Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 23:18   #61   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
maya2207, как-то странно от тебя, одной из немногих на форуме, кого я считаю по-настоящему умными и мудрыми женщинами, воспитавшими в себе Женщину, слышать такое... что, никогда в своей жизни Мужчин не встречала? и даже не слышала о таких? одни мужики кругом?)
а ты думал как Ж воспитывается? только лбом о стену....
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:18   #62   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Pistolero, я надеюсь, твоя девушка воспримет жизнь, подобную моему рассказу, как данное, и будет так жить. Ты даже можешь ей дать перед свадьбой почитать. Пусть заранее обрадуется.
Да! еще не забудь добавить, что жить придется в одной квартире со свекровью и с ее постоянно какающей под входной коврик кошкой. Я это упустила в своем рассказе.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:21   #63   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Стёб та стёб да в нем намёк))
Ну а кто же такой отец по мнению Всадник из льда?
Это тот, кто проводит как можно больше времени, которое не занято работой и сном со своими детьми. Начиная от вечерних прогулок с коляской в любое время года и заканчивая учениями на практике как построить дом (это в случае с сыном), а не показывать как из **пы надо пускать пузыри и наполнять комнату перегаром с перемешкой с ебуками.
Отец - кто учит детей жизни, оберегает и наполняет их души отцовской любовью.

Как-то так коряво.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:22   #64   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Моя девушка была готова мне цемент на тележке возить, ободрав жертвуя своим маникюром. Была готова штукатурить и никуда не ходить лишь бы я побыстрее дом достроил. Более того она кормила меня на свои деньги когда у меня заканчивались. Те кто меня любил были готовы на всё. Убегали от родителей, ссорились со всеми лучшими подругами, рисковали жизнью, а слёз столько пролили что не в жизни так не плакали ни о ком. Некоторых я просто отпустил ибо представляю как им тяжело всё это после ресторанов и крутых бывших парней и опекунства родителей давалось. Только вот меня удивляет почему они были готовы реально ухудшить свою жизнь лишь бы рядом со мной быть, а в основном вот тёлычи как чуть что ни так так сразу развод и смываются? А я знаю ответ, потому что любили, а то о чём Оранжа говорит это вообще смешно по сравнению с теми лишениями что терпят другие люди.
потому что блокбастеров насмотрелся, ну или мыла какого-то...(а может все и сразу)
как красиво это ваше-любили , вставлять везде где нравится. А ведь сегодня была сказана мудрая мысль, что любить-это понимать и уважать, а все эти так называемые лишения-бред сивой кобылы просто. что же тогда в таком случае любовь даже страшно представить....
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:24   #65   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
да почему коряво, вполне все понятно! Всадник из льда
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:25   #66   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Pistolero, я надеюсь, твоя девушка воспримет жизнь, подобную моему рассказу, как данное, и будет так жить. Ты даже можешь ей дать перед свадьбой почитать. Пусть заранее обрадуется.
Да! еще не забудь добавить, что жить придется в одной квартире со свекровью и с ее постоянно какающей под входной коврик кошкой. Я это упустила в своем рассказе.
Выделенное - это самое страшное для брака.
Для нее - постоянно быть под "огнем" "увела маленького мальчика от маминой юбки".
Для него - оторваться от маминой юбки.

P.S. Вы с ним годки или он старше?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:26   #67   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
как Ж воспитывается? только лбом о стену....
ну, это крайности... но в чем-то ты права... у вас с Оранжей судьбы схожи в этом плане...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:28   #68   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Выделенное - это самое страшное для брака.
Для нее - постоянно быть под "огнем" "увела маленького мальчика от маминой юбки".
Для него - оторваться от маминой юбки.

P.S. Вы с ним годки или он старше?
он старше на 10 лет
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:33   #69   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
он старше на 10 лет
10+22 = как минимум на 32 года свекровь старше. Жесть.
Пусть ему под 40. Многое становится ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:36   #70   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
так, ладно, что-то меня не в ту степь понесло! давайте по теме скорей! а то и тут забанят
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:37   #71   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
ну и что? вот горе то какое! рязанские пацаны выступать будут)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:41   #72   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Pistolero, я надеюсь, твоя девушка воспримет жизнь, подобную моему рассказу, как данное, и будет так жить. Ты даже можешь ей дать перед свадьбой почитать. Пусть заранее обрадуется.
Да! еще не забудь добавить, что жить придется в одной квартире со свекровью и с ее постоянно какающей под входной коврик кошкой. Я это упустила в своем рассказе.
Я для себя чётко решил что сначала построю дом, встану на ноги тогда уже я буду готов к семье. Это обдуманный шаг должен быть с определённой подготовкой некой базы. Ну если не было у вас возможности купить или построить а кошка или свекровь доставляли дискомфорт то можно было снять жильё, благо в воронеже это не так дорого у меня есть знакомые за 6000р. снимают однушку. Лично я подгонял двушку без мебели знакомым за 4500р. год назад, так что возможности отделится та всегда есть. Просто в вашем случае они почемуто не искались, а терпелись и видимо всё это накопилось, ну и понятно что всего тем более личного никто не захочет на форуме рассказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:42   #73   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Pistolero, нет, они искались и предлагались, но были отвергнуты.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:47   #74   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Это тот, кто проводит как можно больше времени, которое не занято работой и сном со своими детьми. Начиная от вечерних прогулок с коляской в любое время года и заканчивая учениями на практике как построить дом (это в случае с сыном), а не показывать как из **пы надо пускать пузыри и наполнять комнату перегаром с перемешкой с ебуками.
Отец - кто учит детей жизни, оберегает и наполняет их души отцовской любовью.

Как-то так коряво.
У меня много друзей в последнее время обзавелись семьёй и детьми, не сказать что всё гладко, но жалуются что на себя времени просто нет, на друзей очень редко и вообще если по чесноку хотели бы ещё хоть чуть для себя пожить, не ожидали что это так сложно быть хорошим мужем и отцом.
Срываются они, да и бухают не от того что охота им расслабится и наглости и эгоизма, просто стыдно им порой бывает на трезвянку дома показаться. Бывает зайдут ко мне и сидят до поздна и просто не хотят домой идти, стыдно им, а сделать ничего не могут.
Вообщем я думаю нужно созреть для этого, не так просто это для среднестатистического мэна.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:51   #75   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Оранжа, А чего ты от него рожала тогда? Я вот всегда удивляюсь. Чего вы ждете, когда ждать нечего? Или ты хотела ребенка именно от этого прокуренного и пропитого ******а? Типа, у него хорошая наследственность. Зачем жила с ним столько? Все твои измышления выглядят некрасиво в свете сложившихся обстоятельств, imho. Виновата во всем только ты.
да! я виновата! поэтому и ушла. Хотела даже в монастырь сначала уйти, но дочь не позволила.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:52   #76   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
потому что блокбастеров насмотрелся, ну или мыла какого-то...(а может все и сразу)
как красиво это ваше-любили , вставлять везде где нравится. А ведь сегодня была сказана мудрая мысль, что любить-это понимать и уважать, а все эти так называемые лишения-бред сивой кобылы просто. что же тогда в таком случае любовь даже страшно представить....
Любовь это когда о себе думаешь меньше чем о том кого любишь. А понимать и уважать это так и остаётся понимать и уважать. Я любил девушку которую не понимал, но поверь от этого не меньше любил. Некоторые путают какие то дружеские отношения и взаимовыгодное партнёрство с любовью. Любовь это жертва и отдача, а понимать и уважать на то что меня тоже понимают и уважают это просто ращёт дашь на дашь. ИМХО конечно же.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:56   #77   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Задумался я тут о феномене отсутствия отца в современной культуре. Ну, не совсем отсутствия, а сведения его роли к обслуживающему персоналу. К поставщику денег.
Не в этом ли кризис современной семьи?
По теме. Не знаю как там у современной молодежи, а в жизни всегда есть место отцам. они важны и нужны и прежде всего нашим детям.
Какую роль придают мужьям их жены, общество-это второстепенный разговор. Самое главное, что они-отцы-нужны нашим детям.
И если эта нужность и важность будет, то никакие кризисы не страшны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:04   #78   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Любовь это когда о себе думаешь меньше чем о том кого любишь. А понимать и уважать это так и остаётся понимать и уважать. Я любил девушку которую не понимал, но поверь от этого не меньше любил. Некоторые путают какие то дружеские отношения и взаимовыгодное партнёрство с любовью. Любовь это жертва и отдача, а понимать и уважать на то что меня тоже понимают и уважают это просто ращёт дашь на дашь. ИМХО конечно же.
Интересно как же без понимания и уважения думать-то о себе меньше.? ну оставь понимать и уважать и что? тут все в целом важно, нельзя разделять.
Верю- был классный сикас.
истинная любовь стоит на этих самых китах-дружба, уважение,взаимопонимание,это искренний интерес к любимому человеку,это ДОБРО.
жертва сюда ну аж никак.... и это вам не бухгалтерские подсчеты....
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:14   #79   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Spirituals, что там с обрезанием? а то тут по соседству тема образовалась, а экспертов нет, одни теоретики...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:15   #80   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
Интересно как же без понимания и уважения думать-то о себе меньше.? ну оставь понимать и уважать и что? тут все в целом важно, нельзя разделять.
Верю- был классный сикас.
истинная любовь стоит на этих самых китах-дружба, уважение,взаимопонимание,это искренний интерес к любимому человеку,это ДОБРО.
жертва сюда ну аж никак.... и это вам не бухгалтерские подсчеты....
Как то понравилась мне девушка и я пригласил её на свидание. Девушка была настолько опупенной что я бы даже голос её слушал часами, а на свидании я просто "поплыл" от неё. Я знал что она меня не любит, но всё равно встречался и жил от встречи до встречи хотя они были очень редкими. Девушка была не дура конечно и понимала что если резко мне скажет нет я просто помру.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:17   #81   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
она тебе написала?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:19   #82   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Pistolero, а чем закончилась история с потенциальной невестой, рассказанная тобою не так давно? ты выбрал реализацию своих планов?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:19   #83   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
да! мне тоже интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:25   #84   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Pistolero, а чем закончилась история с потенциальной невестой, рассказанная тобою не так давно? ты выбрал реализацию своих планов?
Я заметил что она ко мне присматривается. Но всё равно за всё это время видел её два раза и то мельком, один раз она выежжала на своей машине и как подойти та поперёк дороги встать, а другой раз она ставила машину, а другой сосед выгонял свою и со мной общался поэтому как то подойти нормальной возможности не было. Хочется без лишних глаз и ушей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:28   #85   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
она тебе написала?
Я её нашёл.. если это вопрос мне. Я просмотрел на мамбе все женские анкеты потратив на это несколько дней. Очень много разных, а её увидел и меня прям как током шибануло.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:35   #86   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Тема вообще туфтовая, как и 98% на этом форуме подобных тем. Оранжа, тему вытянула.
Ну и я помог слегонца, в этой теме про отца))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 00:37   #87   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Pistolero, значит ты ничего не потерял... а с девушкой найди возможность пообщаться, она того стоит... а лучше купи одну красивую розу (по правилам этикета), подойди к ней, подари ее ей без объяснений и иди по своим делам...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 01:13   #88   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Pistolero, значит ты ничего не потерял... а с девушкой найди возможность пообщаться, она того стоит... а лучше купи одну красивую розу (по правилам этикета), подойди к ней, подари ее ей без объяснений и иди по своим делам...
Девушка интересная, может для кого то и красивая. Но не сказать что меня от неё вштырило. Сравнимо с приобретением рено логан когда хочется понтиак.
Жена из неё будет отличная кстати, но сильных эмоций у меня она пока не вызвала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 07:40   #89   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spirituals Посмотреть сообщение
Оранжа, А чего ты от него рожала тогда? Я вот всегда удивляюсь. Чего вы ждете, когда ждать нечего? Или ты хотела ребенка именно от этого прокуренного и пропитого ******а? Типа, у него хорошая наследственность. Зачем жила с ним столько? Все твои измышления выглядят некрасиво в свете сложившихся обстоятельств, imho. Виновата во всем только ты.
Складывается впечатление, что те, кто "наезжает"
на Оранжу далеко не ушли от её мужа.
Оранжа виновата в том, что раздвинула ноги (да простит меня Соня за столь грубые слова). В этом её 100% вина. А в остальном виноваты как минимум оба. В "обязанности" мужа входит не только пожрать и тр**ть жену, но и еще и воспитывать ребенка и делать все возможное для сохранения брака.
Когда мужик всовывает - он должен понимать, что может появиться ребенок. А его надо поднимать, воспитывать. Ребенок это не игрушка для взрослых.
Ребенок - это большая ответственность.
А спихивать на женские плечи воспитание ребенка и сохранение брака - это не по мужски. Да и так мужиков назвать мужиками у меня язык не поднимается.
Только, как тряпка слов нет.
Так что тяготы семейного быта надо если не делить по полам, то по крайней мере какую-то часть брать на себя.


А по теме - отец тот, кто принимает самое что не на есть
активное участие в воспитании ребенка.
Отец тот - кому ребенок от чистого сердца подаст кружку воды.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 07:52   #90   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Моя девушка была готова мне цемент на тележке возить, ободрав жертвуя своим маникюром. Была готова штукатурить и никуда не ходить лишь бы я побыстрее дом достроил. Более того она кормила меня на свои деньги когда у меня заканчивались. Те кто меня любил были готовы на всё.
То то я смотрю у тебя уже давно семья и трое детей.
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
никогда в своей жизни Мужчин не встречала? и даже не слышала о таких?
Ты в этой теме много Мужчин нашел?
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
те, кто "наезжает"на Оранжу далеко не ушли от её мужа
Быдланы.. хуле... Называть свою любимую девушку телычью и думать о ней как о сучке это так типично..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind