Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Правый руль в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2015, 12:01   #61
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
gdv, откройте аукционные листы этих машин "за 500-800" баксов. Они хоть и с 4-кой, но есть отметки о заметных ремонтах кузова, отсутствии сервисной книжки, повреждения лобового стекла, а оценка салона - С. Средняя цена на хорошие турбовые форики этих годов около 300 тыс. йен, это примерно $2500.
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 12:23   #62
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
gdv, откройте аукционные листы этих машин "за 500-800" баксов. Они хоть и с 4-кой, но есть отметки о заметных ремонтах кузова, отсутствии сервисной книжки, повреждения лобового стекла, а оценка салона - С. Средняя цена на хорошие турбовые форики этих годов около 300 тыс. йен, это примерно $2500.
может я не туда смотрю... Вот к примеру лот 14539 31.10.2015 USS Kyushu продан за 85 тыс.цен, это 700 баксов. Что с ним не так? Дорого уходят машины либо тюняченые, либо с ништяками, актуальными для япов - свежий сякен и т.п.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sg5.jpg
Просмотров: 16
Размер:	66.4 Кб
ID:	2747742  
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 13:06   #63
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
Это 2002 год, а не 2003 (но на самом деле это не так важно).
Нет отметки об истории автомобиля (частное или в организации).
Кузов покоцан со всех сторон - это видно по схеме (царапины с вмятинами, потерты бампера).
Нет даты сякена (когда он есть или закончился недавно его указывают) - в данном случае машина скорее всего давно без движений.

Еще несколько замечаний эксперта, но для этого нужен переводчик.
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 13:16   #64
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
Это 2002 год, а не 2003 (но на самом деле это не так важно).
Нет отметки об истории автомобиля (частное или в организации).
Кузов покоцан со всех сторон - это видно по схеме (царапины с вмятинами, потерты бампера). Нет даты сякена (когда он есть или закончился недавно его указывают) - в данном случае машина скорее всего давно без движений.

Еще несколько замечаний эксперта, но для этого нужен переводчик.
для покупки в распил сякен и коцки по барабану, и как давно без движений тоже не особо важно.
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 13:27   #65
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
Не особо важно для кого? Для продавана - не особо, а для меня - важно, поэтому я до сих пор не нашел дверь в хорошем состоянии за приемлемые деньги (хотя раньше это не было проблемой). А нафиг покупать такую же дверь, как у меня сейчас стоит, только с чуть меньшими царапинами и вмятинами? Проще и дешевле старую отремонтировать.
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 13:39   #66
Форумец
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
Не особо важно для кого? Для продавана - не особо, а для меня - важно, поэтому я до сих пор не нашел дверь в хорошем состоянии за приемлемые деньги (хотя раньше это не было проблемой). А нафиг покупать такую же дверь, как у меня сейчас стоит, только с чуть меньшими царапинами и вмятинами? Проще и дешевле старую отремонтировать.
проще и дешевле просто на заморачиваться, машине 10+ лет
удачи в поисках. если будете брать с распила - черкните в личку, может я с того распила тоже что-нибудь прикуплю, сэкономим на доставке.
gdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2015, 20:44   #67
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
Цитата:
Сообщение от gdv Посмотреть сообщение
проще и дешевле просто на заморачиваться, машине 10+ лет
Ну так я особо пока не заморачиваюсь Человек во Владике периодически мониторит разборки, если что-то подходящее появится, тогда и возьму.
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2015, 19:30   #68
Форумец
 
Аватар для roklon
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: 36RUS
Возраст: 42
Сообщений: 153
Меня запишите к себе в доставку, так сказать скооперироваться))) На приус хотел стоечки затарить заранее, желательно авто с аукционником, где видно пробег)))
roklon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:38   #69
Форумец
 
Аватар для japonchik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Ремонт Японцев
Сообщений: 460
Готовил автомобиль к дальней поездке. Нужно было поменять пыльник ШРУСа внешнего. По каталогам выбрал MARUICHI 1-56 каталожный номер 02-172. Ни в одном магазине в наличии не оказалось. Продавец который сидит справа у самой колонны убедил что их Seiken который они втюхали мне подойдет. Завтра они не работают. Пришлось колдовать и ставить то что втюхали. Уважаемый продавец, ты уверял меня что 02-172 это внутренний, засунь свой каталог себе в анальное отверстие. В магазине спарекс хоть и молодые парни, но шарят во всем без нареканий. Пожалел что поехал в правый руль.
japonchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.