Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 17:47   #61
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
ИМХО топикстартер - сам идиот, с завышенной самооценкой, возвышающий сам себя из числа таких же идиотов.
Димитри вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 17:51   #62
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Цитата:
Сообщение от Tiesto808 Посмотреть сообщение
ты случеем не рисуешь звездочки на машине когда в аварию попадаешь?
Пожалуй только в больной голове такой бред может разродиться.
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
ИМХО топикстартер - сам идиот, с завышенной самооценкой, возвышающий сам себя из числа таких же идиотов.
Димитрий, Ваша личность в очередной раз поразила всех.
Tiesto808, парнишь, ты на основании чего такие выводы строишь?
Inbox вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 18:13   #63
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Inbox,
Цитата:
Да. Я действительно уверен в том, что делаю. А как то можно иначе?
я имел ввиду, то что 6-ть аварий не смог обрулить, и не надо зарекаться. Дай Бог долгой жизни тебе.
arxitektor_k вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 18:16   #64
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,141
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
возвышающий сам себя из числа таких же идиотов.
возможно он их предвадитель? если так, может сжечь на костре прилюдно?
p@keMon вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 18:18   #65
Выдыхай...
 
Аватар для Рикки Тикки Тави
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,519
Записей в дневнике: 4
Цитата:
Сообщение от p@keMon Посмотреть сообщение
может сжечь на костре прилюдно
не... итак жарко...ток потушили пожары... пожарники не одобрят
Рикки Тикки Тави вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 18:26   #66
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
Цитата:
Сообщение от p@keMon Посмотреть сообщение
возможно он их предвадитель? если так, может сжечь на костре прилюдно?
Да не. Сам себя накажет. Неуязвимых нет.
Димитри вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 18:35   #67
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,141
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Сам себя накажет
наврят... уж больно опытен и ошибки других замечает... на тёмной стороне возможно.
p@keMon вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 18:43   #68
E34M50B256S1
 
Аватар для TJ
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: VRN
Сообщений: 337
тему ф топку! аффтара ф петлю!!!!!!
TJ вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 18:49   #69
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
Цитата:
Сообщение от p@keMon Посмотреть сообщение
наврят... уж больно опытен и ошибки других замечает... на тёмной стороне возможно.
Найдется КАМАЗист у которого *не проскочишь*
Димитри вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 19:52   #70
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
я имел ввиду, то что 6-ть аварий не смог обрулить, и не надо зарекаться. Дай Бог долгой жизни тебе.
Благодарю за пожелания. Вам не меньше. Только кто зарекается???
Читайте Вы пожалуйста внимательно. 6 не смог обрулить, но сколько смог - сказать не могу.
Послушай Димитрий, Вы пожалуйста отвечайте за свои слова.
Я очень рад приветствовать в теме яркого представителя тех, кого собрался переучивать.
Возмем например вот такое заявление:
Цитата:
Найдется КАМАЗист у которого *не проскочишь*
Уважаемый, основной смысл в том, что бы даже и не пытаться никогда проскакивать. Первая страница любой книжки по управлению рисками. Неужели сложно заранее подумать о последствиях?
Уважаемый, Вы вообще членораздельно в состоянии объяснить, что Вас так взбесило в моих заявлениях? То, что я считаю большинство водителей города - неучами? Или то, что я хочу что бы ДТП было как можно меньше и что бы народ аккуратней ездил? Считаю, что могу об этом судить и дать сложившейся стуации оценку. Или то, что считаю себя отличным водителем и вообще успешным человеком? (ну тут понятно - зависть).
Ты мне пожалуйста в спокойном режиме ответь, а любое выражение из форумского жаргона (алля глум) будет логично восприниматься как слив.
Inbox вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 20:37   #71
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Уважаемые водители города,
заранее сердечно приношу свои извинения, но хотелось бы высказаться:
Наверное многих бесит огромнейшее количество идиотов, по вине которых этот раздел и состоялся. Загвоздка в том, что как раз те самые многие - и есть причина ДТП.
Лично сам гоняю, но делаю это максимально аккуратно - для души и в 99% случаев - в рамках ПДД. Ну да люблю разворачиваться на встречке и проезжать на красный, но
поймите - мои навыки, а главное - культура вождения на порядок выше Ваших - ну не надо повторять за мной, за такими как я.
Вам до нас очень далеко.
Вы ущербные - из-за Вас и случаются 99% аварий!
Из-за Вас страдают невинные люди. У Вас надо отбирать права, а Вас отправлять на перездачу.
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).
Не умеете - 40 км/ч и нахрен в ПРАВЫЙ РЯД и спинку подкрутите вперед, а лучше на маршрутку.

права меньше 2-х лет, а уже себе можешь позволить разворачиваться через прямые, ты и в правду АСС.
не учи, да не ученым будешь (с)
Будь внимательней на дороге и не пытайся быть умней других...
P/s 6 аварий, до хера дружище.
KlosT вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 20:43   #72
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3,893
Inbox, Ваш первый пост почти все кто здесь отписался понял как "все кругом 3,14расы, а я Д'артаньян"...
Вы призываете бороться за соблюдения правил, и тут же пишете, что сами и двойную сплошную игнорите и на красный. И что Вы делаете это все "безопасно". Это для Вас безопасно, а человек, который увернулся от Вас, а Вы не заметили так не считает. И каждый кто через две сплошные и на красный считают, что они это делают в 1-ом случае из 100. И что это все безопасно. И что так иногда можно делать, т.к. человек ас.
И еще. Вы не задумывались (вернемся к Вашим словам про 99 к 1-му), что Вы пересекая двойную сплошную, едя на красный свет вызываете у других людей такую же реакцию как и у Вас "беспредельщики"??? Речь веду к тому что Вы в своем "гуманном" стремлении, а вернее даже призыву соблюдать ПДД показываете, что сами нарушаете ПДД. А о чем может идти речь вообще, если 6-ть аварий за 2-а года, что на красный можете, что две сплошные не забор??? Может еще и соточку позволяете себе выпить перед дорогой, стресс так сказать снять?

Ваше сообщение (честно) меня немного разозлило Вашей самоуверенностью. И не стоить путать с завистью. Завидовать нечему ( в сообщении нет ни слова об успешности или еще чем-то).
arxitektor_k вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 20:51   #73
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 82
Обвинения в зависти, естественно, нелепы. Вы же (как вы сами справедливо написали) всего лишь СЧИТАЕТЕ себя отличным водителем. Никто ведь не завидует тем несчастным, которые в палатах соответствующих учреждений "считают" себя Наполеонами
redrum вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 21:07   #74
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 1,123
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Уважаемые водители города,
заранее сердечно приношу свои извинения, но хотелось бы высказаться:
Наверное многих бесит огромнейшее количество идиотов, по вине которых этот раздел и состоялся. Загвоздка в том, что как раз те самые многие - и есть причина ДТП.
Лично сам гоняю, но делаю это максимально аккуратно - для души и в 99% случаев - в рамках ПДД. Ну да люблю разворачиваться на встречке и проезжать на красный, но
поймите - мои навыки, а главное - культура вождения на порядок выше Ваших - ну не надо повторять за мной, за такими как я.
Вам до нас очень далеко.
Вы ущербные - из-за Вас и случаются 99% аварий!
Из-за Вас страдают невинные люди. У Вас надо отбирать права, а Вас отправлять на перездачу.
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).
Не умеете - 40 км/ч и нахрен в ПРАВЫЙ РЯД и спинку подкрутите вперед, а лучше на маршрутку.
Читаю и окуеваю! Во как надо, а нам лохам В ПРАВЫЙ РЯД! А я сегодня, СМЕРД ПОЗОРНЫЙ, в среднем ряду пару раз ездил и даже на перекрестке на зеленый свет налево развернулся!!! НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ!!! Завтра еду к гайцам срочно перездавать на права!!!!
Мальчик, посмотри тему выше (про аварии) и дай Бог тебе встретиться со столбом, а не с невчем не повинными людьми (которые могут и стоять на остановке и по Вашему указанию ждать маршрутку). А лучше разгонись посильнее, чтобы наверняка!!!!
P.S. Имею всего лишь шесть лет стажа, ни одной аварии, всего две остановки нашими доблестными и то поинтересоваться какого года машинка, почем взял, стоимость содержания и какова в деле. Машинка позволяет легко позажигать, но ПДД практически свято (стараюсь не выходить за рамки 70 в городе и то на дамбах). Бывает косячу, но из-за невнимательности или усталости, пытаюсь искоренять. Каюсь, последнюю неделю нещадно сигналю пи-рам невключающим поворотники или разворачивающими налево из правого ряда, ездюкам через сплошные и т.д.). ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВОДИТЕЛЯМ и ПЕШЕХОДАМ - ИЗБЕГАЙТЕ н936от36 А ТАМ ГЛЯДИШЬ ГОДА ЧЕРЕЗ ТРИ ПОУМНЕЕТ!!! ЕСЛИ ДОЖИВЕТ!!!

Последний раз редактировалось Pchel; 11.08.2010 в 21:53.
Pchel вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 21:21   #75
Форумец
 
Аватар для CheGuevara
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Левый берег
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Но когда при езде по левой полосе из двух в одном направлении, даже не по полосе, а по рельсам, получаешь удар справа, а потом тип говорит, что типа не видел. Тут как бы без слов.
Так потому что не хрен по рельсам ездить и по обочинам!!! Они для этого не предназначены!
Лично у меня за 9 лет стажа вождения только 2 аварии и те не серьёзные и в первые 2 года вождения!
CheGuevara вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 21:56   #76
Сбермэн
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 30.03.2003
Возраст: 41
Сообщений: 2,016
Цитата:
Сообщение от Рикки Тикки Тави Посмотреть сообщение
мастерство приходит с опытом...
с детства люди даже ходить УЧАТСЯ
К сожалению это не совсем так...... вернее, не все так просто и рискну предположить, не в том смысле в котором вы это подразумеваете! От того что вы проедете 100 тыс. км. Вы, к сожалению, не станете принципиально лучше водить.... Появится самоуверенность, возможно, чувство габаритов.... но любая нештатная ситуация и Вы так же как и вчерашний выпусник автошколы выпучив глаза с выжатым тормозом будете леть в ближайший бетонный столб.... (А в абсолютном большинстве, последствия аварий у опытных водителей плачевней чем у чайников, и даже не потому, что у первых больше скорость .....)


ЗЫ. Inbox, красава!!!! просто 5 балов!!!!
rock вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 22:10   #77
Registered User
 
Аватар для Jonny_Quest
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 36
Сообщений: 568
Inbox, ты в армии был?
Jonny_Quest вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 22:34   #78
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Центр
Возраст: 41
Сообщений: 831
Записей в дневнике: 1
rock, присоединюсь!!!!! на кол таких воздюков!!!!!
DrOn вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 23:28   #79
Невозмутимая
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 788
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).
15 лет за рулем, ни одной аварии, ни по вине других, ни по своей. Разницу замечаете?
Asterisk вне форума   Вверх
Старый 11.08.2010, 23:51   #80
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: А ХЗ? Где-то тут...=)
Возраст: 41
Сообщений: 1,178
Inbox, без наезда или еще какого-то агрессивного подтекста - но ты меня не понял, к сожалению.


Цитата:
в итоге порядка 60 тыров.


За 10 лет за рулем - порядка 300 тыров. И...Знаешь - не чувствую и отнюдь не считаю себя мегадрайвером. Знаю ребят, у кого за это же время раз в 10 больше накатано. ВСЕ они так же не считают себя мегадрайверами.


Но вот даже со своими скромными 300 - НИКОГДА не написал бы и не сказал вслух того, что ты здесь изложил. Понимаешь, о чем я?


Я имею ввиду твою концепцию - "если я и нарушаю, то уверенно и грамотно, а вам - нельзя".


Это НЕПРАВИЛЬНАЯ концепция. И если ты ее не пересмотришь - она тебя однажды очень серьезно подведет в самый неподходящий момент.

Повторюсь - все сказанное ни разу не в порядке наезда - скорее, добрый совет...
vitalets вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 00:36   #81
Форумец
 
Аватар для magadan
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: ***
Возраст: 40
Сообщений: 380
эх, хотел топикстартера обосрать, но тут и без меня хватает. Сидел бы лучше дома или хотя бы не лез на БВФ с такими темами.
О себе: за рулём официально с 16.08.2002. - ни одной аварии (все объехал, хотя мог бы и сцепиться), 2 штрафа за неправильную парковку +1 за выключеные фары на трассе, общий километраж не засекал но гдето около 200 000 км.
ЗЫ. НИХРЕНА ТЫ НЕ ГУРУ, и заканчивай со сплошными и светофорами красными пока сам не убился или не покалечил когонидь!!!

ЗЫЗЫ, тут вот кстати на Лизюкова на днях девушку насмерть сбили поздно вечером, я не знаю подробностей кто прав кто виноват и даже схемы ДТП не видел, но факт остаётся фактом, ДТП произошло и один человек погиб, а второго возможно посадят. Вот и подумай о своих "безобидных" нарушениях.
magadan вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 01:32   #82
Выдыхай...
 
Аватар для Рикки Тикки Тави
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1,519
Записей в дневнике: 4
rock, ненене))) я не про экстренную ситуацию) я про такие вещи как габариты авто,оценка расстояния в отражении зеркал, когда не так сильно устаёшь в плотном потоке...и т.д.
просто автор написал что "не умеешь не берись" но все начинают с чего-то... не все же выходят из автошколы УВЕРЕННЫМ водителем(попрошу не путать с самоуверенным)
Рикки Тикки Тави вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 07:00   #83
Форумец
 
Аватар для Odmin
 
Регистрация: 14.01.2009
Возраст: 54
Сообщений: 244
Тему не читал, автор- тролль )
Odmin вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 07:19   #84
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,323
Инбокс от жары охyел до полной бессознательности.
А ну пшол отсюда!
redman вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 07:38   #85
Форумец
 
Аватар для TorG
 
Регистрация: 10.04.2003
Возраст: 44
Сообщений: 869
Inbox перданул, так перданул. Я сперва подумал ты прикалываешься, но потом понял что все гораздо печальней.
TorG вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 07:42   #86
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 1,472
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
фигасебе 6 аварий, наваерное совсем ездить не умеете, еслиб я не уварачивался от других, то тожеб каждый месяц битый был бы езжу по много с 2003 года, один раз догнали в зад не сильно, честно сам виноват, не смотрел когда тормозил, хотя виноват по пдд не я, и мне страховая платила.

Не всегда увернуться можно. Попадал в две аварии не по своей вине - я вообще в момент аварии стоял, первый раз на красный свет на светофоре, второй раз на стоянке.
altmax вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 08:21   #87
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2010
Возраст: 42
Сообщений: 3,451
вроде не автобеседка....
sr7 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 08:23   #88
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Asterisk Посмотреть сообщение
15 лет за рулем, ни одной аварии, ни по вине других, ни по своей. Разницу замечаете?
да ладн)) пробег то поди тыщи три всего))
Rastvoritl вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 08:24   #89
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: автофорум
Возраст: 43
Сообщений: 9,050
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от magadan Посмотреть сообщение

ЗЫЗЫ, тут вот кстати на Лизюкова на днях девушку насмерть сбили поздно вечером, я не знаю подробностей кто прав кто виноват и даже схемы ДТП не видел, но факт остаётся фактом, ДТП произошло и один человек погиб, а второго возможно посадят. Вот и подумай о своих "безобидных" нарушениях.
а это здесь причём?
Rastvoritl вне форума   Вверх
Старый 12.08.2010, 08:29   #90
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: DemonsDestructionPlace
Возраст: 42
Сообщений: 1,934
Записей в дневнике: 3
предлагаю ввести систему разрядов для водителей с ежегодной квалификационной оценкой. Представляете, как здорово было бы: на Московский проспект ниже 5 разряда не пускают, ниже 4-го разряда нельзя садиться за машины с мощностью более 70 л.с. и так далее. Красота была бы.
) Но ведь на самом деле - на дороге кто-то более опытный и уверенный, кто-то менее, и все едут вместе. Это всё равно что допустим КМС по боксу поставить против новичка на ринг ))
Из всех, кто меня выбешивает реально - это когда какой-нить нуб, чаще всего пелотка (с подружкой, на матизе) тошнит 40 км по левому или среднему ряду, а за ней хвост нормальных адекватных водителей. Тут я уверен, что не один нервничаю )
sparky3000 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.