Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2014, 12:39   #871   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
а как называются люди которые ведут подрывную деятельность в чужом государстве, занимаясь убийствами и видя боевые действия против законной власти, населения и армии?
А если ведут борьбу против незаконной власти?

Киевская хунта незаконна, нелегитимна.

Армия вообще по их законам не может использоваться для внутренних разборок, военное положение не объявлено.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:39   #872   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин, в курсе, что фашистов нет в Украине, однако российское общество уверено в обратном. Так что продолжай верить. Да, и большевики между прочем тоже никого не грабили и не убивали, они лишь обобществляли....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:41   #873   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Eвгений, вспоминай быстрее, а то работы лишишься.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:42   #874   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
фашистов нет в Украине
БУГАГАГАААААА!!!!!

Вот уж точно - хоть ссы в глаза....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:43   #875   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Гудвин, в курсе, что фашистов нет в Украине, однако российское общество уверено в обратном. Так что продолжай верить. Да, и большевики между прочем тоже никого не грабили и не убивали, они лишь обобществляли....
Это был ответ на мой вопрос про террористов?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:47   #876   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Wally, а почему тогда бомбят только в Донбассе, там где бегают пророссийские терористы? А например не в Херсоне или Днепропетровске?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:48   #877   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин, тролль?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:52   #878   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
грамозека, кстати, по правилам литературного РУССКОГО языка правильно говорить и писать НА Украине. Это вам не собачья мова.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:54   #879   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
тролль?
Даже если и так, то это никоим образом не подтверждает твою правоту.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:55   #880   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
терористы?
Да нет там никаких террористов.
Что ж ты тупой такой?!

Вот если начнут в Киеве дома взрывать и заложников захватывать, вот тогда и будешь про террористов рассказывать
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:58   #881   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,861
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У тебя, вообще, аргументация отсутствует.
да тут и без меня обходятся, грамотно и уважительно аргументируя...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это вам не собачья мова.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:00   #882   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
да тут и без меня обходятся, грамотно и уважительно аргументируя...
Тролль? ©
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:00   #883   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин, хочешь назову как обычно говорят кремлевские про******ы - "незаконные бандформирования", но от этого смысл сильно не меняется.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:04   #884   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
"незаконные бандформирования"
Все борцы за свободу так начинали. Если победят, будут "народным ополчением".
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:05   #885   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,861
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Тролль? ©
да, да. что ты пристал? я тебе ведь уже давно этот титул присвоил, посвятил и всякое такое. всё никак не нарадуешься?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:06   #886   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гудвин, значит и правда тролль.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:25   #887   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
в курсе, что фашистов нет в Украине, однако российское общество уверено в обратном. Так что продолжай верить.






Онижедети?

Украина понад усе?

Цитата:
Оригинал взят у ivakin_alexey в Уши грею
Одесса. Вечер. Кафе. Два мужика за столиком. Один молчит, другой исповедуется. На столе початая бутылка "Шустовского", пепельница. Небо чернеет на глазах. Грохочет трамвай.
- Я сегодня руку сыну сломал, представляешь?
- ??? Ты? Как?
- Молотком несколько раз ****ул и сломал.
- Зачем???
- Ему повестка в армию пришла...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:39   #888   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Онижедети
Угу. С большими куями. И вполне себе дееспособные и подсудные.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:03   #889   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
а почему тогда бомбят только в Донбассе, там где бегают пророссийские терористы? А например не в Херсоне или Днепропетровске?
Будут

http://www.youtube.com/watch?v=cbA-UXD5ny0
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:17   #890   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Wally, Вы, вроде образованный человек, так почему ведете себя как идиот, кидая суда - эту блевотину? Я вам таких картинок за 5 минут столько накидаю, что вы смотреть устанете. Может вспомните лучше русский марш или Баркашова когда его хлопцы по Красной площади маршировали со свастиками или фанатские выступление(в Питере это было не раз)когда с "зигами" ходили по центральным улицам. Если вы не хотите замечать очевидное, это ваши проблемы, но зачем подменять факты? Неужели не видно, что где не приютили Бабаев и Стрелков, люди живут нормально и даже русский язык никто не запрещает?! Сейчас даже в Киеве говорят на русском и никто этих людей не бьет, а вот в России уже избивали людей за поддержку Украины и ее народа. Это по вашему не признаки фашизма? Попробуйте представить себе что бы было, если бы Россия не стала засылать наемников в Украину? Знаете чтобы было, вернее не было? То-то и оно. Но вам по видимому или "религия" не позволяет признавать другие факты или большое желание быть в стаде. Жаль.

http://besttoday.ru/read/6720.html - ура-патриотам посвящается.

Если честно, я не знаю, как к вам обращаться. Слов типа "ватники" и "колорады" не люблю и не употребляю. "Крымнашисты" вроде тоже обидно. "Люди, поддерживающие внешнююю политику РФ" очень длинно.
Сами вы себя зовете "патриотами", то есть "любящими Родину". Иногда еще называете свою позицию "пророссийской".
Пусть будет "патриоты".

Так вот, уважаемые.
За последние пару лет, а уж тем более за последние месяцы, мы имели с вами немало бурных споров. В процессе которых многие огребли, но никто не передумал.

Если честно, мне сложно понять любовь к Родине, которая выражается в поддержке решений, толкающих Родину в пропасть. И сложно назвать "пророссийской" позицию, результатом которой уже стали экономиченские проблемы страны и дыра в бюджете, ухудшение ситуации с правами и свободами граждан, отвратительная репутация в мире, а в перспективе -- проблемы еще большие, потому что никто выеденного яйца не даст за нерушимость границ страны, которая сама нарушила границы соседа.

Все это вы делаете с любимой вами Родиной, которую вы никогда не назовете "эта страна".

Я давно перестала понимать вашу логику, если честно.
Вы переживаете из-за того, что ваш ребенок украл сто рублей из вашего кошелька, но совсем не переживаете, когда из него же суммы гораздо большие крадет власть. Ребенка вы ругаете и наказываете, а власть поддерживаете.
Вы сердитесь, что "нас не уважает Америка", что она "думает. что ей все можно" но спокойно воспринимаете полное неуважение к вам как к гражданам у себя дома.
Вы боитесь Майдана, который разрушит стабильность, но не боитесь войны - которая укрепит, что ли?
Вы мгновенно видите вызывающие сомнение детали и стилистические нюансы в тексте, который вам не нравится по позиции, но готовы глотать феерических размеров и наглости ложь от "идейно близких". То есть "одноклассники не звонят" для вас подозрительно. А "94% жителей Крыма проголосовали" и "правосеки вырезают всех, женщин и детей, расстреляли сотни раненных" - наверняка так и было.

Я не хочу анализировать причины, по которым вы так поступаете.
Не то чтобы у меня нет мыслей на этот счет, но вы меня об этом не просили, а непрошенные интерпретации всегда есть зло.
Но если в этом есть фактор несвободы: страх, непризнанная вина, веймарский синдром или еще что-то, что мучает и ограничивает в свободе суждений, я искренне, от всей души желаю вам освободиться от всего этого раньше или позже.

Я считаю, что мной и другими были предприняты достаточные усилия, чтобы предупредить, обратить внимание на риски.
Свой гражданский долг перед вами и страной по этой части я считаю выполненным.
Больше ни убеждать вас, ни спорить с вами, я не буду, ни у себя в блоге, ни в других местах.
Дальше пусть всех убеждает и оспаривает картины мира ее величество Реальность.

Это не значит, что я не буду больше писать о политике - писать я буду о чем захочу.
Но спорить с вами не буду. Считайте это односторонним прекращением огня. А все мои тексты, касающиеся политических вопросов - обращенными не к вам.
Возможно, когда-нибудь, мне снова захочется подискутировать, но точно не в ближайшие месяцы.

По всем остальным вопросам, я надеюсь, мы сможем общаться по-прежнему.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:22   #891   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Баба, небось, писала?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:24   #892   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
грамозека, а это Вам. Просвещайтесь.

Кто такие белоленточные?

Цитата:
Белоленточные - это, так называемая российская "внесистемная оппозиция". По сути, это московские (и частично питерские, в регионах - этих "раковых клеток" лишь единицы) молодые люди, сознательная жизнь которых пришлась в аккурат на сытые путинские "нулевые", и которые нищеты, разрухи, беспредела и ужасов лихих 90-х, просто не помнят (как отдельный подвид "белоленточных" - авантюристы, махинаторы и уголовники, которые в 90-х жировали и процветали благодаря своей беспринципной изворотливости и хапужеству, паразитируя на своих же полунищих согражданах. а сейчас - оказавшиеся не у дел. но очень желающие вернуть столь комфортный ДЛЯ НИХ хаос 90-х).
Накопив жирок за два первых путинских срока, эти инфантилы "почувствовали в себе силу" и решили, что именно они - класс-гегемон в России, а все, кто не с ними - те быдло и скот. Эти "кухарки" возомнили, что именно они (и только они!) достойны управлять государством, а потому - решительно заявили: "Мы тут власть!", выперли на улицы и начали устраивать массовые беспорядки, в надежде расшатать "кровавый путинский режим".

Еще одной причиной небывалой активности "белоленточных" стал разразившийся в 2008 году Мировой Глобальный Кризис, из-за чего доходы белоленточного офисного планктона начали резко падать падать. Воспользовавшись недовольством этих мнящих себя "средним классом" людей, их тут же взяли в оборот представители нашей "пятой колонны" и промыв их и без того не особо сильные мозги, стали натравливать их учинять беспорядки на улице и орать в Сети тупые лозунги против существующей власти (ведь Западу нужна имитация "массовых недовольств" существующей российской властью, без чего дестабилизировать внутреннюю обстановку в Росси пиндосам было бы просто невозможно).
Еще много интересного. С картинками
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:34   #893   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Стоны майдаунов. Как тяжко осознавать, что ты - лох.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стоны майдаунов.jpg
Просмотров: 26
Размер:	181.0 Кб
ID:	2514978  
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:37   #894   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
«Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обеспечить спокойствие в нашем государстве... Я убежден, что Украина победит и парад Победы обязательно будет в украинском Севастополе», — заявил Гелетей.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:46   #895   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я убежден, что Украина победит и парад Победы обязательно будет в украинском Севастополе», — заявил Гелетей.
Интересно, о параде какой победы вещает ясновельможный пан Гелетей?

Путин всё слил -2

Текст содержит обсценную лексику, поэтому - по ссылке.

Апдейт автора:

Цитата:
UPD-4: полистал тут каментсы. Много претензий за мат и общую сумбурность изложения. Докладываю: данный текст вообще не готовился как отдельная статья, а писался на-раз как комент в ЖЖ небезызвестного полковника кассада. Ибо количество исключительных долбоёбов там, ноющих на тему "Путин всё слил и всех предал", превысило все известные пределы. Причем в едином порыве с рефреном "Ла-ла-ла" спелись как плазменные коммунисты так и явная 5-я колонна и белогандоши Навального. Текст получился "многа букф" и в один пост не влез по размеру - потому и закинул к себе в ЖЖ. Специально не старался накропать типа нетленку. Понять и простить. )
Это здесь
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:05   #896   
Форумец
 
Сообщений: 7,656
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Eвгений, вспоминай быстрее, а то работы лишишься.
Какой работы, чудик, ты о чем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:12   #897   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Это здесь
из коментов
Цитата:
да вы хоть стиль его постов зацените - так прыщавые тинейджеры пишут, а не грушники :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:16   #898   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
из коментов
Забавы ради, а не анализа для. Разве ж аналитики ГРУ в ЖЖ-шке пописывают?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:26   #899   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Wally, Вы, вроде образованный человек, так почему ведете себя как идиот, кидая суда - эту блевотину? Я вам таких картинок за 5 минут столько накидаю, что вы смотреть устанете. Может вспомните лучше русский марш или Баркашова когда его хлопцы по Красной площади маршировали со свастиками или фанатские выступление(в Питере это было не раз)когда с "зигами" ходили по центральным улицам. Если вы не хотите замечать очевидное, это ваши проблемы, но зачем подменять факты?
Факты? факты в том, что Вы идиот и ведете себя соответственно, если пишете, что думаете.

Значит это "онижедети" и балуются на улице?

Нееет мерзейший, они уже НЕ дети, и все эти акции поддерживаются властью, особенно если учесть какая именно партия там у власти:





А вот это батальон Азов, который в Мариуполе развлекался



Ну а это так, уличная сценка никоим образом не фашиствующих обывателей

  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:27   #900   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
По трем причинам
Прошлый еще не был легально отстранен.
Конституция была попрана, да и конституционный суд разогнан.
Голосования парламента нелегитимны - голосов больше чем людей присутствует плюс запреты на партии.
Ни одна из этих причин не является существенной.
Легитимность это поддержка населения. Население вышло на выборы и поддержало Порошенко.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind