешь. и который хочет тебя. при отсутствии, естественно, обязательств и прочего (если вас это волнует, конечно)
))
не важно, 2 часа прошло с момента знакомства или год.
Неа, мы говорим о разных вещах. Я лично говорю о том, что либо избирательность есть, либо ее нет. Следовательно, если дама б..., и она может хотеть спать с десятью за день - это, конечно, ее выбор. Равно как и выбор кого-то присмотреться к человеку, и спать с ним тогда, когда ей будет психологически комфортно. Лично в моей жизни как-то не случалось, что меня тянуло трахаться с мужиком через час-два после знакомства. Интерес он у меня может вызвать, и сильный, но до африканских страстей не доходило. Ибо для меня важна прелюдия, красивые ухаживания, а не "проходи, ложись, здравствуй" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:44   #67   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
ну вот многие и не станут спать через два часа после знакомства как раз потому, что бы потом о них не сказали ..лять. Забота о репутации так сказать
не будут спать из-за своих комплексов, а не из-за какой-то там репутации
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Ну что ж мы животные в конце концов спать со всеми кого только захотелось...
опять комплексы
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Да и как правило, если мужчина ищет серьезных отношений то он не станет тянуть в койку в первый же день...
это тебе мама рассказала?
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Неа, мы говорим о разных вещах. Я лично говорю о том, что либо избирательность есть, либо ее нет. Следовательно, если дама б..., и она может хотеть спать с десятью за день - это, конечно, ее выбор. Равно как и выбор кого-то присмотреться к человеку, и спать с ним тогда, когда ей будет психологически комфортно. Лично в моей жизни как-то не случалось, что меня тянуло трахаться с мужиком через час-два после знакомства. Интерес он у меня может вызвать, и сильный, но до африканских страстей не доходило. Ибо для меня важна прелюдия, красивые ухаживания, а не "проходи, ложись, здравствуй" ))))
это не избирательность, это расчёт, точно такой же, как выбирать магазины подешевле или машины получше. Страсти, эмоций в этом ноль. Ну и обычно такие ледышки называют остальных менее замороченных девочек ****ьми, да.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:45   #68   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
репутация и секс никак не связаны. Скока знакомых в первый день переспят, и потом встречаются.
Мало мужчин которые ищут серьезных отнощений, они всегда ищят секс, дожеесли у них есть жены и дети. 80% таких мужиков. И у меня таких историй 1000.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:46   #69   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
ну вот многие и не станут спать через два часа после знакомства как раз потому, что бы потом о них не сказали ..лять. Забота о репутации так сказать
только что отписалась в соседней теме: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=334
господи, как же люди предсказуемы и стадны...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:49   #70   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
репутация и секс никак не связаны. Скока знакомых в первый день переспят, и потом встречаются.
+1000

Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Ибо для меня важна прелюдия, красивые ухаживания
а ты умеешь красиво ухаживать? в чем интересно это заключалось?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:50   #71   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
репутация и секс никак не связаны. Скока знакомых в первый день переспят, и потом встречаются.
Мало мужчин которые ищут серьезных отнощений, они всегда ищят секс, дожеесли у них есть жены и дети. 80% таких мужиков. И у меня таких историй 1000.
Я бы не сказала так категорично, зависит от мужчины, от его воспитания, установок в семье. Многие, безусловно, рассчитывают на дружеские потрахушки, причем годами. Собственно, почему у нас так и распространены браки по залету. Даму юзают год, два, три, и все без обязательств, следовательно, нужно залететь, что собственно и происходит )))) Естесственно, кто-то встречается и после секса спьяну, и после всяких разных пикантных ситуаций. Ну значит повезло людям, что они одного уровня )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:52   #72   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение

Страсти, эмоций в этом ноль. Ну и обычно такие ледышки называют остальных менее замороченных девочек ****ьми, да.
То есть, если дама перепихнется с первым попавшимся ну там в привокзальном сортире - это признак ее темперамента? )))) Мне тебя жаль....воистину, 30 лет, ума нет....и не будет )))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:53   #73   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
И у меня таких историй 1000.
бедняжка...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:57   #74   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
не будут спать из-за своих комплексов, а не из-за какой-то там репутации

опять комплексы

Ну звездец...вся я такая закомплексованная....
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:59   #75   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Вот представь, ты москвичка, дама в соку
это простите от недотраха?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:59   #76   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
только что отписалась в соседней теме: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=334
оппа,а чё это за раздел, а то у меня прав доступа туда нет?
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
То есть, если дама перепихнется с первым попавшимся ну там в привокзальном сортире - это признак ее темперамента? )))) Мне тебя жаль....воистину, 30 лет, ума нет....и не будет )))))
дама перепихнётся, а ты будешь рассказывать про чужое ****ство и мастурбировать дома под одеялом
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:59   #77   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Ну звездец...вся я такая закомплексованная....
Нет, я полагаю, ты скорее неудобная тем, кто желает получить физиологическую разрядку все равно с кем через час после знакомства )))) А тебе оно нужно, получать одобрение вот таких граждан? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:00   #78   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Лично в моей жизни как-то не случалось, что меня тянуло трахаться с мужиком через час-два после знакомства. Интерес он у меня может вызвать, и сильный, но до африканских страстей не доходило. Ибо для меня важна прелюдия, красивые ухаживания, а не "проходи, ложись, здравствуй" ))))
как будто обо мне

Согласно что это выбор каждого 1-2-5 человек в день или месяц за ручку держаться и о звездах говорить...Каждому свое
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:02   #79   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Нет, я полагаю, ты скорее неудобная тем, кто желает получить физиологическую разрядку все равно с кем через час после знакомства )))) А тебе оно нужно, получать одобрение вот таких граждан? ))))
Да нет конечно не нужно (я не совсем то имела ввиду)
Не люблю просто когда плохо говорят...как то переживать начинаю...броней видимо за все свои годы не успела еще обрасти..
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:02   #80   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
дама перепихнётся, а ты будешь рассказывать про чужое ****ство и мастурбировать дома под одеялом
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:03   #81   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение

дама перепихнётся, а ты будешь рассказывать про чужое ****ство и мастурбировать дома под одеялом
Видимо твой убогий умишко не допускает мысли о постоянных и стабильных отношениях с приличным партнером. Я не считаю нужным размениваться на одноразовый трах с абы кем и абы где при наличии достойного мужчины, который что-то в этой жизни из себя представляет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:06   #82   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
оппа,а чё это за раздел, а то у меня прав доступа туда нет?
это ссылка на мое сообщение в этой теме http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=516025&page=12
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
ну конечно, самое главное ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ!!!
хз почему так открывается... (
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:08   #83   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
как будто обо мне

Согласно что это выбор каждого 1-2-5 человек в день или месяц за ручку держаться и о звездах говорить...Каждому свое
Да, естесственно, каждому свое. Мне лично гораздо приятнее путешествовать по миру с любимым человеком, проводить свое свободное время с ним, и жить осмысленной жизнью как хочется, а не как получится, и уж никак не служить резиновой женщиной для озабоченных задротов. Кому то нравится - ради Бога. Мне почему-то нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:09   #84   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Lady_Penguin,
pjenny, вы слишком много значения придаете сексу
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:10   #85   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
вы слишком много значения придаете сексу
Тоже заметила, да?)) А они, кажется, еще нет, но зато усиленно упрекают в этом всех окружающих))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:11   #86   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
да нет не бедняжка, я информативно все знаю и все вижу. Бедняжки те кто считают что секс через месяц это нормально, типа любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:12   #87   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Бедняжки те кто считают что секс через месяц это нормально, типа любовь.
А че, не так что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:14   #88   
пингвин
 
Аватар для Lady_Penguin
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 06.05.2009

Lady_Penguin вне форума Не в сети
winlirca, я бы сказала, что я придаю много значения не только сексу, но и массе других вещей. Посему при знакомстве просеиваю мужчин ну через своего рода сито, и выбираю только тех, кто меня устраивает (в том числе и в сексе, а также по ряду других показателей). А если товарисчу край нужно получить физиологическую разрядку - это явно не ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:17   #89   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,977
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Мне лично гораздо приятнее путешествовать по миру с любимым человеком, проводить свое свободное время с ним, и жить осмысленной жизнью как хочется, а не как получится, и уж никак не служить резиновой женщиной для озабоченных задротов
Ты уже выбрала себе свадебное платье?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:17   #90   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
Посему при знакомстве просеиваю мужчин ну через своего рода сито, и выбираю только тех, кто меня устраивает
Фу как это мерзко и бездуховно...

Цитата:
Сообщение от Lady_Penguin Посмотреть сообщение
в том числе и в сексе
Я что-то запутался... Вы определитесь - либо вы за "секс после свадьбы", либо вы отсеиваете все же тех, кто вас не устраивает в сексе... Или, может, вы на глазок определяете сексаульные навыки и предпочтения?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind