Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Результаты опроса: Сколько должен зарабатывать мужчина в Воронеже чтобы считатся обеспеченнымСколько должен зарабатыват
15-20т.р. Это уже нормально 18 4.41%
30-45т.р. Необходимый минимум 242 59.31%
100т.р. и выше 148 36.27%
Голосовавшие: 408. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2013, 10:31   #61   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chalex Посмотреть сообщение
, ленивых
стоп, если я работаю на кого-то я еще должен быть инициативным? Это удел жополизов, я за ЗП пришел, и естественно как обычный нормальный человек я не собираюсь ради чужих каких-то амбиций прилагать усилия.
 
Старый 10.04.2013, 10:31   #62   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
И в чём перевирание?
Это ты увидела опять только лишь про деньги. А я увидел инструмент манипуляции - обвинение в закомплексованности. Это в исключительной степени женская фишка.
Либо женщина, либо мужчина с женским менталитетом.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Это кто сказал, позволь узнать?
Этот тезис живет между строк во всех подобных темах в женских сообщениях.
Иногда проскакивает в прямом виде, но чаще все же удается его удержать между строк, чтобы нельзя было использовать эти слова в качестве контраргументов.

Цитата:
Сообщение от chalex Посмотреть сообщение
Ещё один с малоимущими комплексами...
Во, о чем я и говорю.
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
стоп, если я работаю на кого-то я еще должен быть инициативным? Это удел жополизов, я за ЗП пришел, и естественно как обычный нормальный человек я не собираюсь ради чужих каких-то амбиций прилагать усилия.
Слишком уныло, не порть тему.
 
Старый 10.04.2013, 10:32   #63   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Это кто сказал, позволь узнать?
Некий форумец чалекс.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
о чем я и говорю.
Сдается мне это называецца бабский аргумент
 
Старый 10.04.2013, 10:32   #64   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Было время до кризиса и я зарабатывал и 80 и 100тыр в месяц и я почему то думал что так всегда будет и дурак не откладывал. А потом вот несладко мне пришлось. Но я вполне понял что позволял себе много лишнего и что вполне бы мог жить и на 30т.р. Откладывая при этом остальное.
Не могу себя назвать состоятельным, но знаю есть люди и их много зарабатывающие меньше меня.
Да-да... я тоже в разных ситуация была в жизни.. знаю, когда деньги тратить уже не знаешь на что и знаю, что такое когда в магазин даже нет возможности пойти за продуктами.. тут главное научиться приспособиться до лучших времен.... знаю примеры, когда люди в кризис не могли отказывать себе в том что бы утром заезжать в салон на укладку каждый день (!)... в итоге долги на долги накладывались и продавали недвижимость...

Счастлив тот, кому хватает....

У нас видимо менталитет барский есть: чем больше получаю, тем больше трачу... брат живет за границей имеет там недвижимость и в России. Для него перелет из Италии по 5 раз в месяц это нормально работа и все такое (кто знает цену билета, тот поймет)... при этом они с семьей выглядят как обычные люди, без брендовости... там такое не принято.. и потому они перестроились по западный образ жизни...
 
Старый 10.04.2013, 10:33   #65   
Форумец
 
Аватар для chalex
 
Сообщений: 26
Регистрация: 01.04.2013
Возраст: 48

chalex вне форума Не в сети
Да с мужиками в Воронеже беда.....Мелковаты...
 
Старый 10.04.2013, 10:33   #66   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chalex Посмотреть сообщение
1. Ты меня с самого начала не понял и упираешься. Роман Абрамович.
2. У нас большая часть населения ленивая, аморфная, любящая болтать, пить и нечего не делать... о каких 70 процентах ты говоришь???
3.Если муж ещё не в состоянии везти всё на своей шее, умная на неё не сядет Дабы не потопить семейный корабль...Финансового благополучия добиваются вместе - но наступает момент, когда можно и заняться, домом, детьми, собой.
4. Ну здесь ты меня вообще не понял..... разжевывать не буду, труды думаю будут напрасными, а букф много придётся писать...
Да я что, я готов выслушать по сути только смотря что другие думают и делают можно как то сравнить себя и расти когда есть с кого брать пример.
Вы свою позицию высказали, я сижу мотаю на ус ума набираюсь.
Может мне и правда пора пересмотреть своё мнение и отношение к деньгам.
Вы просто поясните своим языком, а то фразу что деньги не цель а средство её достижения я уже слышал.
Это типа как автомобиль не роскошь а средство передвижения, оно вроде бы понятно и никто не спорит, но на поверку оказывается что это не совсем так и что хорошая новая и более крепкая и безопасная машина стоит как та же квартира и содержать такую машину может далеко не каждый.
 
Старый 10.04.2013, 10:34   #67   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Вчера был задержан Бажанов Алексей. Чуть позже вам это расскажут новости. Он почти смог заработать 1 миллиард, не вот не свезло. Скорее всего ему теперь сидеть придется. Что это? мужская глупость, жадность или амбиции?
 
Старый 10.04.2013, 10:35   #68   
Форумец
 
Аватар для chalex
 
Сообщений: 26
Регистрация: 01.04.2013
Возраст: 48

chalex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
стоп, если я работаю на кого-то я еще должен быть инициативным? Это удел жополизов, я за ЗП пришел, и естественно как обычный нормальный человек я не собираюсь ради чужих каких-то амбиций прилагать усилия.
Инициативным быть не надо - наказуемо, а работать должен хорошо, коли пришел...
 
Старый 10.04.2013, 10:35   #69   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlesyaAlex Посмотреть сообщение
Счастлив тот, кому хватает....
ну это же мелко и не для НАСТАЯШИВА МУЩЩИНЫ
 
Старый 10.04.2013, 10:35   #70   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
я увидел инструмент манипуляции
Ты его везде видишь. Даже выискиваешь зачастую там, где его нет.


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Этот тезис живет между строк во всех подобных темах в женских сообщениях.
Откуда у вас привычка обобщать и говорить за всех, одним мерилом всех мерить? Я всегда говорю и отвечаю за себя. Чего и вам желаю. Поэтому и отвечу - мне не должен в этой жизни никто. Все мы люди свободной воли.


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Во, о чем я и говорю.
Тогда скажи Андрей, почему одну группу мужчин не приводит в исступление вопрос денег и зарабатывания их женщиной, а других приводит?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Некий форумец чалекс.
Вот пусть он и ответит. Только не клей это на лоб всем женщинам подряд.
 
Старый 10.04.2013, 10:36   #71   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chalex Посмотреть сообщение
Да с мужиками в Воронеже беда.....Мелковаты...

Цитата:
Сообщение от chalex Посмотреть сообщение
Возраст: 36
Андрей прав, данный форумец женского пола, и судя по активности в теме, еще и неудачница.
 
Старый 10.04.2013, 10:37   #72   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chalex Посмотреть сообщение
а работать должен хорошо, коли пришел...
бред. Есть диплом! Все! пусть его и оплачивают. Блин, ну куда делись всякие табели о рангах?
 
Старый 10.04.2013, 10:38   #73   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
я сижу мотаю на ус ума набираюсь.
Нет. Ты сидишь, бьёшь себя пяткой в грудь и развешиваешь ярлыки, показывая себя не с умной стороны.
 
Старый 10.04.2013, 10:39   #74   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Андрей прав, данный форумец женского пола, и судя по активности в теме, еще и неудачница.
Отвечу Андрей твоей же фразой


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Во, о чем я и говорю.
 
Старый 10.04.2013, 10:39   #75   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Вчера был задержан Бажанов Алексей. Чуть позже вам это расскажут новости. Он почти смог заработать 1 миллиард, не вот не свезло. Скорее всего ему теперь сидеть придется. Что это? мужская глупость, жадность или амбиции?
Это у него подруга такая попалась. Она его пилила типа "Ты не настоящий мужик, не можешь обеспечить и заработать иди и без нормальных денег не возвращайся!" Ну мужик совсем отчаялся.
 
Старый 10.04.2013, 10:42   #76   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Это у него подруга такая попалась. Она его пилила типа "Ты не настоящий мужик, не можешь обеспечить и заработать иди и без нормальных денег не возвращайся!" Ну мужик совсем отчаялся.
у нее свой завод. новости только начинают появляться. Вчера 200 омона в Воронеж завезли, кипишь творится в городе.
 
Старый 10.04.2013, 10:43   #77   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Это типа как автомобиль не роскошь а средство передвижения, оно вроде бы понятно и никто не спорит, но на поверку оказывается что это не совсем так
На поверку то все так, просто в любом социуме есть некое расслоение оно же стратификация оно же писькомерянье. Одним из атрибутов писькомерянья является автомобиль, другим часы. Помню Патсон рассказывал когда лет 10 назад в Израиле работал его начальство вызвало на ковер и произошел примечательный диалог.

-мы тебе мало платим?
-нет, вполне нормально.
-Так сними квартиру получше и автомобиль купи покруче ты вредишь имиджу компании.

Все дело в писькомерянье, именно оно заставляет мужчин покупать автомобили стоимостью с квартиру и при этом бросать их под окнами многоэтажек.
Именно оно заставляет женщин покупать шубы и ездить в них в общественном транспорте.

Года три назад поехал я на турбазу. Увы она была слишком близко к Воронежу соответственно каждый вечер там на берегу тусовались ПОТСОНЫ.
Примечателен подслушанный диалог.

-Нада машину брать.
-Какую?
-Да чо нть тыщ за 450.. если меньще 300 то это фуфло.

фигасе думаю отдыхают тут парни.

и проходит пять минут слышу "да вчера гаец ошкурил сука пи..дец как - на пятьсот рублей"

Сопоставим ли масштаб уровней? .. машина за 300 это фуфло но штраф на 500 это охренеть как много.

В этом диалоге писькомерянье проявляется во всей своей красе ибо писькомерянье полностью противоречит главному тренду жизни - ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ и ПОЛЬЗЕ.

хау.. я все сказал бледнолицый.
 
Старый 10.04.2013, 10:47   #78   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chalex Посмотреть сообщение
Не зная меня и мою семью, ты пытаешься рассуждать....и попадаешь пальцем в небо...
Я вижу у тебя ярко выраженный комплекс, от недостатка денег.... Мне тебя просто жаль....
А мне тебя нет)) Тебя хорошо обработали ; )
 
Старый 10.04.2013, 10:49   #79   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
-мы тебе мало платим?
-нет, вполне нормально.
-Так сними квартиру получше и автомобиль купи покруче ты вредишь имиджу компании.
типичный диалог хачеков. Есть феодалы - землевалдельцы, есть буржуа - производители. Ну и есть шушера, или барыги, те которые умеют только перепродавать. Ну это и любая цыганча может, а у них сами знаете IQ на минимуме.

Ну и пример тачки и состояния:

Цукерберг Марк


А это наверное его майбах:
 
Старый 10.04.2013, 10:49   #80   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Отвечу Андрей твоей же фразой
Я не знаю, на какой вопрос это ответ. Точнее, не понял.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Ты его везде видишь. Даже выискиваешь зачастую там, где его нет.
Нет, просто это мой маленький талант - замечать манипулятивные действия даже тогда, когда можно не обращать внимания, когда они воспринимаются в порядке вещей, отчего делаются незаметными.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Откуда у вас привычка обобщать и говорить за всех, одним мерилом всех мерить?
Вот это - ярчайший пример обобщения, даже несмотря на то, что ты удивляешься, почему люди обобщают и искренне этого не понимаешь. А я говорил про все ТЕМЫ. И да, ровно во всех темах, которые я видел, было именно то, о чем я писал. Тут уж ничего поделать с этим не могу.
Вот та же фигня с манипуляциями: если ты их не замечаешь, это не значит, что их нет. Как можно обобщать, негодуя по поводу обобщений? Загадка.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Тогда скажи Андрей, почему одну группу мужчин не приводит в исступление вопрос денег и зарабатывания их женщиной, а других приводит?
Вопрос зарабатывания денег женщиной вообще практически никогда не поднимается в сколь-либо приближенном к реальности ключе, поэтому вопрос я не понял, если честно. Не встречал исступления при обсуждении зарабатываемых женщинами денег. Обычно женские заработки похожи на женские тренировки в спортзале: чтобы можно было подружкам сказать "я фитнесом занимаюсь", походив раз в неделю на дорожке полчаса.
 
Старый 10.04.2013, 10:51   #81   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
ну а по современным тенденциям мы видим, для чего бабы наши любят ездить в Египет и Турцию. Почему? Шушера там, которая умеет кидать пыль в глаза (чурки хуле). Вот и все. Ну а любой нормальный мужик знает - бабы последнее дело.
 
Старый 10.04.2013, 10:52   #82   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Мистер, да заколебал. Ну зачем так толстить да еще и не по теме?
У меня жир прям из монитора уже течет.
 
Старый 10.04.2013, 10:53   #83   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
это мой маленький талант - замечать манипулятивные действия даже тогда, когда можно не обращать внимания,
Ты циклишься на своём таланте.


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Как можно обобщать, негодуя по поводу обобщений? Загадка.
Это было адресовано Сенди с его фразой, что между строк у всех девушек сквозит мысль, что мужчины должны им по гроб жизни. У тебя похоже ещё один талант - перекручивать чужие слова так, как выгодно тебе.


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Вопрос зарабатывания денег женщиной вообще практически никогда не поднимается в сколь-либо приближенном к реальности ключе, поэтому вопрос я не понял, если честно. Не встречал исступления при обсуждении зарабатываемых женщинами денег. Обычно женские заработки похожи на женские тренировки в спортзале: чтобы можно было подружкам сказать "я фитнесом занимаюсь", походив раз в неделю на дорожке полчаса.
Ну ясно. Каждый видит и понимает только свои умозаключения.
 
Старый 10.04.2013, 10:56   #84   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlesyaAlex Посмотреть сообщение
Да-да... я тоже в разных ситуация была в жизни.. знаю, когда деньги тратить уже не знаешь на что и знаю, что такое когда в магазин даже нет возможности пойти за продуктами.. тут главное научиться приспособиться до лучших времен.... знаю примеры, когда люди в кризис не могли отказывать себе в том что бы утром заезжать в салон на укладку каждый день (!)... в итоге долги на долги накладывались и продавали недвижимость...

Счастлив тот, кому хватает....

У нас видимо менталитет барский есть: чем больше получаю, тем больше трачу... брат живет за границей имеет там недвижимость и в России. Для него перелет из Италии по 5 раз в месяц это нормально работа и все такое (кто знает цену билета, тот поймет)... при этом они с семьей выглядят как обычные люди, без брендовости... там такое не принято.. и потому они перестроились по западный образ жизни...
Может ещё сказалось что деньги обесценивались и счета превращались в копейки. Так скажем потратить сейчас а то завтра отберут. На счёт выглядеть, ну там дорогие телефоны и шмотки так могу сказать что этим большинство нищебродов как раз стараются козырнуть. Показать что типа богатые, а на самом деле там всё в кредит и приставы ходят и коллекторы названивают. Лично я знаю многих людей с доходами в 160-250тыр в месяц а приходят в обычной рубашечке и брюках за копейки.
 
Старый 10.04.2013, 10:56   #85   
Конкистадор
 
Аватар для Мистер
 
Сообщений: 27,976
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Мистер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Мистер, да заколебал. Ну зачем так толстить да еще и не по теме?
У меня жир прям из монитора уже течет.
ладно, сам тут развлекайся. и хватит уже писать где я толстый и где узкий, это нетактично.
 
Старый 10.04.2013, 10:57   #86   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Ты циклишься на своём таланте.
Ты циклишься на том, что кто-то на чем-то циклится.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Это было адресовано Сенди с его фразой, что между строк у всех девушек сквозит мысль, что мужчины должны им по гроб жизни. У тебя похоже ещё один талант - перекручивать чужие слова так, как выгодно тебе.
Тогда зачем приводить мою цитату, отвечая ему? Тем не менее, ты сказала "все", что уже является обобщением в чистом виде. А про "между строк" писал я. Ты уже теряешься.

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Каждый видит и понимает только свои умозаключения.
Странно, да? А должны твои видеть и понимать, неумные, да?
 
Старый 10.04.2013, 10:59   #87   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
с его фразой, что между строк у всех девушек сквозит мысль, что мужчины должны им по гроб жизни.
Это не моя фраза это всего лишь обобщение типичного диалога с форумчанкой.

ЗЫ:Я конечно в курсе что никто никому ничего никогда не должен, тем забавнее звучат фразы про "долг".
 
Старый 10.04.2013, 11:01   #88   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Может ещё сказалось что деньги обесценивались и счета превращались в копейки. Так скажем потратить сейчас а то завтра отберут. На счёт выглядеть, ну там дорогие телефоны и шмотки так могу сказать что этим большинство нищебродов как раз стараются козырнуть. Показать что типа богатые, а на самом деле там всё в кредит и приставы ходят и коллекторы названивают. Лично я знаю многих людей с доходами в 160-250тыр в месяц а приходят в обычной рубашечке и брюках за копейки.
У меня есть знакомые на авто за 1 мил. (частично в кредит), а сами квартиру снимают))) Это явление у нас обычное....))))

Помню из время совдепа (мое детство): тети, выкрашенные волосы в белый цвет волос, сверху прически белая пилотка и надет белый халат будь-то магазин или рынок и на каждом кольце перстень золотой.... я всегда поражалась, чего такие богатые продавцами работают?!...

За 2012 год Воронеж по кредитам на душу населения стоит на 3 -м месте после Москвы и Питера... вот и выводы....
 
Старый 10.04.2013, 11:03   #89   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Ты циклишься на том, что кто-то на чем-то циклится
Вот и ещё один твой талант - циклить)))


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Тогда зачем приводить мою цитату, отвечая ему?
Так ты же главный предугадывальщик.


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Странно, да?
Мне - нет.


Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
А должны твои видеть и понимать, неумные, да?
Это чисто твоя мысль выковырянная не пойми откуда. Не припомню своих слов про видение и понимание моих постов. Про неумных - о чём ты, дорогой?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
обобщение типичного диалога с форумчанкой
Ну вот, а потом все бабы дуры.
 
Старый 10.04.2013, 11:05   #90   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Проанализировав кучу объявлений о работе в Воронеже обнаружил что преобладают зарплаты мение 15000р. Средняя 25000р. Выше этого работы не так уж и много и она подойдет далеко не всем.
ниже 50т.р. зарабатывать просто неприлично, сюда вошел коэффициент жадности меркантильных девушек. Если без баб то 30т.р. за глаза
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind