Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 12:47   #61   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
Я не знаю что тебе за бабы попадались, если для тебя всё выше перечисленное что-то невероятное!
Не знаю, сколько у тебя было девушек, но всё перечисленное выше - на грани фантастики. Не фантастика, но близко.
И ты, между прочим, так и не ответила на мои вопросы касаемо трусов и шмоток. Сегодня весь день мои вопросы игнорируются, как я погляжу. Наверное, спрашиваю что-то неправильное.

Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
чтож ты блин такой женоненавистник. тебя в детстве промеж ног девчонки чтоль били?
Давай напишем про меня еще каких-нибудь предположений и сделаем вид, что это на самом деле было, есть и будет. Для пущей убедительности. Тогда можно будет совершенно без зазрений совести игнорировать все мои неудобные сообщения.


Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Они будут брызгать ядовитой слюной, пытаюсь убедить что пригламуренные телочки их не интересуют, при этом начиная перечислять всем известные недостатки.
Боюсь спросить... Ты это в моем сообщении каком-то прочитала или фантазия разыгралась?

Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Вот как видят таких лялей, рот раскрывается, глаза бешеные, слюна капает.
Butthurt?

Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
реально очень обидно когда они не знают меру
Не спорю, но тут стоит выяснить, что такое мера? Не знают чью меру?


PS: scanNE®, спорим, тебя тоже по йайцам били в детстве?
 
Старый 30.05.2011, 12:48   #62   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, нихрена))) йайтсы на месте) вполне кстати репродуктивны
но думаю ты прав -сейчас мне такой же ярлык повесят )))
зы: вспомнилось: девушкО стирает это = закинуть белье в машинку, включить, дождаться пока она сама все сделает и ... заставить мужчину вывесить стиранное белье )))
готовит - аналогично= суета, много криков о помощи и в итоге мысль "боже мой, лучше бы я сам". Быстрее и спокойнее как-то)

зы: не хочу никого обидеть, надеюсь что не все девушки такие))) но пока не попадался экземпляр, который сделал хотя бы один цикл домашнего полностью )))
 
Старый 30.05.2011, 12:51   #63   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Вот олько не надо так категорично, я всегда говорю так как есть и не кривлю душой!!! И таких мужчин(прямолинейных) очень много.
Привет Мистер, позволь возразить тебе, прямолинейность то в чем выражается???? сказать девушке, что она дура или тупая или чтоб рот закрыла?у большинства мужчин прямолинейность именно в этом и выражается!
 
Старый 30.05.2011, 13:04   #64   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, если ты про вопрос стирки шмоток то отвечу тебе, у меня нет супер мега стиралки которая вещи оставляет в неизменном виде, а потому большинство я стираю вручную, собственно это джинсы футболки и рубашки, ты надосуге пофантазирую, легкло ли стирать мужские джинсы раз в 3-4 дня? (ну это не для выпендрежа было написано, а просто чтоб отразить реальность)
И готовить приходится каждый день (чтоб было свежее вкусное да и еще не надоело, и не редко звоню и спрашиваю, а чего бы хотелось вкусненького на ужин) Надо отдать и ему должное, если что надо то поможет и приготовить, если не успеваю.

Но есть одно огромное НО, если на его желание пойти посидеть с друзьями попить пива я всегда буду отвечать"да конечно" то я не уверена что я буду часто видеть его дома и он будет трезв как стекло, а все потому что когда много позволяешь то теряется чувство меры! потому у большинства девушек идет ругань за посиделки и выпивание с друзьми !
 
Старый 30.05.2011, 13:09   #65   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
потому у большинства девушек идет ругань за посиделки и выпивание с друзьми !
Даже если эти самые посиделки происходят раз в месяц

Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
вещи оставляет в неизменном виде
Пральна, она их должна изменять до чистого состояния
Но я, честно говоря, не видел еще ни одной машинки, которая бы угробила джинсы или футболку. Я не буду ставить под сомнение, что тебе приходится стирать и готовить. Но джинсы раз в 3-4 дня стирать это по-моему перебор. Что надо делать, чтобы джинсы на 3-4 дня убивались до такого состояния?

Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
И готовить приходится каждый день
А вот это и в скобках - уже большая редкость.
 
Старый 30.05.2011, 13:12   #66   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, кому-то повезло с ней) признай уже наконец)
 
Старый 30.05.2011, 13:15   #67   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
DRON-ANARCHY, кому-то повезло с ней) признай уже наконец)
нихрена))) не повезло. она уже обиды держит. еще чуть поднакопит "взорвется" и тут вылезет ее настоящее "Я". вот тогда и поглядим)))
 
Старый 30.05.2011, 13:18   #68   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Даже если эти самые посиделки происходят раз в месяц
Откомментирую только это,
Дрон, реально проверено что не раз месяц у вас мужчин появляется желание посидеть, а чаще оно возникает, и остановиться когда все дозволено не могут даже единицы которым это дано...
И обидно бывает слышать что у какого то там друга жена или девушка относится абсолютно спокойно к гулянкам, (спокойно это как? "дорогая я пошел с друзьями пить пиво приду в 12 ночи", "да, дорогой конечно иди, главное утром явись" так чтоли? это называется спокойно? вот фак, а если я каждые несколько дней буду сруливать допоздна с подругами, и мне пох кушал ты или нет, и мне пох что тебе хочется моего внимания или просто побыть рядом!)
 
Старый 30.05.2011, 13:18   #69   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
scanNE®, ты уже в принцессах монстров видишь!))



а если серьёзно, то правильно она всё говорит. просто моё убеждение такое, что если у кого-то ещё детство в жопе, и нет желания как можно больше времени проводить с семьёй/любимым человеком (а этого времени и так очень мало в виду наличия той же работы), то туда им и дорога - к друзьям. умный - сделает своих друзей - её друзьями, а если уж приспичило посидеть в сугубо-мужской компании, то это не будет происходить каждую субботу.
 
Старый 30.05.2011, 13:22   #70   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
нихрена))) не повезло. она уже обиды держит. еще чуть поднакопит "взорвется" и тут вылезет ее настоящее "Я". вот тогда и поглядим)))
да ни хрена ты не прав я считаю что путевая баба вообще не должна такими вещами себя возносить, а потому я считаю все вышеперечисленное своей прямой обязанностью...и все что хочу взамен, это не просто лежание и просмотр ТВ под пиво, а пусть небольшое но учавствие во всем происходящем!
 
Старый 30.05.2011, 13:23   #71   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
Откомментирую только это
Ничего страшного, я уже привык, что на мои сообщения отвечают очень выборочно.

Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
И обидно бывает слышать что у какого то там друга жена или девушка относится абсолютно спокойно к гулянкам
В чем твоя обида-то заключается? Что ты себе не можешь такого позволить?)

Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
ты уже в принцессах монстров видишь!))
Подозреваю, что он просто не видит принцесс

Но вообще её точку зрения я во многом разделаю. Вполне справедливо насчет участия в происходящем.
Единственное, что вот это "не возносить" - только лишь слова. В реальности я таких девушек никогда не встречал. Каждая разборка обязательно затрагивает темы типа "я тебя обстирываю и убираю" и все в этом духе. Да сама тема эта - прямое тому подтверждение.
Ну а принцесса 99% периодически потрахивает мозг своему мужчине, если тот хотя бы захочет посидеть с друзьями и скажет ей об этом.
 
Старый 30.05.2011, 13:24   #72   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Little_Princess, похвальное желание. одно НО - если он сейчас не во всем устраивает, значит дальше будет хуже. подумайте - оно вам надо? )
зы: и посиделки и диван. и что, правда могут некоторые прийти, бабахнуться на диван кверху ногами и бац. рядом все готовенькое? обалдеееть)
у вас обязанности это то что по семейному кодексу. А все остальное - это как сами определите. Начнете на себе возить его... потом на себя же и пеняйте. Проверено на собственной шкуре) лучше сразу приоритеты расставлять, чтобы потом не искать "причины".
вы ДО совместного знали что он любит с друзъями посидеть? думаю знали. и что теперь? мир перевернулся? взяли бы сами пошли с подружкой в кино, не готовили на вечер свежего)

IN_LOVE, угу( есть такое. жисть научила
 
Старый 30.05.2011, 13:24   #73   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, подозреваю, что он просто насмотрелся на оборотней..
 
Старый 30.05.2011, 13:28   #74   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
по уборке много сил уже не требуется -куча всяких приспособлений полно.
в субботу 8 часов, с перерывом на обед, мыла домашнюю библиотеку... до сих пор болят ноги, т.к. лазить туды-сюды - это вам не приспособления юзать.

Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
мужчины тоже умеют готовить
это женщины ТОЖЕ, а мужчины - УМЕЮТ если что, меня папа разбаловал
 
Старый 30.05.2011, 13:29   #75   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
но пока не попадался экземпляр, который сделал хотя бы один цикл домашнего полностью
до сих пор считаю, что при обоюдном согласии, конечно, же сей цикл лучше делать вдвоем. или опять же меня в детстве разбаловали примерами: родители и бабушки с дедушками.
 
Старый 30.05.2011, 13:30   #76   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
кстати да. известный факт - кто у нас лучшие повара
 
Старый 30.05.2011, 13:30   #77   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Little_Princess, похвальное желание. одно НО - если он сейчас не во всем устраивает, значит дальше будет хуже. подумайте - оно вам надо? )
зы: и посиделки и диван. и что, правда могут некоторые прийти, бабахнуться на диван кверху ногами и бац. рядом все готовенькое? обалдеееть)
IN_LOVE, угу( есть такое. жисть научила
Да прикинь и такое бывает, приготовлю( но часто он мне помогает в этом), всё накрою и принесу ему в комнату, чтоб он мог лежа на кровати поесть и посмотреть телек, а потом всё уберу!Ну и конечно по выходным утром тоже могу так побаловать...А еще прикинь утром спрашиваю что будет на завтрак, и будет ли он чай кофе или какао! а если какао то пойду нагрею молока наведу кокао сделаю бутер и в добрый путь!

И это приятно делать, когда это ценят, и уважают... а не рвуться к пиву и друзьям, к слову сказать пиво и так позволяется пить каждый день да еще и компанию составлю!
 
Старый 30.05.2011, 13:32   #78   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Но я, честно говоря, не видел еще ни одной машинки, которая бы угробила джинсы или футболку. Я не буду ставить под сомнение, что тебе приходится стирать и готовить. Но джинсы раз в 3-4 дня стирать это по-моему перебор. Что надо делать, чтобы джинсы на 3-4 дня убивались до такого состояния?
кстати, джинсы и футболки, особенно белые, легче гробятся от ручной стирки, чем от машинной.
 
Старый 30.05.2011, 13:34   #79   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
в субботу 8 часов, с перерывом на обед, мыла домашнюю библиотеку... до сих пор болят ноги, т.к. лазить туды-сюды - это вам не приспособления юзать.

это женщины ТОЖЕ, а мужчины - УМЕЮТ если что, меня папа разбаловал
ого библиотека у вас!!! это экстремальный случай, тут одной нелегко, согласен
насчет "умеют" не скажу, видимо по-разному у всех.

все же по сабжу хочу сказать: не виновата женщина, виноваты оба. если есть непонятки - надо решать сразу! пока не наболело. у меня тоже своих причуд полно и если я тупо забью на интересы своей дамы то рискую "влететь".

Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
Да прикинь и такое бывает, приготовлю( но часто он мне помогает в этом), всё накрою и принесу ему в комнату, чтоб он мог лежа на кровати поесть и посмотреть телек, а потом всё уберу!Ну и конечно по выходным утром тоже могу так побаловать...А еще прикинь утром спрашиваю что будет на завтрак, и будет ли он чай кофе или какао! а если какао то пойду нагрею молока наведу кокао сделаю бутер и в добрый путь!

И это приятно делать, когда это ценят, и уважают... а не рвуться к пиву и друзьям, к слову сказать пиво и так позволяется пить каждый день да еще и компанию составлю!
зря вы так, поверьте. избалуете его сейчас, и родится малыш =) и все. не будет мужу кофе-какао в постель. крику будет)))
или вам банально захочется просто отдохнуть. бывает и такое. вы же не ломовая лошадь, каждый вечер как белка в мясорубке крутиться. И опять -тупик - вы сами навязали ему этот способ отдыха и сами же страдаете.
 
Старый 30.05.2011, 13:35   #80   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
Да прикинь и такое бывает, приготовлю( но часто он мне помогает в этом), всё накрою и принесу ему в комнату, чтоб он мог лежа на кровати поесть и посмотреть телек, а потом всё уберу!Ну и конечно по выходным утром тоже могу так побаловать...А еще прикинь утром спрашиваю что будет на завтрак, и будет ли он чай кофе или какао! а если какао то пойду нагрею молока наведу кокао сделаю бутер и в добрый путь!
сами разбалуют, а потом жалуются
 
Старый 30.05.2011, 13:37   #81   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
.
Ну а принцесса 99% периодически потрахивает мозг своему мужчине, если тот хотя бы захочет посидеть с друзьями и скажет ей об этом.
Конечно потрахиваю мозг, потому что вижу результаты с друзьями, когда девушка не перечет его гулянкам...ты знаешь могу сказать одно такие люди оч часто становятся "трутнями"(им бы только гулять и пиво пить с друзьями)
У меня нет на данный момент ярко-выраженной проблемы с гулянками, но то что желание сидеть с друзьями и пить пиво иногда возникает чаще чем надо переодически бывает, и потрахиваю мозг(блин Дрон как не крути а это определение мне понравилось) лишь потому что боюсь упустить ситуацию из под контроля!
 
Старый 30.05.2011, 13:45   #82   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Little_Princess, потрахивая мозг =) вы усиливаете его тягу вырваться от такого потрахивания) к друзьям и пиву) - цикл замыкается.
Ищите причины, из-за которых он ЧАСТО меняет ваше общество на другое.

есть такое понятие "клуша" ( я не о чайках). с клушами скучно и уныло, они крутятся там на кухне сутками напролет как электровеники. надеюсь не ваш случай? если нет, то еще не все потеряно =)
запишитесь на фитнесс, уделяйте больше времени себе и меньше - готовке и уборке. соблюдайте некий баланс между выхоленной стервой и клушей)))
 
Старый 30.05.2011, 13:49   #83   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
И опять -тупик - вы сами навязали ему этот способ отдыха и сами же страдаете.
Я абсолютно не страдаю, поскольку это то чем я могу его порадовать,и это мелочи жизни,и это вовсе не сложно, тем более когда он сам во многом помогает (тьфу-тьфу)...
В каждом есть недостатки и причем они индивидульные и абсолютно разные но в каждом есть и свои плюсы, а поскольку мой главный недостаток это капризы и упрямство, то пусть радуется хотя бы бытовым мелочам)))
 
Старый 30.05.2011, 13:52   #84   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Little_Princess, так значит он вам таки помогает? герой! и сколько вечеров в неделю он проводит с друзъями? а сколько -с вами?
 
Старый 30.05.2011, 13:53   #85   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Да чтоже такое, мусье scanNE® пытается навязать на меня образ "клуши" нет-нет я с клушей ничего общего не имею))
И у меня (Слава Господу) всё далеко не плохо! я не изливала тут жалобы на то какая я хорошая и какой он плохой.
я вступила в дебаты по той простой причине что не надо считать всех телок безрукими и безголовыми да еще и "клушами"

scanNE® ,Он редко проводит вечера с друзьями, НО всё начинается с того что "редко но метко" вместо отведенных на это 2-3 часов это затягивается на 4-5 часов,а потому наблюдая такую тенденцию я предпочитаю ! "потрахать мозг" лишний раз и показать свое " Фе" нежели потом "пожинать плоды труда" своего после того как с милой улыбкой буду провожать к друзьям!
 
Старый 30.05.2011, 14:03   #86   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Little_Princess, ой мне королевский титул прицепили))) все-все. приношу извинения. не так понял поначалу ваши мысли
 
Старый 30.05.2011, 14:09   #87   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Little_Princess, ой мне королевский титул прицепили))) все-все. приношу извинения. не так понял поначалу ваши мысли
))) И вообще непонятна ситуация по поводу мнения о девушках,
Что правда большинство безруких и никчемных приживалок???
что-то слабо в эту версию верится...

И милые мужчины как не говорите но "потрахивать ваш мозг это такое удовольствие", скажу даже больше, это полезно как профилактика,
от чрезмерного потребления алкоголя, общения с друзьями (поскольку не всегда доводит до хорошего) и лентяйства!
 
Старый 30.05.2011, 14:09   #88   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
вместо отведенных на это 2-3 часов
Молодец! Хорошо своего построила.
 
Старый 30.05.2011, 14:27   #89   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
ну а чё?.. да если им всё позволять, то на шею сядут! собсно, так же, как если ни в чём не ограничивать женщину.
 
Старый 30.05.2011, 14:29   #90   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
ну а чё?.. да если им всё позволять, то на шею сядут! собсно, так же, как если ни в чём не ограничивать женщину.
Ага, закон жизни таков))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind