Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Подводная охота
Результаты опроса: какой день недели вы бы предпочли для встреч и общения
понедельник 5 16.67%
вторник 5 16.67%
среда 5 16.67%
четверг 12 40.00%
пятница 9 30.00%
суббота 13 43.33%
воскресенье 10 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2012, 17:34   #871   
Форумец
 
Аватар для КИМ66
 
Сообщений: 529
Регистрация: 03.04.2010
Возраст: 57

КИМ66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
Игорь софты конечно мягкие будут они легковесам 70кг пойдут, у меня медиумы при случае дам тебе сравнить.
Тоха с удоввольствием потестирую медиумы, пока мало у кого есть карбоновые ласт а нужно попробовать и разной жосткости и производителя разного. Ну а пообщатся под Калачеевскую медовуху и закусывая Эркаровским пловом......(манитор слюной забрызгал)
только бы не переборщить, как прошлый раз.
Я не знаю как и кто придумал зависимость жосткости ласт от веса подвоха, но для себя сделал вывод, что жосткость (в большей мере) определяет характер охоты.
Я когда нибудь, может быть, победю лень, соберу мысли в кучу и напишу всё, что об этом думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:57   #872   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КИМ66 Посмотреть сообщение
Тоха с удоввольствием потестирую медиумы, пока мало у кого есть карбоновые ласт а нужно попробовать и разной жосткости и производителя разного. Ну а пообщатся под Калачеевскую медовуху и закусывая Эркаровским пловом......(манитор слюной забрызгал)
только бы не переборщить, как прошлый раз.
Я не знаю как и кто придумал зависимость жосткости ласт от веса подвоха, но для себя сделал вывод, что жосткость (в большей мере) определяет характер охоты.
Я когда нибудь, может быть, победю лень, соберу мысли в кучу и напишу всё, что об этом думаю.
Игорек, пропорция простая - весом большим легче продавливать лопатки, поперечник мышц, сдесь же масса ног, масса всего тела - все играет роль. Легкачи более жесткие продавливать не смогут - как деревяшками махать, а если продавливать - то очень усилия применять придется - а тем самым - сжигание важнейшего кислорода
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 09:57   #873   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Игорь, у меня есть лидерфинсы карбон, пикассо карбон, бс дайвер пластик...вернусь, можем потестить он лайн...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:29   #874   
Форумец
 
Аватар для КИМ66
 
Сообщений: 529
Регистрация: 03.04.2010
Возраст: 57

КИМ66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
Игорек, пропорция простая - весом большим легче продавливать лопатки, поперечник мышц, сдесь же масса ног, масса всего тела - все играет роль. Легкачи более жесткие продавливать не смогут - как деревяшками махать, а если продавливать - то очень усилия применять придется - а тем самым - сжигание важнейшего кислорода
Ром, тут я с тобой полностью согласен. Но прочитай, что пишет Тоха: софт мягкие, для легковесов 70кг. Во мне 105кг., ныряю, сейчас, в софтах (самых мягких), в субботу по камышам от Брежневой лошины до опор и назад по открытой воде с периодическими заходами в камыш (в воде около шести часов). В воскресенье, в Нелже, на Воронеже, вода высоко, течение сильнее среднего, пару километров против тичения с заплывами от одного берега к другому, так-же обратно. И опять около шести часов в воде. Шея и спина были в критическом состоянии а ногам хоть-бы, что. Без проблем ещё столькоже проластали-бы. (это не реклама я не в своих ластах был)
Тобиш чё я хочу сказать: для охоты в камыше, на лугах, на реках с небольшим течением и ямкам до шести метров мне комфортно и вполне хватает мягких ласт. Всё это относится к карбону. В этом году я только один раз одел пластик (марес разор черные) и через десять минут мне такой влом было грести...
Это моё мнение которое может и изменится так как у меня нет достаточного опыта исползования карбоновых ласт. А с пластиковыми их сравнивать не имеет смысла, между ними слишком большая разница.

По этому с радостью воспользуюсь предложением Тохи и Димы пионера.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 07:17   #875   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
расскажу опыт своего кореша который постоянно ныряет на Оке по глубинам 10 и более и соответственным течением. Так вот у него вначале были софты но после нескольких охот он поменялся на медиумы и был этому несказанно рад. Особенно остро чувствовалась разница при подъеме с ямы, на мягких ластах делалась бестолковая пробуксовка как следствие поднималась муть. Теперь на средних гоняет и радуется говорит полностью доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:53   #876   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
Особенно остро чувствовалась разница при подъеме с ямы, на мягких ластах делалась бестолковая пробуксовка .
Вот о том и разговор что для разных условий нужны разные жесткости, и в большей степени они зависят не от веса пловца!!
Я понимаю так :: Шмелю для любых условий надо мягкие лопасти приего весе, даже его натренированность не поможет ему продавить жесткие лопасти. Диму пионера тож можно отнести в эту категорию, легковесов. И фанера им на ногах совсем не нужна!!
А у нас тяжеловесов 100 и более кг есть возможность выбирать где помягче где пожесче. так что вот где то наверно так.
мне например на наших домашних водоемах где глубины три ну максимум пять мтров ( и то поискать надо), и течение так себе, хоть пластик хоть фанеру к ногам привяжи все едино хорошо.
А вот когда мне приходится на глубину ходить, или как на савале против течения выгр***** вот тут уже и подумаешь какие ласты одеть!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:55   #877   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
Что-то темка затухла))) А время как раз!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 19:32   #878   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
Лопасти от КИМа

И так начну свой опус!!
Записавшись на тест лопастей от Игоря, через короткий промежуток времени я их получил. Как я понимаю карбоно кевларовые лопасти. под калоши БС Дайвер.
Покрутив их в руках дома, и поизгибав понял что они очень мягкие, что при моем весе 104 кг не айс- как говорят многие кто нырял в таких ластах. Ну чтож назвался груздем полезай в кузовок. И вот моя первая охота. Выбрал место широкое и не глубокое. Дело было по темноте , зашел в воду и погреб..... первое ощущение было что у меня на ногах ничего нет и я делаю бесполезную работу шевеля ногами, но обратив внимание на быстро движущуюся растительность в свете фонаря понял что я двигаюсь довольно быстро. Немного сбавил темп движения ногами, скорость передвижения под водой упала но не намного. тогда я вообще практически перестал грести, но движение все равно ощущалось. Тут я решил оглядеться приподнял голову из воды подсвечивая фонарем и понял что я уже на другой стороне плеса. Оглянувшись назад и оценив то расстояние которое я уже прошел , немного удивился. Вообщем первые полтора часа я не охотился а прислушивался к своим ощущениям от ласт. И могу сказать что с каждой минутой пребывания в воде мне они нравились все больше и больше. Еще одно преимущество бросилось очень сильно в глаза, в своих ластах- марес разор, для поворота на 90 градусов мне обязательно приходилось подруливать руками, в этих было достаточно повернуть лопасти под углом и поворот осуществлялся на ура. Вообще где то в течении часа \я понял что двигатся в них гораздо приятнее чем в моих маресах. Место охоты было достаточно незнакомое, и через промежуток времени я вышел на извилистое хорошее течение, напряга в движении против течения особого и не почувствовал, достаточно комфортно было идти . В этот момент неоднократно ловил себя на мысли, что ласты я не ощущаю на ногах, но движение явно присутствует. В общем в эту охоту кроме бобра , пытавшегося меня напугать, и пару щук, которых я все таки умудрился подстрелить, я не видел никорго а больше прислушивался к своим ощущениям от ласт. Скажу так первая охота не принесла особых плюсов ластам но и минусов не дала. Решил не торопится с выводами....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:01   #879   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
Лопасти от КИМа

Ныр второй!!
охота в этот раз получилась на реке тихая сосна в месте на котором бываю раз два в год, то есть нельзя его назвать незнакомым но и особого знания этого места нет. Глубины были немного побольше чем на домашнем водоеме и ширина гораздо больше. Из за достаточной мутности воды приходилось охотится нырками прочесывая галсами дно. И опять первые пол часа больше прислушивался к своим ощущения от ласт. Но зато потом разнырявшись и подстрелив первые пару щукерсов, расслабился и получал удовольствие. Нырять и выходить на поверхность было одено удовольствие .. Проныряв порядка трех часов и отмахав с километр против течения и вернувшись в отправную точку, ни разу не почувствовал судорожного напряга мышсц, хотя в своих Маресах судорогой икры сводит довольно часто. Вобщем вылез из воды отдохнувший и удовлетворенный охотой , да наверно еще и потому что подстрелил леща порядка двух кило правда одного.
Возвращаясь домой подумал надо теперь одеть свои маресы и немного понырять в них тогда все срезу станет ясно что почем и как.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:19   #880   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
Лопасти от КИМа

Ныр третий!
Опять домашний водоем ! до боли знакомые все кустики! и даже маленькие изменения в ландшафте подводном , не меняют общей знакомой картины.
Сначала прошелся по тихим заводям без течения. присутствует щукерс мелковатый почти не стрелял. В этот раз специально нырял и плавал проверяя лопасти, честно в этот раз уже получал удовольствие, понимая как надо грести этими лопастями и что от них можно получить.
Для себя сделала вывод что лопасти мне такие нужны!!
единственное хотелось бы попробовать лопасти по жосче чтоб было с чем сравнить..
Вывод можно сформулировать так :: на ногах их практически не ощущаешь , работают однако очень заметно, Маневренность на порядок выше .
В ближайшее время планирую поехать на чужие водоемы с глубинами и корягами на глубинах. обязательно отпишусь как лопасти повели на глубоких нырках. Не обольщайтесь- глубже 10 нырять не буду не готов еще пока.
Но обязательно отпишусь про свои ощущения
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 07:46   #881   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
Аналогичные Эркару и мои отзывы по данным ластам, тоже боялся что потерял их))) потому как совсем не чувствуются, а исче на них можно быстро стартануть от приближающегося катера например))).
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:57   #882   
Форумец
 
Аватар для krasnoyarov
 
Сообщений: 23
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 45

krasnoyarov вне форума Не в сети
Где понырять новичку

Здравствуйте охотники подводники, да и просто такие же больные как и Я сам.
Вообщем подсадил меня на этот наркотик (подводную рыбалку) мой дружок, а сам про работе сменил ПМЖ, в общем Я остался один на один со своей снарягой))) и огромным желанием нырять!
Подскажите где можно понырять в зимний период, ну и щас пока лед не встал?

Да еще один момент, сами понимаете купить снарягу с нуля стоит не малых денег, смысл в том что на фонарь денег мне и не хватило, а судя по практикам с Ютуба, это очень важный аксессуар охотника.
Подскажите где купить и какой фонарь на первое время, так что бы по деньгам не сильно.

Если у кого без дело в барахле валяется с удовольствием приму в дар)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:11   #883   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Сейчас в водохранилище. Из текста не совсем понятно, насколько ты начинающий. Если совсем начинающий, нырять лучше днем и еще лучше найти себе более опытного и осведомленного об акватории напарника. Фонарей много. В магазине подскажут бюджетный вариант исходя из твоих требований.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:09   #884   
Форумец
 
Аватар для igrek 2
 
Сообщений: 467
Регистрация: 21.07.2011

igrek 2 вне форума Не в сети
Не нужно пополнять печальную статистику погибших на воде.... Если Вы начинающий ни в коей мере не занимайтесь погружениями в гордом одиночестве и тем более в данное время года... обратитесь за помощью к специализированной ветке где общаются подвохи, думаю народ они приветливый и с радостью примут в свои ряды начинающего "ластоногого" и под их чутким присмотром Вам удастся смочить "жабры" и опробовать свое снаряжение в деле...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:45   #885   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
за фонарем к Эксиву, может чем поможет, советом точно.
По поводу - сурезный эт инструмент - решать тебе, если новичек, рекомендовано как выше сказано - поплавать какоето время в дневное время. а акватория - водоохранка для новичков - самое то.
Милости просим )
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:44   #886   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Новичкам в это время однозначно нечего делать в одиночку...приходи в баню в субботу, познакомишься, глядишь и на парники найдутся...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:48   #887   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krasnoyarov Посмотреть сообщение
Здравствуйте охотники подводники, да и просто такие же больные как и Я сам.
Вообщем подсадил меня на этот наркотик (подводную рыбалку) мой дружок, а сам про работе сменил ПМЖ, в общем Я остался один на один со своей снарягой))) и огромным желанием нырять!
Подскажите где можно понырять в зимний период, ну и щас пока лед не встал?

Да еще один момент, сами понимаете купить снарягу с нуля стоит не малых денег, смысл в том что на фонарь денег мне и не хватило, а судя по практикам с Ютуба, это очень важный аксессуар охотника.
Подскажите где купить и какой фонарь на первое время, так что бы по деньгам не сильно.

Если у кого без дело в барахле валяется с удовольствием приму в дар)))
Забей ты на это дело, товарищ новичек, нет уже рыбы в наших реках и в водохранке. Не хер туда лезть. Тебе мой бесплатный совет - продавай ты свою снарягу лучше пока есть на неё ещё спросс.

Купи себе металлоискатель и лучше ищи потерянные на пляже золотые серёжки, цепочки, колечки - это очень интересное и прибыльное увлечение!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:30   #888   
пвх-мастер
 
Аватар для Shmеl
 
Сообщений: 1,930
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 46

Shmеl вне форума Не в сети
Популяризация ПО, завтрашний день!

В одной темке навеяло жаркое обсуждение. ИМХО считаю - популяризацию нужно вообще искоренить, настоясчий охотник должен быть скромен, одинок, грамотен и не подвержен всяким разным обстоятельствам, которые не позволят ему завтра где брал трофей или не трофей по прошествию лет просто облизываться в воспоминаниях.

ЕСЛИ МЫ НЕ ПОЗАБОТИМСЯ О БУДУЩЕМ НАШИХ ПРОСТОРАХ!!! - о них точно не позаботится ктото другой!

пис-модеры кидайте дискуссию сюда
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:39   #889   
Форумец
 
Сообщений: 477
Регистрация: 29.10.2012
Возраст: 40

zhendey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
....популяризацию нужно вообще искоренить...
ну тада форум в перв очередь прикрывать нада!))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:01   #890   
Форумец
 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 41

irbis105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zhendey Посмотреть сообщение
ну тада форум в перв очередь прикрывать нада!))
точно.А еще вывести с магазинов и прочая
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:28   #891   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
телевидение виновато конечно, помню по себе как завараживали первые фильмы
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:43   #892   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Забей ты на это дело, товарищ новичек, нет уже рыбы в наших реках и в водохранке. Не хер туда лезть. Тебе мой бесплатный совет - продавай ты свою снарягу лучше пока есть на неё ещё спросс.

Купи себе металлоискатель и лучше ищи потерянные на пляже золотые серёжки, цепочки, колечки - это очень интересное и прибыльное увлечение!
... хватает рыПов, не слухай никого. Аккуратненько только надо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:47   #893   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
а еще подвохи виноваты, которые начинают это дело и втягивают друзей в свои ряды, чтобы не нырять одному... только не забывайте, что одному очень опасно нырять, лучше всегда с напарником, который будет знать хотя бы в какой акватории искать вас и через сколько
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:21   #894   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от И. олег Посмотреть сообщение
... хватает рыПов, не слухай никого. Аккуратненько только надо.
...соглашусь с тобой...вчерась буквально почти час плавал в стае судака...суммарно около 100 особей видел(от кила до 2,5 особи)...взял 9 штук...и не кидайтесь тапками - на хорошее дело взял...не себе...хотя мог бы собрать все что видел...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:25   #895   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
В одной темке навеяло жаркое обсуждение. ИМХО считаю - популяризацию нужно вообще искоренить, настоясчий охотник должен быть скромен, одинок, грамотен и не подвержен всяким разным обстоятельствам, которые не позволят ему завтра где брал трофей или не трофей по прошествию лет просто облизываться в воспоминаниях.

ЕСЛИ МЫ НЕ ПОЗАБОТИМСЯ О БУДУЩЕМ НАШИХ ПРОСТОРАХ!!! - о них точно не позаботится ктото другой!

пис-модеры кидайте дискуссию сюда
Ну, власть позаботится... уже был пробный камушек - платные речки, например. И вот, кстати: опасения понятны, но не приходило в голову, что власть держащие думают в унисон с вышестойщим призывом, в заботе о великодержавных водных ресурсах и досуге нашем? С их колокольни сокращаем текст, и получаем, примерно: "...нужно вообще искоренить!". Мне видится, ВОДА сама внушит, каждому свое: кому в бассейн, кому в девятку на ветру, кому удочку и благодать на берегу, кому девки-баня-птички-коньячек на противоположном берегу, кому индонезийское подводное сафари... по тунцу... йиэхх! Жизнь нас Сама расставит по достойным каждому, местам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:27   #896   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Shmеl Посмотреть сообщение
..., настоясчий охотник должен быть
-скромен,
-одинок,
-грамотен
-и не подвержен всяким разным обстоятельствам, которые не позволят ему завтра где брал трофей или не трофей по прошествию лет просто облизываться в воспоминаниях.

...
почему???...аргументы в студию...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:38   #897   
Форумец
 
Аватар для 13alexey
 
Сообщений: 414
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 43

13alexey вне форума Не в сети
DmitryPioneer, смонтируй в своём фильме как огромные сомы вместе с бобрами вступают в интимную связь с каждым кто сунется в воду Одним выстрелом трёх зайцев: 1. подвохов лишних уберем из воды, 2. от купающихся граждан избавимся, 3. завлечем в воду "голодных" женщин
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:41   #898   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...соглашусь с тобой...вчерась буквально почти час плавал в стае судака...суммарно около 100 особей видел(от кила до 2,5 особи)...взял 9 штук...и не кидайтесь тапками - на хорошее дело взял...не себе...хотя мог бы собрать все что видел...
Да по херу на какое дело взял, Пионер!!!

На хера 9 штук !!! На хера об этом вслух писать на весь форум!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:46   #899   
Форумец
 
Сообщений: 556
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 58

И. олег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...соглашусь с тобой...вчерась буквально почти час плавал в стае судака...суммарно около 100 особей видел(от кила до 2,5 особи)...взял 9 штук...и не кидайтесь тапками - на хорошее дело взял...не себе...хотя мог бы собрать все что видел...
С моей стороны, или Эксива? Без деталей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:41   #900   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от 13alexey Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, смонтируй в своём фильме как огромные сомы вместе с бобрами вступают в интимную связь с каждым кто сунется в воду Одним выстрелом трёх зайцев: 1. подвохов лишних уберем из воды, 2. от купающихся граждан избавимся, 3. завлечем в воду "голодных" женщин
...ну допустим, бобров я найду...с сомами огромными сложнее....но тоже решаемо...а вот как быть с их совместными съемками ума не дам...вариант один вижу - нарядить всех противников популяризации ПО в бобров и сомов и заставить совокупляться на камеру...на благо так сказать их чаяний...ну так что есть желающие в актеры???...фильм будут транслировать по всем популярным немецким телеканалам...обещаю...
...голодных женщин очень привлекают "гульфики"...причем размер имеет значение...
...а купающихся граждан не искоренишь ни чем...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind