Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 09.12.2007, 15:33   #871   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
господа, вам аськи или лички мало?
 
Старый 09.12.2007, 15:37   #872   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
SokoloFF, хорошо-ж она тебе дала.. сидишь и паришься теперь.... )))
Mazay, а как-же еще господину SokoloFF, попонтоваться... вот устроили ему пиар... а то хватит ему мазоли наруках натирать.. пусть себе девушку найдет.
 
Старый 09.12.2007, 15:38   #873   
Форумец
 
Аватар для SokoloFF
 
Сообщений: 1,713
Регистрация: 09.10.2005
Возраст: 36

SokoloFF вне форума Не в сети
1Kb, ох ебить того в рот!кто бы говорил!бугагагагага!так это шутка?
 
Старый 09.12.2007, 15:38   #874   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
если только от клавиатуры у него мозоли
 
Старый 09.12.2007, 15:42   #875   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
все мы тут дрочеры..... проклятие БВФ сильно!
 
Старый 09.12.2007, 15:44   #876   
Форумец
 
Аватар для SokoloFF
 
Сообщений: 1,713
Регистрация: 09.10.2005
Возраст: 36

SokoloFF вне форума Не в сети
1Kb, так это шутка была?
 
Старый 09.12.2007, 21:32   #877   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
можно я поинтересуюсь: с кем?
С женщиной.Которая может сама себя защитить,и того,кто ей дорог.
 
Старый 09.12.2007, 21:36   #878   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V-Ira
1Kb, чессно слово. не пойму чего ты хочешь?
в первом посту все написано...
Цитата:
Сообщение от V-Ira
Ты этой темой шаманишь и призываешь к себе ту, которая будет делать все, чтобы ТЕБЕ было приятно?
да не шаманю я.... я просто хочу знать, у меня одного мнение о потредлении девушками отношений или не только у меня одного... с этого все началось...а если бы я хотел кого-то подцепить этой темой, то после 5-и тех самых девушек я бы тему закрыл и писал бы им в личку....
Цитата:
Сообщение от BV
"дай-подай-принеси"
я это ненавижу..... лучше я сам встану и принесу.. так меньше шансов, что будет геморрой.
Цитата:
Сообщение от Димсон
самом делеV-Ira фригидная недавалка. она мне сама призналась
кхм... сурьезное заявление...
Цитата:
Сообщение от Димсон
я лучше сам схожу за пивом себе, а потом хорошо потрахаюсь
тоже сам с собой?
Цитата:
Сообщение от ariadna
Если ты хоть на метр приблизишься к Галке,то будешь иметь дело со мной.Я тебе не Оксаночка.Когти у меня острые,имей в виду.И придержи язык.А то забываешь,с кем разговариваешь.
ты сначала фоту ее вывешивай, а то мож и не стоит к ней приближаться.....
 
Старый 10.12.2007, 12:50   #879   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
что -что ? согласна продолжать эти отношения
 
Старый 10.12.2007, 12:54   #880   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
о блин, всю грязь потерли. ну что за форум...
 
Старый 10.12.2007, 12:54   #881   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Mikka

Спасибо, что темку открыла
 
Старый 10.12.2007, 12:56   #882   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 40
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mazay
всю грязь потерли
я и говорю, нелюди.
 
Старый 10.12.2007, 17:19   #883   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
не ну а чё мой шедевр потёрли??? в споре рождается истина....это конкретный был ответ,на конкретно заданный вопрос....что делает женщина для отношений?......спорит.находит СВОЮ истину или выхватывает её фрагментарно..... и всё жизнь удалась...
 
Старый 10.12.2007, 17:44   #884   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Правильно,что всё потёрли.Незачем людям посторонним вникать во все эти междусобойчики.Я искренне прошу извинения у 1Kb, за то что вчера так некорректно себя вела.Причём,некорректно-мягко сказано.Больше подобного не повторится.Просто я не люблю,когда оскорбляют,а тут затронули мою подругу.За себя бы я так воевать не стала.Ещё раз,простите.
 
Старый 10.12.2007, 17:51   #885   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
стараюсь по бычке -по форуму не юзать.....
 
Старый 11.12.2007, 21:56   #886   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димсон
в последнее время вижу, что девушки сводят отношения на нет. и это пугает
Нас это тоже пугает...
Бывает делаем ошибки... а потом жалеем...
 
Старый 11.12.2007, 22:10   #887   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
OksaNochka, ошибки бывают у всех.. на то мы и люди, что ошибаемся... но нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их последствия.... а гордыня не позволяет из признать... и как следствие ничего не исправляется... от этого и пишутся посты
Цитата:
Сообщение от Димсон
в последнее время вижу, что девушки сводят отношения на нет. и это пугает
а потом кто-то прочитав понимает, что и его это коснулось. грустно....
 
Старый 11.12.2007, 22:15   #888   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
OksaNochka, ошибки бывают у всех.. на то мы и люди, что ошибаемся... но нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их последствия.... а гордыня не позволяет из признать... и как следствие ничего не исправляется... от этого и пишутся посты
Разумные речи умного человека.1Kb, я тебя не узнаю.Неужели можешь признавать ошибки?Рада за тебя.
 
Старый 11.12.2007, 22:26   #889   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
на то мы и люди, что ошибаемся... но нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их последствия.... а гордыня не позволяет из признать...
вот поэтому и забывать стала про гордыню, научилась признавать свои ошибки, хотя раньше не умела. Теперь учусь исправлять ошибки..
 
Старый 11.12.2007, 22:32   #890   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
OksaNochka, да что сказать? верное направление...
Цитата:
Сообщение от ariadna
1Kb, я тебя не узнаю.
гы-гы..... лол! смотри на аватар... он уникален))))) (хотя скоро сменю)
Цитата:
Сообщение от ariadna
Неужели можешь признавать ошибки?
ваще-то я и крестиком вышивать умею......
 
Старый 11.12.2007, 22:33   #891   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka
вот поэтому и забывать стала про гордыню, научилась признавать свои ошибки, хотя раньше не умела. Теперь учусь исправлять ошибки..
Учись,девочка,только не перестарайся.Не впадай в другую крайность-самообвинение.Нужен разумный подход.
 
Старый 11.12.2007, 22:34   #892   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
ваще-то я и крестиком вышивать умею......
Насчёт крестиком-тоже уникально.Я вот крючком неплохо вяжу.
 
Старый 29.02.2008, 15:11   #893   
Форумец
 
Аватар для О.Н.А
 
Сообщений: 98
Регистрация: 22.02.2008
Возраст: 41

О.Н.А вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
А действительно, что девушка делает для отношений? Как она со своей стороны их строит, ухаживает и прочее?
А каких ухаживаний вы ждете от женщин? Может, так будет проще понять, что мы делаем для вас не так. Ведь с ухаживаниями для женщин (кафе, кино, цветы и прочая…) уже множество лет все итак ясно. Но ясно потому, что женщины сами дали понять, что им эти знаки внимания приятны. Эти и многие другие. Но спекулируется почему-то на этих… Ну, не об этом речь.
Мне лично не жалко проявлять свое внимание к понравившемуся мужчине. И я проявляю. По-разному. Приятно ему, чтобы его просто по голове гладили и теребили волосы рукой, но никто из бывших девушек это с душой не делал, я гладила… И массаж делала, и собаку выгуливала, когда у него на работе аврал был и от компьютера отвлечься не мог. И первая приглашала на погулять, закат смотреть, в тир, каток, пикник… (Заметьте, не по дорогим ресторанам, клубам, боулингам пройтись, хотя очень хотелось. Не хотела с оплатой за все это в неловкое положение ставить. А на предложение заплатить пополам отказывались) Да куда только не приглашала. И открытки электронные (для него специально рисовала) дарила, и стихи писала-посвящала… И, кстати, дарила, необычную розу одному на день рождения… Приятно ему было очень, ведь до этого ему – мужику – цветов никто не дарил. Опять же, и комплименты говорила, и ласку дарила… В общем, всякие ухаживания делала… Просто потому, что было приятно это делать самой. И ни капли не трудно.
Но не могу сказать, что в ответ всегда чувствовала и видела благодарность. Иногда и элементарного спасибо не было. Да, приятно им было, но быстро это забывалось. Наверно, потому что воспринималось как само собой разумеющееся, что ли, или надо НЕ было. А надо было только секс. Вот и весь знак внимания, который вы от нас ждете. Причем им же часто и стараетесь "отблагодарить". Поэтому не верно, что кроме "пилотки" женщине предложить нечего. Сами даете понять, что кроме этого, вам особо больше ничего не нужно. А после этого уже и ухаживать как-то неинтересно…
И, кстати, тут кто-то из девушек говорил, что не айс первой что-то делать. Я тоже заметила, что когда первой делала шаг в отношениях, ничего хорошего из этого не получалось. Не упрекайте нас в том, что мы во многом выбираем пассивную роль. Все равно другой роли вы нам отводить не желаете…

(Сорри, если кого-то продублировала ответом. Я только половину страниц осилила, возможно, кто-то уже в этом роде здесь высказывался и я немного не в тему))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 29.02.2008, 16:59   #894   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
О.Н.А, спасибо за столь подробный ответ.
Однако есть моменты с которыми я несогласен:

Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Может, так будет проще понять, что мы делаем для вас не так.
- дорогая, ты же сказала, что выходим через час...
- ну еще 5 минуточек! Мне же надо ...... (тут каждый и М и Ж вставить много чего может)
- но ты говорила это ТРИ часа назад!!!
разве мужчина не говорит женщине, что ему в ней не нравится напрямую? Не показывает это своим раздражением, негодованием.....а? Женщина намеки понимает лучше мужчин... когда хочет понять. А когда не хочет, то подаст соль, вместо сахара, причем с самым невинным личиком.
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Ведь с ухаживаниями для женщин (кафе, кино, цветы и прочая…) уже множество лет все итак ясно. Но ясно потому, что женщины сами дали понять, что им эти знаки внимания приятны.
достаточно просто внимательно посмотреть, послушать своего парня, и станет понятно, что ему интересно, что приятно или нет...
Да если он без умолка рассказывает как на работе уронил сетку, какие все там ламмеры и как тяжела работа админа - то только есть IQ ниже 10 понять невозможно, что именно это ему интересно.
Просто послушайте, дамы, чем живут и дышат ваши парни, и все станет ясно....
А ухаживания... вообще-то и собаке ласка приятна. Я вот недавно был сильно шокирован, когда девушка заметив, что у меня замерзли руки (я был без перчаток) отогрела их своим дыханием..... я был в ШОКЕ.. в приятном шоке, потому что это было в первый раз в моей жизни. Ни одна девушка подобного не делала.
Или что, женщине нужно говорить, дорога, мне нравится когда ты приходя ко мне домой и видя что мне нужно еще поработать часик-другой ты спокойно посмотришь телек, а как я освобожусь пойдем гулять?
А может нужно говорить, дорогая, я боюсь щекотки, не гладь меня тут, тут и вот тут.... а когда ты гладишь тут я тащуся?
Поторяю, только если хотеть видеть такие вещи, из увидишь... иначе никак.
Кстати я заметил, что если девушка через 3 месяца знакомства не знает, что я весьма негативно отношусь к тому что опаздывает и не звонит сообщать об этом, то ей точно пох на меня... я прекращаю всякое общеие без каких-либо объяснений.
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Мне лично не жалко проявлять свое внимание к понравившемуся мужчине. И я проявляю.
никому не жалко сделать что-то другому вопрос в том, для чего ТЫ это делаешь (гладишь и прочее) потому что так привыкла делать или чтобы сделать ему приятное?
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Просто потому, что было приятно это делать самой.
т.е. это делалось для себя любимой... а что делалось для него?
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
И массаж делала, и собаку выгуливала, когда у него на работе аврал был и от компьютера отвлечься не мог.
умничка!
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Опять же, и комплименты говорила
хм.. а вот этого я не слышал в свой адрес от девушки... разве что когда она выясняла, почему это я не хочу с ней больше общаться как парень с девушкой.

Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Но не могу сказать, что в ответ всегда чувствовала и видела благодарность.
мужики вообще-то непоказывают эмоции... но если уметь смотреть.. вернее если хотеть...
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Иногда и элементарного спасибо не было.
а вот это свинство... когда мне делают приятное, и мне это нравиться - я даю понять, что мне это приятно и чтобы мне так еще делали - говорю спасибо и прочее.
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Наверно, потому что воспринималось как само собой разумеющееся, что ли, или надо НЕ было.
А может и казалось чем-то ненормальным?
Когда девушка грела мне руки своим дыханием, я впервый раз отдернул их... сказал не надо. Когда она спросила почему, я минуты 2 не мог ничего скзать.. потом сказал, что непривык к такому... дико это для меня. В итоге все стало на свои места, и все довольны и девушку на руках потом носил.. правда немного..
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Наверно, потому что воспринималось как само собой разумеющееся, что ли, или надо НЕ было. А надо было только секс.
А ты уверена, что все что ты делала, было ему приятно? Мне (или себе) как-то хотела девушка сделать приятное - когда я сидел за компом села мне на колени, хотя я просил ее не делать - в итоге пицец креслу а из задницы уже врачи вытаскивали гвозди и занозы.
Или меня тащили в гости, чтобы примерить новое платье в очередной раз и показать мне его заодно, было пофигу, что завтра у меня экзамен и что до утра учить мне его...
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
А надо было только секс. Вот и весь знак внимания, который вы от нас ждете.
25 лет... а такая глупая!
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Причем им же часто и стараетесь "отблагодарить".
хм.. секаса - вообщето обоюдное удовольствие.. и если его кто-то не получает и молчит об этом - то она дура!
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Сами даете понять, что кроме этого, вам особо больше ничего не нужно. А после этого уже и ухаживать как-то неинтересно…
хм... есть такие девушки ,от которых кроме секса действительно ниего не нужно.. только потому что не умеют ничего.
А в твои 25 нужно не просто догадываться, а точно знать, что без секса отношения бывают только дружеские, а не встречалки всякие. Тут или есть другая или есть импотенция.
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Я тоже заметила, что когда первой делала шаг в отношениях, ничего хорошего из этого не получалось.
шаг шагу рознь...
Цитата:
Сообщение от О.Н.А
Не упрекайте нас в том, что мы во многом выбираем пассивную роль. Все равно другой роли вы нам отводить не желаете…
мож ты еще скажешь, что никто из парней не обвинял тебя в без инициативности? Что ты не предлагаешь первая секс, что ты не звонишь первая после ссоры.. и прочее? НЕПОВЕРЮ!
 
Старый 29.02.2008, 17:29   #895   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
1Kb, а ты всегда САМ отвечаешь?Похоже,что у тебя есть дубль))причём родной дубль))
 
Старый 29.02.2008, 17:35   #896   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
1Kb, а ты всегда САМ отвечаешь?Похоже,что у тебя есть дубль))причём родной дубль))
нет, плять, за меня бабушка иногда посты пишет, а мамка ей помогает.
 
Старый 29.02.2008, 17:38   #897   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Похоже,что и братик тоже))
 
Старый 29.02.2008, 17:54   #898   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
Похоже,что и братик тоже))
ага, оба два.
ariadna, лечиться не пробовала?
 
Старый 29.02.2008, 17:55   #899   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Не,я попробую проверить))
 
Старый 29.02.2008, 18:03   #900   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
Не,я попробую проверить))
начни со своего мозга... так оно лучше будет.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind