Старый 05.11.2011, 21:30   #61   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А может мы всё-таки дождёмся решения компетентных органов.
А потом уже будем обсуждать здесь все личные качества, которые присущи или были присущи участникам этой трагедии.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:21   #62   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
толку? отбросил бы её и продолжал бить, или Вы думаете, легко разъярённого человека остановить?
Вы думаете, что он был разъярён? А может наоборот излишне хладнокровен?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:25   #63   
Форумец
 
Сообщений: 631
Регистрация: 02.03.2011

millya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вы думаете, что он был разъярён? А может наоборот излишне хладнокровен?
тихо подошёл, тихо избил и тихо пошёл?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:34   #64   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Как можно быть хладнокровным в драке?
Разве там была драка? Тогда извиняюсь, не понял. Просто я думал, что там было избиение. А это уж очень разные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:37   #65   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Плохо, что наш город становится всё более криминальным.
Плохо, что средством для решения конфликтов становится в лучшем случае ругань, а в худшем кулак или ещё круче - холодное или "нехолодное" оружие.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:15   #66   
art
 
Аватар для Sparrowhavk
 
Сообщений: 3,371
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35

Sparrowhavk вне форума Не в сети
Цитата:
Люди!!!!Помогите!!!!в моей семье произошло несчастье.Дело в том,что мой брат,Сережа,31-го октября этого года пошел в кинотеатр "Спартак" с двумя знакомыми девушками.выходя из кинотеатра они увидели разборку пьяного,молодого человека с девушкой.сначала мой брат хотел пройти мимо,но девушка кричала,что ей больно,просила помощи,требовала,чтоб молодой человек ее отпустил.молодой человек начал ее бить,но она вырвалась и стала уходить,молодой человек догнав ее, снова начал бить,она вновь стала кричать.проходившие мимо люди не обращали внимание на крики девушки,некоторые даже смеялись,но мой брат решил.что уже необходимо вступиться....так как,молодой человек был гараздо большей комплкцией ,брат сразу стал с ним драться.спутницы Сережи поспешили его увести.уходя,Сережа повернулся и увидел,как молодой человек его разглядывал...придя в мастерскую к отцу,Сережа все рассказал...но только 2го ноября,когда Сережу забрала полиция,к вечеру мы узнали,что молодой человек скончался.для всех нас это стало невыносимой трагедией.мама,отец,я и все наши близкие родственники в ужасе от происходящего,тем более,что в СМИ моего брата выставляли жестоким убийцей,писали,что он был знаком с подругой погибшего.много слухов и неправды..Сергей в подавленном состоянии,теперь он не знает как ему дальше жить с таким грехом...на его месте мог оказаться любой,кто захотел бы вмешаться,он просто хотел заступиться,хотел остановить происходящее,естественно он не хотел такого исхода.....нам всем очень жаль,что так получилось все эти дни для нас проходят,как в тумане....теперь Сережу будут судить,но нам нужны свидетели происходящего в тот день,поэтому мы УМОЛЯЕМ людей,НЕ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗУЧАСТНЫМИ.если кто-то что-то видел,проходя мимо, ОТЗОВИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!! звоните по тел.89xxxxxxx.....и оставьте эту заметку на своей странице

одна из версий, гуляет по контакту...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:47   #67   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sparrowhavk Посмотреть сообщение
брат сразу стал с ним драться.спутницы Сережи поспешили его увести.уходя,Сережа повернулся и увидел,как молодой человек его разглядывал...
Это как?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 23:08   #68   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sparrowhavk Посмотреть сообщение
Люди!!!!Помогите!!!!в моей семье произошло несчастье.Дело в том,что мой брат,Сережа,31-го октября этого года пошел в кинотеатр "Спартак" с двумя знакомыми девушками.выходя из кинотеатра они увидели разборку пьяного,молодого человека с девушкой.сначала мой брат хотел пройти мимо,но девушка кричала,что ей больно,просила помощи,требовала,чтоб молодой человек ее отпустил.молодой человек начал ее бить,но она вырвалась и стала уходить,молодой человек догнав ее, снова начал бить,она вновь стала кричать.проходившие мимо люди не обращали внимание на крики девушки,некоторые даже смеялись,но мой брат решил.что уже необходимо вступиться....так как,молодой человек был гараздо большей комплкцией ,брат сразу стал с ним драться.спутницы Сережи поспешили его увести.уходя,Сережа повернулся и увидел,как молодой человек его разглядывал...придя в мастерскую к отцу,Сережа все рассказал...но только 2го ноября,когда Сережу забрала полиция,к вечеру мы узнали,что молодой человек скончался.для всех нас это стало невыносимой трагедией.мама,отец,я и все наши близкие родственники в ужасе от происходящего,тем более,что в СМИ моего брата выставляли жестоким убийцей,писали,что он был знаком с подругой погибшего.много слухов и неправды..Сергей в подавленном состоянии,теперь он не знает как ему дальше жить с таким грехом...на его месте мог оказаться любой,кто захотел бы вмешаться,он просто хотел заступиться,хотел остановить происходящее,естественно он не хотел такого исхода.....нам всем очень жаль,что так получилось все эти дни для нас проходят,как в тумане....теперь Сережу будут судить,но нам нужны свидетели происходящего в тот день,поэтому мы УМОЛЯЕМ людей,НЕ ОСТАВАТЬСЯ БЕЗУЧАСТНЫМИ.если кто-то что-то видел,проходя мимо, ОТЗОВИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!! звоните по тел.89xxxxxxx.....и оставьте эту заметку на своей странице
http://vk.com/id38512397
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:37   #69   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
http://vk.com/id20358213

не боец, не качок, вроде не отморозок

шел с девушками из кино
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:47   #70   
all in
 
Аватар для In_Space
 
Сообщений: 158
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 39

In_Space вне форума Не в сети
А что камеры Спартака ничего не зафиксировали чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:48   #71   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Вот и беда противоположной "стороны силы" ....
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:49   #72   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от In_Space Посмотреть сообщение
А что камеры Спартака ничего не зафиксировали чтоли?
зафиксировала
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 09:54   #73   
all in
 
Аватар для In_Space
 
Сообщений: 158
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 39

In_Space вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sparrowhavk Посмотреть сообщение
одна из версий
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
зафиксировала
Ну и как же все было на самом деле
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:01   #74   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от In_Space Посмотреть сообщение
Ну и как же все было на самом деле
Это всем хочется знать.
А для обвиняемого и его родственников - это буквально - вопрос жизни и смерти(ещё одной)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 11:53   #75   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
In_Space, ну на камере только как нападавший дал в бубен погибшему, и то что он как - то на девушку нападал в поле зрения камеры не попало, поэтому и ищут свидетелей, и контакт весь заспамили.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:21   #76   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
Один удар в бубен и всё? уносите он уже остывает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:55   #77   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
ушел за попкорном
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:56   #78   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Про Ивакину уже не трендят, теперь нашлись новые.
Ещё не появилась группа "Злодеев к ответу"?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 18:08   #79   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Про Ивакину уже не трендят
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...4#post16676604
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:22   #80   
Форумец
 
Аватар для vena
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 06.11.2009

vena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKozI Посмотреть сообщение
Сайюри, Никакая суд. мед. экспертиза с точностью до минуты время наступления смерти не устанавливает.
Простите, что в ступаю в разговор, но вы не правы я по образованию врач, я вам могу сказать, что если после смерти не прошло 6 часов время смерти можно установить достаточно точно. А в данном случае 1.5 часа тут скорее всего с точностью до 10 мин.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 00:57   #81   
Форумец
 
Аватар для vena
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 06.11.2009

vena вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
http://vk.com/id20358213

не боец, не качок, вроде не отморозок

шел с девушками из кино
Только я вот одного не пойму, а что девушки которые были с ним свидетелями не пошли? Они же по его словам его отвели от туда?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 06:59   #82   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vena Посмотреть сообщение
Только я вот одного не пойму, а что девушки которые были с ним свидетелями не пошли? Они же по его словам его отвели от туда?
я думаю для суда они с заинтересованной стороны, нужны независимые свидетели
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 07:54   #83   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
для суда они с заинтересованной стороны, нужны независимые свидетели
Были бы хоть какие-то.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:27   #84   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Прозерпина, Искать надо первопричину,а это та особа из за которой всё завязалось....а в суде будут уже окончание рассматривать,в данной ситуации я бы привлёк однозначно мадам которая стала виновником произошедшего,уверен что спровоцировала именно она,её действия либо в тот момент,либо накануне со знакомым,который встретился...уверен что она поморочила голову одному и второму,в результате вот такая вот встреча... тупая ревность,хотя считаю что в такой ситуации в пинки прогонять надо было девицу ,а не пацанам в драку вступать... В общем сошлись дурни в переулке !
Приблизительно была похожая ситуация,пришлось по рёбрам врезать организаторше подобной встречи,второй аппонент получил исключительно раз ,что бы не дёргался,потом извинялись очень долго ,а аппонент спустя год даже звонил и говорил что я прав оказался .... уверен ситуация один в один,только нападавший придурок полный раз не понял что и как,дебил однозначно,убил ни в чём не виноватого человека.Таких ситуаций в городе сплошь и рядом,детский сад какой то честное слово,бабы идиотки,пацаны что себя не контролируют идиоты,ну а раз идиот то пусть сидит,жаль малого только не за х погиб,из за дурака и дуры.

Отвественность за смерть человека бывает разная....Бывает война или когда тебя хотели убить,с этим жить можно,а вот в её ситуации жить зная что спровоцировала такое.....Ничего в ней такого привлекательного нет,тупо крыса какая то а возомнит теперь что вон она какая,из за неё вон что бывает,самое главное что ошибается,это не круто,это бред полный,я бы об неё с удовольствием ноги вытер.
Borisovna, она могла со своим парнем быть ночью дома где нибудь,а не шариться по городу.... Её винить и надо 100% она первоисточник произошедшего !
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:50   #85   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
greggreg2006, А с чего такой вывод
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
только нападавший придурок полный раз не понял что и как,
Что эт он вдруг придурок?)) Девушка по вашему умней или может парень который девушку бил умный?
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
убил ни в чём не виноватого человека.
Во первых это скорее всего убийство по неосторожности, а во вторых как это убитый ни в чём не виноват?

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Borisovna, она могла со своим парнем быть ночью дома где нибудь,а не шариться по городу.... Её винить и надо 100% она первоисточник произошедшего !
Да, слова прям здравомыслящего человека))) Может всем парочкам которые начали встречаться дома сидеть?
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Её винить и надо 100% она первоисточник произошедшего !
Да никого в этой ситуации винить не надо. А то получается что судить надо девушку, за что только? За то что она встречалась с парнем который её бил?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:22   #86   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
парень который девушку бил умный
Вы видели, что он ее бил? или камеры зафиксировали?


Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
как это убитый ни в чём не виноват?
А в чем он виноват? разве что в том, что влюбился в шалаву
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:30   #87   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Вы видели, что он ее бил? или камеры зафиксировали?
Я всего лишь опираюсь на слова девушки и слова Сергея.. Зачем додумывать и придумывать? "Илья, как подтвердила сама Аня, бил ее. Когда она стала убегать от парня, тот догнал ее, «схватил за волосы и ударил". «Илья меня и раньше бил, я неоднократно приходила домой с синяками. Но я не хочу говорить об этом, выставлять его каким-то маньяком — я сама была виновата, он бил меня по делу — я могла много выпить, провоцировала ревность. В клубах нас не раз разнимали друзья: я напивалась и садилась на коленки к другому парню, или шла с кем-нибудь танцевать».
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
разве что в том, что влюбился в шалаву
Ну это лишь ваше предположения.)

Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
А в чем он виноват?
Я ответила
greggreg2006, на его предположение
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Её винить и надо 100% она первоисточник произошедшего !
Вот и всё ничего придумывать додумывать не собираюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:36   #88   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, вы не знали Илью, да еще опираетесь на слова девушки, которой очень надо выбелить себя в этой ситуации. Нельзя же быть такой доверчивой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:47   #89   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, вы не знали Илью, да еще опираетесь на слова девушки, которой очень надо выбелить себя в этой ситуации. Нельзя же быть такой доверчивой.
Хм...))) А на что опираетесь вы? На свои догадки и предположения? Суд так же будет опираться на показания девушки и на показания "убийцы" (пока вина не доказана) и если найдут свидетелей.(Разве я не права?). А так можно придумать что угодно, но зачем? И меня поражает уверенность некоторых здесь и слова типо
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
уверен ситуация один в один,
Разве так можно?
И да я ни кого не защищаю если вы не заметили...Девушка неправа (возможно), Илья неправ(возможно)...Но точно известно что Сергей так же не прав вступившись за девушку(хотя для меня это несколько нелепо звучит), но не думаю что он нанёс удар специально что бы отправить парня на тот свет...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:28   #90   
Дважды МАМА
 
Аватар для Maxrutosik
 
Сообщений: 204
Регистрация: 29.12.2010
Возраст: 42

Maxrutosik вне форума Не в сети
Не могу больше читать молча(((Во-первых хочу сказать,что Серёжа молодец,что заступился за девушку,а не прошел мимо.По-больше бы таких МУЖЧИН и по-меньше как Илья( пусть земля ему будет пухом).Про мертвых говорят хорошо или ничего,а мне и нечего сказать,т.к. я не знаю этого мальчика.Как впрочем и Сергея.Но Сергея я пару раз видела,т.к. он 3 месяца назад устроился на работу,где работает мой знакомый(пусть будет так).
Моё мнение(сугубо мое мнение),что это нелепая случайность.Он не хладнокровный убийца.Кто пишет,как видел следственный эксперимент и говорит,что он там наносит удары один за другим видимо не в курсе,что на таких экспериментах правоохранительные органы (буду так их называть) говорят,чтобы повторил как все происходило по несколько раз.На сколько мне известно он ударил его один раз,но в голову.И потом его спутницы его забрали,а мальчик был жив.
Девушка и правда его бросила и убежала.Я бы наверно поступила так же.С какой стати оставаться возле человека,который только что избивал тебя!!!
Пишут,что он один оставался 1-1,5ч.,ну и кто его знает что за это время происходило.Может ему еще от кого нибудь досталось.... А может действие удара на алкоголь и вот вам трагедия...
Мне искренни жалко родителей обоих ребят.Погиб еще совсем ребенок,но ведь сейчас и вторую жизнь загубят.Сергей попал в такую ситуацию из-за благородства,заступился за слабого человека.А когда он выйдет из тюрьмы,то каким????Думаю,что уже не таким благородным и возможно будет так-же как и Илья или хуже поступать.

Я БУДУ СОЛИДАРНА С РОДСТВЕННИКАМИ СЕРГЕЯ И ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ СВИДЕТЕЛЕЙ ОБЪЯВИТЬСЯ И ПОЗВОНИТЬ ИМ.НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

ЗЫ Да вот еще прошу заметить,Илья работал охранником.Не думаю,что в охрану берут слабеньких.
А Сергей работал в магазине продавцом.

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ ПРО УЧАСТНИКОВ ПРОИЗОШЕДШЕГО.ЧИТАТЬ ПРОТИВНО.БОГ ИМ СУДЬЯ,А НЕ ВЫ.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind