Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 19:16   #61   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
да нет он помог уже забрать деньги причем все уже 5-ти людям и мне в том числе
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:23   #62   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
составил все заявления сегодня вот роспотребназдор там проверку проводил поздно мы уже забрали но все равно в суды в континент в прокуратуру и причем сам ходил везде все носил и сопровождал ежедневно в походах наших в континент он все понятно конечно работает не бесплатно но деньги взял только тогда когда нам все вернули ...отработал конечно все на совесть я очень ему благодарна да и не только я. Причем нашла его случайно после прочтения инфы о континенте в ужасе не знала куда бежать и забила в поисковике юрист специализирующийся на законе о защ прав потреб в воронеже и кликнула в середину из всего списка.Хоть тут повезло .
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 19:37   #63   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
екатерина екатер, вам отдельное спасибо за ваши посты, за то что в подробностях описали вашу ситуацию...Но из ваших же сообщений мне стало понятно, что именно своим упорством и настойчивостью вы вернули деньги. Также повлияло и то, что была вероятность срыва презентации, они ходили по пятам за вами (с ваших слов). Что делал в это время юрист? вы ни словом не обмолвились....уж извините....
И еще мне не понятны ваши слова "да нет он помог уже забрать деньги причем все уже 5-ти людям и мне в том числе" . Где логика??? А оставшимся? Мне известно, что к нему обратилось более 10 человек. Что с ними не так? Если есть практика возврата средств, она должна работать и в других случаях. А тут как то мутно все получается.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:44   #64   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
на тот момент когда я всем этим занималась он был рядом т к я не совсем граммотный человек в юриспруденции сидел там со мной и принимал участие во всех "дожимах" просто супруг ни чего не знал и поддержки кроме ивана у меня не было он быстро и четко координировал даже что отвечать нужно упорства ему не занимать тоже, а по пов 10 не вкурсе после меня было 5-6 человек кот он помог забрать сегодня появилось еще 2 человека это достоверная информация т к мы продолжаем общаться с теми кто пострадал от континента и пытаемся как то помочь другим кто только обращаеться . Все кто пиеш или звонит мне ольге сергею андрею все получают инфу кот есть у нас но мы все передали как гов по наследству ивану для работы поэтому все кто обратился к нему забрали а те кто это сделал недавно конечно еще в процессе . Это дело не одной недели даже...извиняюсь за ошибки пишу лев рукой....вам кстате мы с ольгой писали в личку сегодня вы ей наберите если есть какие то вопросы она вам все расскажет и "сведет" с еще пострадавшими дело в том что мне одной было оч тяжело вместе вам будет легче ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:54   #65   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 48

Nikolnin вне форума Не в сети
Когда мы были на презентации ничего не собирались покупать. Но нас хорошо обработали, что мы все-таки оставили 300 евро, и нам дали рассрочку до июля 2012. Вообще мы должны им отнести еще 95000 р. Потом как-то с ремонтом закружились, не до этого было, ну думаем время еще есть. И вот я случайно узнаю от знакомых что это развод. А когда открыла интернет волосы встали дыбом. Описано все с такой точностью, что с нами происходило. К концу презентации у меня так болела голова, я практически ничего уже не слышала. Теперь я в таком шоке и не знаю, что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:06   #66   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
напишите в личку голубых кровей у него есть телефон возьмите его может сможем помочь
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:08   #67   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 44

Голубых кровей вне форума Не в сети
екатерина екатер, от вас я не получала личных сообщений...вы под каким ником его отсылали???
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:57   #68   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
ольга писала
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:43   #69   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.03.2012
Возраст: 47

Виктус вне форума Не в сети
Такое происходит и в Москве, прямо на Горбушке. Вчера после презентации с мужем долго смеялись, мы им явно не понравились)) рассказывали как они сами там отдыхают и в этой фирме класс как много зарабатывают, а сама эта Ирина голову не может помыть и морду лица хотя бы накрасить. Удивляюсь одному, этих бы люде с такими талантами, да в правильное русло. Не стыдно надувательством заниматься?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 22:05   #70   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 57

sedoy67 вне форума Не в сети
Сегодня тоже были на этом шоу. Ни на что не повелись, что привело нашего менеджера в ярость. Ребята не ходите туда, не видитесь, халявы не бывает!!! Самое смешное, что выиграли мы путевку на Каннары. Я понял, что это развод, как минимум 6 столиков из 8 были подставными. Интересно, что за вступление в клуб нужно внести 18000 евро, и по словам самих менеджеров - это вообще не деньги.

Последний раз редактировалось sedoy67; 01.04.2012 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 22:40   #71   
Лев соЛьвова
 
Аватар для Rayak
 
Сообщений: 488
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 45

Rayak вне форума Не в сети
Совет: читайте произведения Уильяма Сидни Портера (О.Генри) вдумчивее

P.S Помница лет 7 назад ходил с бывшей женой по поводу её устройства на работу. Контора находилась на верхнем этаже ЦУМа. Предлагали суперработу после псих.теста(платного). Ну мы не будь дураками оттуда срыгнули сразу. Может конечно совпадение, но отгадайте с двух раз как называлось ООО...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:23   #72   
Форумец
 
Аватар для @podlaya
 
Сообщений: 45
Регистрация: 13.08.2007
Возраст: 40

@podlaya вне форума Не в сети
екатерина екатер, Екатерина спасибо, спасибо Вам и Ивану большое. Деньги мы забрали. В те дни было выплат было много около 10 человек получили. И суму были от 20 000 до 200 000. Но для этого люди три дня пикетировали и срывали их долбанные презентации. Еще раз спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:39   #73   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
да не за что...рада за вас всех...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 20:19   #74   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
..."Ну, Вы, блин, даёте!"...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:30   #75   
Форумец
 
Аватар для Вова-ам
 
Сообщений: 111
Регистрация: 05.05.2006
Возраст: 49

Вова-ам вне форума Не в сети
Сегодня были на этом представлении, красиво, ни чего не скажешь, нам очень понравилось как нас пытались уговорить, заплатить ну хотя бы 9 тыш рублей, не поддались!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:25   #76   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 06.10.2011

Nusha13 вне форума Не в сети
Слышала передачу сняли про ООО"континент",плиз скиньте ссылку, если она есть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:06   #77   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 19.12.2011

qwedcxzas вне форума Не в сети
мы тоже были сегодня. ничего не купили, хотя, как и все, выиграли путевку на Канары. Подставных не заметила. Может и были такие. Но ради 1-2 пар (кот. могут ничего не купить) столько нанять подставных... Сомнительно. Из 9 пар 3 якобы (а может и правда) купили.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:56   #78   
Форумец
 
Аватар для сестра Тая
 
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 31

сестра Тая вне форума Не в сети
Здравствуйте сама попала в эту дребедень сегодня, помогите вернуть деньги!!!просто УМАЛЯЮ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:00   #79   
Форумец
 
Аватар для сестра Тая
 
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 31

сестра Тая вне форума Не в сети
Екатерина, помогите связаться с юристом, я попала в такую же ситуацию, как и вы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:05   #80   
Форумец
 
Аватар для сестра Тая
 
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 31

сестра Тая вне форума Не в сети
Вот моя электронная почта [email protected] Катенька помогите!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:40   #81   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
написала вам на почту а тел юриста здесь выше посмотрите
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:25   #82   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 13.04.2012

Infanta36 вне форума Не в сети
Мы стали на днях "коллегами" тех, кто заплатил за "сыр". Работаю в редакции и хочется написать поучительную статью в обл.газете для всё ещё доверчивых и наивных граждан нашего города. Мне нужны для этого свидетели и участники чудо-презентаций. Жду откликов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:51   #83   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
по моему эта тема уже была...но ее удалили наверное. Потому что на эту тему зимой искала инфу. Мы тоже ходили на собрание, только в январе)))) прикольно)) выиграли поездку)). Сразу мужу сказала, а что это никто холодильник не выиграл и не кричит об этом...да ладно, хоть двд)))!! нее, все присутствующие выиграли поездки)). Некоторые купили (я думала подсадные покупали, оказывается не только(((
9 тыс мы обещали принести им на след день)))) , они согласились, записали телефоны наши (когда пришли домой выяснилось, что бумажки эти у меня в сумке, то есть товарищи точно знали, что не придем)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:09   #84   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 47

and_v вне форума Не в сети
Недавно позвонили из "Континента". Сказали, что по результатам розыгрыша мы прошли во второй тур. Скажыте пожалуйста, если вдруг выиграем приз, можно ли его будет деньгами забрать?
И если нельзя, куда лучше будет съездить? На Канары, на Бали или на Кубу? И вообще путёвки предлагают только в одно определённое место или на выбор?

Хотя итоговый розыгрыш пока не состоялся, но всё-таки надеемся, что в финальном туре нам повезёт!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:57   #85   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Скажыте пожалуйста, если вдруг выиграем приз, можно ли его будет деньгами забрать?
И если нельзя, куда лучше будет съездить? На Канары, на Бали или на Кубу? И вообще путёвки предлагают только в одно определённое место или на выбор?

Хотя итоговый розыгрыш пока не состоялся, но всё-таки надеемся, что в финальном туре нам повезёт!
обязательно выиграете))) и зададите все вопросы)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:15   #86   
НЕПушкин
 
Аватар для alexP
 
Сообщений: 569
Регистрация: 26.04.2004
Возраст: 50

alexP вне форума Не в сети
.Irina., Екатерина, большое спасибо за информацию. Сберегли наше время (и , возможно, деньги).

екатерина екатер, но с русским языком надо дружить, хотябы ради своих детей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:43   #87   
k2
 
Аватар для LiPant
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 14.08.2006

LiPant вне форума Не в сети
Блять, откуда ж вы такие беретесь? Даже по телеку, не говоря от интернете, твердят, что халявы не бывает и это развод. Поражаюсь. "Дураков, слава богу, в России еще лет на 100 припасено"(c) известный фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 22:37   #88   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 27.05.2007

satip1 вне форума Не в сети
Прочитал пост и понял - ничто не меняется в этой стране. Я уж подумал, что такая примитивная разводка с клубным отдыхом времен 90-95 годов уже превратилась в сказочную страшилку. Ан нет, не перевелись еще клиенты. Раньше этим часто детдомовцы промышляли. Но тогда было чуть пожесче: арендовался большой зал, соловей прыгал на сцене часов по 5-8, а чтобы народ с баблом не рассасывался у дверей стояли быки и в доходчивой форме объясняли, что выйти пописать можно только тогда когда купите клубную карту. А тут народ сам прет и такие денжищи вываливает. Так и вертится на языке слово - ЛОХИ. Неужели вас жизнь так ничему до сих пор не научила. Вы перед посещением компании хоть задались вопросом "а в во что это я играла и как, чтобы попасть на такой атракцион щедрости - бесплатная поездка на Бали или куда там вас послали. Ладно у бабы коса длина а ум короток, но ведь и мужика за собой потащила. И ведь пришли, и ведь вслушивались, и ведь бабло отвалили. И доперли, что вас кинули только дома. Я просто в шоке. Честно - вас нисколько не жалко, нет к вам никакого сочувствия. Как говорил мой прапорщик в армии: материал, дошедший до головы через жопу хорошо переварен и легко усваивается. А вот то, что народ туда продолжает толпами валить - вот это пугает: одни дураки деньги теряют, а вот другие могут и квартиры там оставить. А при таких раскладах рано или поздно музчинки оборзеют, подумают что все можно и могут убеждать уже не словами, а утюгом или паяльником.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 22:39   #89   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
посмотрела б на вас когда вы левой рукой пытаетесь написать
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 22:41   #90   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 41

екатерина екатер вне форума Не в сети
ну и 90 годы для меня не известны я тогда в школе училась так что ваши высказывания
ни к месту
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind