Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Последствия разрешения совета федерации ввести войска в Украину
Одни плюсы 56 22.22%
Одни минусы 67 26.59%
Скорее плюсы 71 28.17%
Скорее минусы 58 23.02%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.04.2014, 12:51   #871   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
royal, забыла Вам добавить , что тема психиатрии - это любимая тема троллей . Когда им нечего уже сказать и аргументы на нуле , тут же раздаются призывы лечиться. Так им в кремлядской методичке прописали - переходить на оскорбления , если ума уже не хватает вести дискуссию.

Так что продолжайте в том же духе , Вы на правильном пути.
Вам почёт и уважуха. )))


Spectator, а ты заметил сколько этих ботов последнее время вылезло из чрев троллиных?!
 
Старый 05.04.2014, 12:57   #872   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Когда им нечего уже сказать и аргументы на нуле
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Крым сам проголосовал за отделение от Украины, к власти в которой пришли радикалы в результате переворота. За голосованием следили независимые наблюдатели из Европы
протри окуляры ))))
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Так что продолжайте в том же духе , Вы на правильном пути.
Вам почёт и уважуха
ну так что там с моим вопросом, мадам?
 
Старый 05.04.2014, 13:04   #873   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,373
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Spectator, а ты заметил сколько этих ботов последнее время вылезло из чрев троллиных?!
да как тут не заметить? я еще после болезни в себя пока приходил, башка совсем плохо варила, решил что это из-за Украины их столько вылезло. думаю - ФИГАСЕ Путя как ответственно к вопросу устранения волнений в стране подходит. аж решил зауважать даже немного. потом только дошло что это из-за олимпияды.
 
Старый 05.04.2014, 13:07   #874   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,107
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Spectator,

panda12,

грамозека,

royal,

Мои вы малышкИ.
Давайте больше грязи на сраную вонючею фошиздкую путинскую рашку.
 
Старый 05.04.2014, 13:41   #875   
Форумец
 
Сообщений: 861
Регистрация: 01.07.2002
Возраст: 52

Sokol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Spectator,

panda12,

грамозека,

royal,

Мои вы малышкИ.
Давайте больше грязи на сраную вонючею фошиздкую путинскую рашку.
Вот он практически исчерпывающий список той самой 5 колонны БВФ. И я так понял получившие свое временное вознаграждение.
 
Старый 05.04.2014, 14:07   #876   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Что не дождусь про КАЛБАСУ.
Ну да ладно.
Да кстати забыли про Nationalverräter.
 
Старый 05.04.2014, 14:22   #877   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Вот он практически исчерпывающий список той самой 5 колонны БВФ. И я так понял получившие свое временное вознаграждение.
Где платят???? да я за любую сторону щас настрочу, Ксенона обгоню!!! Почем пост за Путина, почем пост против Путина?
 
Старый 05.04.2014, 14:48   #878   
Форумец
 
Сообщений: 861
Регистрация: 01.07.2002
Возраст: 52

Sokol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Где платят???? да я за любую сторону щас настрочу, Ксенона обгоню!!! Почем пост за Путина, почем пост против Путина?
я не о денежном вознаграждении. Я о "бане" данных субъектов в данной ветке
 
Старый 05.04.2014, 15:27   #879   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal Посмотреть сообщение
Осуществив аншлюс, россиянам (во всяком случае тем из них, кто его горячо поддержал) необходимо навсегда забыть даже о праве заикаться на тему фашизма. Поучения о фашизме со стороны фашистов выглядят просто смешно.
Ты вообще читаешь, посты оппонентов? ))) У меня такое ощущение, что ты только пишешь, причем абы что и абы как. Теперь по повод фашизма, кончай нести эту херню, у нас в стране слово фашист такое же ругательство как и педераст, потому как мы чтим своих предков, которые прошли пол европы, чтобы освободить ее от фашистской заразы. Мы не носим свастики, не кричим о чистоте своей расы, не уничтожаем всех, кто с нами не согласен, не бомбим неугодные нам страны и режимы снарядами с обедненным ураном, мы не присоединяем ЧУЖИЕ (перечитай это слово десять раз) территории. Твои обвинения звучат смешно, если бы не было так грустно, причем грустно за ваше украинское поколение, воспитанное на идеологии расизма и нелюбви ко всему русскому, и в тоже время покорно принимающее все западное. То что сейчас творится на украине (именно с маленькой буквы, поскольку к сожалению этой страны больше не существует) - это захват страны западом, т.е. полная жопа.

Называть оккупацией события в Крыму может только зомбированный и недалекий человек, поскольку русских войск там не было и крымчане сами определили свою судьбу, вам бы порадоваться за них, ан нет, фашистская идеология вам не дает этого сделать, но чтобы как-то отвлечь народ от этой проблемы гораздо легче найти внешнего врага, тем более врага, против которого воспиталось целое поколение. К тому же даже запад указывает на проблему национализма, но тебе хоть в глаза нассы, покольку ты продолжаешь повторять слово "фашизм" по отношению к России.
 
Старый 05.04.2014, 15:34   #880   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.03.2014

kiva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ты вообще читаешь, посты оппонентов? ))) У меня такое ощущение, что ты только пишешь, причем абы что и абы как. Теперь по повод фашизма, кончай нести эту херню, у нас в стране слово фашист такое же ругательство как и педераст, потому как мы чтим своих предков, которые прошли пол европы, чтобы освободить ее от фашистской заразы. Мы не носим свастики, не кричим о чистоте своей расы, не уничтожаем всех, кто с нами не согласен, не бомбим неугодные нам страны и режимы снарядами с обедненным ураном, мы не присоединяем ЧУЖИЕ (перечитай это слово десять раз) территории. Твои обвинения звучат смешно, если бы не было так грустно, причем грустно за ваше украинское поколение, воспитанное на идеологии расизма и нелюбви ко всему русскому, и в тоже время покорно принимающее все западное. То что сейчас творится на украине (именно с маленькой буквы, поскольку к сожалению этой страны больше не существует) - это захват страны западом, т.е. полная жопа.

Называть оккупацией события в Крыму может только зомбированный и недалекий человек, поскольку русских войск там не было и крымчане сами определили свою судьбу, вам бы порадоваться за них, ан нет, фашистская идеология вам не дает этого сделать, но чтобы как-то отвлечь народ от этой проблемы гораздо легче найти внешнего врага, тем более врага, против которого воспиталось целое поколение. К тому же даже запад указывает на проблему национализма, но тебе хоть в глаза нассы, покольку ты продолжаешь повторять слово "фашизм" по отношению к России.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
поскольку русских войск там не было
Конечно,это марсиане
 
Старый 05.04.2014, 15:34   #881   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,851
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Вот он практически исчерпывающий список той самой 5 колонны БВФ
Кто в пятой колоне так сразу не поймешь, Штирлиц вообще в СС служил и героем СССР был. Российская разведка тоже не дремлет, во всех гнилых местах сто пудов резиденты есть, я вообще думаю, что Ярош это наш засланный казачек, скока он пользы своими выходками для России сделал, считай Правый сектор и присоединил Крым.
 
Старый 05.04.2014, 15:36   #882   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.03.2014

kiva вне форума Не в сети
Столько людей в Крыму не проживает,сколько проголосовали
 
Старый 05.04.2014, 15:42   #883   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Исходя из этих всех критериев, без труда можно определить в какой стране больше фашизма в России или в Украине!
Да вот блеать точно, в какой же стране больше? ))))))))

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Национализм - построение политики исходя из интересов лишь одной нации.
Даже на майдане стадо зомбированных долбойобофф на полном серьезе вещало про единую нацию, майдан победил и?...

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Культ личности - политика восхваления лидера, и подавление всякой его критики
Этот пункт можно будет рассмотреть, когда появится хоть какое-то подобие лидера у хохлов, потому как сейчас ни Яйценюх, ни Тягнибок, ни Юленька, ни Кляча никак не идут на роль лидера, разве что на букву П.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Милитаризм - Стремление решать вопросы силовыми методами
А это уже интереснее. Наверное у нас в России вооруженным людям можно врываться в дома с целью завладеть имуществом, бизнесом, наверное у нас в стране можно бить ментов, стрелять в них причем безнаказанно, наверное у нас в стране можно просто тупо убивать налево и направо неугодных и вообще ходить с оружием.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Тоталитаризм - Насильственное навязывание своему населению одной единственной "правильной" по мнению властей идеологии.!
Тут ваще веселуха. Разве хохлам не навязывается следующая идеология: "Хто не скаче той москаль", "Москаляку на гиляку" и пр. Причем несогласные с этим жестоко караются? Пример - Павел Губарев и докуа кто если копнуть поглубже.
 
Старый 05.04.2014, 15:43   #884   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,107
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
kiva, ты чей бот?
 
Старый 05.04.2014, 15:43   #885   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
Столько людей в Крыму не проживает,сколько проголосовали
А сколько проживает и сколько проголосовали? Зацени официальные данные, а то мы тут не знаем ведь.
 
Старый 05.04.2014, 15:51   #886   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Я вот знаю данные http://ria.ru/world/20140316/999712215.html
И мое большое ИМХО, что 970 тысяч жителей, которые проголосовали в Крыму каг бэ чуть больше, чем стадо на майдане, говорящее за всю украину, или я ошибаюсь?
 
Старый 05.04.2014, 15:55   #887   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,107
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
или я ошибаюсь?
Да.
Проголосовало 1,5 млн.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...C%D0%B0_(2014)
 
Старый 05.04.2014, 15:57   #888   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Читаю и офигеваю, особенно от постов чмодембеля и его подружки-старушки easy, это же идет настоящее стравливание 2х народов, этих убогих можно понять, для них 11р самое дорогое, что есть, но ведь некоторые, недалекие товарищи этому верят!
 
Старый 05.04.2014, 16:02   #889   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,851
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
vlad_m,
Iozhin,
Да пох, скока и как, а вот то что уже многие американские и европейские политики и бизнесмены согласились что Крым де-факто Российский, это реальность. Теперь пусть думают как нам оветить.
 
Старый 05.04.2014, 16:06   #890   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.03.2014

kiva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
kiva, ты чей бот?
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
kiva, ты чей бот?
Люди!!!!!!!!!!!!Вы готовы разорвать друг друга.Я не бот и не троль.Я родился в Воронеже и вся родня живет в Воронеже,сейчас живу в Харькове.И мне обидно что Вы поливаете друг друга грязью.У меня две квартиры в Крыму,родня и мне похер чей Крым только бы мир был.И какая разница Вам простым обывателям куда вступит Украина в ЕС в ТС или в гавно?Так как жил и правил Янык ни в какие рамки не вкладывается,поэтому люди и всбунтовались.И меня его правление коснулось (как частного предпринимателя),все погрязло в коррупции и взятках.Просто наболело
 
Старый 05.04.2014, 16:13   #891   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,851
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
kiva, р
Разорвать тока на форуме, а в жизни может мы дружим… но с тобой по поводу загнивающей власти в Украине согласен. Но тема про Путина, и все-таки приятно, что наш президент из Украинской смуты и свою выгоду поимел, теперь он в историю войдет как собиратель земель русских.
 
Старый 05.04.2014, 16:16   #892   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,107
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
Люди!!!!!!!!!!!!Вы готовы разорвать друг друга.
Это ты не по адресу.
У нас туристов по национальной принадлежности не грабят.
Как там, москаляку на гиляку?

kiva, по референдуму в Крыму цифры будут?

Цитата:
Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
Столько людей в Крыму не проживает,сколько проголосовали
 
Старый 05.04.2014, 16:24   #893   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.03.2014

kiva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
теперь он в историю войдет как собиратель земель русских.
А как единый материк Пангея?Нужно тоже как то определиться где чье
 
Старый 05.04.2014, 16:27   #894   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Это ты не по адресу.
У нас туристов по национальной принадлежности не грабят.
Как там, москаляку на гиляку?

kiva, по референдуму в Крыму цифры будут?
не флуди

Последний раз редактировалось Iozhin; 05.04.2014 в 16:58.
 
Старый 05.04.2014, 16:36   #895   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.03.2014

kiva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
У нас туристов по национальной принадлежности не грабят.
Как там, москаляку на гиляку?
Вы забыли,для них я как бы тоже москаль (даже акцент воронежский до сих пор остался,хотя живу здесь с 76года) По своей работе два раза в месяц бываю на западной украине,и поверьте мне у меня друзей там не меньше чем в Харькове (и разговариваю я с ними по русски,по украински у меня как у Азарова)))).И отдыхать с семьей в Карпаты ездим.Так там старый, бендеровец дед нашего знакомого,специально ради нас окрыл бочку 12летнего вина,Это так к слову о национализме
 
Старый 05.04.2014, 16:39   #896   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
kiva, кому вы объясняете?! Это чистые животные, готовые за 11р/сообщение продать даже мать.
 
Старый 05.04.2014, 16:41   #897   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.03.2014

kiva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
Эх, встретился бы я с тобой, чтобы доказать, что ты не прав, но ты, к сожалению ссыкун и можешь только срать на форуме...
Ну вот!Я на ВЫ никого не оскорблял,кстати мне 52 года и простите,покажите мою какашку
 
Старый 05.04.2014, 16:51   #898   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
kiva, этот пост BestSaler не Вам написал , а Ёжину - модератору, проправительственному троллю.

Ваш ник просто стоИт в сообщении от Ёжина и не более , присмотритесь внимательнее.
 
Старый 05.04.2014, 16:56   #899   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.03.2014

kiva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Ваш ник просто стоИт в сообщении от Ёжина и не более , присмотритесь внимательнее.
Извините,я ответил,а потом понял что это не комне
 
Старый 05.04.2014, 16:58   #900   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kiva Посмотреть сообщение
У меня две квартиры в Крыму,родня и мне похер чей Крым только бы мир был.И какая разница Вам простым обывателям куда вступит Украина в ЕС в ТС
Ну вот что то проясняется
Вы из Харькова, как говорится добро пожаловать
Ну во первых поздравляю вас, с 16 марта вы обладаете приморской зарубежной недвижимостью

А вам простому обывателю отнюдь не все равно, вступите в ЕС, будут визы, и вам будет затруднительно воспользоваться вашей недвижимостью


Кстати а где квартиры в Крыму?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind