Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 12:10   #871   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Нет,в Подпольном не стойла как на Динамо,но в наши не самые счастливые дни там были обшарпанные денники,с невероятно редкой отбивкой. Хотя это было меньшим из всех зол.хорошо запомнилось,например,как часто в сене подле денников обнаруживались трупики кошек или собак.и не в течение одного определенного периода,а в принципе.лето или зима- мертвые животные, грязь, антисанитария полнейшая. И не только на территории конюшни, но и в комнатах, где жила "владелица" с малолетними детьми. И,судя по бедственно чахлому виду лошадей,там мало что изменилось.
 
Старый 26.09.2011, 12:40   #872   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Видимо вас уже ото всюду выгнали ,лезете туда где вас никто не может ЗАТКНУТЬ? Прежде чем обсирать данную конюшню с ее хозяйкой ,загляните на себя со стороны , а глав.врача фамилия Гунник ,как имя не знаю ,знаю только что по просьбе Надежды ее лошадей обслуживает Советский район по Воронежу . Так что все притензии в адрес глав.врача г. Воронеж Гуннику..................
 
Старый 26.09.2011, 14:25   #873   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Ох уж увольте..из Подпольного мы бежали сломя голову,как и многие другие.и да,я замолчу только тогда,когда камня на камне от этой живодерни не останется, а ее "владелица" не сядет за все издевательства над если не своими,то чужими лошадьми точно. За все смерти, которые остались на ее счету. Не знаю даже, насколько нужно быть безумным или слепым,чтобы по своей воле находиться в этой злачной дыре и уж тем более тащить туда детей. А вам, стервелла,я смотрю, очень нравится раз за разом получать пощечины правды,коли никак не можете покинуть форум и прекратить перепалку..
 
Старый 26.09.2011, 14:38   #874   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 10.02.2010

Fler_de_Lune вне форума Не в сети
Хм.......Если у хозяйки нет фиансовых возможностей содержать лошадей полноценно,какой смысл заводить конюшню. Это наверное,как некоторые пенсионерки заводят в квартире по сто кошек и держат их полуголодными....Не,Я туда тогда не поеду,даже если очень захочется пообщаться с лошадьми,от Динамо до сих пор в шоке.
 
Старый 26.09.2011, 18:37   #875   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Fler_de_Lune, всё просто, из - за любви к ним, ну набрала она коней, ну нечем их кормить, зато она со своей любовью к ним, будет с лошадками до самого их конца.....
 
Старый 26.09.2011, 19:36   #876   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 10.02.2010

Fler_de_Lune вне форума Не в сети
Эт не любовь.Любовь-это забота о любимом существе,а не забота о своих ощущениях.Я тоже люблю животных.Но заранее понимаю,что возможности нет содержать даже одну лошадь,не то что табун.Поэтому из той же любви не завожу себе коня.Но почему бы хозяйке данной конюшни не перевести количество в качество,то есть содержать одно животное в нормальных условиях,с хорошим кормлением...
 
Старый 27.09.2011, 06:52   #877   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fler_de_Lune Посмотреть сообщение
Любовь-это забота о любимом существе,а не забота о своих ощущениях.
золотые слова
 
Старый 27.09.2011, 21:17   #878   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fler_de_Lune Посмотреть сообщение
Эт не любовь.Любовь-это забота о любимом существе,а не забота о своих ощущениях.Я тоже люблю животных.Но заранее понимаю,что возможности нет содержать даже одну лошадь,не то что табун.Поэтому из той же любви не завожу себе коня.Но почему бы хозяйке данной конюшни не перевести количество в качество,то есть содержать одно животное в нормальных условиях,с хорошим кормлением...
Наконец то вижу одного нормального человека .Прежде чем судить кого то надо самому посмотреть и убедится в достоверности слов других ,а не жить прошлыми обидами ,как дети нерадивые ,когда забирают игрушку .Просто у каждого члена ее семьи есть своя лошадь , и каждый сам занимается уборкой денника ,чисткой ,купанием ,кормлением ,и каждый любит свою лошадь и дает поездить другим ,а Надежда только смотрит и поправляет если что не так .Сказала бы больше но не для кого .
 
Старый 27.09.2011, 21:56   #879   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Стервелла,я нахожусь на постое со своей лошадью на конюшне,где,помимо моей лошади, стоят еще 4,сильно пострадавшие от "любви" Гончаровой.эти лошади стали инвалидами в той или иной степени.и у них у всех очень схожие диагнозы. Приезжайте и убедитесь лично. Одни травмы скрытые,внутренние,другие видны невооруженным глазом. Приезжайте,очень вас прошу. Хочу,чтобы вы своими глазами посмотрели на их состояние,потрогали своими руками их шрамы,которые появились только из-за Гончаровой.
 
Старый 28.09.2011, 07:56   #880   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
стервелла, дети ещё не настолько много зарабатывают, чтобы содержать свою лошадку, соответственно и груз за их содержание ложиться на Надежду, ведь чисткой и лаской сыт не будешь.... кстати, как она там поживает? она котел газовый установила или так же дровами топиться?
 
Старый 28.09.2011, 08:53   #881   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 10.02.2010

Fler_de_Lune вне форума Не в сети
Я не так близко и часто общаюсь с лошадьми,к сожалению.Была только в Русской усадьбе,на ипподроме,на Динамо и в Яру.И еще в Подмосковном КСК. Поэтому объективно не могу оценивать. Но уж больно худоваты лошади на фото и видео...или так кажется.
 
Старый 28.09.2011, 15:07   #882   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fler_de_Lune Посмотреть сообщение
Я не так близко и часто общаюсь с лошадьми,к сожалению.Была только в Русской усадьбе,на ипподроме,на Динамо и в Яру.И еще в Подмосковном КСК. Поэтому объективно не могу оценивать. Но уж больно худоваты лошади на фото и видео...или так кажется.
Да на фото не всегда передается все ,в жизни они просто живые .
 
Старый 28.09.2011, 15:09   #883   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Стервелла,я нахожусь на постое со своей лошадью на конюшне,где,помимо моей лошади, стоят еще 4,сильно пострадавшие от "любви" Гончаровой.эти лошади стали инвалидами в той или иной степени.и у них у всех очень схожие диагнозы. Приезжайте и убедитесь лично. Одни травмы скрытые,внутренние,другие видны невооруженным глазом. Приезжайте,очень вас прошу. Хочу,чтобы вы своими глазами посмотрели на их состояние,потрогали своими руками их шрамы,которые появились только из-за Гончаровой.
Приеду обязательно ,скажите когда.
 
Старый 28.09.2011, 15:43   #884   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Да хоть завтра. или в любой выходной.
 
Старый 28.09.2011, 20:10   #885   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Да на фото не всегда передается все ,в жизни они просто живые .
без комментариев
 
Старый 30.09.2011, 13:15   #886   
Buonaparte
 
Аватар для Napoleon
 
Сообщений: 212
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 46

Napoleon вне форума Не в сети
Вот благодаря таким ТП как ЭТА стервелла, подобные лошадиные концлагеря и существуют.

стервелла, а без ошибок писать слабо? Тут всё-таки читают люди, закончившие среднюю школу, как минимум.
 
Старый 19.10.2011, 21:10   #887   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Napoleon Посмотреть сообщение
Вот благодаря таким ТП как ЭТА стервелла, подобные лошадиные концлагеря и существуют.

стервелла, а без ошибок писать слабо? Тут всё-таки читают люди, закончившие среднюю школу, как минимум.
А какие по вашему мнению ОШИБКИ? Или ВЫ отвечаете за всех....................... Каждый судит по себе ...............
 
Старый 19.10.2011, 21:23   #888   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
А какие по вашему мнению ОШИБКИ?
ошибки орфографические, пунктуационные и прочие.
"хромающую" грамотность можно и стоит исправить в каком-нибудь текстовом редакторе. или,как вариант, взять пару учебников по русскому языку и освежить(или удивить)) память правилами по грамотному использованию этого самого языка нашего русского.
 
Старый 20.10.2011, 06:02   #889   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 26.08.2011

стервелла вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
ошибки орфографические, пунктуационные и прочие.
"хромающую" грамотность можно и стоит исправить в каком-нибудь текстовом редакторе. или,как вариант, взять пару учебников по русскому языку и освежить(или удивить)) память правилами по грамотному использованию этого самого языка нашего русского.
Покажите конкретно.
 
Старый 20.10.2011, 08:08   #890   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Например из последнего:
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
А какие, по вашему мнению, ОШИБКИ? Или ВЫ отвечаете за всех.
Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Наконец-то вижу одного нормального человека .Прежде чем судить кого-то, надо самому посмотреть и убедиться в достоверности слов других ,а не жить прошлыми обидами
Кстати.
Как насчет того, чтобы зайти в гости к нам на конюшню? Я же вас приглашала, и вы ответили согласием.
Когда вас ждать?
 
Старый 20.10.2011, 08:39   #891   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Aquit Arenada, ответа будешь ждать долго ))))
 
Старый 20.10.2011, 09:34   #892   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
ответа будешь ждать долго ))))
нам некуда спешить
*что-то стервелла так и не представилась в соответствующей теме..
 
Старый 20.10.2011, 10:35   #893   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Aquit Arenada, а ты, так и не поняла, с кем общаешься? )))) стареешь!))) Как говориться, сама себя не похвалишь, никто не похвалит)))) пусть даже с других интерпритаций))))
 
Старый 20.10.2011, 10:40   #894   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
ивушка, а может это не я старею..
*смайлики.. там стоят смайлики.
 
Старый 20.10.2011, 10:43   #895   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Napoleon Посмотреть сообщение
Вот благодаря таким ТП как ЭТА стервелла
Napoleon, предупреждение
без оскорблений пожалуйста
 
Старый 20.10.2011, 10:53   #896   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
Napoleon, предупреждение
без оскорблений пожалуйста
а где там оскорбление, просветите, плиз?

*почему,кстати, стервелле предупреждения не выносят, она тоже не раз форумцев оскорбляла.
 
Старый 20.10.2011, 11:26   #897   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
а где там оскорбление, просветите, плиз?
ТП - известная в интернете аббревиатура.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
почему,кстати, стервелле предупреждения не выносят, она тоже не раз форумцев оскорбляла.
хде? тыкните.
 
Старый 20.10.2011, 11:49   #898   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
ТП - известная в интернете аббревиатура.
ну блин. ее,аббревиатуру, тем не менее можно как угодно расшифровать.. тайная поклонница, например.. и очень в тему будет.. стервелла- ТП гончаровой..

Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
хде? тыкните.
ну начиная с крайне тяжело читабельных сообщений, а столь неграмотное письмо - довольно увесистое неуважение ко всем форумчанам.
заканчивая нехилыми такими наездами(которые я поищу прям ради интереса позже. ибо тут 30 страниц все-таки,а не 3))
 
Старый 20.10.2011, 15:54   #899   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

DM76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Магнем Лобелл Посмотреть сообщение
ТП - известная в интернете аббревиатура.
Известная кому? В интернете какой только фигни не известно. А вот в словаре технических сокращений ТП - это "Трансформаторная подстанция"
Так что вопрос спорный я бы сказал.
 
Старый 20.10.2011, 20:01   #900   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DM76 Посмотреть сообщение
Известная кому? В интернете какой только фигни не известно. А вот в словаре технических сокращений ТП - это "Трансформаторная подстанция"
Так что вопрос спорный я бы сказал.
Не надо умничать. Я инженер-проектировщик по специальности "электрика" и что такое трансформаторная подстанция знаю уж получше Вас. В данном случае имелось ввиду совсем другое. Засим предлагаю закончить обсуждение действий модератора и впредь все-таки избегать оскорблений своих оппонентов. Спасибо.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind