Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 16:17   #61   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tervist Посмотреть сообщение
скажу только одно эти два дебила страну до добра не доведут.
-вообще то они просто актёры, не имеющие абсолютно никакой реальной власти в стране и соответственно никуда её не ведут, их задача- устраивать реалити шоу для быдла
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:26   #62   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-вообще то они просто актёры, не имеющие абсолютно никакой реальной власти в стране и соответственно никуда её не ведут, их задача- устраивать реалити шоу для быдла
Так и есть)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:18   #63   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,924
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Да, это всё работа ZOG
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:01   #64   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ddFe, нада видео смотреть http://rutube.ru/tracks/3638368.html...c5c81af815201d сразу станет понятно что за паника в кремле
Посмотрел! И прям даже первый раз в своей жизни зауважал политика. Бывает же.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:16   #65   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Каким бы тоном и что бы ни говорил Батька, Медведу не следовало так реагировать. Теперь это минимум два года будем расхлёбывать - или кто-то сомневается, что Батьку изберут???
Или Медведу уже пох - "после нас хоть потоп", дни до дембеля считает.

Сам, собственно, нарвался. Наверное, посчитал, что можно кого-то за глаза называть козлом, а потом, получив прилюдное "сам ты кибер-червяк яблочный" - и тут "ах, как невежливо этот тип себя ведёт!"

В обсчем, по международным отношениям президенту низачот. Стыдно. А самое ужасное (для Президента РФ, конечно), что в России у Лукашенко сторонников этом споре никак не меньше, чем у Тандема.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:24   #66   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
А самое ужасное (для Президента РФ, конечно), что в России у Лукашенко сторонников этом споре никак не меньше, чем у Тандема.
а вот тут не факт )))) каков процент из населения страны кто хоть что то читал из выступлений Лукашенко? или кто имеет достаточно близких знакомых и политичиски грамотных белорусов?? процентов 15, а вот СМИ смотрят думаю так 80 )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:49   #67   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Каким бы тоном и что бы ни говорил Батька, Медведу не следовало так реагировать.
Батьку уже давно к стенке надо бы поставить, ни один белорус даже не крякнет. Он зарвался и зарвался очень давно и всерьез.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:42   #68   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Батьку уже давно к стенке надо бы поставить, ни один белорус даже не крякнет. Он зарвался и зарвался очень давно и всерьез.
Откуда инфа, что ни один белорус не крякнет? Многие знакомые мне белорусы (не все, конечно) - весьма даже поддерживают Батьку. И понятие "социальная справедливость для белорусов не пустой звук, они не готовы променять свой скромный достаток на "равные возможности" российского чиновно-бандитского капитализма.

Ну да речь не о батьке, а о дипломатических качествах нашего, доморощенного президента (тандема) и иже с ним. Смотрятся они весьма неуклюже. Это наши СМИ подают их действия как "успехи", а остальной мир крутит пальцем у виска.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:54   #69   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Батьку уже давно к стенке надо бы поставить, ни один белорус даже не крякнет. Он зарвался и зарвался очень давно и всерьез.
а кто не врет? Есть такие? Зы а говорите телевизор не смотрите..
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:13   #70   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
зарвался
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а кто не врет?
мне показалось или вы немного о разном?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:21   #71   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
но не до такой степени
Андрей, если подчиненный "сильней" начальника, то, как ты ни крути, но манипулирует им он дело при манипуляции не в положении, не в возрасте, а в умении управлять - вот и все. и спор дальнейший бессмыслен: ибо я тебе говорю не просто свое мнение, а мнение, основанное на теоретическом курсе психологии, в том числе и детской; а также на практических наблюдениях, коих предостатоно в силу особенностей образования: как ни как 5 лет практики в школе у детей различных возрастных групп. Плюс дети друзей и знакомых семьи. Что касается подчиненных и начальников, то тут наблюдений также масса. В тебе же говорит твое желание поспорить
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:26   #72   
Форумец
 
Аватар для Vladko
 
Сообщений: 688
Регистрация: 23.04.2008

Vladko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Батьку уже давно к стенке надо бы поставить, ни один белорус даже не крякнет. Он зарвался и зарвался очень давно и всерьез.
Антироссийские" тезисы Лукашенко: не читал, но осуждаю?

Точка зрения

http://www.nakanune.ru/articles/14964?print=1
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:58   #73   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Vladko, хорошая статейка.
...да уж...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:17   #74   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Vladko, хорошая статейка.
...да уж...
А без этой статейки не понятно, почему ??? Да и лукаит во многом Лукашенко, сильно лукавит, Белоруссия от РФ зависит куда больше, нежели наоборот, в теме совкосрача вроде это уже обсудили. Не нужна ЕС на нынешнем этапе Белоруссия со своими МАЗами и холодильниками, им бы со своей безработцией управиться, так что с одной стороны Лукашенко прав, а с другой стороны нынешнее положение у него весьма тяжелое, и наши псы, пардон политики это прекрасно пнимают, поэтому все это помойное ведро навели с вполне конкретными целями, как и перед прошлыми выборами, добиться, чтобы Лукашенко прогнулся. А снимать его ой как не выгодно нашему тандему. Так что жив буде батька, никто его не тронет, правда подпишет в очередной раз какой-нибудь договор на убийственно невыгодных условиях и все пучком будет. Иногда кажется, что все гонения на Белоруссию времен ЕБНа со стороны Европы им было куда легче перенести, чем ту кабалу, в которую они сейчас попали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:59   #75   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
. Иногда кажется, что все гонения на Белоруссию времен ЕБНа со стороны Европы им было куда легче перенести, чем ту кабалу, в которую они сейчас попали.
возможно скажу грубо, но - страны подобные Белоруссии всегда находятся в кабале - испокон веку. не вижу смысла жалеть и жаловаться... судьба у них такая... и трагедии в этом тоже не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:39   #76   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
возможно скажу грубо, но - страны подобные Белоруссии всегда находятся в кабале - испокон веку. не вижу смысла жалеть и жаловаться... судьба у них такая... и трагедии в этом тоже не вижу.
С одной стороны, действительно, грубо - хотя бы потому, что почти в каждую белорусскую семью во время войны приходили похоронки... Помните об этом...

А с другой стороны - белорусов жалеете? Им это не надо Вас не поймут, скорее, это они россиян жалеют...

Батька, действительно, им поднадоел, но, представьте (скорее, пофантазируйте)- не изберут его, хлебнут белорусы действительности "а-ля рюс модерн" - и как думаете, что сделают на последующих выборах? Если, конечно, к тому времени здоровый как бык Батька не канет в небытие в результате какого-нибудь там "вдруг случившегося" сердечного приступа....
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:54   #77   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а кто не врет? Есть такие?
см. пост Nataly

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Зы а говорите телевизор не смотрите..
а что, информацию можно получать только из зомбоящика? Я каждый день читаю Lenta.ru, и, если происходит что-то интересное, мониторю остальные источники, вплоть до англоязычных. Кроме того, конкретно про Белоруссию - я несколько лет общался на одном форуме с толковым белорусом, минчаниным, который интересовался политикой, вплоть до того что на митинги ходил, и от него получил подробнейшую информацию по тому, что там реально происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:54   #78   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
и от него получил подробнейшую информацию по тому, что там реально происходит.
"оно вам надо?" (с)

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:59   #79   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Sir John, вы меня не поняли я ничего против Белоруссии не имела, не имею и вряд ли когда скажу что-то. люди тут ни при чем. там и хороших и плохих ровно столько же, как и в других национальностях речь о другом.
я говорю об особенности стран а ля Белоруссия, Украина, Мозамбик какой и пр. - эти страны свободны только номинально: т.е. у них суверинетет, Конституция, правитель, но вот копни глубже и становится понятно, что страна не свободная, ибо зависит от внешних факторов это не их вина, это их особенность. а ранее они и номинально зависели от других стран
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:03   #80   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Антироссийские" тезисы Лукашенко: не читал, но осуждаю?
http://www.nakanune.ru/articles/14964?print=1
Почему я должен был их читать и что я осуждаю? Я осуждаю не его тезисы, а его действия. Статью прочитал, бегло - батька хочет нефти, он хочет ее давно и всерьез)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:09   #81   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
"оно вам надо?" (с)
Географически - сфера моих интересов, кроме России, это Украина, где у меня куча родственников, ну и Беларусь, до кучи. Я вообще, чисто по человечески, до сих пор эти две страны считаю частью той страны, в которой я живу. А белорусов и украинцев - братьями. Не говоря уже о том что с Украиной, как я уже говорил, я связан и кровно, дед по маминой линии у меня коренной миргородец. В детстве я там не раз бывал. До него, кстати, от нас чуть только дальше чем до Москвы))) А до Полтавы - ближе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:12   #82   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
батька хочет нефти, он хочет ее давно и всерьез)))
батька, как любой здравомыслящий политик и, более того, правитель, хочет самостийности. не думаю, что его устраивает положение страны в качестве мячика для тенниса, который можно перебрасывать из одного угла в другой... собственно, поэтому и обидно ему, что при своих сверхвозможностях Россия ими не пользуется, а Белоруссия ими не наделена
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:25   #83   
все виновны
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.06.2010
Записей в дневнике: 4

tervist вне форума Не в сети
во всех выше высказываниях есть доля правды,у меня правда своя,что видел в Белоруссии не как не лепится с тем что преподносится в наших СМИ.Белоруссия нам нужна так же как и мы им ,тело без руки жить в принципе может но такая ограниченность есть инвалидность. все нефтегазовые споры вытекают из не правильной экономической политике нашего государства,мы живем,а точнее существуем за счет сырья не развивая тяжелую промышленность убивая весь технический потенциал страны. это тупиковая политика.все и так понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:30   #84   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
батька, как любой здравомыслящий политик и, более того, правитель, хочет самостийности. не думаю, что его устраивает положение страны в качестве мячика для тенниса, который можно перебрасывать из одного угла в другой... собственно, поэтому и обидно ему, что при своих сверхвозможностях Россия ими не пользуется, а Белоруссия ими не наделена
Батька хочет рынок сбыта и нефть с газом на льготных условиях, а не самостийности. И, безусловно, в этом его обвинить никак нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:55   #85   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Батька хочет рынок сбыта и нефть с газом на льготных условиях, а не самостийности
Да нет, батька, как раз, хочет И рынок сбыта, И самостийности (типа, и рыбку съесть...), а так не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:24   #86   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да нет, батька, как раз, хочет И рынок сбыта, И самостийности (типа, и рыбку съесть...), а так не бывает.
-угу только вот по белорусским каналам гонят сейчас политическую рекламу смысл которой: россия и белоруссия один народ одна страна
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:35   #87   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
-угу только вот по белорусским каналам гонят сейчас политическую рекламу смысл которой: россия и белоруссия один народ одна страна
Страна-то, может, и одна, да вот власти персональной всегда жалко. Как же, из царька - да в простые губернаторы, да ещё и президент по первому капризу спихнуть может. А у батьки уже и наследники есть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:05   #88   
Форумец
 
Аватар для Diktator
 
Сообщений: 179
Регистрация: 05.03.2006

Diktator вне форума Не в сети
Те, кто осуждает Лукашенко, подумайте, а вы бы осуждали своего президента, если бы он старался выбить что-то для своей страны пусть и за счёт других государств, пускал бы эти деньги в экономику, а не в карман чиновникам и не прогибался бы перед другими государствами?

Я был в РБ и у меня есть ряд знакомых в этой стране. Я предпочитаю верить своим глазам и словам тех людей, которые там живут, а не комедийным щоу Дмитрия Медведева под названием "Крестный батька", на которые многие, судя по их высказываниям, повелись.

Если Беларусь живет хорошо за счёт наших ресурсов и денег, то что мешает нам жить хорошо тоже за счёт наших ресурсов и денег? Лукашенко? Нет. Медвепуты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:08   #89   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да нет, батька, как раз, хочет И рынок сбыта, И самостийности (типа, и рыбку съесть...), а так не бывает.
ок, тут скорее соглашусь)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:09   #90   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
БАТЬКУ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!!
И ниибет!
Если уж он из такого говна такую конфетку сделал то многим бы у него поучится следовало бы..
да за одни только дороги ему памятник поставить надо!

Цитата:
Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
Если Беларусь живет хорошо за счёт наших ресурсов и денег, то что мешает нам жить хорошо тоже за счёт наших ресурсов и денег?
тсссс... об этом вслух незя ты што.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind