Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 11:58   #61
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,282
да ты жлобиха, из за тебя стиляге негде будет свою приличную ласточку приткнуть)))
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 12:02   #62
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,282
эх весело было, но надо итить работать...
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 13:39   #63
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да ты жлобиха, из за тебя стиляге негде будет свою приличную ласточку приткнуть)))
ды ты все переврал. я как раз и говорю, что в центре надо дворы перекрыть шлагбаумом/воротами, чтобы в автопарковки дворы не превратились. а тут орешь, что это быдловство и жлобство, что тебя итак все устраивает. так что её фраза в твой адрес вообще-то
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:09   #64
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,282
Stilyaga, продолжаешь смехопанораму?? нуну
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:33   #65
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
истеричка, посмотри начало темы кто и что писал из нас. или ты уже понял, что куйню пишешь и резко изменил ход мыслей
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:35   #66
Форумец
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 524
ох и воронежская быдлота))
Sekta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:36   #67
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,282
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
посмотри начало темы кто и что писал из нас. или ты уже понял, что куйню пишешь и резко изменил ход мыслей
из за недостатка интеллекта???
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:47   #68
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
запаслась ржавыми гвоздями, чтобы царапать авто тем кто решит парковаться в моем дворе в центре
ты просто сидишь в интернете и бесцельно проводишь свою жизнь, а у ребят в центре нету ноги и они молодцы
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:55   #69
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение


так и делаю, ехать на тачке на работу я в рот ипал, сел в автобус спокойно доехал и к бричке не привязан, и голову забивать не надо куда ее впихнуть 3-м рядом, мне тачка нужна для других целей


Ну вот и первая ласточка,так смотри и в центре свободно станет!
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 16:12   #70
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Ну вот и первая ласточка,так смотри и в центре свободно станет!
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 18:44   #71
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 1,472
Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
А вот для жителей центра врн от таких как вы спасаться както нужно тем более двор это их частная собственность и им решать как ею пользоваться
Всегда считал, что двор - точно такая же муниципальная собственность, как и дороги. Хотя, может, ваш двор - исключение? Может, у вас и свидетельство о регистрации права собственности на кусок двора имеется?

И ещё вопрос про шлагбаум, который открывается - кто его в два часа ночи для скоро будет открывать?
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 18:49   #72
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,282
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
И ещё вопрос про шлагбаум, который открывается - кто его в два часа ночи для скоро будет открывать?
ну наконец-то, хоть кто-то адекватные вещи написал
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 19:02   #73
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Всегда считал, что двор - точно такая же муниципальная собственность, как и дороги. Хотя, может, ваш двор - исключение? Может, у вас и свидетельство о регистрации права собственности на кусок двора имеется?

И ещё вопрос про шлагбаум, который открывается - кто его в два часа ночи для скоро будет открывать?
В соответствии с ч.1 ст.36 жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе, земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.
Земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, который сформирован до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации и в отношении которого проведен государственный кадастровый учет, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.

Да и причём здесь скорая выж не о помощи больным думаете а о том как воткнуть свою жестянку подальше от эвакуатора и камер гайцев, да так чтоб безопасно и бесплатно. А скорой и пожарке как раз мешают больше неправильно припаркованные авто брошеные во дворах.

Последний раз редактировалось smolin; 27.04.2012 в 20:02.
smolin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 09:42   #74
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: афтафорум
Возраст: 42
Сообщений: 2,458
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я живу в нормальном дворе, без всякого быдляцтва типа шлабаумов, как ни странно все в порядке, а ты живи дальше в тюряге с кпп и часовыми
тебе повезло - пример моего двора - находится около арбитражного суда, куда каждый день приезжает хренова туча авто в том числе и из соседних областей. паркуются во дворе жилого дома. были инциденты, с микро-дтп во дворе, виновники тупо уезжали, если не палили на месте их. А так двор у нас тоже нормальный, но только в нерабочее время.
Mazay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 10:16   #75
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от Mazay Посмотреть сообщение
тебе повезло - пример моего двора - находится около арбитражного суда, куда каждый день приезжает хренова туча авто в том числе и из соседних областей. паркуются во дворе жилого дома. были инциденты, с микро-дтп во дворе, виновники тупо уезжали, если не палили на месте их. А так двор у нас тоже нормальный, но только в нерабочее время.
Ну так если вам всем это не нравится, то что мешает то покончить с автостоянкой суда в вашем дворе?
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 10:30   #76
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Mazay, дада, двор у вас хороший, удобный
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 10:58   #77
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: афтафорум
Возраст: 42
Сообщений: 2,458
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
Ну так если вам всем это не нравится, то что мешает то покончить с автостоянкой суда в вашем дворе?
в процессе

diman2002, форумцам ладно, иногда можно.
Mazay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 11:02   #78
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Mazay, зря ты это написал!
Тут щас одна тупая истеричка обзовет тебя жлобом а твой двор тюрьмой с кпп
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 11:07   #79
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: афтафорум
Возраст: 42
Сообщений: 2,458
да я такой! кпп нет вот
Mazay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 12:15   #80
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 51
Сообщений: 6,870
Взял попкорну, ждю битву истеричек
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 13:32   #81
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
А я за чекундрой попер.
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 13:53   #82
Форумец
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 392
Ну, я с вашего разрешения пару литров разливного возьму
Уж очень жарко!
Stilyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 14:17   #83
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Песчановка
Сообщений: 1,450
Цитата:
Сообщение от Stilyaga Посмотреть сообщение
Ну, я с вашего разрешения пару литров разливного возьму
Уж очень жарко!
Поаккуратнее с разливным! Несвежего до хрена, можно и
Слами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 14:41   #84
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
Всё закончилось? Зачитался аж )). По существу - какое то кол-во машин можно воткнуть во дворе без ущерба для детишек. Далее человеческий фактор. Один заехал, дал круг, мест нет, подумал - эхх.. надо было пораньше приехать, уехал и стал в 3-х минутах ходьбы от парадного. Другой же начинает пытаться втиснуться с заездом на тротуар, палисадник, перпендикулярно, выставив жопу так что нормальные люди зеркала складывают чтоб утром выехать. Вот где быдлизм. Типа я здесь живу и мне пох. Ясно что кол-во паркомест не приравнять к кол-ву квартир в доме, либо раньше приезжать либо искать альтернативу. А шлагбаумы... ворота... от кого они... мы ж не хотим превратить дворы в режимные объекты? Вот с брошеными вёдрами, зачастую принадлежащими жителям соседних домов как то бороться надо. У меня во дворе с осени один таз "тлеет", занял паркоместо сцукко а кто такой даже не знаю.
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 16:37   #85
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,282
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
А шлагбаумы... ворота... от кого они... мы ж не хотим превратить дворы в режимные объекты?
ну есть те, кто хочет


Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
У меня во дворе с осени один таз "тлеет", занял паркоместо сцукко а кто такой даже не знаю.
у меня на предыдущем месте жительства в дворе шоха лет 5 минимум стоит (стоит до сих пор) на нее уже и дерево падало (вернее в угаран сук здоровый в лобовуху угодил) щас стоит без лобовухи ржавеет
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 16:47   #86
Форумец
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну есть те, кто хочет

Вопрос не в том хочет или нет. Закрывать двор или нет это право жильцов и решают это только они, хотим мы этого или нет. Ни у кого ж не возникнет желание поставить своё авто во двор частного дома, а двор тоже самое- частная собственность. Повторюсь:

В соответствии с ч.1 ст.36 жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе, земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.
Земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, который сформирован до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации и в отношении которого проведен государственный кадастровый учет, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.
Потому винить жильцов мы неимеем никакого права,не их вина что комуто некуда поставить авто. Ставте к дому губернатора, что мешает?
smolin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 16:49   #87
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,282
Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
что мешает?
мне ничего не мешает, я не занимаюсь созданием для себя искусственных проблем

а так пусть как хотят конечно
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 16:57   #88
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
По шлагбауму да, согласен, это право жильцов, хотят пусть ставят. В нашем дворе была горячая дискуссия на эту тему, мнения автовладельцев разделились. Так и не поставили.
Professor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 13:20   #89
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Регистрация: 03.03.2004
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
А шлагбаумы... ворота... от кого они... мы ж не хотим превратить дворы в режимные объекты? .
Вам просто не понять когда вам во двор приезжают посоны послухать музло/погрызть семечек и т.д. Когда в вашем дворе с утра до ночи чудаки обьезжают пробки, причем большая часть из них сигналит/летит как на пожар. Ну а про чужие автомобили, которые люди бросают везде где попало лишь бы не идти лишние 10 метров я вообще молчу. Просто нужно уважать чужую собственность. Свобода одного человека кончается там, где начинается свободна другого.
Электра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 08:52   #90
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 1,472
Цитата:
Сообщение от smolin Посмотреть сообщение
В соответствии с ч.1 ст.36 жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме,
Право собственности возникает с момента его государственной регистрации. Повторюсь, у вас есть "зеленка"? Кроме того, местные органы власти определяют размер указанного участка. Могут определить всего в 3 метра по периметру дома.

А вообще вместо ржавых гвоздей можно использовать монтажную пену для припарковавшихся. Пару раз поковыряют её из выхлопной трубы, перестанут оставлять машину во дворе.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.