Старый 25.09.2011, 22:00   #61   
Форумец
 
Аватар для borman002
 
Сообщений: 632
Регистрация: 23.04.2008

borman002 вне форума Не в сети
присосались упыри к нефти. вырывать только с корнем придется. кто еще верит в честные выборы, если они уже сейчас делят места в думе и правительстве?
 
Старый 25.09.2011, 22:03   #62   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
забавляет как они уже формируют правительство которое возглавит медведев, что кудряшка в него не войдет и т.д. и т.п. А хомячков то и не спросили. А фигли справшивать если они пойдут и покорно сделают нужный выбор. Аве стабильность.
P.S. есть такое мнение что будь Чуров главой избиркома в сша там бы тоже победила на выборах едро, но мне кажется что чем больше вменяемых людей придет на выборы тем серьезней избранная власть поймет что действительно нужно меняться.
 
Старый 25.09.2011, 22:04   #63   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
взрослый мужик, а в сказки верите.
Я не верю в сказки; я просто вижу жизнь такой, какая она есть, и хорошо помню такой, какой она была 10-20 лет назад.

А, главное, я всегда отличался нонконформизмом: никогда не прислушивался и не прислушиваюсь к так называемому "общественному мнению", из каких бы источников это "коллективное бессознательное" ни проистекало бы, а всегда стараюсь делать собственные выводы.
Цитата:
Сообщение от V@mpir Посмотреть сообщение
Он просто продал душу дьяволу.
А есть она, душа-то?!
А есть ли тот дьявол?!

Сильно сомневаюсь на сей счёт; есть лишь здравый смысл, целесообразность и стремление к этой самой цели.

У вас и ваших единомышленников какая цель - очередная коренная ломка?!
В жопу такие цели!
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Все гораздо проще - нефть скаканула, ее у чечни еще чуток отвоевали до кучи, да и построили что получилось.
Чудак! Не всё так просто; представь себе, что было бы, если бы нефть скакнула при Всепьянейшем - думаешь, электорату хоть что-нибудь обломилось бы?!
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Аве стабильность.
Стопудово!!!
 
Старый 25.09.2011, 22:09   #64   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,893
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Чудак! Не всё так просто; представь себе, что было бы, если бы нефть скакнула при Всепьянейшем - думаешь, электорату хоть что-нибудь обломилось бы?
Ты всерьез веришь что Путен лично рассовывает по карманам граждан бабло, в отличие от вечнозеленого?)))))
И харе с "Чудаками". Я с тобой, вроде, относительно вежливо общаюсь.
 
Старый 25.09.2011, 22:17   #65   
Форумец
 
Аватар для borman002
 
Сообщений: 632
Регистрация: 23.04.2008

borman002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не всё так просто; представь себе, что было бы, если бы нефть скакнула при Всепьянейшем - думаешь, электорату хоть что-нибудь обломилось бы?!
Можно подумать что Ельцин сам рулил страной. Это не он назначил Путю преемником, а ему указали, чтоб он так сделал. Так что не надо принимать всерьез Беню и медведя как политических фигур. А вот Путя создавший абсолютную коррупционную систему власти, точнее завершивший ее создание, уйдет как гнойник только с кровью.
 
Старый 25.09.2011, 22:40   #66   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я не верю в сказки; я просто вижу жизнь такой, какая она есть, и хорошо помню такой, какой она была 10-20 лет назад.
Вы тут в одной теме высказывались о путине http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...0&postcount=21,

И могу тоже самое сказать о себе, да первые два срока и у меня было точно такое же мнение. Да он поправил некоторые дела, привел в порядок страну, но епт для этого его и выбирали. Но сейчас все кардинально меняется. Я вижу, что борьба с коррупцией это просто набор слов. Что реформа милиции, победа над кризисом, методом раздачи бюджетных бабок банковскому сообществу - это чистой воды гондомизм. И что путин погряз в говне единойроссие, и сейчас я не хочу больше говна, путина и ему подобных. Ситуация стабилизировалась, но заслуга ли это путина? Может достаточно обоготворять его как единственного спасителя. Просто надоела лапша на ушах, про нано и сколково и прочие модернизации, про стипендии и что мы самые-самые в мире!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: anek_2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	53.1 Кб
ID:	1513589  
 
Старый 25.09.2011, 23:05   #67   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Чудак! Не всё так просто; представь себе, что было бы, если бы нефть скакнула при Всепьянейшем - думаешь, электорату хоть что-нибудь обломилось бы?!Стопудово!!!
Если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой. Эти чОткие пацанчики уже все показали на что способны. Поэтому нужны перемены. Для начала слабое выступление едра на выборах в думу. Да им нарисуют все как надо, но все равно это будет звоночком и я наивно надеюсь что перемены начнутся. Инстинкт самосохранения должен себя проявить
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
Ситуация стабилизировалась, но заслуга ли это путина? Может достаточно обоготворять его как единственного спасителя. Просто надоела лапша на ушах, про нано и сколково и прочие модернизации, про стипендии и что мы самые-самые в мире!
+100500 лучше не скажешь
 
Старый 26.09.2011, 09:02   #68   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
я так понял либеройдная нечесть могла бы лом жопой перекусить когда услышала эту новость


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Действительно...
Все гораздо проще - нефть скаканула, ее у чечни еще чуток отвоевали до кучи, да и построили что получилось.
действовавшее до него соглашение о разделе продукции, о котором почему то все забывают, не предусматривала профит для страны, не зависимо от цены
 
Старый 26.09.2011, 09:51   #69   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
я так понял либеройдная нечесть могла бы лом жопой перекусить когда услышала эту новость
Jaged2, Я боюсь, что "нечесть нелиберойдная" возьмет - таки лом в руки и начнет его засовывать именно туда, чем Вы предлагаете перекусить и именно тем, кто с воодушевлением смотрит на дуумвират..
 
Старый 26.09.2011, 09:53   #70   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...0&postcount=63
Память какая-то у Вас ----ммм.. избирательная.
Не надо было в молодости палево глотать...
Глядишь, склероз с маразмом так рано не вылез бы.
 
Старый 26.09.2011, 10:03   #71   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Jaged2, Я боюсь, что "нечесть нелиберойдная" возьмет - таки лом в руки и начнет его засовывать именно туда, чем Вы предлагаете перекусить и именно тем, кто с воодушевлением смотрит на дуумвират..
Нюля, не надо боятся) если у вас есть кандидатура более достойная - озвучьте ее )
 
Старый 26.09.2011, 10:17   #72   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ельцина бы вам еще лет на 10 я б на вас посмотрел..
 
Старый 26.09.2011, 10:24   #73   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ельцина бы вам еще лет на 10 я б на вас посмотрел..
а что Путин не порождение Ельцина?
Яблоко от яблони и фсе такое.
 
Старый 26.09.2011, 10:28   #74   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
а что Путин не порождение Ельцина? Яблоко от яблони и фсе такое.
Шото не припомнию ВВП дирижирующим по по пьяни оркестрами
уж лучше б ЕБН мальчиков целовал в живот
 
Старый 26.09.2011, 10:36   #75   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Оставьте в покое алкоголика-покойника,Горбачева,Сталина итд.

Живите настоящим и будущим.

Хотя в принципе ничего не изменилось с 96,изгнали Немцова с Хакамадой,остальные тусуются по ступеням истеблишмента как члены райкома в свое время. Оппозиция с Зю и Жириком.
Пока не будет политических изменений все так и останется,теперь под лозунгом спасения страны от расчленения(хотя кто рулил) и построения инноваций Чубайса и индустриализации в виде хладобоен-маслобоен и цехов рахат-лукума для занятости гастарбайтеров.
 
Старый 26.09.2011, 10:40   #76   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SAX-AUL Посмотреть сообщение
Хотя в принципе ничего не изменилось с 96
Изменилось хотя бы в том что
Цитата:
Сообщение от SAX-AUL Посмотреть сообщение
хладобоен-маслобоен и цехов рахат-лукума
не строили

Другое дело если сравнивать с 1976м..
 
Старый 26.09.2011, 10:44   #77   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не строили
Строили,у нас 3 бригады шабашили по нашей и Саратовской обл. 94-2000 гг.Про семечки все знаю
 
Старый 26.09.2011, 11:00   #78   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Jaged2, А КТО еще 20 лет назад думал, что страной будет руководить мало кому известный майор КГБ, к тому же не особо успешно проявивший себя на основной работе?
А КТО еще 10 лет назад думал, что скромненький преподаватель из Питера поднимется на высшую ступень государства?
Джокер в рукаве политических шулеров, не светящих свои фамилии и лица, уверяю Вас, всегда найдется - в зависимости от тех целей и задач, которые они себе поставили.
Нам же, увы, останется лишь созерцать за дальнейшем развитием этой трагикомедии, проплачивая игру фигурантов этого действа, но не имея возможности повлиять на его ход.
 
Старый 26.09.2011, 11:02   #79   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
уж лучше б ЕБН мальчиков целовал в живот
Уж двух-то точно целовал..+)))
 
Старый 26.09.2011, 11:07   #80   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А КТО еще 20 лет назад думал, что страной будет руководить мало кому известный майор КГБ, к тому же не особо успешно проявивший себя на основной работе? А КТО еще 10 лет назад думал, что скромненький преподаватель из Питера поднимется на высшую ступень государства?
В 1917 тоже мало кто думал что через 20 лет дети будут отрекаться от отцов "Врагов народа"
 
Старый 26.09.2011, 11:37   #81   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В 1917 тоже мало кто думал что через 20 лет дети будут отрекаться от отцов "Врагов народа"
Инстинкт самосохранения+)))
 
Старый 26.09.2011, 11:41   #82   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,893
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Оставим за скобками тонкости современной российской политической системы, благодаря которой выборы уже давно превратились в операцию по передаче власти преемнику, и обратим свои взоры в ближайшее будущее.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/26/09/2011/617309.shtml

Хорошо сказали)))
 
Старый 26.09.2011, 12:24   #83   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
И харе с "Чудаками". Я с тобой, вроде, относительно вежливо общаюсь.
Я с тобой - тоже. Когда я пишу "чудак", то именно это я и имею в виду; когда я хочу написать его известный аналог - букв не меняю; пишу, как есть.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Память какая-то у Вас ----ммм.. избирательная.
Просто у вас шоры на глазах, кумачовые, а я ими не пользуюсь.
Память у меня тоже вполне себе, в отличие от вашей - вас-то ничто от склероза и Альцгеймера не спасло. А палёнкой я всегда брезговал - употре6лял качественные напитки.
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
а что Путин не порождение Ельцина?
Яблоко от яблони и фсе такое.
Ага. Казалось бы, Хрущёв - порождение Сталина, а Горбачёв - дитя КПСС, а ведь подумать, какая разница!
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Нам же, увы, останется лишь созерцать за дальнейшем развитием этой трагикомедии, проплачивая игру фигурантов этого действа, но не имея возможности повлиять на его ход.
Ога. Вам бы, как той кухарке, бразды в руки - вот бы вы понарулили-то!
 
Старый 26.09.2011, 12:46   #84   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Из сети:
"Пу и Ме: Скажите спасибо, что мы ещё фамилиями не поменялись, а то б вы вообще ох....ли" (с)
"Выборы в России прошли досрочно, народ не смог поучаствовать по независящим от него причинам" (с)

Ну что, остались ещё оптимисты, верящие, что Медведев нам оттепель принёс? А он просто место посторожил))) Теперь премьерское сторожить будет - только как не боится? Там же кризисом грозят - как бы не слили его как киндер-сюрприза в случае чего...
Зато всё встало на свои места, не осталось иллюзий, за нас всё уже решено, можно не париться и спокойно жить дальше)))))))))
Обидно только - я ожидала полугодового политического шоу, а оно в неделю всё решилось (попкорна немеряно осталось)
Ой, картинка умилила:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: на галеры.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	23.5 Кб
ID:	1514177  

Последний раз редактировалось Степь; 26.09.2011 в 13:15.
 
Старый 26.09.2011, 14:17   #85   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Из сети:
"Пу и Ме: Скажите спасибо, что мы ещё фамилиями не поменялись, а то б вы вообще ох....ли" (с)
"Выборы в России прошли досрочно, народ не смог поучаствовать по независящим от него причинам" (с)

Ну что, остались ещё оптимисты, верящие, что Медведев нам оттепель принёс? А он просто место посторожил))) Теперь премьерское сторожить будет - только как не боится? Там же кризисом грозят - как бы не слили его как киндер-сюрприза в случае чего...
Зато всё встало на свои места, не осталось иллюзий, за нас всё уже решено, можно не париться и спокойно жить дальше)))))))))
Обидно только - я ожидала полугодового политического шоу, а оно в неделю всё решилось (попкорна немеряно осталось)
Ой, картинка умилила:
Во французской, если ине ошибаюсь, газете свежий наш (без сомнения) анекдот.

Пьют пиво на кухне Путин и Медведев. Нагрузились хорошо, пиво на исходе.
- Дим, не помнишь кто из нас сейчас премьер, а кто президент?
- Ты, Володь, по моему сейчас президент.
- Ну тогда тебе за пивом бежать.
 
Старый 26.09.2011, 15:46   #86   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Ещё порвало: "А потом опять поменяемся - через 6 лет!

Хотя я думаю, только через 12, и не с Медведевым...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: обмен.jpg
Просмотров: 28
Размер:	54.5 Кб
ID:	1514475  
 
Старый 26.09.2011, 18:06   #87   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Кстати для всех открыто

http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11721135
 
Старый 26.09.2011, 19:18   #88   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, А про замечательный стандарт - снова ни слова..
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...9&postcount=83
Зато диагнозы какие всё знакомые - не иначе снова себя с кем-то попутали?

По поводу шор на глазах, пурпурных.
Лично Вам желаю, чтобы Ваши - триколоровские - подольше на глазках Ваших оставались. И беруши - в ушках.
А то, пока до 65-летия своего - даты предлагаемой лично Вам лично Вами уважаемыми политиками выхода на заслуженный отдых доберетесь - некому Вам лично в карман презенты за лечение складывать будет.
Боюсь, Ваши пациенты - не доживут, а те, для которых сейчас перекраивается наше государство, к Вам не обратятся. Их в других клиниках обычно лелеют, в других странах, подальше от подобного Вам электората.


Да,кстати, мой юношеский Склероз передаёт пламенный привет Вашему зрелому Альцмейгеру и желает ему дальнейшего процветания и долгих лет жизни+))))
 
Старый 26.09.2011, 19:38   #89   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
А про замечательный стандарт - снова ни слова..
Стандарт чего? В прошлых постах как-то об этом ничего не нашёл.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Зато диагнозы какие всё знакомые - не иначе снова себя с кем-то попутали?
Ничуть, ибо для Вас сии диагнозы - смутно знакомые фразы, а для меня - тяжёлый повседневный труд. Насмотрелся, наслушался, ошибки быть не может.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
По поводу шор на глазах, пурпурных.
Лично Вам желаю, чтобы Ваши - триколоровские - подольше на глазках Ваших оставались. И беруши - в ушках.
Спасибо, но у меня шоры отсутствуют, чем, собственно, я и навлекаю на себя гнев как левых, так и правых; впрочем, мне это сугубо по пятой конечности.
Критически нужно мыслить, мдам.
Ах, да, Альцгеймер!... Ивините - это я не Вам...
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Боюсь, Ваши пациенты - не доживут, а те, для которых сейчас перекраивается наше государство, к Вам не обратятся. Их в других клиниках обычно лелеют, в других странах, подальше от подобного Вам электората.
Не боюсь, но знаю, что ситуация развивается с точностью до наоборот. Про медицинский туризм не слыхали?
Есть такой - когда европейские средний класс и средний класс+ специально приезжают в РФ на оперативное лечение. К нам, где цены в разы ниже, а квалификация специалистов не ниже, а, зачастую, и выше, чем у них на родине.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
мой юношеский Склероз
Юношеский склероз - это уж совсем плохо. Срочно к ангиологу - возможно, момент для бальзамирования ещё не упущен!
 
Старый 27.09.2011, 08:13   #90   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Нюля, Чёрный Дембель, вы о чём? Нить разговора упущена безвозвратно)))
По сабжу: в названии темы надо поменять вопросительный знак на восклицательный:
Путин снова будет президентом!
Ура, товарищи!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind