Старый 14.08.2010, 10:20   #61   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
считаю ,что все тут распаляются беспонтово и мелочно...мож сразу убийство кенеди перетрём?..........
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:37   #62   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
считаю ,что все тут распаляются беспонтово и мелочно...мож сразу убийство кенеди перетрём?..........
плохо что такие происшествия хотят стараются побыстрее забыть...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:22   #63   
User
 
Аватар для BP-6M
 
Сообщений: 598
Регистрация: 11.01.2010

BP-6M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
считаю ,что все тут распаляются беспонтово и мелочно...мож сразу убийство кенеди перетрём?..........
прикольно ему бошку разорвало да? эт насолил он комута
а по теме Причина прав, пустой треп, все наверняка было не как расказал мент и не как расказал саша
думаю тема исчерпана
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:39   #64   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BP-6M Посмотреть сообщение
прикольно ему бошку разорвало да? эт насолил он комута
а по теме Причина прав, пустой треп, все наверняка было не как расказал мент и не как расказал саша
это понятно у каждого своя правда
Цитата:
Сообщение от BP-6M Посмотреть сообщение
думаю тема исчерпана
но согласитесь МВД могло бы хотя бы результаты на алкоголь предоставить...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:15   #65   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
jevtam,
кому вам?)) не смешите пожалуйста)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:17   #66   
Форумец
 
Аватар для Бубликъ
 
Сообщений: 626
Регистрация: 29.04.2004

Бубликъ вне форума Не в сети
Продолжение следует.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:06   #67   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
В моешке вышла статья. Там версия более понятная. При обгоне повозки менты вылетели на встречную, увидели что на них несется грузовик - ушли влево на обочину и перевернулись. А после того как окружающие поставили их на колеса - накинулись на водителя кобылы с обвинениями "Это все из-за тебя!".. Далее по тексту..
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:00   #68   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
grifon,
ну если так то и не жалко их даже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:15   #69   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.05.2007

gevgen вне форума Не в сети
Статья в коммуне
http://www.communa.ru/index.php#view...ENT_ID%3D43009
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:04   #70   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 07.07.2008

local вне форума Не в сети
м-да. "Сын мента" или "сын полиц(ая)ейского" уже звучит "гордо". Способ общения с погоносителями и ксивовладельцами взаимодействия скоро будет такой - "в живых остается только один". Как ни цинично и печально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:05   #71   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
какието найвные все тут всё ясно как белый день,
"может", "кажется", итд если кто общался с РОВД, ОВД районов воронежской области тот знает как там дела обстоят убить могут в ровд любого ни за что и 99% об этом ни кто не знает, а тут наивные юристы екатиринки мнения высказывают сездий в район представь интересы терпилы против ментов потом поговорим о своих впечатлениях раскажиш - типа не такие они уж и плохие люди.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:14   #72   
Форумец
 
Аватар для UndyingSKAgirl
 
Сообщений: 406
Регистрация: 02.08.2010
Возраст: 37

UndyingSKAgirl вне форума Не в сети
MKT2000,
да менты в ровд могут замочить любого и ничего им не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:25   #73   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Интересно если я буду цитировать из "Молодой гвардии" призывы типа "смерть полицаям, врагам нашей Родины!", когда они уже станут полицаями, это будет разжигание розни и как это там - нетерпимости?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:37   #74   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
andrewz, супер!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 08:57   #75   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy S
 
Сообщений: 508
Регистрация: 18.01.2003
Возраст: 47

Evgeniy S вне форума Не в сети
MKT2000, абсолютно согласен.

andrewz, ай маладца!

Обращаться теперь к ним исключительно "пан полицай"?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:18   #76   
Форумец
 
Сообщений: 503
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48

Alex1976 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Интересно если я буду цитировать из "Молодой гвардии" призывы типа "смерть полицаям, врагам нашей Родины!", когда они уже станут полицаями, это будет разжигание розни и как это там - нетерпимости?
Молодец, красиво сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:20   #77   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Интересно если я буду цитировать из "Молодой гвардии" призывы типа "смерть полицаям, врагам нашей Родины!", когда они уже станут полицаями, это будет разжигание розни и как это там - нетерпимости?
это будут очень смешно.. Петросян обзавидуется.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:20   #78   
Форумец
 
Сообщений: 503
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48

Alex1976 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgeniy S Посмотреть сообщение

Обращаться теперь к ним исключительно "пан полицай"?
прямо в точку
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:56   #79   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.05.2009

padgerosport вне форума Не в сети
Не могу понять, что призошло с людьми в этой стране, сколько ненависти... просто ужас какой-то. Я не не пытаюсь кого-то оправдывать, случай действительно страшный. Меня удивляет еще другое откровенное злорадство форумцев от гибели людей (неважно каких). Неужели среди Ваших знакомых нет ни одного нормального мента или у нас в стране все такие замечательные, а одни менты сволочи, от них все беды и правильно, что их убивают от 350 до 500 человек в год, при задержаниях, при выполнении боевых задач и т.д. Сегодняшняя реформа МВД уже принесла "положительные" результаты, а по ее окончанию там останутся только "порядочные"?

Есть некоторые интересные исторические факты:http://www.nomad.su/index.php?a=3-200209070012 и еще http://army.lv/ru/Iz-Novogo-Orleana-...yskie/699/4737.

Последний раз редактировалось padgerosport; 20.08.2010 в 22:00.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:21   #80   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
padgerosport, дорогой мой друг а тебя простите мудохали дубинатором по спине, отведя чуть в сторону от проспекта ленина - просто потому что твой вид не понравился наряду? А меня мудохали в 16 лет, давно это было, а как сейчас помню... Ну и еще есть приятные воспоминания подобного рода, и они никак не перекрываются тем, что у меня есть знакомые - вполне нормальные милиционеры и просто хорошие люди. Из опубликованного проекта нового закона о полиции, прочитав - только дурак не поймёт, что будет еще хуже, власти полицаям добавляют, а контроля со стороны граждан над ними убирают, плюс ко всему тому "палочную" методику отчетности, которая и является той самой гнилостной изначально составляющей, оставляют в неизменности. Хотели бы настоящих реформ, а не просто лилипут под своих места расчищал - нормальный бы закон новый принимали. А так - смертоубийство со всех сторон будет продолжаться, попробуйте угадать на чьей стороне будет народ.

Последний раз редактировалось andrewz; 21.08.2010 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:33   #81   
Форумец
 
Сообщений: 358
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 71

joff вне форума Не в сети
А за что любить ментов? Меня на днях они чуть было не сбили на переходе. Они обгоняли машины нормальных граждан, стоящих на переходе. Эти ублюдки мчались по третьей полосе. Для них наверно нет никаких правил (ни дорожного движения, ни вообще поведения в обществе). Если бы произошел наезд, то все ментовская рать стала бы с пеной у рта доказывать, что я нарушил правила перехода, а они мчались на задержание особо опасного преступника.
Никакие новые законы,никакие новые названия, никакая новая (пусть даже гигантская) зарплата не изменят этих людей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:18   #82   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.05.2009

padgerosport вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
padgerosport, дорогой мой друг а тебя простите мудохали дубинатором по спине, отведя чуть в сторону от проспекта ленина - просто потому что твой вид не понравился наряду? А меня мудохали в 16 лет, давно это было, а как сейчас помню... Ну и еще есть приятные воспоминания подобного рода, и они никак не перекрываются тем, что у меня есть знакомые - вполне нормальные милиционеры и просто хорошие люди. Из опубликованного проекта нового закона о полиции, прочитав - только дурак не поймёт, что будет еще хуже, власти полицаям добавляют, а контроля со стороны граждан над ними убирают, плюс ко всему тому "палочную" методику отчетности, которая и является той самой гнилостной изначально составляющей, оставляют в неизменности. Хотели бы настоящих реформ, а не просто лилипут под своих места расчищал - нормальный бы закон новый принимали. А так - смертоубийство со всех сторон будет продолжаться, попробуйте угадать на чьей стороне будет народ.
Согласен, будет еще хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:45   #83   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
обращаю внимание, что Козлик Стайл не является модератором в это разделе, как бы печально это не звучало.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 02:09   #84   
Форумец
 
Аватар для _Almaz_
 
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 33

_Almaz_ вне форума Не в сети
ИМХО каждый миллиционер - это лицо ВСЕГО их общества. Так же как и поступки каждого отражают общую суть...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:22   #85   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Суть то суть, но когда ты обделен лишними возможностями, то начинается совсем другая жизнь... Можно стоять во дворе бухать и орать, громко слушать музыку, приехавшему наряду предъявить корочку и при них сесть бухим за руль и уехать... Можно запроста ездить на красный и не пропускать пешеходов... Веть за такую мелочь тя даже трогать не будут, чтобы не испортить с тобой отношения, мало ли, пригодишься... Правда? Можно придти к участковому козырнуть ксивой и по братски посоветовать обратить внимание на жильцов пятью этажами выше, у которых ребенок 3 лет в силу своего темперамента носится как угорелый и мешает им днем отдыхать... А участковый на более серьезные нарушения будет молча класть, лишь бы не заниматься этими делами. И это факты из мое личной жизни.
Можно себе много позволить, веть тебе те, кто должен охранять покой многое простят. Но если ты даш ему адекватный отпор, приедет наряд и не один, служебная проверка, обязательно этот сотрудник будет при исполнении и трезв как стеклышко, а ты пойдешь куда нить далеко и надолго, если не успеешь шумиху поднять... А если и успеешь, с тобой договоряться любыми способами, чтобы ты молчал... И дело само собой спуститься на тормозах. Я в данный момент очень и очень боюсь ментов, даже больше чем бандитов в 90 годы... если на бандитов была маломальская управа в виде ментов или других бандитов, то тут уже узаконеный бандитизм...
Всегда удивлялся понятию "Незаконные бандформирования", теперь увы не удивляюсь и понимаю суть происхождения этого нелепого выражения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 08:16   #86   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
свежая информация какая-нить имеется?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 19:45   #87   
Форумец
 
Аватар для DimOK177
 
Сообщений: 2,040
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 47

DimOK177 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
свежая информация какая-нить имеется?
А чего вы ждёте? Осудят парня и всё. Ничего другого ждать не приходится.
Выскажу своё мнение по поводу данной ситуации.
Очень часто (несколько раз в неделю) езжу по этой дороге. Дорога очень узкая по одной полосе движения в сторону. Обочины там такие же. Если остановится хочешь, приходится чуть ли не в кювет съезжать. Т.е. обогнать по обочине там просто нереально!
Ночью в трезвом состоянии (да ещё и на тихоходном УАЗе) незаметить гужевую повозку крайне сложно. И откуда там взялось достаточное количество людей чтобы поставить перевернувшийся УАЗ на колёса, когда ночью на этом участке крайне вялое движение?
Хотя ладно, допустим, что так оно и было.
Вы представляете, что будет с телегой если в неё врежется автомобиль? Правильно - щепки! Так что тогда спрятали "злоумышленники"?
А с лошадью? Что будет с лошадью, если от удара УАЗ перевернулся? Правильно - конина! Так что же опять же прятали "злоумышленники"?
По моему мнению, избиение, именно жёсткое избиение началось после того как одна из пассажирок телеги узнала сотрудника милиции. Ну не любят они когда о них и их поступки становятся известными. Вот и началось.
Если бы такая ситуация произошла в городе (я имею в виду нападение озверелых милиционеров на граждан), скорее всего "терпилы" просто вынесли все эти побои, да и по приходу домой распустили слюни в Интернете. И всё! Но в деревнях такие фокусы не проходят. Там остались пока что неогламуреные мужчины и свои проблемы они привыкли решать сами.
Вот моё мнение и мой взгляд на эту ситуацию. И я считаю что это первые ласточки, как в Приморье, как в Дагестане....
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 23:18   #88   
Форумец
 
Аватар для alex 957
 
Сообщений: 5
Регистрация: 17.03.2010

alex 957 вне форума Не в сети
опять в теме началось обсуждение не самой темы а того какие плохие менты и как часто они меня задевали! вот будет полиция посмотрим будет ли отличие хотя я думаю те люди которые при помощи власти и своих полномочий всячески пытаются показать что они "из другого теста" и законы не писаны (это относится не только к милиции) так же и в полиции и в любой другой государственной структуре будут себя так же вести как их не назови все останется по прежнему...единственное жалко тех людей чьи близкие погибли,реально защищая граждан,страну и свою честь! (а не в пьяном угаре по своей дурости и неграмотности)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 17:53   #89   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmm666 Посмотреть сообщение
Я в данный момент очень и очень боюсь ментов, даже больше чем бандитов в 90 годы... если на бандитов была маломальская управа в виде ментов или других бандитов
занавес.

получается: "не боялся бандитов, потому что от них защищали менты, которых боюсь больше чем бандитов".

особенно улыбнуло "ментов или других бандитов", т.е. разницы между одними и другими автор не видит.

ни капли не собираюсь идеализировать данное ведомство, свои веселухи с ними тоже были, но, исключительно на мой взгляд, чёрно-белым может быть телевизор, а не отношение к отдельно взятой профессии или службе. почему-то чуть ли не признаком хорошего тона считается обсуждать их хреновую работу, забывая реальные достижения. я врачам тоже не особо верил, пока за полгода в кардиологии меня несколько раз не вытащили, сидя без выходных и делая это безвозмездно. стереотипы это не есть гут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:06   #90   
Форумец
 
Аватар для DimOK177
 
Сообщений: 2,040
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 47

DimOK177 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
особенно улыбнуло "ментов или других бандитов", т.е. разницы между одними и другими автор не видит.
А она есть?

Цитата:
Сообщение от proper fuck Посмотреть сообщение
стереотипы это не есть гут.
Это не стереотипы - это, к сожалению, реальность.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind