Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2013, 13:15   #61   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,611
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я не перестою
ну ты поняла
 
Старый 25.01.2013, 13:20   #62   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Sandy, Уже давно пора привыкнуть))) А вы всё за 5 лет ну ни как)))))) Хотя спасибо.
 
Старый 26.01.2013, 02:09   #63   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А нужна ли она тем замечательным парням про которых ты рассказываешь?
Если постарается соответствовать то почему бы и нет. По край ней мере она выяснит кому нужна, а потом выберет из них самого подходящего для себя.
 
Старый 26.01.2013, 02:15   #64   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wаnted Посмотреть сообщение
Я -- по диагонали читаю.
Поэтому всё так, ну а раз вы себя с другими не сравниваете а только с собой, то не о чём говорить. Есть такая поговорка что только ДУРАКИ учатся на своих ошибках. И что значит сравнивает себя в прошлом? И какой прогресс сиськи выросли по сравнению с дет садом и отлично да, больше ничего не надо, ведь прогресс на лицо)) Стали заместо мультиков сериалы смотреть, ой какой прогресс, поумнели вы это очевидно. Надо сравнивать себя и других людей и только тогда можно судить умны ли вы и достигли ли чего то. Ну раз вы по диагонали читаете то мои объяснения вы не поймёте и тут сидите за чем? Исковеркать смысл чужих слов и доказать самой себе что вы умная? По сравнению с кем? С самой в 5ть лет?
 
Старый 26.01.2013, 05:13   #65   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
И какой прогресс сиськи выросли по сравнению с дет садом и отлично да, больше ничего не надо, ведь прогресс на лицо)) Стали заместо мультиков сериалы смотреть, ой какой прогресс, поумнели вы это очевидно
Еще одно доказательство, что все разные. Твои критерии -- сиськи и сериалы.
Мои, например, прочитанные книги, интересные люди, услышанные концерты, увиденные страны, карьерные успехи и проч.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Надо сравнивать себя и других людей и только тогда можно судить умны ли вы и достигли ли чего то
У каждого изначально разные интеллектуально-познавательные способности: память, внимание, воображение и т. д. Различные социальный уровень и круг общения.
И, как следствие, разные стартовые возможности.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну раз вы по диагонали читаете то мои объяснения вы не поймёте и тут сидите за чем?
Я их не пойму не поэтому.
А потому, что в них изначально заложена утопичность и категоричность.

Pistolero, скажи, а ты -- тролль, или на полном серьезе все вышенаписанное думаешь??
 
Старый 27.01.2013, 15:50   #66   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
какие могут быть прогрессы у училки, на скорость ставить двойки малолетним недодумкам
Я, к сожалению, не работаю в школе.
А то бы моя латентная педофилия и стервозность давно бы уже активизировались.
 
Старый 27.01.2013, 15:58   #67   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
что Светка-конфетка училка
Есть немного.
 
Старый 27.01.2013, 16:04   #68   
Форумец
 
Сообщений: 4,721
Регистрация: 03.01.2011

Wаnted вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
а чему ты можешь научить?
Обожаю учить жизни. Особенно, когда меня об этом не просят.
 
Старый 04.02.2013, 17:22   #69   
Форумец
 
Аватар для katilda25
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 41

katilda25 вне форума Не в сети
И снова привет всем! Вот и настала пора мне уезжать! грустно, печально, но я стараюсь крепиться! Стараюсь рассуждать здраво- что я ему на хрен не нужна! за это время вроде и помирились, но быстро нашелся повод поссориться. и он воспользовался этим поводом нормально. каждый сам по себе, каждый себе готовит, гуляет (он гуляет, я то дома сижу, как дура) В общем, собрала ( в который раз) вещи, жду сейчас брата, который отвезет меня домой. и да, кота я забираю! дала обьявления везде где только можно, надеюсь найду ему достойных хозяев! плакать- не могу, слез больше нет, ну может дома, у мамы и поплачу... с работы завтра пойду увольняться, мы ведь работаем вместе. в общем полная жопа! буду ждать, я знаю что время лечит все! ну и конечно надеюсь на вашу моральную поддержку, дорогие форумчане. хоть словом. в общем, сегодня рухнули все мои мечты и надежды на светлую- семейную жизнь!
 
Старый 05.02.2013, 12:23   #70   
Форумец
 
Аватар для --Лариса--
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.01.2010

--Лариса-- вне форума Не в сети
katilda25, о том, как пережить расставание и так сказать, поскорее "восстановиться" и начать жить дальше, есть такое сетевое руководство: http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html

Прочитайте, обдумайте, действуйте. Спасло не одну несчастную душу ) удачи вам. Тока там написано, что период восстановления занимает половину времени романа - кмк, и по опыту знакомых, можно уложиться и в более короткий срок, если очень стараться изменить свою жизнь. Главное, не пускайте все на самотек и не считайте, что теперь ничего хорошего у вас не будет. Будет, и еще как!))
 
Старый 06.02.2013, 08:03   #71   
Форумец
 
Сообщений: 619
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 46

к0шак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
с работы завтра пойду увольняться, мы ведь работаем вместе. в общем полная жопа!
ко всему еще и работа накрылась медным тазом.
 
Старый 06.02.2013, 10:07   #72   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
И снова привет всем! Вот и настала пора мне уезжать! грустно, печально, но я стараюсь крепиться! Стараюсь рассуждать здраво- что я ему на хрен не нужна! за это время вроде и помирились, но быстро нашелся повод поссориться. и он воспользовался этим поводом нормально. каждый сам по себе, каждый себе готовит, гуляет (он гуляет, я то дома сижу, как дура)
Печально, ну знаешь смотри на это с лучшей стороны...И будет легче.

Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
) В общем, собрала ( в который раз) вещи, жду сейчас брата, который отвезет меня домой. и да, кота я забираю! дала обьявления везде где только можно, надеюсь найду ему достойных хозяев!
Да не отдавай кота, он то здесь при чём?)
Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
плакать- не могу, слез больше нет, ну может дома, у мамы и поплачу...
Да тебе надо поделиться с кем нибудь и лучше чем мама не найдешь, так что смело и ди и плач мамке. Легче станет.

Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
с работы завтра пойду увольняться, мы ведь работаем вместе. в общем полная жопа!
А тебя ена работе не устраивает только то что он там мелькает? Или есть ещё причины?...

Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
в общем, сегодня рухнули все мои мечты и надежды на светлую- семейную жизнь!
Ты чё нюни то распустила, мечты у неё рухнули...Тебе что 70 лет?
 
Старый 06.02.2013, 10:19   #73   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
рухнули все мои мечты и надежды на светлую- семейную жизнь!
Скорее всего у тебя наконец-то появился на неё шанс
 
Старый 06.02.2013, 10:58   #74   
Registered User
 
Аватар для KateSilver
 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 38

KateSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
И снова привет всем! Вот и настала пора мне уезжать! грустно, печально, но я стараюсь крепиться! Стараюсь рассуждать здраво- что я ему на хрен не нужна! за это время вроде и помирились, но быстро нашелся повод поссориться. и он воспользовался этим поводом нормально. каждый сам по себе, каждый себе готовит, гуляет (он гуляет, я то дома сижу, как дура) В общем, собрала ( в который раз) вещи, жду сейчас брата, который отвезет меня домой. и да, кота я забираю! дала обьявления везде где только можно, надеюсь найду ему достойных хозяев! плакать- не могу, слез больше нет, ну может дома, у мамы и поплачу... с работы завтра пойду увольняться, мы ведь работаем вместе. в общем полная жопа! буду ждать, я знаю что время лечит все! ну и конечно надеюсь на вашу моральную поддержку, дорогие форумчане. хоть словом. в общем, сегодня рухнули все мои мечты и надежды на светлую- семейную жизнь!

Нафиг ты с работы увольнешься? Если есть хороший вариант, то замечатеньно. Но зачем еще и финансовой стороной ограничивать - будет хуже и тяжелее. Вот я например - также провстречалась с МЧ, служебный роман, ну расстались и по прежнему работаем вместе. Общаться конечно не общаемся, но мне очень приятно, после того как он был инициатором расставания, когда до него доносятся весточки о моей удачной личной жизни! Пускай жалеет что потерял! Так и вы для себя оставите шанс, а вдруг он сгоряча и самооценку поднимите, которая сейчас вам как ни как кстати нужна!
 
Старый 06.02.2013, 11:04   #75   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Если он инициатор расставания то неужели в правда считаете что его волнует ваша личная жизнь. Да пофиг ему с кем вы там встречаетесь, он вас сам бросил и рад что отделался!)))
P.S. Ну и девушки ну глупы писец.. Мужики так не думают и не парятся о том о чём вы паритесь..
P.P.S.Вчера встретил знакомую моего товарища, она рассказывала с пеной у рта как клёво она теперь живёт и какую машину купил её новый парень в надежде на то что я расскажу товарищу и он типа подумает "о ну надо же, а я не оченил, такое "сокровище" выгнал!
 
Старый 06.02.2013, 11:11   #76   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
может кому интересно, бесплатный семинар про расставания
http://silavtebe2.ru/wppage/uitiilio...eeuotnoshenii/
 
Старый 06.02.2013, 14:25   #77   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Dianochka, была на подобном ради интереса. Девочка неплохо рассказывает. Для заинтересованных лиц может будет какая польза уйти от мыслей.
 
Старый 06.02.2013, 14:29   #78   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
Dianochka, была на подобном ради интереса. Девочка неплохо рассказывает. Для заинтересованных лиц может будет какая польза уйти от мыслей.
ты замужем?
 
Старый 06.02.2013, 20:12   #79   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
openair, да
 
Старый 06.02.2013, 20:31   #80   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 28.07.2010

1994 вне форума Не в сети
katilda25,
как пережить расстование
ты блондинка видимо?
 
Старый 06.02.2013, 20:54   #81   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
1994, интересно, каким образом цвет волос влияет на грамматические ошибки
 
Старый 06.02.2013, 20:58   #82   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
[QUOTE=Pistolero;19836385]Если он инициатор расставания то неужели в правда считаете что его волнует ваша личная жизнь. Да пофиг ему с кем вы там встречаетесь, он вас сам бросил и рад что отделался!)))
у меня неоднократно были такие случаи. Парни были инициаторами расставания ,потом сами искали со мной встреч ,следили , приезжали под окнами стояли смотрели. интересовались моей жизнью....
что в этом странного?
 
Старый 06.02.2013, 21:13   #83   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да пофиг ему с кем вы там встречаетесь, он вас сам бросил и рад что отделался!)))
не всегда
а так да, мысли здравые, на удивление, у тебя бывают.
 
Старый 07.02.2013, 10:37   #84   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
openair, да
 
Старый 06.03.2013, 18:25   #85   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2009

Golandec13 вне форума Не в сети
Golandec13

Вы девушка не огорчайтесь!
Всё у Вас будет хорошо! самое главное( может быть, банально, но берегите себя).... Если , что то пишите в электронную почту...([email protected]), а там пообщаемся!!!!!! Если Конечно у Вас будет возможность!
Geny
 
Старый 06.03.2013, 21:15   #86   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
да... пришел сейчас, нагулялся... че говорит вещи собрала, разбирай... хрен его поймешь! твердит мне что ему свобода нужна. а тут блин я! гавно такое... хочет гулять, но чтоб я мозг не выносила, готовила, убирала. ему так удобно! а если я гулять начну?
Уважаемая, скажите, пожалуйста, почему Вы выбрали этого мужчину, ради чего Вы с ним живете? Что Вы хотите от семейных отношений? Обычно мужчины начинают гулять, когда им любви не хватает.

Последний раз редактировалось m_sizer; 07.03.2013 в 04:15.
 
Старый 06.03.2013, 21:24   #87   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от katilda25 Посмотреть сообщение
а во вторых не тот характер у меня, чтоб гулять. самой от себя противно будет... а предпочитаю жить так, чтоб не краснеть когда в зеркало смотрю...по чистой совести.
ссори, а что в твоем понимании "гулять"? ты говоришь об этом как о чем-то очень постыдном
 
Старый 07.03.2013, 17:54   #88   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
ссори, а что в твоем понимании "гулять"? ты говоришь об этом как о чем-то очень постыдном
Если автор начнет "гулять", чтобы уесть своего мужчину, то это будет "стыдно". Простым шопингом его не достать скорее всего
 
Старый 07.03.2013, 21:00   #89   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
цэ понравилось: говорит всегда что ему нужна свобода, а со мной этого не будет

этакая каторга обещана
 
Старый 05.04.2013, 18:06   #90   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 35

Барашкина вне форума Не в сети
расставание поомгают друзья пережить) и новые впечатления
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind