Старый 11.04.2008, 00:37   #871   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
OBL@kO~, во многом ты прав. но всеже основную массу денег мы потратим именно на зал. Остальные деньги в первую очерендь пойдут на преобретение аптечки для тренировок. Так как это надо. И в основе своей все деньги будут идти на организационные моменты связанные с тренировками различного рода.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:11   #872   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Мля и возразить то нечево....))) у мя горе случилось! За неуплату отключили инет, но это пол беды,т.к. сегодня отдам бабко!вторая беда кашак перекусил витуху сцуко! Точнее перекусил в 2х местах и кусок в пол метра заиграл кудат!так что я терь как Илюшко с мабилы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 10:18   #873   
LiveYourLife
 
Аватар для OBL@kO~
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 37

OBL@kO~ вне форума Не в сети
MaxFax,
Да делал.
Nemalex,
Я это всё прекрасно понимаю, просто человек подумал, что ВСЕ деньги уйдут на зал. Я сказал ему, что нет, это не так. Вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 10:30   #874   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nemalex
OBL@kO~, во многом ты прав. но всеже основную массу денег мы потратим именно на зал. Остальные деньги в первую очерендь пойдут на преобретение аптечки для тренировок. Так как это надо. И в основе своей все деньги будут идти на организационные моменты связанные с тренировками различного рода.
НЕ ВЕРТЕ !!!! Деньги пойдут нам на балахоны с символикой "Uтро" ))))))))

Цитата:
Сообщение от MaxFax
люди а ктонить из присутствующих делал лези в подъезде через перила?
Дай автограф ! Я твой фен, ты Бог паркура )
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 10:34   #875   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Curt, ))) мну такой балахончик пригодится...пох с надписью/без, лишь бы хорошего качества.
Кстати неуверен, буду ли тренить в ближайшие дни (не говорю воскресенье, но хз), т.к. после болезни не оклемался еще.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:34   #876   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
M@}{, Подключайся к тыркону, тока при подключении скажи, мол я те это посоветовал, тогда мне на счет денюжку кинут)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:26   #877   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от /@RG
M@}{, Подключайся к тыркону, тока при подключении скажи, мол я те это посоветовал, тогда мне на счет денюжку кинут)
А Я вот если бы даже подключалсО всё равно бы несказал, ибо падонак !))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:01   #878   
Форумец
 
Аватар для гром
 
Сообщений: 202
Регистрация: 10.08.2006

гром вне форума Не в сети
блин, а че нельзя будет чтоли с вами трениться если не заплатиш чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 19:34   #879   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гром
блин, а че нельзя будет чтоли с вами трениться если не заплатиш чтоли?
Индивидуально с кем то можно, а на общих платить!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 20:46   #880   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Конешно идея с залом это круто, но не пускать на трени, тех кто не заплатит (даже каких-то 50р) я тоже не понимаю. Но лично я увидел как проходит разминка и тренировка и точно так же смогу повторить у себя во дворе, так как увы не смогу посещать ни одну тренировку ( ну никак не могу в воскресенье в обед ). Но тогда возникает вопрос, получается я не смогу посещать зал, который УТРО собираются орендовать на эти деньги (так как я не ходил на трени и не сдавал деньги), или смогу, но только за определенную плату??
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:19   #881   
LiveYourLife
 
Аватар для OBL@kO~
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 37

OBL@kO~ вне форума Не в сети
Плата введена. Поблажек не будет. Скорее всего, когда будет зал, тогда будут введены другие условия, возможно нет. Об этом ещё разговора не было. Повторить всё, или по крайней мере разминку может каждый, КАЖДОМУ это нужно, я бы даже сказал необходимо, только мизерный процент от занимающихся делает это. Многим просто неохота тратить время и т.д. А тут... Тут получается, что ты пришёл, заплатил 50 рублей... СВОИХ денег, и волей неволей будешь делать всё, что говорят, ибо денежку жалко. Плюс ко всему, если тениться одному, то некому будет подсказать, как делать тот или иной, новый для тебя, элемент, либо указать на ошибки, даже на самые маленькие, НО в ходе которых можно будет очень сильно пострадать. А теперь думаем, стоит ли потратить каких-то 50 рублей на всё это? Многие на проезд в день больше тратить => плата символическая.

З.ы. А вообще можно много чего самому делать из того, за что ты деньги платишь... можно за проезд не платить, а ходить пешком. Можно хавку не покупать, а таскать с собой или не кушать когда хочеццо. Мысль понятна? И давайте не будем вести себя как дети обиженные, а подойдём к этому вопросу серьёзно. Все условия были обговорены и поставлены. Вы все введены в курс дела. Как поступать - дело сугубо личное. МЫ вас принуждать ни к чему не будем, т.е. в плане выбора решений. И пожалуй на этом можно поставить жирную точку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:27   #882   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
OBL@kO~, Пасиб, что некоторые моменты получше разъяснил, конешно 50 р не жалко, но жалко не прийти, но что поделаешь((...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:30   #883   
LiveYourLife
 
Аватар для OBL@kO~
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 37

OBL@kO~ вне форума Не в сети
/@RG,
Не переживай, ибо воскресенье может смениться любым другим днём, а скорее всего будет увеличенно кол-во занятий, т.е. дней тренировок.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:41   #884   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Тогда вообще отлично))

Но хотел бы повториться: я очень многое уяснил из предыдушей разминки и тренировки, а именно то, чего раньше не делал, и что очень важно при каждой разминке, за это канеш спасибо УТРО, теперь разминки стали намнога эффективней, а тренировки более безопасными, так што тренить одному конешно не беда как я думал раньше, но все же, када много народу - веселей. Ниче, все время покажет, может правда пару трень сделают в удобные для меня дни...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:12   #885   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
когда будет зал будет другое расписание.

насчет того что каждый может делать то что мы даем на тренировке: в этом и цель, если каждый будет это делать то поднимет свой уровень, а мы будем корректировать на тренировках технику.
Но! я редко видел чтобы народ перед тренировкой делал разминку. а когда она загнанна в рамки нашей тренировки все это делают. Если ктото не хочет он просто не приходит.

насчет простых, не платных тренировок. если мы видем что человек достиг того уровня, чтобы нам не надо было его гдето ждать или следить за его движениями то тогда обязательно этот человек будет приглашен на тренировку. Но так как в основе своей всем надо тренироваться и тренироваться до этого уровня мы и проводим эти тренировки.

А плата должна восприниматься как простая благодарность за то что мы вдалбливаем вам технику. к примеру на прошлой тренировке я сделал ролл не меннее 300 раз. А теперь подумайте головой: а оно мне надо? или еще комуто из нашей команды? мы вам помогаем а вы этого понять не можете.

огромное ЗЫ я всему учился сам. так что еще раз подумайте
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:51   #886   
ушу-PK
 
Аватар для Jart
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 36

Jart вне форума Не в сети
Я тут видюшку Двинкс клана поглядел. Он конечно красавец, суперские вещи на перекладинах тварит, но, блин, кроме перекладин у него больше ничего и нету, это немного расстроило. Кароче, мне видюшка как видео про паркур не очень понравилась. А так парень молодец
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:11   #887   
Форумец
 
Аватар для гром
 
Сообщений: 202
Регистрация: 10.08.2006

гром вне форума Не в сети
а я вот могу там рол сделать, манки, сальты - переднее, заднее, боковое, норм. подготовка чтобы не платить? мне не особо нужно учение элементов, мне важна компания единомышленников. Мне не жалко 50 р., просто я не знаю за что мне платить, (единственное у меня плохая растяжка и спина-крылья, но это я могу сам разработать)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:15   #888   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
гром, ты должен понять, то что мы никого ни к чему не обязываем. на тренировке ты платишь за то что мы тебя учим. Если ты прийдешь в любую секцию, ты будешь за это платить. Здесь сутуация анологичная. Да и вообще: почитай что про это уже писали. надоело одно и тоже отвечать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:34   #889   
Форумец
 
Аватар для гром
 
Сообщений: 202
Регистрация: 10.08.2006

гром вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nemalex
если мы видем что человек достиг того уровня, чтобы нам не надо было его гдето ждать или следить за его движениями то тогда обязательно этот человек будет приглашен на тренировку.
ну я имел ввиду эти слова, я уверяю, что меня не придеться ждать и следить за мной
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 01:27   #890   
НЕЗЛОБЕН
 
Аватар для )|(EKA
 
Сообщений: 47
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 34

)|(EKA вне форума Не в сети
блин Nemalex, не парься, тем кому это действительно нуна, те понимают), ну а те кто сейчас школьники и т.д.(тока не подумайте ни чё плохого), просто ни каждый понимаеть) фто такое паркур, для кого то - это даже просто обычная акробатика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) блин побыстрееб завтра))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 05:53   #891   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
Jart, гы)) прикольно, я тоже ее смарел, это там где еще какой-то тип половину ролика в баскетбол играет?? Ну да этот Олег конешно хорошо натренирован во всех отношениях (так как с 13 тренит, а щас ему уже 20), но могу только на это сказать, что каждому человеку паркур дается по-разному, кто-то может один элемент за день выучить и блестяще его делать, а кто-то может учить его годами, вот я думаю этот Олег относится к первой категории нубов)))

АААА... на треню хачу!!! но как всегда буду один себе шею ломать ыы
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 08:47   #892   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
ох е.......... у меня голова поворачивается тока в одну сторону... застудил шею видать =\
/@RG, он тренит с 2003 го
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 10:10   #893   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Nemalex, у меня был такой трабл с шеей, дня за 2-3 должно пройти, может раньше.
гром, тебя ни кто не заставляет приходить, жалко бабло, тренься 1, я тож могу много чего делать без наблюдения, и чё...ты приди раз на треню, и сделай выводы!!!!!
З.Ы. а меня мля на треню не пускают, говорят пока нога полностью не пройдёт никуда не пойдешь, хотя уже бегать, прыгать могу!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 13:45   #894   
Robin Hood
 
Аватар для Gunner
 
Сообщений: 65
Регистрация: 01.04.2008

Gunner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~S@L~
Nemalex, у меня был такой трабл с шеей, дня за 2-3 должно пройти, может раньше.
а меня мля на треню не пускают, говорят пока нога полностью не пройдёт никуда не пойдешь, хотя уже бегать, прыгать могу!!
Я те йопт говорил приезжай я б те блокаду сделал всё бы прошло сразу...уже бы прыгал бегал и ващще
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:02   #895   
ушу-PK
 
Аватар для Jart
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 36

Jart вне форума Не в сети
Я завтра не приду народ, сори, у мну трабл с собакой, нада утром в ветклинику вести. Удачной вам там тренировки)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:29   #896   
Позитивный
 
Аватар для Пcиходелиcт
 
Сообщений: 330
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 37

Пcиходелиcт вне форума Не в сети
Блять, народ, чесно: ВЫ ЗАЕБАЛИ НЫТЬ, ЧТО ВАМ ЖАЛКО ДЕНЕГ ! ! !
По-моему 50 р не такие и большие деньги, потом, мы силком никого не тянем! Предложили помочь, кому это не надо, и он считает, что умение делать "переднюю сальтушку, заднюю тоже" и корявый ролл, и это паркур:
ТО ФЛАГ ЕМУ В РУКИ И Х.УЙ В ТУЗА - пускай идет и уе.быв.ается. Только не называйте это паркуром, а себя трейсерами!
ИМХО, БЛЯ ! ! !

З.ы. Кто сеня был на трене - респект и уважуха! Зря не остались все до конца! Я сеня жжох, я сам с себя прусь! Я - КЛЕВЫЙ ! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:39   #897   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Ага, супер было! Хоть и не по трассам, спасибо мне говорите...Я ТОЖ КЛЕВЫЙ ! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:31   #898   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 25.01.2008

say men вне форума Не в сети
Короч пошла патеха. Встретил пацана у себя на раёне. Он говорит ребят хатите паркуром заняца ? Ну мы ему обяснили, что мы уже давно занемаемся . Он говорит корочь если будете занематся занятие 20 руб. Зал уже есть. Я ему говарю нет, мы с Utro тренеруемся. Он расказал тиепо хотел договорится с Саньком Nemalex , но нечего не вышло.
Пашок его завут и нарот конкретно ведётся. Типо тренера акробатики настоящие. Оснаватель этой секции позорит паркур. Своей акробатикой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:41   #899   
LiveYourLife
 
Аватар для OBL@kO~
 
Сообщений: 27
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 37

OBL@kO~ вне форума Не в сети
Напишите кто-нить название ролика последнего Двинск-клана... Ну тот, о котором щас реч идёт. А ещё лучше ссылочку дайте, а то я чОт на ютобе не смог найти((

say men,

Это ты о Пафе говоришь. Если ты был на прошлой тренировке, то этот вопрос уже обсуждался.

З.ы. Народ, реально зае.бало повторять по сто раз одно и тоже. Будьте более внимательными.

З.ы.З.ы. Так, кто-нить хочет в 10:00 со мной у телеграфа встретиться? Вместе от туда и пойдём.

З.ы.З.ы.З.ы. Второе З.ы. относиться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к утреникам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:48   #900   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 25.01.2008

say men вне форума Не в сети
Это не пава. Конешно был на прошлой тренеровке. И завтро прейду !!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind