Старый 15.04.2008, 11:57   #871   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Какая красота и какое разнообразие!
Irresistible, а у Вас тут тоже интересно
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:10   #872   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
мда уж,Atlasa, весеннее обострение чувств...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:20   #873   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible
мда уж,Atlasa, весеннее обострение чувств...
а я думала, что это только кошкам по весне свойственно
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:03   #874   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Лена, я очень рада, что вы любите своего Ларика, но честное слово, я с трудом его узнала на фото!

Здесь на форуме, профессиональный фотограф только Кондрат Тычоблин, я тоже не профи... Вот вы, например, прежде чем фотографироваться, наверное, причешетесь, приведете себя в порядок..., но собак фотаем как придется, а потом оправдываемся, что мол, я его ( пса) обожаю, для меня он лучше всех, как буд- то остальные не любят своих животных, и сплошь все здесь профессионалы.

Последний раз редактировалось Irresistible; 10.08.2010 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:21   #875   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
Аленький в этой ветке не стоит делить боксов на диванных и племенных - не поймут. Например, для меня лично, все суки, рожденные в питомнике, а их не очень много, ценные -за несколько лет мне удалось накопить в генотипе моих собак ценный племенной материал, даже можно сказать эксклюзивный для Черноземья и, конкретнее, для Воронежа.) Хуже, если нет ничего интересного в происхождении собак, хотя они МОГУТ выигрывать на выставках!
Ну не знаю... ведь когда звонят люди по щенкам, первое, о чем спрашиваешь, будут ли выставляться и вязаться. И если говорят, что нет, не будут - как же в такие руки отдавать боксерку, на которую надеешься как на племенную?
А вот имеет ли смысл людям, которые совершенно "не в породе" перечислять предков, которые известны каждому боксеристу, но ни о чем не говорят неискушенным? Ну есть у меня схемы родословных на каждую племенную собаку, начиная от Меты - и что? В каждом современном боксере есть "эксклюзивные" крови. У меня тоже единственные в Воронеже (и в Черноземье) собаки, несущие крови известнейших собак известнейших французских питомников ( Дю Валь Дю Европ и Дю Солей), весьма известный немец Ёхен ф.д. Раухерэкке есть в моих собаках через двух своих потомков - Пета ф.д.Фризенперле и Ксено Ванбокс... Арес и Хайди через Баттерфляй и Бигонию... Да много чего! Первый мой помет был от дочери небезызвестного тебе итальянца Мартина и сына Ксено, Уокера... Да и айвенговские собаки инбредны на легенду российского боксеризма - Доминика.Так что нужных мне кровей в моих собаках достаточно и работа по их накоплению ведется. Просто, каждый заводчик выбирает то, что интересно именно ему. И у каждого своя точка зрения. Мне вот кажется, что намно-о-о-го хуже, если в родословных собак собраны интереснейшие мировые крови, а на выставках эти собаки даже в расстановки не входят...Т.е. ничем из общей массы собак и не выделяются...
Знать - одно. Применять на практике - другое. Нельзя отделять внешний вид собаки от ее родословной - и наоборот. Если помет из 9 щенков ровный - вряд ли в нем будет звезда. И "известный не только в России" заводчик не может этого не знать. Потому что еще ни разу в истории разведения собак не рождался помет из девяти звезд. Увы...
Ну а мотание по выставкам... Да, это очень сильно на любителя! Сие занятие много сил физических и душевных отнимает, не говоря уже о материальной стороне дела... Однако нигде не получить более объективной оценки, нежели на крупных моно. Причем не только от эксперта, но и от коллег-заводчиков - за этим и ездим. Смотреть, общаться, оценивать, сравнивать, выбирать...
О вкусах, как говорится, не спорят. Поэтому каждому - своё...
Весны! Тепла! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:29   #876   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
Диннаритка подросла, и очень рада приходу весны.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11285.jpg
Просмотров: 6
Размер:	167.4 Кб
ID:	258996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11291.jpg
Просмотров: 7
Размер:	169.4 Кб
ID:	258997  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11307.jpg
Просмотров: 6
Размер:	193.7 Кб
ID:	258998  
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:31   #877   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
и еще фото...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11316.jpg
Просмотров: 5
Размер:	148.3 Кб
ID:	258999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11364.jpg
Просмотров: 4
Размер:	158.4 Кб
ID:	259000  

  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:12   #878   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ир, а где же белки? Динаритке без них скучно...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:35   #879   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
Алл белок щас очень мало стало, я сама не знаю почему. Может быть просто их не встречаем!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:07   #880   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
А может у них уже детки - и им не до игр с боксерками?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:15   #881   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
наверно...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:34   #882   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Винчестер
тусуйтесь с Лаурой
супер. Скоро все в лицо будут узнавать. по мне так лучше моих боксов бы узнавали. по остальному сказать нечего.
ГОРЕ..., не переживайте все нормально. когда в коллектив вливается новенький всегда тяжело. Будет приятно пообщатся не только на форуме. если интересно могу написать в личку телефон поболтаем. Побольше фот, меня Ирина тоже за некоторые ругает, оно так и должно. Ведь она за породу радеет. Если Ирина говорит мне что все нормально я настараживаюсь, а когда ругает за что нибудь вот тут я ушки держу на макушке.Слушаю, впитываю, исправляюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:35   #883   
Гость
 
Сообщений: n/a

koshka13.07, Ух, Динаритка подвижная, энергичная, впрочем ведь она Боксер и этим все сказанно. У меня фот не будет, сломалась мыльница, так что хоть вы поддерживайте в тонусе фотографиями.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:42   #884   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
Алл вчера гуляли и наконец то нашли белочек. Динариттка была очень рада!Хочу поимать момент когда она глаза в глаза им смотрит, и белочка не боится...Но к сожелению ни как...
А вот и фото...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11305.jpg
Просмотров: 3
Размер:	205.7 Кб
ID:	259867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11324.jpg
Просмотров: 4
Размер:	131.2 Кб
ID:	259868  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11359.jpg
Просмотров: 3
Размер:	176.1 Кб
ID:	259869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11368.jpg
Просмотров: 4
Размер:	188.4 Кб
ID:	259870  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC11370.jpg
Просмотров: 2
Размер:	190.2 Кб
ID:	259871  
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:24   #885   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Эх, Ирина, не миновать тебе домашнюю белку заводить и брать ее с собой на выставки. Динаритта ни на какую игрушку так не стоит, как на белку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:19   #886   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата Аленькой:
Цитата:
Ну не знаю... ведь когда звонят люди по щенкам, первое, о чем спрашиваешь, будут ли выставляться и вязаться. И если говорят, что нет, не будут - как же в такие руки отдавать боксерку, на которую надеешься как на племенную?
А я вот,во вторую очередь спрашиваю про выставки, так как несколько переболела этим.
Суку, будущую производительницу выращиваем сообща, так как суки,рожденные в моем питомнике, для меня все ценные, даже если и имеют в экстерьере несколько недостатков, но так как в питомнике не было ни одной не продуманной вязки, то мои суки- это ценный генофонд, нравится тебе это или не нравится.

Самое важное для моих щенков, по моему опыту-это складывающиеся отношения в семье, и хотелось бы, в первую очередь, что бы собака доставляла радость, затем, правильный уход, сбалансированное питание, большие прогулки питомца! Зачастую бывает наоборот, купили-вернули, не знали, что боксер- не плюшевая игрушка, а серьезная собака!
Не в выставках счастье- аппетит приходит во время еды, так что и выставки могут как "заразить"будущего владельца, так и отпугнуть !

Цитата Аленькой:
Цитата:
А вот имеет ли смысл людям, которые совершенно "не в породе" перечислять предков, которые известны каждому боксеристу, но ни о чем не говорят неискушенным? Ну есть у меня схемы родословных на каждую племенную собаку, начиная от Меты - и что?
Во-первых, откуда тебе известно о чем я говорю с покупателями?
Во-вторых, как известно всем, родословная имеет 4 колена и не даром существуют сайты, не зря все, В ПЕРВУЮ очередь, при вязках тщательно изучают родословные выбранных производителей! И причем здесь Мета- прародительница БОКСЕРА?


Для тебя , вероятно, не имеет смысла говорить о близкородственном родстве продаваемых тобою щенков! К примеру, капелька крови Перико просто растворилась в море крови ЛЕГЕНДАРНОГО Доминика Айвенго Гивинг Джой:



Цитата Аленькой:
Цитата:
В каждом современном боксере есть "эксклюзивные" крови.
Никто и не спорит!
Цитата Аленькой:
Цитата:
У меня тоже единственные в Воронеже (и в Черноземье ) собаки, несущие крови известнейших собак известнейших французских питомников ( Дю Валь Дю Европ и Дю Солей), весьма известный немец Ёхен ф.д. Раухерэкке есть в моих собаках через двух своих потомков - Пета ф.д.Фризенперле и Ксено Ванбокс... Арес и Хайди через Баттерфляй и Бигонию...
каждому свое,для каждого заводчика свой выбранный в разведении путь

Твои собаки имеют кровное родство к вышеперечисленным собакам.
Все поголовье боксеров в России принадлежат каким либо кровным линиям, а их очень много!
И не надо думать, что ты умнее и образованнее ( в плане разведения) всех, а другие, дурака валяют от нечего делать! У тебя так и сквозит в каждой строчке сарказм о собаках других питомников.

Линейные собаки, один из методов разведения. Я применяю уравнительный подбор пар, как и ты! Ужели ты уверена , что все твои суки,которых ты используешь по качеству равны с выбранными кобелями?
Не могу не сказать, что моих собак где-то и в чем-то не нужно исправлять, но анатомически правильные боксеры уже получены.

Цитата :
Цитата:
Первый мой помет был от дочери небезызвестного тебе итальянца Мартина и сына Ксено, Уокера... Да и айвенговские собаки инбредны на легенду российского боксеризма - Доминика.Так что нужных мне кровей в моих собаках достаточно и работа по их накоплению ведется. Просто, каждый заводчик выбирает то, что интересно именно ему. И у каждого своя точка зрения.
[COLOR="Indigo"] верно.COLOR]
Цитата А:
Цитата:
Мне вот кажется, что намно-о-о-го хуже, если в родословных собак собраны интереснейшие мировые крови, а на выставках эти собаки даже в расстановки не входят...Т.е. ничем из общей массы собак и не выделяются...
если ты о моем разведении.. твое право думать как тебе заблагорассудиться..
Цитата Аленькой:
Цитата:
Знать - одно. Применять на практике - другое. Нельзя отделять внешний вид собаки от ее родословной - и наоборот. Если помет из 9 щенков ровный - вряд ли в нем будет звезда. И "известный не только в России" заводчик не может этого не знать. Потому что еще ни разу в истории разведения собак не рождался помет из девяти звезд. Увы...
Что можно и чего нельзя, позволь мне решать!
Я использую, как правило, кобелей линейных, которые принадлежат известным широко используемым и использовавшихся собак как в настоящее время так и в прошлом десятилетии.
Все эти линии ,во всем боксерском мире , проявивили себя на “отлично” и “ превосходно “ !
К счастью в России, благодаря продуманным вязкам умных и талантливых заводчиков, представлены очень интересные линии ВЕЛИКИХ производителей!
Работа с линиями дает отличный результат и дает полное основание на получение породных щенков сейчас и в ближайшем будущем! Происхождение собаки играет для меня , ессс… нно, первоочередную роль! И те, кого я использую, неотъемлемы друг от друга- происхождение + экстерьер и наоборот, экстерьер + происхождение! Немаловажно еще здоровье и ... боксерский характер!
О 9-и ЗВЕЗДАХ в помете из 9-и ровных как по качеству, так и по экстерьеру щенков никто и не писал!!!! И не круто ли, говорить тебе за всю историю боксеризма?

Последний раз редактировалось Irresistible; 10.08.2010 в 14:27.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 06:30   #887   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Я ж говорю - каждому своё...
И судья только один - время...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:58   #888   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Thumbs up

..........................

Последний раз редактировалось Irresistible; 10.08.2010 в 14:29.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:29   #889   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ирина, МНЕ ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!
Ты написала свое мнение - я свое. Вот и все. Для этого и существует форум. Если ты считаешь, что я тебя оскорбила или спровоцировала - приведи цитаты. Иначе это только твои домыслы, не более того.
Кто такая Винчестер (а из постов я поняла, что это - не мужчина), я понятия не имею. Возможно, в жизни мы пересекались, но здесь на форуме для меня такая же тайна, кто скрывается под этм ником, как и для тебя.
Объединяться ни с тобой, ни с Артамоновой я не собираюсь - слишком много подлости видела от вас за все 10 лет, что занимаюсь боксерами. Проводите моно любого уровня - я к этому никакого отношения иметь не собираюсь. Монопородок достаточно по России. С очень качественными экспертами. В июне - Пушкин и Белые ночи, в сентябре - Националка. И т.д.
И не надо трогать других животных - ни песчанок, ни кроликов, ни кого бы то ни было. Есть тысячи людей, которые увлечены и любят различных зверушек ничуть не меньше, чем ты своих собак, кошек и попугаев. Имей уважение не только к собственному мнению!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:05   #890   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
.......................

Последний раз редактировалось Irresistible; 10.08.2010 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:59   #891   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
И еще. Мне абсолютно все равно, кто что думает о моих собаках и моем разведении. Я всегда поступала так, как считаю нужным - в соответствии со своим умом и совестью. Буду так поступать и впредь. Но здесь было затронуто имя ЛЕГЕНДЫ РОССИЙСКОГО БОКСЕРИЗМА - ДОМИНИКА...

"С этой собакой в российском боксерячьем деле связана целая эпоха. То были времена больших перемен, как в стране, так и в собаководстве.
Боксеры наши в те времена были большей частью посредственного качества. И вдруг появилась собака европейского класса, да еще рожденная в России.
Это был Доминик - собака, рожденная в питомнике Айвенго.
Его появление в ринге почти не оставляло шансов конкурентам. На нашей первой всероссийской выставке боксеров, состоявшейся в 1994 году он легко становится Чемпионом. То есть, список Чемпионов РБК начинается именно с него.
Трудно переоценить также и значимость его племенного вклада в совершенствование породы: невозможно даже пересчитать, сколько от него получено Чемпионов, сколько внуков и правнуков обязаны ему своим превосходным экстерьером. Почти в каждом городе нашей необъятной страны можно встретить его потомков.
Качество поголовья боксеров быстро быстро росло, конкуренция в рингах становилась все жестче, поэтому тем ярче выглядит его победа на 6-й Всероссийской выставке боксеров РБК - 1999, где он, будучи уже семилетним, вновь становится Чемпионом. Но и это для него не предел! На РБК - 2005 в тринадцатилетнем возрасте (!!!!) он вновь выходит в ринг и становится Лучшим Ветераном РБК! (На этой же выставке его правнучка, Боксонеж Фабиана Фокус Фортуны становится Юным Чемпионом РБК наряду с итальянцем Самуэлем делла Кадормаре и дочерью Крома Центуриони Эльмонтес Шанталь, между прочим, пра-правнучка Доминика по материнской линии
Покрытый благородными сединами, Доминик гордо ступает среди начинающих юнцов..."

Валерий Новиков
Президент РБК

Курсив - моя вставка.
Ирина, назови свою собаку, хотя бы наполовину равную по качеству Доминику!
"Вчерашний день"? Ну-ну...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DominikS_a.jpg
Просмотров: 6
Размер:	8.2 Кб
ID:	260529  
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:40   #892   
Гость
 
Сообщений: n/a

Винчестер, что за игру вы ведете? Травля лоб в лоб? Молодец, у Вас получилось.
Цитата:
Сообщение от Винчестер
Пометом из 9 щенков, так у Вас уже однажды был такой ровный помет....
Вы выдали себя сами, зная какие то подробности...хотя я даже не в курсе о каком помете вы намекаете.
Вы мне ответьту, кто бы вы нибыли, Вам это зачем?
У вас комплекс, или он есть у вашей собаки?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:45   #893   
Гость
 
Сообщений: n/a

Ирина большое спасибо, что раставила все точки. Я еще раз убедилась, что сделала правильный выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:08   #894   
Гость
 
Сообщений: n/a

Аленький, Алла вот положа руку на сердце, но только без всяких наездов, люблю своих собак в пример ставить, ну чтобы никому обидно небыло. Возмем Лорика к примеру. Именно Ирина просчитала вязку Полины и Ибсена. Алла ты Полину видела? а результат их вязки Лорика? Ну скажи, что это не достижение? У одной крови, у другого момимо кровей, экстерьер. Считаю что чутье, и умение подобрать пару у Ирины не пропьешь. с этим трудно не согласится, хотябы на данном примере.
Алла, Ирина предложила тебе сделать моно 2009 в Воронеже совместно, ты сама отказалась причем в достаточно грубой форме, а помнишь наш с тобой телефонный разговор? Ирина о нем не знала. Ты сказала, что она никогда не пойдет на мировую, а ты бы пошла, но прочитав все выше изложенное именно ты отказалась. Твоя команда немного испортила "воздух" зря, они пересторались. Такие люди, как правило, довольно непостоянны и любят предовать и заниматся перебежками, сейчас они тебе лижут ноги, потом воткнут кинжал в спину. не иди у них на поводу, у тебя своя голова на плечах и неглупая к тому же. Без обид, писать не хотела, хотела на выставке поговорить, но увы не сдержалась, думаю что на выставке мы лучше поболтаем о любимой породу. Да, и еще раскажешь о агутьках, или как правильно написать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:29   #895   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лаур, если вы с Ириной считаете Лорика достижением - ничего не имею против.
Про моно...Представь, что человек 10 лет поливает тебя помоями - неужели ты будешь терпеть еще 10 лет и помогать?! Ирина не шла со мной на "мировую", пока не была заявлена выставка. Это даже не смешно!
Цитата:
Твоя команда немного испортила "воздух" зря, они пересторались. Такие люди, как правило, довольно непостоянны и любят предовать и заниматся перебежками, сейчас они тебе лижут ноги, потом воткнут кинжал в спину. не иди у них на поводу, у тебя своя голова на плечах и неглупая к тому же.
Лаура, моя команда - это люди, которых ты видишь на выставках. Они бывают здесь, читают, но пишут только двое - ТИМ по имени Павел и Кошка по имени Ирина. Вышеприведенной цитатой ты оскорбила владельцев всех моих собак. А значит и меня.Очень сильно оскорбила. Никто из моей команды, как и я, никогда не прячется и ничего не делает исподтишка! Мы все всегда готовы помочь как друг другу, так и любому, нуждающемуся в помощи. Я могу перечислить здесь всех поименно - и каждого, хотя бы раз, но ты видела лично. Скажи, кто из них лижет мне ноги? Кто любит предавать? Ты права, у тебя и твоей заводчицы - своя дорога, у меня и моей команды - своя.
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:32   #896   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Аленький писала:
Цитата:
Про моно...Представь, что человек 10 лет поливает тебя помоями - неужели ты будешь терпеть еще 10 лет и помогать?! Ирина не шла со мной на "мировую", пока не была заявлена выставка. Это даже не смешно!
Алла, про помои это ты зря… 10 лет у меня были и есть более интересные занятия!
Даже если я тебя и считаю своей музой, но не в такой же степени!

Цитата:
Никто из моей команды, как и я, никогда не прячется и ничего не делает исподтишка
Это уж точно!!! Есть примеры! НА вашей совести Алла и КО, на вашей совести….
Лаура, неужели тебе интересно и приятно приводить в пример Лорика?
Это для нас она лучше всех! И ты наивно полагаешь, что те, кто называет себя доброжелями, честными и открытыми, делающими и дарящими только добро;которые улыбаются тебе, говорят сладкие льстивые речи про твою замечательную собаку, тут же не отворачиваются и не хаят ее?
Видеть неординарные вещи не всем дано во-первых, а во-вторых,
видишь ли, иногда человек, даже если и думает про себя иначе, никогда не снизойдет до того, что бы озвучить ЭТО прилюдно, и согласиться, что черное это черное, а белое это белое.
Родился недавно афоризм:
"Непостижимое явно, явное непостижимо."
Аленький,Good luck to you too!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:25   #897   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
Твоя команда немного испортила "воздух" зря, они пересторались. Такие люди, как правило, довольно непостоянны и любят предовать и заниматся перебежками, сейчас они тебе лижут ноги, потом воткнут кинжал в спину. не иди у них на поводу, у тебя своя голова на плечах и неглупая к тому же. Без обид, писать не хотела, хотела на выставке поговорить, но увы не сдержалась, думаю что на выставке мы лучше поболтаем о любимой породу. Да, и еще раскажешь о агутьках, или как правильно написать.[/QUOTE]

troevlodke, вот скажите пожалуиста, почему вы говорите за других людей не зная их! В данный момент Алла права, вы очень силино оскорбили нашу команду! Что значит по вашему лижут ноги, а потом воткнут кинжал в спину? Если вы встречали таких людей, то Бог вам в помощь.
Скажу за себя лично, я не собираюсь предавать свою комаду.
troevlodke, зря Вы так, не зная людейи команду говорить такое.
Я сама недолго в этои команде, но в данный момент вы очень еще раз повторюсьочень затронули мое самолюбие.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 10:38   #898   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
...........

Последний раз редактировалось Irresistible; 10.08.2010 в 14:32.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 11:10   #899   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Возобнавляю ваше знакомство с породой,(не хочется превращать ветку в базар ) размещая интересную, на мой взгляд информацию.
Знаменитый производитель, родившийся в начале 80-х,
Athos d`L Enfer Vert (s. Xanhos v Bereler Ries & d.Twiggy de L`Enfer Vert),встречающийся в родословной широкоиспользуемых производителей российского разведения.
Но тогда, 28 лет назад, никто и не подозревал, каких потомков он подарит боксерскому миру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: athos_de_enfert_vert.jpg
Просмотров: 4
Размер:	16.7 Кб
ID:	260811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Athoos_7.jpg
Просмотров: 4
Размер:	43.1 Кб
ID:	260814  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tw05_athos.jpg
Просмотров: 2
Размер:	21.1 Кб
ID:	260816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tw12_puppies_litter_a.jpg
Просмотров: 1
Размер:	53.9 Кб
ID:	260817  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tw13_litter_anais_athos.jpg
Просмотров: 4
Размер:	21.6 Кб
ID:	260818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tw23athoa_5m.jpg
Просмотров: 4
Размер:	35.3 Кб
ID:	260819  

  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 11:45   #900   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Лаура, моя команда - это люди, которых ты видишь на выставках. Они бывают здесь, читают, но пишут только двое - ТИМ по имени Павел и Кошка по имени Ирина. Вышеприведенной цитатой ты оскорбила владельцев всех моих собак. А значит и меня.Очень сильно оскорбила. Никто из моей команды, как и я, никогда не прячется и ничего не делает исподтишка! Мы все всегда готовы помочь как друг другу, так и любому, нуждающемуся в помощи. Я могу перечислить здесь всех поименно - и каждого, хотя бы раз, но ты видела лично. Скажи, кто из них лижет мне ноги? Кто любит предавать? Ты права, у тебя и твоей заводчицы - своя дорога, у меня и моей команды - своя.
Удачи
Алла, я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМ ЛАУРЫ НЕ ИМЕЮ, и моя дорога, как и твоя, широкая, чистая, без колдобин и мусора и освященная ярко горящими фонарями.Дороги, которую мы сами себе "вымостили" , хочется видеть ИМЕННО такими, потому как и жить и ходить по ним хочется по правилам, соблюдая этикет, дабы избежать столкновения, которые приводят к стрессам.
С Лаурой разбирайся лично, а мое имя прошу не полоскать каждый каждый раз, снова и снова- НАДОЕЛО!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind