Режим прораба
Старый 01.08.2012, 19:06   #61   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Поподробней о защите от киличного ножа за 1500 руб.
фото защиты за 1500 руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG_0088.jpg
Просмотров: 26
Размер:	215.7 Кб
ID:	1917953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG_0089.jpg
Просмотров: 23
Размер:	190.4 Кб
ID:	1917954  

  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:31   #62   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Исходники Вам ни к чему, а о керберосе 308 согласен описался СИЛОВОЙ ВЗЛОМ, а 309 ЛЮБОЙ ВЗЛОМ.


Да ясен пень, что исходников и быть не может. Содрал как всегда из инета рисунки и отфотошопил децл... а может и нет. Ща пороюсь в инете, у из известных производителей похожее фото.

Упал пАд стол ))))))))))) Силовой взлом..... Любой взлом...... Сергей, иди производством занимайся, либо замковую тему учи ))))
Объясни нам, бедолагам, что такое :
1. СИЛОВОЙ ВЗЛОМ
2. ЛЮБОЙ ВЗЛОМ
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:57   #63   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
на что влияет второй лист в эльборе если он прикручен на саморезы, наверное наша в один лист с утопленным полотном по взломостойкости будет по лучше,
Хорошая оговорка, мне нравится... НАВЕРНОЕ. Второй лист для сведения, проварен по всему контуру соприкосновения с первым листом. Это уже лучше, чем ваще без листа при остальных равных.



Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
на счет ребер жесткости их у нас два, в старых моделях было одно ребро Вы об этом знали,
Во... уже лучше Так всё таки ДВА ребра, а не ЧЕТЫРЕ? Вы обманывали когда, в тот раз или сейчас?


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
броне пластины это уже сверлить надо шумно, хотя и мы ставим по желанию,
Так я и говорю, что у Вас в спецпредложении в базе нет. В Эльбор Стандарте есть. Вы просили сравнить, я и сравниваю. В Эльборе если сверлить, то надо спецсверла, а не простые. а у Вас обычным 5 секунд. Разница есть... есть я об этом и говорю


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Рубин вскрывается не на много сложнее чем кале, информация от аварийщиков,

Зачем далеко ходить Я вскрываю кале за 6-10 минут, как пойдёт. Рубин минут 15 тягаю, потом бросаю. И при всём при этом я не спец, а так себе начинающий. Раз в три месяца подхожу с инструментом к замкам. Поэтому и не со слов говорю, а на личном опыте.
Там в Рубине фишка одна есть, только и всего. А в Кале нет Какая, не скажу,


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
гарантия на дверь 10 лет, на замки год.
Замечательно Эльбор 3 года дверь. Замки 10 лет.
С дверью ничего быть не можетЮ, из опыта 10-ти летних продаж. А вот замки летят. Поэтому Вы и даёте на самые слабую частть низкую гарантию. А ведь ПРАВ -то на это не имеете! Вы обязаны давать и поддерживать ЗАВОДСКУЮ ГАРАНТИЮ! Кстати, сколько завод даёт гарантию на КЕРБЕРОС? Вы поддерживаете заводскую гарантию?


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
У нас рама проваривается контактной сваркой и усиливается дополнительным гибом, а эльбор встык с зазором при сертификации на 3-й класс взломостойкости.
Достаточно или продолжим?

Ух ты..... про сертификат вспомнил..... Видать не подумавши написал, да?
Ты был и ты в курсе как Эльбор получал сертификат на взломостойкость? А вот я присутствовал при получении твоего "сертификата". Цену вопроса сам озвучишь?

Можно продолжать, мне -то чего, у меня продукт ЧЕСТНЫЙ. Мне за него не стыдно.



Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Как Вы писали я могу свою энергию направить и в другое русло, началось все не с меня, а Вашей корпорации претензии пошли, другие участники не выдержали напора (ЗЕТТА, ВИТЯЗЬ, АИшники...), заклевал кто-то они исчезли.
Никто, никого не клюёт и напора не делает. Сам с ВИТЯЗЕМ общался. На тебя теперь время найдётся, не переживай. Поздно задний ход давать.
Отвечай по своему продукту, выше вопросов немеряно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:11   #64   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
1. Преимущества утопленное полотно, без осевые петли БАРК (Вы знаете кто их выпускает) это не китай.

2. Александр, а броне пакет как у эльбора прикручен на саморезы или винты?

3. Доказывается взломостойкость профессионалами, наши Воронежские профессионалы "аварийная служба вскрытия замков 911" и многие другие см. ютуб, пишут, что эльбор по вскрываемости занимает лидирующие позиции, кроме сапфира он хорош.
Отлично Давайте разберёмся.
1. Утопленное полотно влияет на отжим конструкции. В Эльборе взломостойкость от отжима принимают на себя многочисленные точки запирания. Эльбор пошёл другим путём, только и всего Так что преимущества нет.
Петли у эльбора прошли испытания 500 000 циклов это 100-120 лет работы. Петли Барк тоже хорошие. Преимущества нет. Хотя у Эльбора они регулируемые... можно плюсик поставить.. но можно и не ставить. Бог с ними, это не так важно
2. Бронепластины прикручены на винты. А в ЛЮКСЕ их вообще 2 штуки по 2 мм
каждая.
У тебя в базе их вообще нет. Преимущество у Эльбора.
3. ОТЛИЧНО! Наконец-то! Тащи своего аварийщика из 911 и пусть РУБИН вскрывает, а мы время засечём
Откуда такие данные по вскрываемости? Из-за того, что многие нерадивые продавцы из-за экономии не ставят бронепластины и нормальные замки РУБИН, а не гранит (ЭЛЬБОР) гранит, да легко вскрывается, сам знаю. Но в дверях ЭЛЬБОР на данный момент,гранитов нет!
Мне не надо ничего смотреть, сам знаешь. Я напрямую общаюсь с этими людьми, я сам вскрываю некоторые замки, мне не надо собирать всякую хрень с ютуба и пользоваться не проверенными слухами.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:18   #65   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
фото защиты за 1500 руб.



И что это за пластина? Какая на фиг это защита? Мдеее... вот теперь верю, что это твоё, а не содранное у других производителей...... Лучше помолчу. Не буду давать намётки взломщикам. Да и ты сам подумай.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:06   #66   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
3. ОТЛИЧНО! Наконец-то! Тащи своего аварийщика из 911 и пусть РУБИН вскрывает, а мы время засечём
.
Я тоже хочу ЭТО видеть, Мне позвонить не забудте. Если в выходные я Рыбалку отменю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:33   #67   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение


Да ясен пень, что исходников и быть не может. Содрал как всегда из инета рисунки и отфотошопил децл... а может и нет. Ща пороюсь в инете, у из известных производителей похожее фото.

Упал пАд стол ))))))))))) Силовой взлом..... Любой взлом...... Сергей, иди производством занимайся, либо замковую тему учи ))))
Объясни нам, бедолагам, что такое :
1. СИЛОВОЙ ВЗЛОМ
2. ЛЮБОЙ ВЗЛОМ
Александр если найдете в нете тогда и говорите громкие слова "содрал или как обычно", по факту.
Силовой взлом - это взлом механическим инструментом (болгарка, фомка, дрель, кувалда, зубило и т.д.)
любой взлом - это силовой + интеллектуальный (отмычки).
Поправьте если не верно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:55   #68   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение


И что это за пластина? Какая на фиг это защита? Мдеее... вот теперь верю, что это твоё, а не содранное у других производителей...... Лучше помолчу. Не буду давать намётки взломщикам. Да и ты сам подумай.
Защита нормальная как и остальных. И мы её привариваем, а не прикручиваем.
Это можно сравнить врезную и накладную броню и сказать что они одинаковые.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:35   #69   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Хорошая оговорка, мне нравится... НАВЕРНОЕ. Второй лист для сведения, проварен по всему контуру соприкосновения с первым листом. Это уже лучше, чем ваще без листа при остальных равных.
щас научусь выкладывать видео, там прекрасно видно для чего надо проваривать дверь не только по периметру, а еще и внутренний лист к ребрам жесткости приваривать. В краце словами. Внутренний лист нужен для того чтобы при отжиме дверь тянулась, а не сломалась в районе ребра жесткости. Вы как аварийщики должны знать.

Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Во... уже лучше Так всё таки ДВА ребра, а не ЧЕТЫРЕ? Вы обманывали когда, в тот раз или сейчас?
Вы уточняйте, четыре ребра жесткости вместе с Z-образными, в том числе и два трапециевидных.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что у Вас в спецпредложении в базе нет. В Эльбор Стандарте есть. Вы просили сравнить, я и сравниваю. В Эльборе если сверлить, то надо спецсверла, а не простые. а у Вас обычным 5 секунд. Разница есть... есть я об этом и говорю
около тысячи стоят две броне пластины, цена становится аналогичной эльбор Стандарту, без пластин 14500 руб. Не вижу "-" только "+" .


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Зачем далеко ходить Я вскрываю кале за 6-10 минут, как пойдёт. Рубин минут 15 тягаю, потом бросаю. И при всём при этом я не спец, а так себе начинающий. Раз в три месяца подхожу с инструментом к замкам. Поэтому и не со слов говорю, а на личном опыте.
Там в Рубине фишка одна есть, только и всего. А в Кале нет Какая, не скажу,
Приглашу аварийщика проведем эксперимент, но не от меня завит его начало.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Замечательно Эльбор 3 года дверь. Замки 10 лет.
С дверью ничего быть не можетЮ, из опыта 10-ти летних продаж. А вот замки летят. Поэтому Вы и даёте на самые слабую частть низкую гарантию. А ведь ПРАВ -то на это не имеете! Вы обязаны давать и поддерживать ЗАВОДСКУЮ ГАРАНТИЮ! Кстати, сколько завод даёт гарантию на КЕРБЕРОС? Вы поддерживаете заводскую гарантию?
Александр прежде чем обвинять меня в этом посмотрите на себя при продаже НЕМАН какую гарантию Вы даете. Керберос дает гарантию 100 лет. Ведем переговоры по этому поводу с заводом, по поводу её поддержания, скоро я думаю она будет такая.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ух ты..... про сертификат вспомнил..... Видать не подумавши написал, да?
Ты был и ты в курсе как Эльбор получал сертификат на взломостойкость? А вот я присутствовал при получении твоего "сертификата". Цену вопроса сам озвучишь?
Александр прежде что-то такое заявить Вы подумайте, с кем принималось такое решение, а самое главное я под страховался не переживайте, нет криминала, это не обязательная сертификация. А на взломостойкость обязательная, когда пройдем фото в студию будет. А Вы у Эльбора попросите фото, дайте полюбоваться испытаниями.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Можно продолжать, мне -то чего, у меня продукт ЧЕСТНЫЙ. Мне за него не стыдно.
Мне за мой тоже ни капли не стыдно, так что если что то я готов ответ держать.


Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Никто, никого не клюёт и напора не делает. Сам с ВИТЯЗЕМ общался. На тебя теперь время найдётся, не переживай. Поздно задний ход давать.
Отвечай по своему продукту, выше вопросов немеряно.
Ответил по моему на все.

Приеду с командировки задам свои.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 08:22   #70   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
щас научусь выкладывать видео, там прекрасно видно для чего надо проваривать дверь не только по периметру, а еще и внутренний лист к ребрам жесткости приваривать. В краце словами. Внутренний лист нужен для того чтобы при отжиме дверь тянулась, а не сломалась в районе ребра жесткости. Вы как аварийщики должны знать.
Дык мы знаем Только в Вашем спецпредложении, который мы сравниваем, 2-го листа совсем нет. В Эльборе он есть.



Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Вы уточняйте, четыре ребра жесткости вместе с Z-образными, в том числе и два трапециевидных.
Объясните, не понимаю. Как Вы считаете у себя рёбра жёсткости. На разрезе вижу два ребра.




Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
около тысячи стоят две броне пластины, цена становится аналогичной эльбор Стандарту, без пластин 14500 руб. Не вижу "-" только "+" .
Где +? А что же Вы их не устанавливаете? Фото бронепластин выложите, они у вас есть на Калешку? Или тоже утеряны и нам это знать не нужно )))




Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Приглашу аварийщика проведем эксперимент, но не от меня завит его начало.

Ну вот, то прикрываешься именем чьим-то, то теперь от тебе это не зависит. Тогда и говори только за себя и за то, что ты умеешь.


Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр прежде чем обвинять меня в этом посмотрите на себя при продаже НЕМАН какую гарантию Вы даете. Керберос дает гарантию 100 лет. Ведем переговоры по этому поводу с заводом, по поводу её поддержания, скоро я думаю она будет такая.
Поконкретней, не вижу проблем с НЕМАН. Мы поддерживаем гарантию изготовителя.
Ясно, что пока Вы идёте в разрез с Законом.



Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр прежде что-то такое заявить Вы подумайте, с кем принималось такое решение, а самое главное я под страховался не переживайте, нет криминала, это не обязательная сертификация. А на взломостойкость обязательная, когда пройдем фото в студию будет. А Вы у Эльбора попросите фото, дайте полюбоваться испытаниями.

Интересные фразы.... А зачем Вы предлагаете мне думать, с кем Вы там решение принимали о том, покупать или нет сертификат? )))) Вот это да..... т.е. Вы подстраховались..... А от чего страховаться, если сертификат честный?




Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Приеду с командировки задам свои.
Задавай, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 08:26   #71   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Я чет не понял, Рубин "ломать" будут?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 08:28   #72   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр если найдете в нете тогда и говорите громкие слова "содрал или как обычно", по факту.
Силовой взлом - это взлом механическим инструментом (болгарка, фомка, дрель, кувалда, зубило и т.д.)
любой взлом - это силовой + интеллектуальный (отмычки).
Поправьте если не верно.

Факт: Исходников нет. Если бы были, то сразу выложили, это дело 5 минут. Вон с пластиной своей, быстро подсуетились... а тут.. Чего нет, того нет.

Отлично, ну и дальше пудрите мозги клиентам о невскрываемости КЕРБЕРОСА. Скажу одно, он ВСКРЫВАЕТСЯ, т.к. там нет ничего , что может сделать его невскрываемым.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 08:32   #73   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Защита нормальная как и остальных. И мы её привариваем, а не прикручиваем.
Это можно сравнить врезную и накладную броню и сказать что они одинаковые.

Оставайтесь в неведении и дальше.... Вас только на плагиат и хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 08:35   #74   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergey36 Посмотреть сообщение
Я чет не понял, Рубин "ломать" будут?

Если предоставят аварийщика, то да отмычками в сравнении с Кале.... Но не думаю, что аварийщик пойдёт на это. Ну насколько я их знаю
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 13:13   #75   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Кстати о бронепластинах, у нас в Китайцах тоже есть:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0056.jpg
Просмотров: 13
Размер:	20.1 Кб
ID:	1918585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0057.jpg
Просмотров: 6
Размер:	17.4 Кб
ID:	1918586  

  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:38   #76   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Если предоставят аварийщика, то да отмычками в сравнении с Кале.... Но не думаю, что аварийщик пойдёт на это. Ну насколько я их знаю
Правильно думаете опыт Вам показывать не хочет, можете у BURа спросить о его квалификации он Вам расскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:46   #77   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Факт: Исходников нет. Если бы были, то сразу выложили, это дело 5 минут. Вон с пластиной своей, быстро подсуетились... а тут.. Чего нет, того нет.

Отлично, ну и дальше пудрите мозги клиентам о невскрываемости КЕРБЕРОСА. Скажу одно, он ВСКРЫВАЕТСЯ, т.к. там нет ничего , что может сделать его невскрываемым.
Вы вскрыли КЕРБЕРОС 009, Вы обманщик, Вам только калешки вскрывать и то покажите видео как вскрываете.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:47   #78   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Правильно думаете опыт Вам показывать не хочет, можете у BURа спросить о его квалификации он Вам расскажет.
Во как! У него спросить..... А что он такого сказал-то тебе, что имеет отношение к нашему трёпу? А он что ли вскрывать будет? Я так понял ты про 911 говорил, он оттуда?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:49   #79   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Вы вскрыли КЕРБЕРОС 009, Вы обманщик, Вам только калешки вскрывать и то покажите видео как вскрываете.
Охренеть...... Где я сказал, что Я вскрыл?! Я говорю, что он ВСКРЫВАЕТСЯ т.к. там нет ничего в конструкции НЕ ВСКРЫВАЕМОГО.
Извинись за обманщика, либо найди фразу о том, что я вскрыл КЕРБЕРОС 009.
А то не видел как я ГРАНИТ щёлкал? Калешки так же.


з.ы. Или у тебя уже от злобы и правды моей, злоба глаза застлала, что оскорблять начинаешь? Жду извинений за обманщика.

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 02.08.2012 в 21:04.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:16   #80   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Охренеть...... Где я сказал, что Я вскрыл?! Я говорю, что он ВСКРЫВАЕТСЯ т.к. там нет ничего в конструкции НЕ ВСКРЫВАЕМОГО.
Извинись за обманщика, либо найди фразу о том, что я вскрыл КЕРБЕРОС 009.
А то не видел как я ГРАНИТ щёлкал? Калешки так же.


з.ы. Или у тебя уже от злобы и правды моей, злоба глаза застлала, что оскорблять начинаешь? Жду извинений за обманщика.
Александр, сначала Вы за то что я пудрю мозги клиентам насчет не всасываемости КЕРБЕРОСА 309, фактов его вскрытия нет, помоем одинаково если я пудрю, то Вы обманываете.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:24   #81   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Во как! У него спросить..... А что он такого сказал-то тебе, что имеет отношение к нашему трёпу? А он что ли вскрывать будет? Я так понял ты про 911 говорил, он оттуда?
Мы занимаемся изготовлением дверей, а они вскрытиями. Мы просто с ними сотрудничаем. Поэтому я за него не прячусь, я ни где не говорил, что я умею вскрывать замки, мне это не надо, мы занимаемся изготовлением. А Вы мне тут на замки давите, поэтому приходиться подключать их. Я Вам говорю что внутренний лист надо приваривать для жесткости, а Вы уходите от этого на замки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:28   #82   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр, сначала Вы за то что я пудрю мозги клиентам насчет не всасываемости КЕРБЕРОСА 309, фактов его вскрытия нет, помоем одинаково если я пудрю, то Вы обманываете.

Серёж, разберись в теме, в конструкции 309 там нет ничего не ВСКРЫВАЕМОГО. Спроси у любого норм аварийщика, ВЗЛОМАЕТ он его или нет.
Ставь в дверь, я его со своими сотрудниками сломаю и дверь открою. На интерес.
Ты реально не в теме.
А вот кого я обманываю, непонятно.... Где моя фраза, за которую ты назвал меня обманщиком, нет?! Значит извиняйся... Что ты детский лепет несёшь: А вот ты сказал..... Поэтому и я сказал....
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:29   #83   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Мы занимаемся изготовлением дверей, а они вскрытиями. Мы просто с ними сотрудничаем. Поэтому я за него не прячусь, я ни где не говорил, что я умею вскрывать замки, мне это не надо, мы занимаемся изготовлением. А Вы мне тут на замки давите, поэтому приходиться подключать их. Я Вам говорю что внутренний лист надо приваривать для жесткости, а Вы уходите от этого на замки.

Да ты с темы не съезжай.... БУРа ты чего сюда приплёл... Ты с ним сотрудничаешь? В каком плане сотрудничество? Подключай по полной тогда ))) Пусть на форум выходит )) Или ты опять ляпнул не подумавши ))))
Давай БУРа сюда.... Или как с исходниками получится... Голые слова то бишь в простонародье бла, бла, бла...... трещать не мешки ворочать )))) Ты наверно БУРа знаешь, только по инету видел его ник, и не представляешь кто это ))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:33   #84   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Да ты с темы не съезжай.... БУРа ты чего сюда приплёл... Ты с ним сотрудничаешь? В каком плане сотрудничество?
Я с нашими аварийщиками сотрудничаю, а у ... можешь спросить за его квалификацию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:37   #85   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Серёж, разберись в теме, в конструкции 309 там нет ничего не ВСКРЫВАЕМОГО. Спроси у любого норм аварийщика, ВЗЛОМАЕТ он его или нет.
Ставь в дверь, я его со своими сотрудниками сломаю и дверь открою. На интерес.
Ты реально не в теме.
А вот кого я обманываю, непонятно.... Где моя фраза, за которую ты назвал меня обманщиком, нет?! Значит извиняйся... Что ты детский лепет несёшь: А вот ты сказал..... Поэтому и я сказал....
Я разбираться не хочу, где факты, видео, Вы же сами говорите всем вот посмотрите на сертификаты и тому подобное, а то что мы будем разбирать в теме замки я в них не понимаю, давайте конструктивность дверей разбирать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:38   #86   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Я с нашими аварийщиками сотрудничаю, а у ... можешь спросить за его квалификацию.
А при чём здесь , БУР? )) Или ты типа хотел меня громким именем запужать ))) Сам его в глаза не видел и разговаривать наверное, не разговаривал...
А тут оказывается с местными сотрудничаешь, в каком плане? Пусть про Кале расскажут тебе.... Я удивлюсь если они, замок 3-го класса (даже по сертификации не решились 4-й дать ))) ) , вскрывать отмычками будут дольше РУБИНА. Это только про их квалификацию тогда говорит.... Хотя сомневаюсь, что это так. Ты просто опять, не в теме поэтому и ересь несёшь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:43   #87   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Я разбираться не хочу, где факты, видео, Вы же сами говорите всем вот посмотрите на сертификаты и тому подобное, а то что мы будем разбирать в теме замки я в них не понимаю, давайте конструктивность дверей разбирать.

Отлично! Если ты разбираться не хочешь в замках.. На фиг ты тогда говоришь, что НЕ ВСКРЫВАЕМЫЙ КЕРБЕРОС! От любого типа ВЗЛОМА! Если ты не в теме, зачем тогда клиентов обманываешь... Ты ведь не в теме! Если не понимаеншь в замках, значит не лезь. Вот и говорю, иди производством займись, а не продажами, раз ничего не понимаешь в замках.

жду извинений за обманщика. Моей фразы про то, что Я вскрываю КЕРБЕРОС нет.
Ты сам признал, что ничего не смыслишь в замках. Зачем тогда обманываешь клиентов и вводишь их в заблуждении о невскрываемости КЕРБЕРОСА?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:50   #88   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
А при чём здесь , БУР? )) Или ты типа хотел меня громким именем запужать ))) Сам его в глаза не видел и разговаривать наверное, не разговаривал...
А тут оказывается с местными сотрудничаешь, в каком плане? Пусть про Кале расскажут тебе.... Я удивлюсь если они, замок 3-го класса (даже по сертификации не решились 4-й дать ))) ) , вскрывать отмычками будут дольше РУБИНА. Это только про их квалификацию тогда говорит.... Хотя сомневаюсь, что это так. Ты просто опять, не в теме поэтому и ересь несёшь...
В тему про замки не лезу, консультации получаю от знакомых, а вот в конструктивах разбираюсь лучше чем в замках и кстати не только в дверных. Под мои руководством строились входные группы из металла до 150 м2, варились фермы и многое другое.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:02   #89   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
В тему про замки не лезу, консультации получаю от знакомых, а вот в конструктивах разбираюсь лучше чем в замках и кстати не только в дверных. Под мои руководством строились входные группы из металла до 150 м2, варились фермы и многое другое.
Здесь фермы не варятся, входные группы не строятся..... Здесь людям продаётся безопасность. А ты обманываешь из-за своего не знания, пудришь мозги людям:
1. О невскрываемости КЕРБЕРОСА
2. О своих 4-х, а в реале два ребра жёсткости
3. О том, что замки Эльбор в дверях ЭЛЬБОР плохие и легко вскрываются.
4. О том, что второй лист металла это хуже, чем когда его вообще нет ))) (бредятина полная)
5. БУРа ты не знаешь (зачем приплёл, этого чела... Это один из самых лучших аварийщиков в СНГ и знают его и в ЕВРОПЕ)
6. 911, тоже лезть не будут за тебя, за дилетанта т.к. они понимают твою чушь про КЕРБЕРОС и КАле
7. Фото разреза своей двери нет. Исходники не показал.


ВЫВОД: Ты не в теме, что касается безопасности и вскрываемости замков. Тебе проще очернить конкурента и сказать о нём бездоказательно плохо, лишь бы продать своё.
И тебе глубоко пофиг, что продать.... Тебя безопасность не интересует. Иначе тогда, ты бы не ставил г...о замки и тем более без защит совсем.
И не понимаешь ты в безопасности замков и дверей совсем ничего. Иди , серёж, строй фермы, заборы, входные группы и т.п. там тебе равных точно нет.

з..ы. Извинений за обманщика жду, т.к. моей фразы о том, что Я вскрываю КЕРБЕРОС, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:06   #90   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Отлично! Если ты разбираться не хочешь в замках.. На фиг ты тогда говоришь, что НЕ ВСКРЫВАЕМЫЙ КЕРБЕРОС! От любого типа ВЗЛОМА! Если ты не в теме, зачем тогда клиентов обманываешь... Ты ведь не в теме! Если не понимаеншь в замках, значит не лезь. Вот и говорю, иди производством займись, а не продажами, раз ничего не понимаешь в замках.

жду извинений за обманщика. Моей фразы про то, что Я вскрываю КЕРБЕРОС нет.
Ты сам признал, что ничего не смыслишь в замках. Зачем тогда обманываешь клиентов и вводишь их в заблуждении о невскрываемости КЕРБЕРОСА?
Александр, факты, видео. И называя меня кем-то тоже думайте, пост 17 в теме АИ шников, плагиатчиком, можно применить в Вашу сторону. Александр приезжайте в Воронеж заходите в гости и продолжим разговор, тут мы друг друга грязью так и будем поливать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind