Старый 03.08.2008, 14:22   #871   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети









  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:23   #872   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети


  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:00   #873   
Форумец
 
Аватар для Dimоn
 
Сообщений: 248
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 34

Dimоn вне форума Не в сети
гг прикольна, вот еще парочка картиног
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: medvedevButthead.jpg
Просмотров: 38
Размер:	46.2 Кб
ID:	304728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getty-fbl-russian-railway-cup-lokomotiv-chelsea.jpg
Просмотров: 21
Размер:	57.3 Кб
ID:	304729  

  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:54   #874   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Россия. Премьер-Лига
На просмотр в "Сатурн" прибыл Гей

На просмотр в подмосковный "Сатурн" прибыл атакующий полузащитник сборной Сенегала Бабакар Гей. 22-летний футболист в прошлом сезоне выступал за французский "Метц" и в 27 играх забил 6 голов. На счету Гея 17 игр за национальную сборную Сенегала. В этом году хавбек трижды выходил на поле во время Кубка африканских наций и два раза сыграл в отборочном цикле ЧМ-2010, отметившись голом в ворота Либерии.



http://www.championat.ru/football/news-129521.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:33   #875   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rstlin Посмотреть сообщение
На просмотр в "Сатурн" прибыл Гей
блин опять он
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:30   #876   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
********
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УУУпппССС.jpg
Просмотров: 22
Размер:	39.2 Кб
ID:	306053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: soccer-kick-to-the-head.jpg
Просмотров: 25
Размер:	50.7 Кб
ID:	306054  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: high_kick.jpg
Просмотров: 22
Размер:	28.6 Кб
ID:	306055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: break_dancing_soccer.jpg
Просмотров: 30
Размер:	17.4 Кб
ID:	306057  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_winnarrrrr.jpg
Просмотров: 38
Размер:	33.4 Кб
ID:	306058  
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:26   #877   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Узбекский клуб уверяет, что подписал Это'О

В понедельник официальный сайт узбекского клуба "Курувчи" сообщил о том, что состав команды пополнит нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О.

"Мы пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это'О из "Барселоны". Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители "Курувчи" ждут в матчах Лиги чемпионов АФК", — говорится в заявлении пресс-службы клуба, опубликованном по адресу: http://www.pfc-kuruvchi.com/news_details.asp?newsID=684.

Кроме того, сообщается о скором прибытии в Ташкент новоиспеченных чемпионов Европы — игроков "Барселоны" — Хави, Андреса Иньесты и Карлеса Пуйоля. Они приедут для показа мастер-класса, который послужит развитию футбола в Узбекистане.

"Дорогие любители футбола, ждите и дальше от ПФК "Курувчи" приятных
сюрпризов!" — обещает руководство узбекского клуба.

Источник: "Чемпионат.ру"
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:31   #878   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Rstlin, баян
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 03:56   #879   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Rstlin, Ыыы... уверяет что ??? где ??? ыЫы... при всём уважение к тебе.... МужЫх этот твой еТЪе Ооо...!!!
ХтО сДесь???
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:16   #880   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
в тему:

Ривалдо заключил контракт с "Курувчи"

Бразильский полузащитник Ривалдо разорвал договор с греческим АЕКом и заключил однолетнее соглашение с чемпионом Узбекистана "Курувчи", передает ТК "Спорт". Ривалдо попросил президента АЕКа Демиса Николаидиса освободить его из команды, несмотря на действующий контракт. Теперь греческий клуб получит от бразильца компенсацию в размере порядка полумиллиона евро.

Стоит напомнить, что 36-летний Ривалдо, в 1999 году признанный лучшим футболистом мира, провёл в Греции четыре года. На протяжении трёх лет он защищал цвета "Олимпиакоса", а уже оттуда перешел в АЕК. О своём желании покинуть греческий чемпионат Ривалдо говорил начиная с весны.

"Курувчи" далеко не впервые привлекает к себе внимание мировой футбольной общественности. Так, в июле 2008 года узбекистанский клуб предпринял попытку приобрести у "Барселоны" Самуэля Это’О за 40 миллионов евро
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:36   #881   
Форумец
 
Аватар для Khorvat
 
Сообщений: 335
Регистрация: 23.06.2008

Khorvat вне форума Не в сети
Ещё:

Бунедкор - Пахтакор 1:1.Лидер чемпионата столичный Курувчи сменил название и теперь будет именоваться Бунедкором. Отметим что в день игры в Ташкенте в целях укрепления сотрудничества Бунедкором побывал президент Барселоны Жоан Лапорта.
(Спорт-Экспресс 13.08.2008)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:47   #882   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
мля, "Курувчи" жжуг
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 01:33   #883   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
они уже все знали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 98
Размер:	59.5 Кб
ID:	315702  
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 10:35   #884   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
LuC@sh, баян
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:50   #885   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
такое нередко бывает на чемпе)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 16:52   #886   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Футбол. Футболист "Ювентуса" запер президента клуба в туалете

Обсудить новость (комментариев - 0)

Португальский футболист итальянского "Ювентуса" Тьягу Мендеш запер президента клуба Джованни Коболли Джильи в туалете. Коболли пришлось провести в уборной более часа. Освободил главу клуба нападающий Алессандро Дель Пьеро, который проходил мимо и услышал, как Коболли стучит по двери. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Президент "Ювентуса" подтвердил слухи о происшедшем в интервью телеканалу Sky Italia после матча чемпионата Италии с "Фиорентиной" (1:1), рассказав, что он оказался заперт в туалете не случайно, а из-за Тьягу.

Несмотря на желание португальца играть за клуб, выступающий в Лиге чемпионов, Коболли в нынешнее межсезонье пытался продать футболиста в английский "Эвертон" или французский "Монако", которые не принимают участия в розыгрыше главного еврокубка. Своим поступком Тьягу попытался отомстить президенту клуба.

По словам Коболли, главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери по-прежнему рассматривает португальца в качестве одного из футболистов основного состава. Однако Коболли выразил надежду, что до закрытия трансферного окна (то есть до 2 сентября) Тьягу найдет новый клуб.

Португальский полузащитник перешел в туринский клуб летом 2007 года из французского "Лиона" за 13 миллионов евро. В чемпионате Италии сезона-2007/08 он сыграл 20 матчей и не забил ни одного гола. Только 1,5 процента болельщиков, которые голосованием на сайте поклонников "Ювентуса" пытались определись свой вариант стартового состава на сезон-2008/09, сочли, что Тьягу достоин места в основе.

По данным итальянского издания La Gazzetta Dello Sport, Тьягу Мендеш может перейти в португальские "Порту" или "Бенфику". Однако в случае возвращения на родину футболисту придется согласиться на существенное сокращение зарплаты.

Отметим, в групповом турнире Лиги чемпионов "Ювентус" является одним из соперников чемпиона России питерского "Зенита".
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 21:10   #887   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Rstlin, неужели португальцы все такие тогда берегись кто там в Зените??? Сарсанья???
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:00   #888   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
http://www2.totalfootball.ru/crz/?p=600
Дневник Валерия Карпина
Личные дневники футболистов | 18:13

Валерий в своём дневнике расскажет о том, как он приехал в Москву и что ему пришлось пережить за первые дни пребывания в “Спартаке”

Ну вот я и в Хопре…Приехал сегодня в Москву. Холодно, зябко, мерзко. Зашёл на базу, увидел в деле Дедуру, совсем депрессуха одолела. Может ну её нахрен эту затею?



***

Увиделся с Черчесовым. Поздоровались. Он почему-то ходит во вратарской форме. Федун просил меня ничему не удивляться. Встретил Баженова. Спросил, куда бежишь, сказал, что в магазин за «короной». Тренировки сегодня нет, поэтому пусть пьёт «сибирскую корону», хотя я это не ободбряю. Мы с Мостовым давно на «Бадаевском» сидим.



***

Познакомился с командой. Плетикоса стоял в трениках и обычной майке. Спрашиваю, где форма. Молчит. Баженов вернулся с «короной». Реальная корона! Куча бриллиантов, золото. Что здесь творится?



***

Звонили из испанской полиции. Сказали, что мой дом закидали волейбольными мячами и велосипедными колёсами. Спрашивала, есть ли у меня предположения, кто это может быть. Сопоставил все факты, вспомнил события последних дней. Склоняюсь к тому, что это сделали цыгане.



***

Недалеко от базы видел Шавло. Он сидел в кустах и думал, что я его не вижу. Я подождал и увидел, как Саламыч через забор передаёт ему пакет с куриными окорчками. Ничего не понимаю. Буду следить и дальше.



***

Эти цыгане не дают мне покоя. Зачем они закидывали мой дом волейбольными мячами и велосипедными колёсами? Что они хотели этим сказать? Заморочился на цыганах окончательно. Час ночи, сижу в Тарасовке, ломаю голову, почему в мире нет ни одного цыганского футболиста? Почему сборная Цыгании не выступает на чемпионатах мира? Они же есть, а сборной нет. Не понимаю ничего. Может быть, я перегрелся сегодня?



***

Смотрю олимпийские игры. Мужики копья и ядра метают. Вот откуда берутся метатели ядер? Как они начинают фанатеть от этого спорта? Они что, в детстве выходили во двор «с пацанами ядро пометать»? И почему среди них нет цыган? Блин, опять я о своём…



***

Среди ночи звонил Губерниев. Кричал мне в трубку про то, как люди во всякие метания молотов и ядер попадают. После разговора с ним сам стал кричать.



***

Опять следил за Черчесовым. На этот раз он передавал Шавло одеяла, простыни и полотенца. Что они задумали?



***

Начал вникать в проблемы Спартака. Выясняю жуткие факты. Баженов устраивает дедовщину, отбирает подъёмные у пацанов из дубля. Спрашиваю, ты что творишь? А он молчит и убегает в дальний конец Тарасовки, где у него есть нора. Вчера ночью наведался в неё с фонарём, обнаружил кучу песо. Нашим дублёрам деньги в песо выдают? Буду разбираться.



***

Бухгалтер оказался мексиканцем. Сидит в сомбреро, пьёт текиллу, на стене повесил постеры Эрикссона, Панчо Вильи и Самедова. Я ему говорю, ты чё Самедова тут повесил? А он мне — мол, Сальмы Хайек не было, повесил Самедова. Не понимаю эту логику. Мексиканца уволил.



***

Опять встретился с Черчесовым. Он делает вид, что ни о чём не догадывается. Спросил его, мол, Саламыч, не думаешь ли отдохнуть в ближайшее время, а он зыркнул на меня своими глазищами и ушёл в кабинет. На кабинете, кстати, до сих пор висит табличка «Старков». Спросил у завхоза, что за халатность, а он мне, мол, Станислав Саламыч сам попросил оставить эту табличку. Ничего не понимаю. Пошёл опять к Саламычу. Захожу в кабинет, а там Старков сидит. Мой мозг начинает взрываться окончательно. Что здесь происходит?



***

Оказалось, что Старков там прятался в шкафу очень давно. Саламыч его покрывал. По каким причинам, не знаю. Носил ему в кабинет дошираки, отруби, дешёвые чипсы. Иногда он спал на койке Дедуры и Моцарта. Кстати, побывал в комнате Моцарта, нашёл там только книгу рекордов Гиннеса. Она лежала на его кровати и была открыта на странице рекордов по поеданию гамбургеров и хот-догов.



***

Шавло больше в кустах не сидит. Видимо, окорочков и простыней ему было достаточно. Сплю мало. По ночам слышу, как тренируется Черчесов. Зачем он тренируется? Что он хочет мне доказать? Хочет, чтобы я оставил его хотя бы в качестве вратаря? Ничего не понимаю.



***

Зашёл в ресторан с Аленичевым и Титовым. Заметил, что Егор стал много материться. Посоветовал ему, поменьше ходить на предигровые установки Юрана, а то так в сапожника скоро превратится. Еда была паршивая. Заказал какое-то мексиканское блюдо, принесли заплёванный плов. Пошёл разбираться на кухню, увидел бывшего бухгалтера Тарасовки. Этот придурок и здесь успел повесить постер Эрикссона, Панчо Вильи и Самедова. Не стал с ним связываться, расплатился с рестораном баженовскими песо.



***

Увольняли Саламыча. Федун не приехал. Он говорил, что хочет тренировать дальше. Я ж не изверг. Позвонил Титову, спросил, что за клуб второй лиги из Сочи интересовался им, не остался ли у него их телефон. Егорка прислал смской номер, записал на бумажке, дал Саламычу. Саламы порвал бумажку. Написал телефон Анны Семенович, дал Саламычу. Тот порвал и его. Попрощались. Когда выходил из кабинета, видел как Саламыч ползает под столом и собирает кусочки с номером Семенович. Кстати, я не сказал вам? Это не номер Семенович. Это номер Трубача. Удачи Саламычу!



***

Звонили из полиции. Сказали, что дом закидали мои бывшие подопечные — волейболисты и велосипедисты. Моя догадка про цыган оказалась неверной. Хотя нет, один-то цыган у меня в велосипедной команде был. Я ему выдал велик, а он уехал. В команде он до сих пор числится, значит мои подозрения были не совсем беспочвенны. Ладно, пойду собирать Баженова в сборную. надо у него корону отобрать, чтобы перед ребятами не позорился. Когда выгоним ещё кого-нибудь, сразу отпишусь!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:53   #889   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
Английский "Стоунуол Лайонз" в финале чемпионата мира среди геев разгромили "Сафгей" из Аргентины со счетом 5:0, сообщает Sportbox.ru

Выигранный трофей победителям вручил бывший полузащитник сборной Англии и "Вест Хэма" Тревор Брукинг, сообщает AFP. Матчи проходили в Лондоне. В соревнованиях принимали участие команды из Австралии, Канады. США, Дании, Чехии, Исландии, Ирландии, Японии, Шотландии, Мексики и Швеции. Россия на турнире представлена не была.

На прошлом чемпионате, который проходил в Аргентине, "Стоунуол Лайонз" также играли в финале, но уступили хозяевам турнира.

Отметим, что эта победа стала первым успехом родоначальников футбола на мировой арене с 1966 года, когда сборная Англии выиграла чемпионат мира, проходивший в родных стенах.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:08   #890   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
Чемпионат России по футболу 2012г. Состав команд:

1. "Нефтяник"

2. "Нефтехимик"

3. "Нефтегазэкспорт"

4. "Газовик"

5. "Газовичок"

6. "Нефтегаз"

7. "Газнефть"

8. "Транснефтегаз"

9. "Нефтегазразведка"

10."Газпром"

11."Газпромовец"

12."ЦСКА-ГАЗзаев"

13."Роснефть"

14."Нефтетанкер"

15."Промгаз"

16."Путин"
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:59   #891   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
А Газпромнефть где?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:55   #892   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 41

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmaster777 Посмотреть сообщение
А Газпромнефть где?
В чемпионате Швейцарии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 16:00   #893   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
И ещё не вижу "Газ-Мяс"... Странно... Зачётный клуб ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 16:07   #894   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 41

Agent Orange вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:22   #895   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
ни помню уже с каковата форум с3,14здил этот анегдот... к матчу в Вэльсом!
Цитата:
Идет мужик по берегу озера, видит какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет.
Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни, говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:49   #896   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Что скрывает под шапкой Евсеев?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32146.jpg
Просмотров: 37
Размер:	185.4 Кб
ID:	321835  
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:55   #897   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
хахахха
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:53   #898   
авторитет
 
Аватар для Дуралей
 
Сообщений: 1,514
Регистрация: 28.06.2007

Дуралей вне форума Не в сети
Rstlin, оч смешно
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 16:48   #899   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Википедия жжот
Это не фотошоп. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...81%D1%80%D0%B8

По крайнее мере на данный момент эта оплошность еще не исправлена
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e67db64de1f27cfdd01843e8455edb4.jpg
Просмотров: 107
Размер:	71.9 Кб
ID:	322569  
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:10   #900   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
..........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09-20_khimki-saturn_SA_58.jpg
Просмотров: 141
Размер:	302.5 Кб
ID:	324838  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind