Старый 17.03.2011, 00:41   #61   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
Но она обратилась ко мне а не к вам.
А по делу
Делайте свой сайт на здоровье! Кто мешает???
Анастасия ведёт себя как монополист на поприще хорьков и в каждую бочку со своими затычками лезет. Я не удивлюсь, если как-нибудь среди ночи проснусь, а она у изголовья кровати со свечкой стоит... Советы хороши в меру и то, только тогда, когда их просят.
Да пусть Ваш сайт существует. Только Вы людям советуете бог знает что, а не помогаете, но в это я даже не лезла, хотя Вы вредите новичкам, но вы еще и вредите развитию хореводства в России из-за своих амбиций, поносите клубы. Кстати, вы так и не ответили, что вы знаете о работе клубов, что бы поносить. Вместо помощи Мольвине, вы ей своими советами стали оказывать медвежью услугу... да и другим хорятникам тоже. Каждый владелец животного должен сам решать быть ему в клубе или нет, а не слушать вашу бредовую пропаганду, что клубы обманывают!!! Так ответьте, что вы знаете о деятельности клубов? С представителями каких клубов, каких городов вы общались? Вы сравниваете молодые клубы по хореводству с клубами собаководства, хотя институт собаководства развит уже ДООООСТАТОЧНО давно, а хореводство, как домашнее, только развивается в России…

Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
Анастасия делает рассылки в ЛС с моей антирекламой как заводчика, пусть делает. Сама же противоречит себе...
Вы чистите темы))))))) а люди должны знать, что цена 7000 р. за животное не оформленное через клуб - это дорого. Более того о Вас никто не сказал, что вы плохой заводчик. Что же вы тогда интересующимся людям не ответили на вопрос, почему такая дорогая цена, не потому ли что цена на ваших щенков, без клубных документов завышена, как минимум на 1000 р., 6000 р. - это красная цена за щенков, с учетом того, что вы намерены щенят привить и сделать справку и состоянии здоровья щенков, только, что бы вам дали справку о здоровье вам для этого нужно свозить помет в Питер или Москву к специалистам, в Воронеже таких нет. Здесь ни один врач Вам такой справки не даст, вернее поставят писает какает кушает - значит здоров!!! Т.Е. справка полученная вами в какой-нибудь клинике г.Воронежа о здоровье помета, не будет отражать действительной картины. У нас дают только справки, что нет блох, лишаев и т.д. для провоза животных общественным транспортом. Такая справка на весь помет вам будет стоить 400 рублей не более + прививки, соответственно цена на ваших щенков 5500 р. Так объясните, откуда цена в 7000 р.
Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
Я повторюсь, создавайте Свой ресурс и там устанавливайте Свои правила. Со своим уставом в чужой монастырь идти не надо...
Да вы хам батенька!!! Ни кто со своим уставом в Ваш монастырь не лез, а высказали свое мнение и негодование вашими отзывами (правилами не запрещено высказывать свое мнение), а вы вместо ответа на поставленный вопрос, хамите...., отрицательные отзывы о сайте подчищаете, да и темы, которые показывают, что же это за сайт для людей на самом деле, и как там могут хамить и банить, за свое мнение - чистите))))
Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
По поводу вопроса. Нет конечно же. Я не подскажу.... У вас же нет самки... У вас только самец, которого вы сводите на право и на лево.... И в месте с Анастасией помогаете вести беременность, после своими советами. А потом самка съедает щенят и вы забираете только одного. Хоть бы сводили бы со знающими людьми. Если вы так боритесь за хорьков.
Опять хамство... УЛЫБНУЛО))))) Более того, я пометы не веду, для этого у меня еще нет нужного образования, я могу интересоваться как дела, но пометов не веду, Вам я так же говорила, обратиться к клубному специалисту, что бы вам вели помет. Более того Melkui_pups, так же пометов не ведет . Вот кто сводит самца и с кем - это уже не вам решать, а владельцам данного животного....

Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
Melkui_pups,
А я можно подумать не готовил. Или у меня самка щенят поела? Или они рахитные? Я по крайней мере слежу за своим питомцем и он у меня из окон не выпадает!
И ни кому не пишу в лички, чтоб не обращались к вам. Что вы плохие и т.д.

Acid Burn,
Ну что-то у нас первородка не кого не съела и в клетке у нее было чисто и течка после родов не началась. А за спиной у вас разговаривает Verent (от нее инфа)!
И снова УЛЫБНУЛО)))
Андрей у вас дешевые, детские амбиции... в 27 лет пора бы повзрослеть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:46   #62   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
sliver_free, Очень жаль, что не успел забрать девочку к себе до родов. Да, остался всего один ребенок. которого я приехал и забрал возрастом в 2 недели и смог его спасти. Так бы не одного не осталось. Так что не Вам меня типа носом в грязь пихать. Тут Вы, увы, промахнулись. ))) В погоне за своим "авторитетом" Вы хоть инфу давайте правильную. А то слышите звон, да не знаете, где он... Так то, уважаемый. Кстати по Вашим словам получается так, что только Вы правильно обращаетесь с хорями, следите за ними и т.д. Вам самка Ваша сильно доверяет? Не уверен. К примеру мне самка новорожденного щена в руки положила. И рожала у меня на руках... Так что не нужно тут из себя профессионала корчить. Пишите одно и то же. Ничего нового. Только то, что Вы униженный , оскорбленный и обманутый. САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ В МИРЕ человечищще! А вокруг одни сволочи, которые Вас не понимают... Смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:51   #63   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
sliver_free, В общем прекращайте пожалуйста этот балаган. Надоело слушать это нытье и хамство. Иначе приму радикальные меры.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:51   #64   
Миротворец=)
 
Аватар для oksan4ik
 
Сообщений: 20
Регистрация: 02.02.2006
Возраст: 36

oksan4ik вне форума Не в сети
Acid Burn, извините, а вам Хорявый Боженька перед родами не снился?)))))))))), я щас умру от смеха...................)))) баньте меня!)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:53   #65   
Форумец
 
Аватар для sliver_free
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 40

sliver_free вне форума Не в сети
Acid Burn,
Значит у Вас не сомостаятельная самка. Не удивлюсь, если вы еще и щенков сами вылизываете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:54   #66   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
oksan4ik, Можете и дальше умирать... ))) Вы то чего? Острых ощущений не хватает? А банить то за что?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:00   #67   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
Значит у Вас не сомостаятельная самка. Не удивлюсь, если вы еще и щенков сами вылизываете.
Да вы не просто хам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:04   #68   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
sliver_free, Забанен за нанесение оскорблений пользователям форума
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:12   #69   
Миротворец=)
 
Аватар для oksan4ik
 
Сообщений: 20
Регистрация: 02.02.2006
Возраст: 36

oksan4ik вне форума Не в сети
Acid Burn, Ну, тут же все, у кого мужья есть, их поддерживают, или подруги подруг... вот и я решила не сидеть в окопах, а тоже кинуть свою тушку на растерзание)
А если уже без смеха, то пора бы это всё прекращать, хорьки — очень милые, забавные и добрые зверьки, если бы они знали, что тут происходит, то ушли бы от нас (людей) подальше...
Каждый мнит себя гением, каждый думает, что знает больше остальных. Мериться мозгами и другими местами — дело неблагодарное: каждый всё равно останется при своём мнении, а вот осадочек останется и отношения будут испорчены... Вывод: каждый должен заниматься своим делом и тихо радоваться, когда что-то получается. В чужие дела лучше не лезть вообще, ибо, если там всё хорошо, то велик соблазн будет позавидовать и сделать какую-нибудь гадость. А радоваться чужим успехам люди не умеют от природы, к сожалению. Давайте не будем гадить друг-другу на головы, нам всем с этим ещё очень долго жить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:16   #70   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Acid Burn, может в болталку это всё перенесёшь, тему только з****ли,* а там на память останется
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:18   #71   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
oksan4ik, Я никогда не говорил о том. что супер опытный. И кстати не раз пытался наладить контакт с Вашей половинкой. Но последнее высказывание меня просто убыло. Я кстати искренне рад что у Каськи родились хорошие и здоровые детки. И кстати не только я этому рад, но и люди, с которыми Ваша половинка не совсем ладит. ) Так что вообще - то расстроить меня очень сложно ... Но просто палку перегнули. Увы. Мнение - да. Каждый останется при своем. Балаган этот я предложил прекратить. Но все почему то проигнорировали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:43   #72   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
oksan4ik, ни кто себя гением не мнит... и не кричит что специалист, кто-то знает больше, кто-то меньше и делится опытом, вот когда будет корочка о соответствующем образовании, вот тогда можно сказать, я специалист, а пока так заявить могут не многие хорятники в России. Иногда "мужьям" тоже нужно понять, что человек может иметь свое мнение, но хамить и поносить при этом, если твое мнение не совпадает с чьим-то не нужно, если считаешь, что прав почему бы не отстаивать свою точку зрения, только при этом такт нужно иметь, а не хамить, не переходить на личности и, не сидеть и полоскать грязное белье. Противно...
Цитата:
Сообщение от oksan4ik Посмотреть сообщение
Давайте не будем гадить друг-другу на головы, нам всем с этим ещё очень долго жить.
Объясните это своей половинке:
Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если вы еще и щенков сами вылизываете.
И это не единственный пример, у него есть свойство чистить за собой темы, где он хамит людям... Его не оскорбляли, и гадостей ему не говорили, могли высказать негодование хамским поведением или не согласиться с мением, задать вопросы при чем по теме, но лично ему никто не хамил. Почему же он позволяет себе хамство, не уважение по отношению к другим людям. Взрослый человек, а ведет себя как обиженный ребенок. Можно быть амбициозным человеком, только амбиции должны быть адекватными, а не хамством с детским максимализмом.

Последний раз редактировалось Verent; 18.03.2011 в 00:07.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 01:56   #73   
Миротворец=)
 
Аватар для oksan4ik
 
Сообщений: 20
Регистрация: 02.02.2006
Возраст: 36

oksan4ik вне форума Не в сети
Все хороши... И пусть тот, кто умнее, первым прекратит эти бестолковые расприи.
Давайте жить дружно! © Кот Леопольд.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:34   #74   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
проснулась утром и узнала много нового,жаль не полезного и не интересного.
опять эти ругань и детское припоминание всех грехов.

sliver_free,вы создали сайт на котором есть Ваше мнение и "неправильное" ? так и царствуйте там.помниться Вы обещали уже покинуть этот форум?ждёмс...
говоря Вашими словами:" Нам и без Вас хорошо!"

от себя могу добавить:пробовала удалить свой аккаунт на Вашем сайте,но к сожалению,даже такой функции там нет.если не сложно удалите сами-и Вам спокойнее будет.
ЗЫ:жаль в жизни всё нельзя так легко подтереть как вы это делаете с постами...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:16   #75   
Люб@нька
 
Аватар для Holly Dolly
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

Holly Dolly вне форума Не в сети
Вот в контакте наткнулась на объявление, нашли хорюшку, никто не терял? http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=23561789&c[section]=ads&c[type]=1&c[category]=2&c[country]=1&c[city]=42
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:00   #76   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
из нас никто.здесь уже писали о потеряшке http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=141489&page=36 .спасибо за бдительность)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:29   #77   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Holly Dolly, спасибо за бдительность, мы сейчас пересылаем объявления о потерянном хорьке в группы по хорькам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:54   #78   
роверовод
 
Аватар для Царапка
 
Сообщений: 144
Регистрация: 04.03.2011
Возраст: 34

Царапка вне форума Не в сети
подскажите пжалста где витамины для хорьков купить? кучу всяких вариантов перерыла, а 8in1 никак не найду!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 20:29   #79   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Царапка, вот здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=489066
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:40   #80   
роверовод
 
Аватар для Царапка
 
Сообщений: 144
Регистрация: 04.03.2011
Возраст: 34

Царапка вне форума Не в сети
М.Грицацуева, спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:41   #81   
Форумец
 
Аватар для Светик999
 
Сообщений: 155
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 37

Светик999 вне форума Не в сети
Болталка

всем приветик, а у евки сегодня поставил доктор диагноз-отит вот лечимся((( так что мы на карантине(
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:50   #82   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
Светик999, выздоравливайте))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:36   #83   
Форумец
 
Аватар для Светик999
 
Сообщений: 155
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 37

Светик999 вне форума Не в сети
Melkui_pups, пасибо главное чтоб все обошлось , так жалко крошку((
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 09:45   #84   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Светик999, поправляйтесь! сквозняком продуло?
как там новенькая девочка приживается?освоилась?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:37   #85   
Форумец
 
Аватар для Светик999
 
Сообщений: 155
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 37

Светик999 вне форума Не в сети
MARINA 336, приветик, ды нет больше на инфекцию похоже либо почесала неудачно , так то уши я чищу мадамам, регулярно каплями против паразитов и всякой дряни.
новенькая дерзкая просто жуть стала)) а так освоилась гонзает гукает грызет нас с мужем)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 15:36   #86   
Форумец
 
Аватар для Светик999
 
Сообщений: 155
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 37

Светик999 вне форума Не в сети
Verent, приветик.да нигде не могли просквозить , говорю же больше на инфекцию похоже.., пасибо уже лучше вчера гонзать начала гукает , так что тьфу тьфу идет на поправку
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:19   #87   
Форумец
 
Аватар для tasechka
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 30.05.2010

tasechka вне форума Не в сети
Здравствуйте))Вопрос такой:на даче в доме живет кто-то из семейства куньих,не знаю кто именно,не разу не видели...Но судя по топоту и экскрементам размером это чудо с кошку.Скорее всего под полом выводок,т.к. слышен писк.Все бы ничего если бы они не гадили,все конечно аккуратно делается,а именно отрывая от крыши утеплитель и закапывая туда,но честное слово надоело его прибивать заново,да и запах...Что делать?сейчас я так понимаю точно предпринимать не стоит,так как детеныши есть.А потом есть шанс что сами уйдут?Или надо будет ловить?Травить не будем точно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:17   #88   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
tasechka, зато мышей у вас точно не будет)))
У нас прошлым летом куница на даче жила, один раз видела, такая красавица.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:25   #89   
Форумец
 
Аватар для tasechka
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 30.05.2010

tasechka вне форума Не в сети
М.Грицацуева, Я тоже об этом подумала)))У нас на участке куница жила,когда только эту дачу приобрели и там заросли выше головы были.Как только все окультурилось она ушла куда-то.Так что нам делать ждать пока щенки вырастут и сами уйдут?не будут же они все в доме жить?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 23:49   #90   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Должна уйти, видимо она решила, что для щенков сейчас это самое безопасное место. А вообще странно, что они к людям стали приходить гнёзда строить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind