Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2024, 23:59   #871   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,105
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ты возможно Арчи и есть
А ничего, что разный стиль постов?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 09:30   #872   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Salt,
Цитата:
. Недостатки ты не пишешь здесь ни одного
Врешь. Вот смотри чего я тут неоднократно писал.
Власть в России проблемная, она должна регулярно обновляемой. Без обновления происходит застой и отставание. Это продиктовано природой и сформулировано в трех законах Диалектики.
А в частности, следствием этого является множество проблем о которых я тут систематически говорю. Например по строительному бандитизму я даже заводил специальную тему.

Что касается этой конкретной темы, то я неоднократно писал, что для экономики нашей страны неподъемны лунные станции и т.п. Наши скромные материальные возможности должны быть сосредоточены не на извозе в древней советской программе МКС, а на спутниковой группировке и исследовании космического пространства посредством автоматических станций. А пилотируемую программу переориентировать нужно на сотрудничество с Китаем. Покупать у них рейсы на их станцию, попросить разрешения сделать свой модуль и учить китайский язык.

А вот от тебя никакого конструктива нет. Одно нытье и глупые выкрики вроде этого.
Цитата:
Если бы в России массово запустили современные гражданские самолёты, тогда я бы радовался.
Нету у нас денег для конкуренции с Боинг и Айрбас, олух. Мы экономически не можем создавать "современные" самолеты. Точь в точь как этого не может сделать Япония и Германия.

И ведешь себя как прыщавый школьник
Цитата:
личную встречу.
Цитата:
либераст предатель и не люблю Родину
В этом конкретном случае по теме MH17 получается так.

Ни одного хорошего слова в отношении Родины. Какого ж ты хочешь отношения к себе?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:25   #873   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
..... Также Гиркин по приказу Суркова передал чёрный ящик сбитого Боинга — АНГЛИЧАНАМ — вместо того, чтобы отвезти его в НИИРАТ Подмосковного города Люберцы, где расшифровывают все чёрные ящики любых видов самолётов любых стран Мира.
А почему Сурков был таким влиятельным — потому, что он служил в охране Ходорковского — племянника Примакова.

https://vk.com/feed?w=wall-199714528_19397
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:26   #874   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
племянника царя еврейского
.........................
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 12:09   #875   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,794
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Кто что думает по поводу истерики и извержения говна изза интервью Путина Карлосону? Интерес к нему на западе мега огромный, а у нас сдержанный.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 12:25   #876   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,919
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а у нас сдержанный.
А что нового мы можем услышать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 14:02   #877   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,099
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у нас сдержанный.
000000000
Цитата:
Российские журналисты повсюду следят за американским журналистом Такером Карлсоном, документируя каждое его движение и комментируя каждый его шаг. Эта одержимость американскими журналистами демонстрирует, насколько действительно изолирована и отстала Россия. Можно ли представить себе российского журналиста, тем более уволенного с нескольких новостных каналов, изгоя, вызывающего такой интерес в какой-либо из стран Запада или вообще в любой стране?
Российские журналисты следят за ним так, словно он пришелец прилетевший на Землю с далекой планеты. Очевидно, что они в нем также видят надежду. Они надеются, что может быть, Такеру Карлсону удастся переломить *** ***** в пользу России? Это не что иное, как угасающая надежда, которая неизбежно рассеется после выхода интервью. То же самое было когда Си Цзиньпин приехал в Москву. Хайп рассеется скоро, просто потому, что это интервью ничего нового не покажет.
Цитата:
Российские пропагандисты в восторге от того, что с помощью интервью Путина Карлсону они захватили повестку, но вообще-то в первую очередь всё это говорит о той болезненной зависимости от Америки, в которую впала Россия. Без заморского специалиста донести свой месседж Путин не может.

Радость по поводу визита Карлсона сродни восторженному воплю крепостных: «Барин приехал!»
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 14:43   #878   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Не флудите. Тема про Боинг.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 14:46   #879   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,794
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Радость по поводу визита Карлсона сродни восторженному воплю крепостных: «Барин приехал!»
открываю еженевно ленту новостей, о Карлосене мало-мало букв, главная новость - предстоящий боксерский пединок Дани Милохина.
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Российские журналисты повсюду следят за американским журналистом Такером Карлсоном, документируя каждое его движение и комментируя каждый его шаг.
росийские только переписывают чужие новости, за Карлосоном свои слелят
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 18:20   #880   
Форумец
 
Сообщений: 2,770
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Salt,
Врешь. Вот смотри чего я тут неоднократно писал.
Власть в России проблемная, она должна регулярно обновляемой. Без обновления происходит застой и отставание. Это продиктовано природой и сформулировано в трех законах Диалектики.
А в частности, следствием этого является множество проблем о которых я тут систематически говорю. Например по строительному бандитизму я даже заводил специальную тему.
Конкретно про Путина, что вот он сделал то и не сделал вот это - ни слова.
Ты сцышь и ищешь обтекаемые формулировки, говоря про какую-то абстрактную власть и диалектику из университетского учебника по философии.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что касается этой конкретной темы, то я неоднократно писал, что для экономики нашей страны неподъемны лунные станции и т.п. Наши скромные материальные возможности должны быть сосредоточены не на извозе в древней советской программе МКС, а на спутниковой группировке и исследовании космического пространства посредством автоматических станций. А пилотируемую программу переориентировать нужно на сотрудничество с Китаем. Покупать у них рейсы на их станцию, попросить разрешения сделать свой модуль и учить китайский язык.
Ну и к чему здесь твой МКС и космическая программа? Ты сам с собой спорить начал, у тебя истерия перешла в шизофрению? Или цель тупо в уши нассать и уйти от ответа?

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А вот от тебя никакого конструктива нет. Одно нытье и глупые выкрики вроде этого.
У тебя , я гляжу много конструктива, при любом несогласии шлёшь усатых мужиков.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нету у нас денег для конкуренции с Боинг и Айрбас, олух. Мы экономически не можем создавать "современные" самолеты. Точь в точь как этого не может сделать Япония и Германия.
Дебилоид, а где я призываю конкурировать с боингом? Что мешает делать самолёты по типу Ту-204 и Ил-96 массово, в особенности сейчас в условиях санкций? Хотя бы для внутреннего рынка?

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И ведешь себя как прыщавый школьник
Вынужден соответствовать уровню собеседника, с кем общаюсь на форуме.
Но это никак не отменяет того факта, что гнилье и сыкло прячется и не хочет ответить за слова в реале.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В этом конкретном случае по теме MH17 получается так.

Ни одного хорошего слова в отношении Родины. Какого ж ты хочешь отношения к себе?
Мне насрать абсолютно, что обо мне думает истеричка из дискоклуба, можешь хоть прям щас идти заявление писать, что иноагента на форуме нашёл.
Ты - последний, чье мнение обо мне будет меня волновать.
И я Родиной не считаю тех, кто гипотетически мог отдать приказ на уничтожение MH-17, от того, объявили их в международный розыск или нет, мне лично ни холодно, ни жарко.
Возможно, этот приказ отдавал Гиркин, которого сейчас осудили. Если это так, то и поделом ему.
У меня нет никакой достоверной информации, поэтому я и не радуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 10:28   #881   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,299
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Дебилоид, а где я призываю конкурировать с боингом? Что мешает делать самолёты по типу Ту-204 и Ил-96 массово, в особенности сейчас в условиях санкций? Хотя бы для внутреннего рынка?
Опыт СССР. Тогда в области экономики люди мыслили настолько же тупо, примитивно и плоско как ты сейчас. Благодаря чему просрали до основания весь накопленный РИ экономический потенциал и пошли ко дну, пуская пузыри на всю планету.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 12:05   #882   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,105
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Спектатор, гражданское самолётостроение в РФ не нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 12:07   #883   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,299
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Спектатор, гражданское самолётостроение в РФ не нужно?
Наоборот, очень нужно. Почему либерасты не хотят даже понять кто самолёты должен делать, и кто их делает в США, Европе (Китае и Японии) - для меня огромная совершенно неразрешимая загадка. Парадокс.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 12:31   #884   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,105
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
А какие самолёты нужны?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 12:53   #885   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,299
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А какие самолёты нужны?
Не понял вопрос, и причину, по которой ты мне его задаешь. Ну пусть будут разные. Каков вопрос - таков ответ.
Перечитай сам моё предыдущее сообщение, вот что я должен подумать о причинах, по которым ты задаешь мне такой вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 13:32   #886   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,105
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
то я должен подумать о причинах, по которым ты задаешь мне такой вопрос?
Так ты не согласен с утверждением Салта об импортозамещении в самолётостроении.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 14:11   #887   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,299
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Так ты не согласен с утверждением Салта об импортозамещении в самолётостроении.
Я не согласен с тем что надо делать что-то СРОЧНО, МАССОВО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОСУДАРСТВУ.
Потому что в мире так не делают. И у и них получается, почему мы должны бросить всё, налить рюмку дружбы истеричным до одури либерастам и побежать под руководством ПАРТИИ клепать самолёты?
Отчего, собственно? Потому что бабушкам либерастов любые другие варианты представляются авантюрным кошмаром? Или есть какие-то более обоснованные причины?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 14:51   #888   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,105
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я не согласен с тем что надо делать что-то СРОЧНО, МАССОВО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОСУДАРСТВУ.
А он про срочность и создание гос-вом не говорил.
Сколько нужно самолётов в РФ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 15:14   #889   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,299
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А он про срочность и создание гос-вом не говорил.
Сколько нужно самолётов в РФ?
Не знаю, понятия не имею. Странный вообще вопрос. Сколько нам нужно компаний. производящих самолеты - это более адекватный вопрос.
Но либерасты им не задаются совсем. ВАСО есть, Путин есть, кого ругать есть - зачем вообще о чём-то еще думать? Ругать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 16:10   #890   
Форумец
 
Сообщений: 2,770
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Но либерасты им не задаются совсем. ВАСО есть, Путин есть, кого ругать есть - зачем вообще о чём-то еще думать? Ругать надо.
Спектраша вопросами вообще не задаётся. Ромель есть, метеораст есть, поцреоты есть - зачем вообще вопросами задаваться? Лизать и прислуживать надо.
Потом, когда снесут цеха ВАСО и на его месте вырастет ЖК "Самолётостроитель", спектраша будет орать как хорошо, что никому не нужный совковый завод наконец развалился и всем нужны муравейники ( их же ромель строит, значит бизнес развивается), а то пустых квартир и многоэтажек у нас в городе не хватает...
Тут похоже поможет только дубина по голове, данному шизу везде либерасты и враги мерещатся.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 16:22   #891   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,299
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тут похоже поможет только дубина по голове, данному шизу везде либерасты и враги мерещатся.
Лечись, шиз. Или это МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ??? враги мерещатся повсюду?
А не заврался ли ты вконец, шиз? Не враг ты мне, чучело гороховое.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 16:24   #892   
Форумец
 
Сообщений: 2,770
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Лечись, шиз. Или это МОЖЕТ БЫТЬ МНЕ??? враги мерещатся повсюду?
А не заврался ли ты вконец, шиз? Не враг ты мне, чучело гороховое.
Зачетно подгорело, ОНО таки способно генерировать эмоции))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 19:48   #893   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,105
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Спектатор, а сколько нужно в РФ компаний, производящих самолёты? Одной ОАК недостаточно?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 19:55   #894   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,351
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Спектатор, гражданское самолётостроение в РФ не нужно?
ты вопрос уточняй. не нужно кому?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 19:58   #895   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,105
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
1) РФ
3) предпринимателям в РФ
4) рядовому россиянину
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 20:28   #896   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,299
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Спектатор, а сколько нужно в РФ компаний, производящих самолёты? Одной ОАК недостаточно?
Не знаю, Ксень. По мне надо много, штук 10 хотя бы. Как надо по твоему - я запутался вконец. Я не понимаю что ты хочешь. Ничего кроме желания чтобы было хорошо, и само собой, чтобы были высокие зарплаты и хорошая продукция я в твоих рассуждениях не вижу.
Но при этом в странах, которые ВЫ ЖЕ выставляете в качестве эталона, ВСЁ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК.
В обожаемых либерально настроенными гражданами США, равно как в экономически несравненных Германии и Франции НЕТ одной, да еще и государственной, компании, производящей самолёты.
ЕЁ ТАМ НЕТ. ТАМ - так не бывает.

Цитата:
В США 17 авиастроительных компаний: Gulfstream Aerospace Corporation, Boeing, McDonnell Douglas, Fairchild-Dornier, Raytheon Aircraft, Cirrus, Commander Aircraft Company, Hawker Beechcraft Corporation, Cessna Aircraft, Adam Aircraft Industries, New Piper Aircraft, AASI, Bell/Agusta Aerospace Company, Kestrel Aircraft, Lancair, Sino Swearingen Aircraft Corporation, Lockheed Corporation.
17 КРУПНЫХ СЕРЬЕЗНЫХ компаний. Которые насмерть друг с другом конкурируют, и дают в итоге качество самолётов и условий труда.
Вообще непонятно как либерально настроенные граждане хотят чтобы у нас было ТОЧНО ТАК ЖЕ, НО ТОЛЬКО ОДНА и ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания.
Это вообще ни в какую логику не умещается. Но конкретные люди на полном серьезе раз за разом что-то такое ждут и требуют, просто игнорируя очевидную полную нестыковку с тем как оно есть в реальности.
Я не знаю чем разумным это можно объяснить. Чепуха какая-то. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 20:50   #897   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,299
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
1) РФ
3) предпринимателям в РФ
4) рядовому россиянину
(с) Количество индивидуальных предпринимателей (ИП) в России увеличилось за 2023 год на 395 тыс. и впервые превысило 4 млн человек.

Мне очень понятно какого россиянина считать рядовым. И тем более совершенно не ясно как ты выделяешь первую категорию, по отношению к остальным двум. Кто и что является РФ, если не предприниматели, ну, те, которые рядовые россияне?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 10:16   #898   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Salt,
Цитата:
Конкретно про Путина, что вот он сделал то и не сделал вот это - ни слова.
Ты прикидываешься, или правда туповат?
Цитата:
Власть в России проблемная, она должна регулярно обновляемой. Без обновления происходит застой и отставание. Это продиктовано природой и сформулировано в трех законах Диалектики.
Слова сложные? Термин "диалектика" в тупик поставил? Тебе кусков говна подавай?
Ну так извини, я парень умный, я понимаю что и как и почему. А за говном тебе в свинарник, а не туда где люди разговаривают.
Цитата:
И я Родиной не считаю тех, кто гипотетически мог отдать приказ на уничтожение MH-17, от того, объявили их в международный розыск или нет, мне лично ни холодно, ни жарко.
Возможно, этот приказ отдавал Гиркин, которого сейчас осудили. Если это так, то и поделом ему.
У меня нет никакой достоверной информации, поэтому я и не радуюсь.
А то что Боинг могли сбить по ошибке тебе и в голову не приходит. И не только мы, но и украинцы. Ты в восторге от того что в твоей башке именно твоя страна виновата, что именно твой народ подонок, потому что только народ - подонок может отдавать приказ сбивать пассажирский самолет.

Ты, братец, типичное дегенеративное национальное гавно. Слово "либераст" в твоем случае самое подходящее. Носи на здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 10:18   #899   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Spectator,
Цитата:
Не враг ты мне, чучело гороховое.
Пожалуй это самое точное определение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 10:36   #900   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,977
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
В любой истории связанной с тем как Запад весь в белом разоблачает агрессивную рашку нужно иметь в виду два важных момента.

1. Нужно внимательно следить за руками. Подтасовки спрятать невозможно.
2. И никогда не нужно терять терпение. Всегда приходит момент когда западной сволочи надоедает врать и она либо "забывает", либо заканчивает "расследование" каким ни будь "частным мнением судьи". В этот самый момент нужно ткнуть носом лжецов в их собственную ложь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543031562_122.jpg
Просмотров: 6
Размер:	50.4 Кб
ID:	3083684  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind