Старый 01.04.2009, 12:06   #871   
Форумец
 
Аватар для Tra-der
 
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2008

Tra-der вне форума Не в сети
Broco отменяет спреды

Сегодня получил такое сообщение:

Группа Компаний Broco убирает спреды в торговой платформе Broco Trader на валютных парах EUR/USD и USD/JPY.

Теперь два самых популярных инструмента группы FOREX-COMMIS торгуются по реальным котировкам Forex.

Комиссия Broco при работе с инструментами EURUSD-M и USDJPY-M составит 20 USD с 1 полного лота.

Таким образом, для Клиента теперь становятся совершенно прозрачными условия работы с брокером, и в любой момент его работы ему понятны его доходы и его затраты на работу с брокером.

Кроме того, это нововведение Broco существенно упрощает рассчеты Клиента, и он четко в любой момент времени понимает, сколько заработал он, а сколько составит комиссия."

Кто-нибудь может сказать, как выгоднее торговать - со спредами или на комиссии?
Есть опыт? Поделитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:44   #872   
Форумец
 
Сообщений: 237
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 56

СВ77 вне форума Не в сети
[QUOTE=Vano;8069053]Повлиять может очень просто, если фишкой, дающей положительный результат начинает пользоваться очень много народу, она вскоре перестаёт работать, деньги из воздуха не берутся знаете ли. Если для вас это не очевидно...чтож ничем не могу помочь)
Абсолютно верно
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:03   #873   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Vano, похоже у нового времени новые герои, когда-то были секретные физики. теперь секретные трейдеры появились. не хотите рассказывать, не рассказывайте, вам виднее, что можно рассказывать. что нет..., советы с намеками не впечатляют, кстати не совсем ясно про трудности с роботами у других людей, вы потеряли деньги из за чужой оплошности? сочувствую если так, хотя непонятно как чужой робот мог повлиять на вас. А про законы вы не совсем верно меня поняли, не может один маркетмейкер собрать все бумаги у себя, или может по вашему?
по комиссии: по всей видимости ваша не зависит от объемов, у большинства людей не так..., но вы опять храните сои тайны... объединяться для уменьшения комисси больше имеет смысл для тех кто покупает акции а не производные инструменты, вот что я имел в виду...
Если со своего уровня сочтете возможным сообщить что-то конкретное, будет неплохо...
или хотя бы поясните. что плохого случится если вы что-то расскажете...
Но во всяком случае желаю вам быть таким же успешным и что бы вас никто не смог утянуть вниз(с роботами или без).
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:19   #874   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
СВ77, под фишкой вы подразумеваете совой секрет или предпочитаемый инструмент? Но помоему если фишкой (в любом значении) начинают пользоваться очень много народу это хорошо для фишки. Акции например становятся ликвиднее, а сигналы к покупке или продаже работают стабильнее. Есть ведь понятие самоисполняющегося пророчества. Все фигуры теханализа когдато были кем-то придуманы и эти люди не боялись, что их кто-то кроме них знает...
А помогать имеет смысл только материально... А что деньги не беруться из воздуха это расскажите американцам....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:21   #875   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Vano, похоже у нового времени новые герои, когда-то были секретные физики. теперь секретные трейдеры появились. не хотите рассказывать, не рассказывайте, вам виднее, что можно рассказывать. что нет..., советы с намеками не впечатляют, кстати не совсем ясно про трудности с роботами у других людей, вы потеряли деньги из за чужой оплошности? сочувствую если так, хотя непонятно как чужой робот мог повлиять на вас. А про законы вы не совсем верно меня поняли, не может один маркетмейкер собрать все бумаги у себя, или может по вашему?
по комиссии: по всей видимости ваша не зависит от объемов, у большинства людей не так..., но вы опять храните сои тайны... объединяться для уменьшения комисси больше имеет смысл для тех кто покупает акции а не производные инструменты, вот что я имел в виду...
Если со своего уровня сочтете возможным сообщить что-то конкретное, будет неплохо...
или хотя бы поясните. что плохого случится если вы что-то расскажете...
Но во всяком случае желаю вам быть таким же успешным и что бы вас никто не смог утянуть вниз(с роботами или без).
Чето вы всего тут намешали)) Еще раз поясню, пример с "роботом" я привел чтобы показать что нашим рынком реально куклаводят и даже официальные источники не могут ничего вменяемого на это ответить...в бредни с роботом я не верю. Перед тем как строить свои теории насчет того сколько я слил/заработал внимательно проследите логическую цепочку нашего разговора. ММ не нужно собирать все бумаги у себя чтобы подвинуть цену, достаточно небольшого % от общего числа...всё, не вижу смысла дальше спорить, у нас явно разный уровень знаний и представлений о ФР...поэтому трудно будет достичь взаимопонимания. Никаких суперсекретов я не храню, но просто так раскидываться своими наработками, на которые я потратил достаточно много своего времени я тоже не собираюсь. Всегда рад и просто общению и общению с целью познать для себя что то новое, но всё же хотелось бы чтобы это общение было двухсторонним. Удачных трейдов
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:25   #876   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Vano, какой у вас уровень?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:27   #877   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Vano, какой у вас уровень?
Уровень стабильно зарабатывающего трейдера.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:27   #878   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Vano, тема ведь нейтральная и не касается уровня знаний. Вопрос ответ. А если хотите пользоватся авторитетом предъявите заслуги, в ведь считаете почемуто, что знаете больше?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:33   #879   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Сначала хотел предъявить, щас передумал ) не нужен мне никакой авторитет, цель только профитная торговля. Спор окончен)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:38   #880   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Vano, спора не было, был приведен как аргумен пример, ответа не последовало это не спор, да и спорить не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:40   #881   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Vano, спора не было, был приведен как аргумен пример, ответа не последовало это не спор, да и спорить не стоит
Кстати если не секрет, вы где торгуете? Как долго? Какими инструментами? Результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:41   #882   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Vano, такие вещи можно рассказать на упомянутых встречах, против которых вы же и возражаете
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:43   #883   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Vano, такие вещи можно рассказать на упомянутых встречах, против которых вы же и возражаете

Да что ж такое))) Я ж прямо написал, что я за эти встречи))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:48   #884   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
так значит вы против того. чтоб делиться информацией унас немного разный подход, вы по видимому, поклонник авторитетов. мне думается. что также важны и аргументы, а скорее даже важнее, извините что неправильно понял вас про встречи...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:53   #885   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
так значит вы против того. чтоб делиться информацией унас немного разный подход, вы по видимому, поклонник авторитетов. мне думается. что также важны и аргументы, а скорее даже важнее, извините что неправильно понял вас про встречи...
вообще то я поклонник результатов которые показывает человек в своей торговле, сразу предвосхищу ваш вопрос)) оглашать свои результаты не хочу....зачем? в среде профессиональных трейдеров их знают, зачем их тут показывать? кому от этого лучше станет ?)))) и еще раз повторяю, я за то чтобы делиться информацией, только чтобы этот процесс был обоюдным.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:02   #886   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Ведь например для меня ваши результаты вторичны... Они могли бы заинтересовать, если бы вы предложили свои наработки на продажу или поделились идеей. только в этом свете..., хотя во втором случае это не так и важно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:05   #887   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Тема роботов кстати очень интересна, если есть не секретная информация было б очень интересно осудить....
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:22   #888   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Тема роботов кстати очень интересна, если есть не секретная информация было б очень интересно осудить....
А почему интересна именно эта тема?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:07   #889   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LF adviser Посмотреть сообщение
Работа со сделками идёт в два этапа. Вначале часть сделок, благодаря большой внутренней ликвидности, хэджируются внутри компании. Часть автоматически, часть вручную рисковым отделом. А затем, оставшиеся сделки перекрываются у внешнего контрагента - лицензированной в Европе брокерской компании UWC.
Клиентам с депозитами свыше 5000 Евро, я рекомендую работать не с ДЦ, а напрямую с брокером. И скорость выше и спред меньше и пятизначные котировки для скальперов.
Спасибо Вам за ответ уважаемый.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:11   #890   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
Не буду с вами спорить насчет заговоров и т.п....просто посоветовал вам бы почаще смотреть в стакан фьюча на индекс РТС...уж конечно "там нет куклавода" )))) Ну не смешите меня....я же не говорю про тупую скупку/продажу против рынка...тот кто занимается такими вещами конечно же не будет использовать столь грубую и рисковую схему. А насчет законов расскажите это кому нить другому)) Лазейки есть везде. Ах вот вспомнилось недавно же было....на какой то вечерке продавали так что ****ец...я как раз торговал тогда. Причем перед этой продажей очень грамотно сбили стопы у людей. А потом на сайте РТС появилось официальное заявление что якобы у одного из крупных участников "робот сломался" бугага...no comments как говорится. Насчет коммисов, конкретно я врядли найду комисы ниже, не буду объяснять почему...но это так. А насчет сообщества, идея то хорошая, вопрос в том чтобы оно было однородным по уровню развития, иначе плохие трейдеры будут тянуть хороших вниз.
Пусть Вас не тревожат такие мысли, вот когда Вы начинали заниматься трейдингом были сомнения, а что теперь их нет и это занятие приносит удовольствие и прибыль. Так и сообщество, поймите же наконец-то все, что вместе мы можем лоббировать наши интересы у посредников.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:23   #891   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Если честно мне приятно, что на форуме появляются люди с активными позицями. Хочу так же сказать: с вами или без вас это сообщество будет и я сделаю все что в моих силах для его создания в реальном мире, ведь в виртуальном оно уже существует - соответствующая ветка форума.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:01   #892   
Форумец
 
Сообщений: 176
Регистрация: 09.02.2009

Puting вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Так и сообщество, поймите же наконец-то все, что вместе мы можем лоббировать наши интересы у посредников.
вы абсолютно правы....
выгоды от объединения очевидны...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:25   #893   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Пусть Вас не тревожат такие мысли, вот когда Вы начинали заниматься трейдингом были сомнения, а что теперь их нет и это занятие приносит удовольствие и прибыль. Так и сообщество, поймите же наконец-то все, что вместе мы можем лоббировать наши интересы у посредников.
Меня совершенно не тревожат такие мысли))) Я говорю вам так, как оно будет на самом деле. Сообщество дело безусловно нужное. Я просто пытаюсь сказать что конкретно меня интересует общение с уже состоявшимися трейдерами. Не то чтобы его совсем не было (общения), я знаю в общем то всех самых успешных трейдеров в РФ и постоянно с ними общаюсь...но это виртуально (( А хотелось бы реально....А мои интересы уже пролоббированы дальше некуда))) За активных трейдеров брокеры деруца)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:29   #894   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Vano, роботы заинтересовали в связи с вашей же историей про то, что лица, имеющие доступ к списку всех заявок на рынке использовали это в своих целях(если я правильно понял), если-бо вместо стопов действовала программа робота, то по видимому можно обойтись без размещения стоп-заявок, да и есть мнение, что заявка "по рынку" исполняется дольше, а лимитированная может отстать от рынка.
2. Слышал историю, что с помошью, роботов можно экономить много времени, если имеется какая либо система. Например вроде бы есть люди, управляющие своими счетами и счетамисвоих знакомых в свободное от других занятий время, с помощью постепенного совершенствования такого робота, и больше всего времени тратят на вывод денег
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:32   #895   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Vano, вы уверены. что общаетесь с самыми успешным? Есть рейтинг?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:33   #896   
Форумец
 
Аватар для Tra-der
 
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2008

Tra-der вне форума Не в сети
"я знаю в общем то всех самых успешных трейдеров в РФ и постоянно с ними общаюсь...но это виртуально (( "

Вряд ли большинство самых успешных трейдеров тратят время на виртуальное общение. В лучшем случае - только небольшая часть из них.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:37   #897   
Форумец
 
Аватар для Tra-der
 
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2008

Tra-der вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Vano, вы уверены. что общаетесь с самыми успешным? Есть рейтинг?
Да, скорее дело обстоит так: Общаются трейдеры, которые думают, что они самые успешные в РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:48   #898   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Конечно есть люди. занимающиеся самовнушением как в фильме самая обаятельная и привлекательная, но может быть уважаемыйVano, пользуется не только их мнение, интересно так же где именно общаются самые успешные трейдеры России
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:57   #899   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2009

Владимир_ вне форума Не в сети
Кстати вот и миссия для грядущего объединения : "сделаем Воронеж столицей самых успешных трейдеров России"
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:58   #900   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Конечно есть люди. занимающиеся самовнушением как в фильме самая обаятельная и привлекательная, но может быть уважаемыйVano, пользуется не только их мнение, интересно так же где именно общаются самые успешные трейдеры России
Поржал, спасибо за ваш "юмор")))) всё я замолкаю)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind