Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 09:37   #61   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Кто сказал что я дома чижу?))) Оглянулась вроде на работе..))
ну и дом работницей, причем после работы я бы тоже не смогла)
у меня спорт зал, танцы 2 раза в неделю в планах, встречи с друзьями), окапаться и все делать в 1 лицо? да нет, не для меня наверное
я не трясу - "ты должен помыть посуду!" как то само выходит, нет так нет - помою с утра, если вечером лениво.
его не обламает помочь мне с готовкой - почистить картошку, потереть морковку и т.д.
меня - помочь с поклейкой обоев или сборкой шкафчика
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:38   #62   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что это сугубо женское дело.
вот это при том что ты описала, я тебе скажу - очень зря ))
понятней станет позже возможно - когда в быту вращаясь меньше останется "тебя"

а постирать и сготовить - не весь перечень, что мужику нужен (имхо))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:48   #63   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
ну и дом работницей, причем после работы я бы тоже не смогла)
А что значит дом работницей?)) Девочки, пожрать приготовить максимум 1,5 часа и то не стоишь же над плитой, постирать по сегодняшним меркам это закинуть в машинку 2 минуты...И извините у меня лично не коттедж и мы далеко не свиньи что бы каждый день занимать уборкой, единственное что пыль протереть, подмести в холле и на кухне и помыть пол...Это получасовое дело. В общем я не знаю но у меня хватало времени и на себя и на быт и на мужа. Все довольны и счастливы. Сейчас еще и ребенка буду впихивать в это время...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:48   #64   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Кто сказал что я дома чижу?))) Оглянулась вроде на работе..))
На работе в парке или в парке на работе?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:51   #65   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nеmezis Посмотреть сообщение
и получится белка в колесе которая из о дня в день готовит убирает стирает, и времени на общение с ним с окружающими и просто для себя практически не будет.
100% бред...))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:51   #66   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
На работе в парке или в парке на работе?
Я сегодня в жилетке на работе))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:54   #67   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А что значит дом работницей?)) Девочки, пожрать приготовить максимум 1,5 часа и то не стоишь же над плитой, постирать по сегодняшним меркам это закинуть в машинку 2 минуты...И извините у меня лично не коттедж и мы далеко не свиньи что бы каждый день занимать уборкой, единственное что пыль протереть, подмести в холле и на кухне и помыть пол...Это получасовое дело. В общем я не знаю но у меня хватало времени и на себя и на быт и на мужа. Все довольны и счастливы. Сейчас еще и ребенка буду впихивать в это время...
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
я не отрицаю того что каждый - индивидуальность. и каждая семья, это отдельный маленький мир и то что хорошо для одной семьи, не всегда хорошо для другой.
нет единого сценария для всех
я не могу говорить за всех, только за себя - я бы не смогла.
мне всегда казалось что Ленка пытается кого то убедить, не понимая, то ли просто так кажется, что каждый индивидуальность - и то что хорошо ей, может быть не хорошо, скажем мне или другому человеку.
то что вас устраивает это ж здорово) а вот меня нет. я те полтора часа хочу потратить на книжки посомтреть любимую киношку вместе или самой, погулять с подругами. или я в ванну залезла с пеной на часик... красота ж
мультиварка сэкономила время, но что то она снова куда то делось
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:54   #68   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nеmezis Посмотреть сообщение
еще грят если на свекровь похожа то жить будут долго и счастливо
правильно говорят, кстати! только для этого надо жениться на родной сестре...

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
зачем выбирать человека что бы потом его переделывать не проще найти такого который нужен?
попробуй найди... тут проблема в другом: в идеале женятся по любви, а живут в соответствии со своими тараканами... вот тут-то и возникает необходимость заточить под себя этого недоумка... шеи ж, блин)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:56   #69   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nеmezis Посмотреть сообщение
получится белка в колесе которая из о дня в день готовит убирает стирает, и времени на общение с ним с окружающими и просто для себя практически не будет.
будет - если работа позволит, допустим полдня или вообще надомная работа
слышала есть еще домохозяйки ))) а если ты в 19 ч приходишь домой выжатой - может и не остаться; вот тут требуется помощь мужчины - если он конечно захочет помочь, а вот если его тренировка ( книги танки и тд) ему важнее - то вопрос конечно кто ж выносит мусор может стать насущным ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:56   #70   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А что значит дом работницей?)) Девочки, пожрать приготовить максимум 1,5 часа и то не стоишь же над плитой, постирать по сегодняшним меркам это закинуть в машинку 2 минуты...И извините у меня лично не коттедж и мы далеко не свиньи что бы каждый день занимать уборкой, единственное что пыль протереть, подмести в холле и на кухне и помыть пол...Это получасовое дело. В общем я не знаю но у меня хватало времени и на себя и на быт и на мужа. Все довольны и счастливы. Сейчас еще и ребенка буду впихивать в это время...
Лен, понимаешь, что быт семьи из 2 человек радикально отличается от семьи из 3-4 человек. И ты это скоро поймешь.

1. Девочки, пожрать приготовить максимум 1,5 часа и то не стоишь же над плитой - конечно не стоишь, а мечешься от плиты к столу, от стола к раковине, от раковины к столу, от стола к плите. Итак по кругу.

2. постирать по сегодняшним меркам это закинуть в машинку 2 минуты.. - а перегладить?
3. единственное что пыль протереть, подмести в холле и на кухне и помыть пол...Это получасовое дело. - с маленькими детьми это придется делать чаще. Особенно, когда грудничок.

А когда с работы приезжаешь часов в 7 вечера и видишь, что надо поесть приготовить, одежду погладить и тп и тд. А Вы ведь женщины не железные, Вы тоже устаёте и как не странно, но Вам тоже тупо хочется полежать на диване, а тут...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:58   #71   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
мне всегда казалось что Ленка пытается кого то убедить, не понимая, то ли просто так кажется, что каждый индивидуальность - и то что хорошо ей, может быть не хорошо, скажем мне или другому человеку.
я это прекрасно понимаю, зря ты так...Все семьи разные, но убеждать лично меня в том что при быте на себя времени не хватает, тоже по моему не вариант, так как могу точно сказать что вполне хватает, тем более в наше время современных технологий...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:59   #72   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
вопрос конечно кто ж выносит мусор может стать насущным ))
Ну уж извините, но внесу чуть-чуть юмора про мусор:
- Я конечно могу вынести мусор, но вот не пойму: Какая зараза его назад запихивает в ведро.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:02   #73   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
мне всегда казалось что Ленка пытается кого то убедить, не понимая, то ли просто так кажется, что каждый индивидуальность - и то что хорошо ей, может быть не хорошо, скажем мне или другому человеку.
то что вас устраивает это ж здорово) а вот меня нет. я те полтора часа хочу потратить на книжки посомтреть любимую киношку вместе или самой, погулять с подругами. или я в ванну залезла с пеной на часик... красота ж
мультиварка сэкономила время, но что то она снова куда то делось
наверное неприлично отвечать за Ленку, но выскажу свое мнение: вы, девушки, пытаетесь убедить весь мир (начиная со своих благоверных, и заканчивая общественностью) в том, что ваша женская доля - галимый ад, в котором вы вселенские мученицы, кладущие на алтарь семьи свои жизни... а Ленка говорит, что вы гоните, что вы всего лишь конченные эгоистки, рядящиеся в тоги мучениц... что рядом с вами тоже люди и надо иметь лишь чуточку мозгов, чтобы другим путем поиметь все то, о чем вы мечтаете и сохранить мир и гармонию в семье...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:02   #74   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
но убеждать лично меня в том что при быте на себя времени не хватает, тоже по моему не вариант, так как могу точно сказать что вполне хватает, тем более в наше время современных технологий...
а зачем при этом убеждать других в СВОЕЙ правде? причем всех подряд и так яростно.
вот вас устраивает 1,5 часа у плиты, пусть даже и максимум.
меня 12 минут нарезки + 12 минут в мульте и оставшееся время почитать книжку, не важно художественная литература или же кулинарная. или в ванну. или даже просто в интернете, просматривая сайт по отделке квартир. и при том что я лежала кучу времени, моего мужчину не обламает помыть посуду, скажет "отдыхай", зная что потом я ему так скажу. для меня этот вариант единственно возможный. для вас - ваш. все просто
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:04   #75   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, а чейто ты сегодня в жилетке?)) тебе идет?)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:05   #76   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
что рядом с вами тоже люди и надо иметь лишь чуточку мозго
занятно, кто же тогда в этой иерархии мужчины с таким то определением? совсем ленивая скотина?
что мужчина из МУЖСКИХ дел делает в квартире (частный дом другая история) - лежит на диванчике и бедный инвалид смотрит как женщина тратит 1,5 и 2 и 3 часа, это же мелочовка?
а зачем мне тогда мужчина?) любить? а почему он тогда не может меня любить и помочь? какие то двойные стандарты
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:06   #77   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
тебе идет?)))
мне кажется это сейчас для нее не самое важное ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:07   #78   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
попробуй найди...
У меня получилось, меня в нем устраивает все и даже недостатки.)))

Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
тут проблема в другом: в идеале женятся по любви, а живут в соответствии со своими тараканами... вот тут-то и возникает необходимость заточить под себя этого недоумка... шеи ж, блин)
По этому я за то что бы вначале пожить вместе, а потом идти в загс...Так проще.

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Лен, понимаешь, что быт семьи из 2 человек радикально отличается от семьи из 3-4 человек. И ты это скоро поймешь.
Ты знаешь я не в лесу живу))) И я когда то жила в семье из 4ех человек как бы то ни было мамка успевала все, потому как папа работал очень много.

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
1. Девочки, пожрать приготовить максимум 1,5 часа и то не стоишь же над плитой - конечно не стоишь, а мечешься от плиты к столу, от стола к раковине, от раковины к столу, от стола к плите. Итак по кругу.
Вы на скорость что ли готовите?)))

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
2. постирать по сегодняшним меркам это закинуть в машинку 2 минуты.. - а перегладить?
Не каждый же день правда?))

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
3. единственное что пыль протереть, подмести в холле и на кухне и помыть пол...Это получасовое дело. - с маленькими детьми это придется делать чаще. Особенно, когда грудничок.
Сколько 6 раз в день?) Насколько чаще?

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
А когда с работы приезжаешь часов в 7 вечера и видишь, что надо поесть приготовить, одежду погладить и тп и тд. А Вы ведь женщины не железные, Вы тоже устаёте и как не странно, но Вам тоже тупо хочется полежать на диване, а тут...
А тут ты такой красивый)))) Всегда считала и буду считать что все зависит от женщины и от её умения распределить время на быт...Ведь многие больше спорят и скандалят из за мытья посуды ,когда можно просто взять и помыть её самой..А когда есть посудомойка то вообще красота, только могу одно сказать что в семье из 2-3-4 человек она не так уж и необходима, быстрее помыть руками.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:08   #79   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Aellinia, традиционная женская привычка вырвать из контекста пару слов или фразу и начать примерять ее к себе) но говорил я совсем о другом))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:09   #80   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
У меня получилось, меня в нем устраивает все и даже недостатки
меня в моей тоже все устраивает))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:11   #81   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Какая зараза его назад запихивает в ведро.
гыгы .. еще какая-то вываливает ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:12   #82   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Aellinia, традиционная женская привычка вырвать из контекста пару слов или фразу и начать примерять ее к себе) но говорил я совсем о другом))
а вы на мой вопрос так и не ответили:

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
что мужчина из МУЖСКИХ дел делает в квартире (частный дом другая история) - лежит на диванчике и бедный инвалид смотрит как женщина тратит 1,5 и 2 и 3 часа, это же мелочовка?
и что за существо из этой иерархии мужчина, если все просто и легко, дел по дому у него в квартире почти нет, добытчик? да мужчина уже давно не единственный добытчик в семье. и если эту обязанность он делит - почему не делит остальные? выше этого? а что же он не выше этого содержать семью на 200-300%?


Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ведь многие больше спорят и скандалят из за мытья посуды ,когда можно просто взять и помыть её самой.
а еще бывают сознательные мужчины и моют ее сами прсото чтобы помочь любимой женщине. а если не помыл, тоже трагедии нет. или это совсем из ряда фантастики?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:12   #83   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
наверное неприлично отвечать за Ленку, но выскажу свое мнение: вы, девушки, пытаетесь убедить весь мир (начиная со своих благоверных, и заканчивая общественностью) в том, что ваша женская доля - галимый ад, ...
Идиот, а не пробовал недельку постоять у плиты, гладить и убирать?
Я лично нет - потому что знаю, что это не мёд.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:15   #84   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
какие то двойные стандарты
вот именно! любишь, разделяй все радости, но и заботы )) это все от недостатка теплоты в отношениях такие как Идиот высказываются о женщинах и видят их как "конченных эгоисток"))

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
мамка успевала все, потому как папа работал очень много.
вот при таком раскладе все понятно
к тому же и вернулись: у кого больше времени, тот и уделяет больше времени быту - это нормально, когда люди понимают друг друга и уважают

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
и если эту обязанность он делит - почему не делит остальные? выше этого?
вот кстати, да)) Идиот - что думаешь ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:15   #85   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Ты знаешь я не в лесу живу))) И я когда то жила в семье из 4ех человек как бы то ни было мамка успевала все, потому как папа работал очень много.
И у неё хватало времени на почитать/посмотреть фильм/полежать на диване/сходить с подружками в киноКафе?
Знаешь, почему то когда работа делается чужими руками кажется, что эта работа настолько легка.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:18   #86   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Aellinia, отвечаю: ты какого-то мужлана описала, мужчины - это другое... совсем другое...

Всадник из льда, лет с двадцати занимаюсь всеми домашними делами... не потому, что это это мой священный долг или обязанность, а потому, что мне это в кайф - в кайф сделать что-то для близких мне людей, чтобы их порадовать или облегчить им жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:20   #87   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Aellinia, отвечаю: ты какого-то мужлана описала, мужчины - это другое... совсем другое...
да.. с ваших слов же и представлений... почему тогда у вас мужчина совсем иное, но описываете его так?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:20   #88   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
а зачем при этом убеждать других в СВОЕЙ правде? причем всех подряд и так яростно.
Вы не правильно толкуете мои посты...Точно жаль через интернет нельзя передать интонацию))) Хотя каждый сам для себя выбирает как их толковать...Я тоже могу сказать что вы меня убеждаете в том какая вы несчастная от быта и как устаете..Но я этого не делаю.))

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
для вас - ваш. все просто
Вроде ни кто не спорит...Я вообще то считаю что мы общаемся и мои посты не призывают вас к моему образу жизни...Но вы почему то упорно видите в них обратное...Это моё мнение и мой образ жизни который я здесь пишу..Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, а чейто ты сегодня в жилетке?)) тебе идет?)))
Как бы я не очень люблю носить одну и туже одежду)))

Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
тебе идет?)))
Очень учитывая то что на молнию я не могу застегнуться))

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
совсем ленивая скотина?
У моего мужчины всегда найдуться дела по мимо мойки и уборки в доме...

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
а зачем мне тогда мужчина?) любить? а почему он тогда не может меня любить и помочь? какие то двойные стандарты
Ну для меня точно не для помощника в виде домработницы...)

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
а почему он тогда не может меня любить и помочь?
Может, но мне этого не надо я могу справиться сама.

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
мне кажется это сейчас для нее не самое важное ))
Ды конечно, я на себя не могу забить и выглядеть как чмо только потому что беременная)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:23   #89   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
У моего мужчины всегда найдуться дела по мимо мойки и уборки в доме...
расскажите) я хоть запишу... я вот что то не очень представляю что
у меня дома пока есть чем мужчине заняться, в квартиру только въехали, ремонт, но вот потом... мужского и важного для семьи. (про книги, комп и прочее не надо)

и еще вопрос - вот вы говорите ваш мужчина ходит на тренировки, а вы? посещаете что нибудь (ну естественно до беременности) танцы там, курсы наглийского, что нибудь еще?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:26   #90   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
или это совсем из ряда фантастики?
Вы повнимательнее читайте мои посты, я до этого написала что если он поможет я против не буду, но и если не поможет не умру...
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Я лично нет - потому что знаю, что это не мёд.
Поверь это не сложно совсем, совсем и не трудно...

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
И у неё хватало времени на почитать/посмотреть фильм/полежать на диване/сходить с подружками в киноКафе?
Вполне, по этому я и не понимаю девочек которые рассуждают обратным))) Ну не понять мне этого...И еще она работала. как все нормальные люди в советское время.

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Знаешь, почему то когда работа делается чужими руками кажется, что эта работа настолько легка.
Это к чему я не очень поняла.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind