Старый 05.05.2012, 11:00   #61   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Galantik, ну так для вашей секты стараюсь, глупая ты женщина
кстати, ты подтверждаешь мою теорию, судя потому что ты не смогла отличить щенка от лисы, то ты наверняка, лучшая подруга ЕленаIQ41
 
Старый 05.05.2012, 14:46   #62   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Неплохо бы Вам создать тему, например "мы против использования пластинок Раптор, которые сотнями губят жизни невинных самок комаров", соберете просмотры, подписки, потом, только тогда, когда Ваш интеллект снизится до отметки 41, а в Вашем доме поселятся восемь гадящих под себя собак-инвалидов, только лишь тогда Вы можете задавать вопросы ЕленаIQ41.
ААААА
 
Старый 05.05.2012, 14:53   #63   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
Ура, ура! На ЕленуIQ41 надели намордник и сделали прививки. И теперь она не сможет собирать деньги с доверчивых, сердобольных граждан на свои злые эксперименты!!! Мы победили мисс(миссис) ЗЛО!!!(а может, это - мистер?)
 
Старый 05.05.2012, 15:46   #64   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Катюшок,ну что ты за человек такой.
Читаю твои перлы и удивляюсь. Вроде работа творческая, красота вокруг.
Откуда дерьма-то в тебе столько,а?
И на вид вроде веселая деваха. Что-то не то с тобой,точно не то
зы.я буду помнить тебя такой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с.неба.jpg
Просмотров: 9
Размер:	72.2 Кб
ID:	1823757  
 
Старый 05.05.2012, 15:48   #65   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Лера, как же тебя не хватает в качестве модератора
 
Старый 05.05.2012, 15:50   #66   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
Надеюсь, Мистер не обидится, если процитирую, с чем согласна.
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
А если такой вариант: Отстрел всех бездомных собак, для всех несогласных создать благотворительный фонд, чьи деньги пойдут на создание приюта для животных. Дать время для сбора денег, допустим 3 месяца. Если сумма не наберется то получается, что защитникам животных, тоже срать на бездомных псин.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=890627&page=2
 
Старый 05.05.2012, 15:53   #67   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
бобЁрушка, А с чего это вы решили , что в
Середина Неба,
Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
Откуда дерьма-то в тебе столько,а?
?
Может, это наоборот, в вас, экспериментаторах на животных, дерьмовый эгоизм полощется?
Играете на чувствах людей, и если что у них с вашими дворнями не получилось, готовы до самоубийства довести своими укорами и издёвками. Та девочка, которая щенка вернула, по сейчас, наверно, не спит спокойно.
 
Старый 05.05.2012, 16:00   #68   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 42

Юрка Дарк вне форума Не в сети
Малинка-где, сообщение от вас №66 поддержу. Только при условии, если площадки для игрищ детей будут строиться исключительно на деньги мамаш и папаш, дороги ремонтироваться только за счет автомобилистов, плитка на тротуарах за счет пешеходов, детские дома и дома инвалидов за счет тех, кому их жалко. Бюджет оставим на радость чиновникам. А те, кому никого не жалко, не имеют машин и не ходят по тротуарам, будут жить спокойно.
 
Старый 05.05.2012, 16:03   #69   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малинка-где Посмотреть сообщение
Та девочка, которая щенка вернула, по сейчас, наверно, не спит спокойно.
бот ты недоделанный, девочка та ранее список пород "гипоаллергенных" требовала, под другим ником зарегилась,думала проскочит.
таких за версту видно, перекупщиков много видели.
не смогла щена втереть, вернула.
так что закрывай рот и покидай тему.
или ты думаешь,что срач в темах входит в правила форума?
 
Старый 05.05.2012, 16:10   #70   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
бобЁрушка, дурында, в хорошем смысле
От чего же мое мнение называешь дерьмом, тут форум, информационный портал, ресурс для общения и обмена информацией

Мне жалко бедных девочек, которых осуждают за то, что не смогли справится с новым питомцем, мне обидно, что оскорбляют семьи, где по каким-то причинам отдают животное в хорошие руки. Следить нужно не за троллями и ботами, а за постояльцами форума, типа Елена41, которая хамит, такое ощущение, что всем кто не скидывал ей на карточку.

Я знаю жу давно, года 3 точно, здесь ранее не было хамства и не было упреков, поместив свое объявление тебе помогали с пристроем, а не осуждали. Поменялся менталитет, сейчас я никому не посоветую разместить здесь объявление о отдаче или находке животного, просто загрызут.

Сейчас, видя ситуацию, что бездомных животных отдают обратно, моя персона, всего лишь предложила, что бы в каждом объявлении, до каждого будущего владельца доносилось, что взять дикого пса с улицы, это особенная ответственность, что если человек не готов - не нужно рисковать, любая собака это не игрушка. Важно предупредить человека, что дикая собака имеет заранее не предсказуемый характер, неопределенное поведение в будущем, неизвестные ген. заболевания. Что приручение может занять длительное время и большая вероятность того, что собака будет уходить из своей "новой стаи" обратно на улицу, как это произошло в соседней теме. Это дикари, которым главное - выжить. а не служить человеку.

И еще по делу. Дабы не сотрясать общественность, было бы удобно создать отдельную ветку для диких животных с улицы, а ветку "Подарю/приму в дар питомцев" оставить для тех, кто отдает или ищет домашних питомцев, то есть те, кто с малого был воспитан человеком и чьи родители тоже были воспитаны человеком. Например, я очень была возмущена, когда подала тему о домашней собаки замеченной в поисках своего дома, попросту потеряшке ротвейлера, что моя тема была опущена до третьей странице всего за сутки, при этом на первых строках красовались собаки-инвалиды и прочие непонятные дворняги. Человек может ищет, а вы тут занимаетесь тем, что я называю херней
 
Старый 05.05.2012, 16:14   #71   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 42

Юрка Дарк вне форума Не в сети
Малинка-где, вы или бот, или не совсем адекватный человек.
Объясняю почему я так думаю.
1.
Вам не жалко бездомных животных, но вы регулярно читаете темы про них, вставляете ваше мнение. Зачем? Или бот, желающий спровоцировать скандал, или не все нормально с головой.
2.
Вы не общаетесь в темах о домашних животных. Не выкладываете фото своих кошек или собак. Не умиляетесь чужим животным. А что тогда вам надо в Живом уголке? Или вы бот, желающий спровоцировать скандал, или не все нормально с головой.
3.
Из всего БВФ вы общаетесь только в ЖУ. Но животных не любите. Вы бот.
4.
Вам плевать на правила раздела. Но вы не зоозащитник, которого негатив в адрес бездомных животных задевает за живое. А так себя вести может только бот, которому все равно, что его забанят.
 
Старый 05.05.2012, 16:17   #72   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
бобЁрушка, не надо скатываться до IQ41( или вы там все такие?
Мы , видимо, о разных девочках говорим. Я о той, что взяла щенка с улицы, а потом вернула - в семье запретили (характерец -то у собачки не домашний, хоть и маленький совсем). А потом вы её гнобили, и она на свой страх и риск решила опять забрать. Но ей долго не отдавали. В результате6 одного задавили, остальные пропали. И ТОЛЬКО ОДНОГО ДОБРАЯ IQ41 забрала куда-то. А девочку опять гнобили. Вот я про что.
 
Старый 05.05.2012, 16:23   #73   
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 36

Galantik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
От чего же мое мнение называешь дерьмом?
ну наверное по этим постам о теме можно так судить.... вроде на фото нормальная девушка, но такой лексикон, точно как говорил один из... или ПМС или недоеп..


Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Galantik, ну так для вашей секты стараюсь, глупая ты женщина
кстати, ты подтверждаешь мою теорию, судя потому что ты не смогла отличить щенка от лисы, то ты наверняка, лучшая подруга ЕленаIQ41
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
rеdmаn, Вы не правильно все делаете, что бы вступить в их секту, нужно иметь дебильный ник и смазливого щенка на аватаре (обобщено понимаем-с). Ну и конечно же каждый день, в течении месяца, строчить сердобольные сообщением.
Неплохо бы Вам создать тему, например "мы против использования пластинок Раптор, которые сотнями губят жизни невинных самок комаров", соберете просмотры, подписки, потом, только тогда, когда Ваш интеллект снизится до отметки 41, а в Вашем доме поселятся восемь гадящих под себя собак-инвалидов, только лишь тогда Вы можете задавать вопросы
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
ну да, далеко не все возят на своих автомобилях недееспособных, гадящих под себя дворняг из мусорной кучи)
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Мне необходимо авто, средняя цена понравившегося - 135000, обещаю, буду возить ваших инвалидов
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
ой, ну ей богу, Вы взрослая женщина, мне стыдно за Вас! я же не тыкаю Вам какие личные трагедии могли привести взрослого самодостаточного человеку в 51 год собирать помойных животных и держать их дома, более того.



перевела Вам 150 рублей на карту, могу помощь с транспортировкой, у знакомых есть тендированная газель

Вам тоже показалось, что дамочки экспериментируют над животными, может быть оттачивают мастерство хирургов-ветеринаров, даже не знаю. Хотя я не удивлюсь, они подпольно ставят ставки на жизнь подобных собак, мол, выживет не выживет.
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Я поняла, что за цифра у тебя после имени, это же твой IQ (погуглишь потом в интернете что это)
 
Старый 05.05.2012, 16:25   #74   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Юрка Дарк, по Вашему сообщению могу сказать что Вы бот, так как оно, сообщение, пронизано провокацией и непонятными довыдами как для постояльцев ЖУ, так и для самой Малинка-где
 
Старый 05.05.2012, 16:30   #75   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Galantik, спасибо, еще раз прочла посмеялась
Мои ответы, это отражение вашего волчьего оскала, на любого человека не разделяющего ваше мнение. Да и добрая часть их направленна в сторону Елена41, я и правда считаю, что ей необходим как минимум намордник.
 
Старый 05.05.2012, 16:41   #76   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрка Дарк Посмотреть сообщение
Вам не жалко бездомных животных, но вы регулярно читаете темы про них, вставляете ваше мнение. Зачем?
Мне жаль людей, по своей наивности берут собак с улицы, не понимая, что их ждёт, потому что достоверную инфу о сложностях содержания им никто не предоставляет. Мне гораздо жальче людей, которые из-за экспериментов местных пристройщиков попадают в неприятные ситуации.
Возмущает неприкрытое хамство и оскорбления многих здесь присутствующий к тем. кто пытается пристроит своё животное из-за каких-либо жизненных проблем.
А своих животных я не обязана выставлять на обозрение хамов(оговорюсь, что не все здесь такие)
И ничего такого я не сказала, что бы меня банить, я лишь выражала своё мнение. Правда, на оскорбления пришлось отвечать тем же, с людьми надо разговаривать на их языке, по другому они не понимают (правда, только те, у кого IQ41)
Я, например, считаю, что если ты подобрал искалеченное животное, значит взял на себя ответственность, значит и занимайся с ним сам, хоть красной икрой корми, а не дави на жалость сердобольных форумчан, которые, возможно, последнее отдают в эту прорву.
 
Старый 05.05.2012, 16:48   #77   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
А тут ещё. оказывается, не каждую помощь берут. Педи гри для собак, питавшихся отбросами, не подходит. Вот удивительно. Может, с помощью граждан тут свои собачки Роялом питаются. А то самому-то дорого покупать...
 
Старый 05.05.2012, 16:50   #78   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
Середина Неба, Юрка Дарк сам запутался в своих рассуждениях, как Остап Бендер в известной сцене. Как смогла, ответила. Может, что и прояснила.
 
Старый 05.05.2012, 17:22   #79   
Форумец
 
Аватар для Газировка
 
Сообщений: 1,691
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 63

Газировка вне форума Не в сети
Середина Неба, Главное,что мне не стыдно за себя.Представьте,трагедий жизненных у меня нет,муж,дочь и внук поддерживают меня и у меня любимая работа. А также меня хватает и на кучу помойных кошек.Завидуйте моему счастью молча.
 
Старый 05.05.2012, 17:26   #80   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
я очень была возмущена
данная тема не поле для ваших возмущений.
здесь тема пристройства.
возмущены-так в лички идите,там рассуждайте о диких собаках и обо всем,что вас всех так волнует.
так нет же,в личке неинтересно.
поэтому поднимаете срач. а это как раз и идет от переизбытка дерьма в организме.

Цитата:
Сообщение от Малинка-где Посмотреть сообщение
Мне жаль людей, по своей наивности берут собак с улицы, не понимая, что их ждёт, потому что достоверную инфу о сложностях содержания им никто не предоставляет.
со своим дешевеньким троллингом айда на выход.
а девочка та-перекупщица,я прекрасно знаю,о ком идет речь.
так что с псевдожалостью своей мимо кассы.

про диких проблемных собак расскажите хозяевам,которые отписываются в теме "Как сложилась их судьба". посмеются от души над вами,"человеколюбцами"
только в личку пишите.
пойду я свою "дикую" собаку поглажу она-то живет и не знает,что и не собака она вовсе,а настоящий дикий зверь
 
Старый 05.05.2012, 17:36   #81   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Важно предупредить человека, что дикая собака имеет заранее не предсказуемый характер, неопределенное поведение в будущем, неизвестные ген. заболевания.
а откуда чудесный вывод,что никто никого не предупреждает?
как дети,ей богу.
любая собака-большая ответственность,это надо понимать. прежде,чем отдать животное,у людей тщательно спрашивают,готовы ли к питомцу, был ли ранее опыт содержания. паспортные данные записывают.

и чтобы избежать глупых выкриков-кому нужны бездомные шавки,зайдите и почитайте тему "Статистика пристроенных".
слава богу, начали люди понимать,что независимо от породы собака-друг человека,а не модный аксессуар для самоутверждения.
у кого-то автомобиль-продолжение детородного органа,а у кого-то собака ну что поделать,быдло оно есть,куда ж без него.
забавно,когда люди,ничего в этой теме не понимающие,лезут и пытаются кого-то учить.
учите маму борщ варить,как говорится
 
Старый 05.05.2012, 17:42   #82   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Середина Неба, а если покупаешь собаку за деньги, к ее воспитанию можно подойти менее серьезно?
 
Старый 05.05.2012, 17:45   #83   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
бобЁрушка, жаль, я думала, ты умнее остальных моих оппонентов. Скорее уже иди гладить своего питомца, успокойся, а то же так и до нервного срыва не далеко, а это чревато для здоровья, я беспокоюсь за тебя.

Цитата:
Сообщение от бобЁрушка Посмотреть сообщение
дерьма в организме
не суди людей по себе, у меня все прекрасно, любимая работа, свободный график, растущий достаток, молодой возраст, амбиции, любящий муж, умница кошечка Мотя (огромнейшее спасибо Фоби) Есть лишь один минус, не могу пройти мимо идиотизма и несправедливости.

Посему, повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
тут форум, информационный портал, ресурс для общения и обмена информацией
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Я знаю жу давно, года 3 точно, здесь ранее не было хамства и не было упреков, поместив свое объявление тебе помогали с пристроем, а не осуждали. Поменялся менталитет, сейчас я никому не посоветую разместить здесь объявление о отдаче или находке животного, просто загрызут.

Сейчас, видя ситуацию, что бездомных животных отдают обратно, моя персона, всего лишь предложила, что бы в каждом объявлении, до каждого будущего владельца доносилось, что взять дикого пса с улицы, это особенная ответственность, что если человек не готов - не нужно рисковать, любая собака это не игрушка. Важно предупредить человека, что дикая собака имеет заранее не предсказуемый характер, неопределенное поведение в будущем, неизвестные ген. заболевания. Что приручение может занять длительное время и большая вероятность того, что собака будет уходить из своей "новой стаи" обратно на улицу, как это произошло в соседней теме. Это дикари, которым главное - выжить. а не служить человеку.

И еще по делу. Дабы не сотрясать общественность, было бы удобно создать отдельную ветку для диких животных с улицы, а ветку "Подарю/приму в дар питомцев" оставить для тех, кто отдает или ищет домашних питомцев, то есть те, кто с малого был воспитан человеком и чьи родители тоже были воспитаны человеком. Например, я очень была возмущена, когда подала тему о домашней собаки замеченной в поисках своего дома, попросту потеряшке ротвейлера, что моя тема была опущена до третьей странице всего за сутки, при этом на первых строках красовались собаки-инвалиды и прочие непонятные дворняги. Человек может ищет, а вы тут занимаетесь тем, что я называю херней
 
Старый 05.05.2012, 17:48   #84   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение

не суди людей по себе, у меня все прекрасно, любимая работа, свободный график, растущий достаток, молодой возраст, амбиции, любящий муж, умница кошечка Мотя (огромнейшее спасибо Фоби) Есть лишь один минус, не могу
прочитать правила раздела и сообразить, что конкретные темы о пристройстве собак не есть место для изложения своих повествований.
 
Старый 05.05.2012, 17:53   #85   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lusyadog Посмотреть сообщение
а если покупаешь собаку за деньги, к ее воспитанию можно подойти менее серьезно?
Не выдергивайте, пожалуйста, из общего текста предложения, наделяя его иным смыслом.
Собака взятая из человеческой семьи (питомник за деньги или просто щенка у родившей домашней собаки) имеет более стабильную психику, щенок растет в стае состоящей из людей и собак, а не только из собак, это очень важно и глупо отрицать. Щенок, взятый от домашней с открытия глазок знает, что человек это его семья, его стая. Такая собака, так скажем, более сговорчива.
 
Старый 05.05.2012, 17:58   #86   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение

Сейчас, видя ситуацию, что бездомных животных отдают обратно, моя персона, всего лишь предложила, что бы в каждом объявлении, до каждого будущего владельца доносилось, что взять дикого пса с улицы, это особенная ответственность,
Вообще как бы до людей доносится информация, что любая собака - это особенная ответственность.



Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
что если человек не готов - не нужно рисковать
Нет же! Не важно, готов-не готов! Всем по бездомной собаке



Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Важно предупредить человека, что дикая собака имеет заранее не предсказуемый характер, неопределенное поведение в будущем, неизвестные ген. заболевания.
Как впрочем и любая собака.


Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Что приручение может занять длительное время и большая вероятность того, что собака будет уходить из своей "новой стаи" обратно на улицу, как это произошло в соседней теме.
Приучение моей породистой собаки к туалету заняло по времени 2,5 года. Дворняжка стала проситься на улицу с 2х месяцев.
А породистые не сбегают? Почему тогда их регулярно ищут или находят в разделе потеряшек?

Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Это дикари, которым главное - выжить. а не служить человеку.
Значит моя собака, рожденная на улице от собаки с рынка, которую застрелили, не соответствует критериям
 
Старый 05.05.2012, 18:00   #87   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Середина Неба, как много бездомных собак воспитывали лично вы?
 
Старый 05.05.2012, 18:04   #88   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Еще и меня каго-то хрена приплели к вашему срачу... Вообще вы х...ней страдаете, занимайтесь каждый своим делом. И вообще, если тут и троллинг то настолько жирный, что люди которые ему поддались, просто поражают своей наивностью.... и.... пожалуй не буду продолжать.
 
Старый 05.05.2012, 18:11   #89   
Форумец
 
Аватар для Малинка-где
 
Сообщений: 74
Регистрация: 05.07.2011

Малинка-где вне форума Не в сети
Мистер, простите,пожалуйста. что потревожила Ваш покой и
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
приплели к вашему срачу
. Не могла пройти мимо Вашей умной мысли.
 
Старый 05.05.2012, 18:13   #90   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Малинка-где, вы с Серединой неба по очереди пользуетесь компьютером?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind