Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2011, 03:07   #871   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
PavelZ, Паш, у тебя настолько интересная программа, что даже мы - операторы - не заметили, как прошел банкет. Шоу мыльных пузырей, стихи на разных языках и видепрезентация восхитили всех. Жених Владимир от тебя в полнейшем восторге, который они мне выразил. От меня личная благодарность за то, как ты предупредительно относился к съемочному процессу. Все прошло очень интеллигентно, легко, остроумно. Ты - просто умница! Большой привет тебе от Леши!
P.s. Очень надеюсь, что будем и дальше вместе работать))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:00   #872   
ТортикиМечты
 
Аватар для Людо4ка
 
Сообщений: 76
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 38

Людо4ка вне форума Не в сети
Katarrina, Катюш,я безумно рада,что тортик понравился)))Я очень старалась сделать его ярким и неординарным для Вас.Еще раз от всей души Вас поздравляю и желаю быть самыми любящими и близкими супругами,счастья и гармонии Вашей семье!!!

Последний раз редактировалось Людо4ка; 19.09.2011 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:01   #873   
Форумец
 
Аватар для Riki-tiki-tavi
 
Сообщений: 15
Регистрация: 03.08.2011
Возраст: 35

Riki-tiki-tavi вне форума Не в сети
что то очень странно по поводу фотографа Карины Гюльхаджан она помоему одна из лучших в воронеже, очень красивые работы у нее)))По поводу 600 фоток она никому столько не отдает...Просто кто-то из конкурентов нехорошо поступает, если у него нет клиентов не надо говном поливать достойных фотографов и вводить в заблуждение людей))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:49   #874   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
PavelZ, Паша, спасибо, взаимно! Не смотря на то, что работали с тобой первый раз, было очень легко! Представляете, у человека расписано специально для музыкантов что за чем и в какой момент поставить, не говоря уж о том, что принес даже свои заготовленные "подклады". Умничка! (Это я про то, что ведущие иногда, не предупредив музыкантов, объявляют внезапно конкурс, приходится молниеносно решить, что же подложить под него)
Молодожены - очень приятные. А Женя - это что-то!!! Какой там Цискаридзе!!! Он просто бы расплакался и ушел!!!

Последний раз редактировалось baby24; 12.09.2011 в 15:48.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:58   #875   
Форумец
 
Аватар для Jaymz
 
Сообщений: 146
Регистрация: 11.05.2010
Возраст: 41

Jaymz вне форума Не в сети
Огромное спасибо студии Кристалл и лично Уварову Степану за великолепные фотографии нашей свадьбы, прошедшей 12.08.2011.
http://www.wedlife.ru/member1254/photo/397109/
http://www.wedlife.ru/member1254/photo/394609/
http://www.wedlife.ru/member1254/photo/394608/
и ещё 1384 великолепных фотографии!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 10:56   #876   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
Наша свадьба прошла 6 августа) и теперь я хотела бы оставить свои отзывы)

парикмахер Ирина Никулина. Очень понравились и Ирина и прическа) успела сделать 4 прически нашим гостям) моя прическа держалась и на второй день

визажист Алиса Кривоносова. Макияж мне понравился, но показалось, что она долго его наносила. а может мне просто не терпелось быть готовой))

Мастер маникюра Наталья Снигирева. Биогель френч, цветочки на безымянных пальцах. Цветочки продержались 3 недели, потом слезли, хотя были нарисованы. Отправила к ней же свою подружку- рисунки и стразинки отвалились за 3 дня

Букеты невесты и свидетельницы - магазин цветов Магнолия. Мой букет получился именно таким как я хотела) Единственное - я хотела чтобы розы были покрупнее. но когда зашла вечером в магазин - крупных не оказалось. и мы с продавцом выбрали эти розы, такого же цвета, но помельче

Фотограф Александр Шмарин и видеооператор Олег.очень понравилась их работа. Сегодня вновь пересматривала фотографии и любовалась) Надо сказать что Сашу мы нашли за 3 недели до свадьбы и ни капли не пожалели. а случилось так, потому что фотограф Алина Рогачева отказалась снимать свадьбу за 3 недели, сказав что ложится в больницу(на самом деле уехала отдыхать). предложила замену http://vkontakte.ru/darkreaperpav , сказав фразу: "он делает ужасные коллажи, но я ему скажу чтоб не делал их, и вообще я ему скажу как обрабатывать, он так и обработает и все будет хорошо." Еще сказанула что у него нет фантазии. Хотя бы молчала уж))

Тамада Оксана и Диджей Сергей. очень хорошие ребята) благодаря им наш праздник был веселым) мы и наши гости остались довольны)

Столовая Аленушка. Когда заказывали меню-подумали что еды будет мало. на самом деле осталось очень много еды, все очень вкусно было)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:44   #877   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 10.03.2010

alenka1 вне форума Не в сети
JuLiEtTa., мы тоже две недели назад были в столовой Алёнушка.
Не понравилось! Обслуживание ужасное.... Оффицианты столы не прибирали - все было завалено объедками... соответственно смена блюд была 1 раз вроде - т.к. ставить негде ))) хорошо мы были в качестве гостей, а не молодоженов ! было бы вдвойне неприятней =(
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:54   #878   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
alenka1, Наши гости остались довольны, претензий мы не слышали.

Есть конечно претензии... но я не скажу что это ужаснейшее место)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 07:19   #879   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
к вопросу о том, что вы тут (фотографы в основном) орёте, что критика-критикой, а людям ваши шедевры нравятся.
так вот.
сколько я не убеждался, что это не так -- так и ещё одно подтверждение нашёл (очередное).
просто у нас не принято фотографам в лицо говорить, что они просто халтурщики поганые и фотографировать не умеют. жаль только праздник не переснимешь. жаль клиентов.
а вот так взять бы — плюнуть в лицо, забрать деньги за брак и дать пинка под зад.

привожу очередное мнение пострадавших:
ну у Карины в портфеле все предельно ясно, и люди, выбирающие ее, любят такой стиль съемки и основным перевесом в ее пользу является именно такая обработка. Что именно, понравилось этой паре из портфолио Карины, что они стали ее клиентами? я никого не защищаю, просто не думаю что люди выбирают фотографа "в слепую" а потом возмущаются. Какие ожидания клиентов она не оправдала?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:17   #880   
Форумец
 
Аватар для Nastenka1929
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.09.2011
Возраст: 32

Nastenka1929 вне форума Не в сети
Smile Sviat - Святослав Некрасов

Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о свадебном фотографе Sviat - Святослав Некрасов. 6 августа у меня прошла свадьба, на которой фотографом был Sviat - Святослав Некрасов. Я очень придирчиво отношусь к себе на фотках, а тут ещё огромный прыщ вскочил прям в этот день(((( поэтому очень переживала!!! Но когда я получила фотки, моему счастью не было предела!!!Фотки все как одна просто супер!!!Всё обработано со вкусом и со знанием дела!!!Очень понравилась его работа!!!Всем советую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:19   #881   
Форумец
 
Аватар для Olyushka
 
Сообщений: 114
Регистрация: 31.01.2011
Возраст: 37

Olyushka вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить своего ведущего Александра Хмелевского, провел свадьбу замечательно все гости в восторге. Также видео и фото операторов Рому и Лену Высоцких. Большое им всем спасибо от меня и мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 18:08   #882   
Замужем!)))
 
Аватар для young wife
 
Сообщений: 196
Регистрация: 14.11.2010

young wife вне форума Не в сети
свадьба была 12 августа, хочу поблагодарить:
Ирину Латарцеву (Lati) за шикарно украшенный зал, за прекрасное настроение, за офигенские конкурсы и за шикарные подъюбники!! Иришка! Мы вас очень полюбили! Желаем вашей компании процветания, (что обеспечено с таким талантливым подрастающим поколением!!!)
Анну (видеооператор) за гипер позитивность и гипер активность!!! Ждём с нетерпением видео!))
И Боева Анатолия (Goofy) за классные фотки! И просто за его гениальность!)
крутому водителю катера, к сожалению, не знаю как его зовут! Но мужчина был очень позитивен и дал нам порулит на камеру)))
Моим любимым маме и папе! Наверное у всех основная подготовка на родителях невесты, так вот спасибо им, что не дали нам всё бросить и улететь на гоа, ведь эмоции людей, которые были рядом, это что-то неземное)
И спасибо моему мужу, за поддержку, за то что позволил мне поставить танец, и терпеливо репетировал по - ночам))) спасибо родной, за твою любовь!!!
И вот она ложка дёгтя!
Я всё время хотела убить тётку из цветочного (центральный рынок 2 этаж), за её дальтонизм, как можно было спутать розовый с сиреневым? не вздумайте к ней обращаться! когда муж забирал букет от неё сильно несло, может она под градусом забыла? кстати, эустомы сдохли через 2 часа после доставки букета. то есть, в загсе бутоньерка и букет были уже гербарием.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5214.jpg
Просмотров: 76
Размер:	489.8 Кб
ID:	1503392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5561.jpg
Просмотров: 192
Размер:	469.3 Кб
ID:	1503393  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5409.jpg
Просмотров: 84
Размер:	437.0 Кб
ID:	1503407   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5130.jpg
Просмотров: 79
Размер:	510.4 Кб
ID:	1503408  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5131.jpg
Просмотров: 39
Размер:	507.9 Кб
ID:	1503409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5132.jpg
Просмотров: 32
Размер:	507.2 Кб
ID:	1503410  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5268.jpg
Просмотров: 29
Размер:	497.8 Кб
ID:	1503412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5286.jpg
Просмотров: 55
Размер:	500.5 Кб
ID:	1503413  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5288.jpg
Просмотров: 37
Размер:	543.2 Кб
ID:	1503414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5294.jpg
Просмотров: 44
Размер:	488.7 Кб
ID:	1503415  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4830.jpg
Просмотров: 89
Размер:	497.8 Кб
ID:	1503432  

Последний раз редактировалось Lati; 21.09.2011 в 14:47. Причина: Убрала страшные рожи:(
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:04   #883   
Форумец
 
Аватар для savara
 
Сообщений: 60
Регистрация: 06.04.2009

savara вне форума Не в сети
Ну вот и моя свадьба отшумела 9 сентября. Впечатления остались только самые позитивные)) Слова благодарности и признательности хочется выразить всем кто принимал участие в этом.
Платье у меня было самое красивое на свете, а фата просто слов нет, как в сказке, я такоую даже и представить не могла. Перчатки и фата очень хорошо подошли к платью, за все это большое спасибо Даше ( на форуме Рио), у нее хороший выбор платьев и то что в стоимость ( не большую!) входят перчатки, подъюбник и фата просто супер!
Прическу мне делала знакомая девушка, очень понравилась всем. Кудряшки, косичка... вообщем оболденно!
Фотограф Леночка, так с ней легко было и приятно. Мы постоянно веселились с ней. Фото будут только через месяц, но я думаю они будут радовать нас всю жизнь. Спасибо ей большое!
Тамада и диджей просто взрыв эмоций )) Леночка ( Elena AzArt) спасибо тебе большое за всю программу! мы в восторге были, на сколько все прошло легко, приятно а главное весело! костюмы твои отпадные. Все наши пожелания были учтены, а вся программа была очень оригинальная. Просто нет слов на сколько мы тебе благодарны!
Кафе Виваче самое замечательное место для проведения такого торжества. Администратор Татьяна просто прелесть, очень внимательная и приятная девушка. Большое ей спасибо за помошь и содействие.
Торт заказывали в утюжке. Очень вкусный, очень красивый, весь съели сразу! остался только верхний ярус который мы с мужем ночью доедали)) Каравай тоже там заказывали, вот про него я даже и не думала что он может быть таким вкусным.. ммм
В процессе свадьбы огромную помощь оказали наши мамы! они многое сделали сами: букет, невесты, бутоньерку, украшение зала и многое другое искали и заказывали они. Я ни чуть не пожалела что не взвалила все на себя.
Весело было когда за день до свадьбы перед коминтерновским загсом выроли котлован)) мама моего мужа достала подняла всех до администрации)) вечером его уже закапали)) но понервничать пришлось))
Спасибо всем форумчанкам, кто делится советами и своими поделками. Форум очень мне помог.

Последний раз редактировалось savara; 21.09.2011 в 20:42.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 08:50   #884   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Привет всем!
Мы вернулись с моря, и я очень хочу поделиться с вами отзывами!
1. Прическу мне делала Ирина Никулина. Спасибо ей огромное!!!!!!!!!! Она умничка! Сделала все быстро и красиво! Плюс ко всему - пока она ждала такси, успела сделать прическу свидетельнице, маме и сестре!
2. Макияж был от Златы Сиверской. Мне ооооочень понравилось!!!! Естественно, но выразительно! Макияж держался весь день - ничего не размазалось, не осыпалось и не потекло! Я довольна!!!!
3. Платье! Платье мне шили в салоне "Людмила". Довольна и салоном, и хозяйкой, и продавцами!!!!! Людмила прекрасный человек, понимает с полуслова. Продавцы все улыбчивые и приятные в общении. Пока шили платье, пригласили только на одну примерку (корсет примеряли). Во второй раз я пришла забирать уже готовое платье) Сидело идеально! Это было платье моей мечты, и "Людмила" воплотила ее в жизнь!
4. Фотографом у нас был Дмитрий Зибров. Спасибо ему огромное!!!! Димка замечательный человечек!!! Когда он успевал фотографировать, не знаю, но свидетели сказали, что вспышка "не замолкала", они его прозвали "привидение" - появляется из ниоткуда и "щелк-щелк-щелк!!!" (смеялась я долго). Гостям всем понравился - после свадьбы не было ни одного человека, который бы не вспомнил Димку)
5.Спасибо большое видеооператору Сергею Егорову!!! Не пожалела ни на секунду, что пригласила его снимать нашу свадьбу!!! У меня чутье на хороших людей) Благодарна ему безмерно!!! Улыбчивый, терпеливый, приятный в общении! Научил нас даже нескольким "па")))))Ждем с нетерпением видео!!!
6. Спасибо Диме Чусову за предоставленный лимузин!!! Машинка приехала чистенькая, "опрятная" - приятно было смотреть!!! Спасибо водителю - выполнял все наши просьбы! Не гнал как сумасшедший по городу, что очень понравилось)
7. Алене "Петелька" спасибо огромное за бокалы и шампанское!!!!! Красота неописуемая!!!!!!!! Ты даже не представляешь, сколько комплиментов "выслушали" твои бокалы и бутылочки)))) Восхищались все!!!!
8. За мой букетик спасибо огромное Марии Саратовой "MaryFlorist"!!!!!!!! Я думала, что он будет красивый, но не думала, что настолько!!!!!!!! Маша оооочень приятная девушка! Сразу поняла, чего я хочу, и выполнила в точности!!! Спасибо за букет-дублер и за бутоньерки для жениха и свидетеля - ребята очень довольны)))
9. Спасибо большое нашим друзьям за то, что помогли украсить дом и машины, за отличное настроение, позитивный настрой и не угасающие улыбки на лицах!!! Не смотря на погоду, зажигали по-полной!!!! Любим вас всех очень-очень!!!
10. Спасибо нашим любимым свидетелям за помощь в подготовке к свадьбе!!! Спасибо за идеи и советы!!! В пятницу вечером приехали и надули мне 150 шариков))))) В день свадьбы всегда были рядом!!!! Вы - наши любимки)))
11. И наконец!!!!! Огромное спасибо Ирине Латарцевой "Lati"!!! Ирочка, ты волшебница!!!!!!!! Расскажи, где ты прячешь волшебную палочку???!!!!))))) Украшение машины, украшение зала - полный восторг!!!!!!!!! Ди-джей Андрей просто сказка!!!!!! Голос - супер!!!! Спасибо тебе за него! Спасибо за советы, за помощь!!!! Ирочка, все родственники остались очень довольны!!!! Конкурсы обалденные - все хохотали до упаду!!! А уж как мы с Пашкой довольны, не передать словами!!!!! Так приятно было слушать похвалы, что у нас замечательная, веселая, "зажигательная" ведущая!!!! Кстати, всем тааак понравилось, что вы с Димкой вместе с гостями отплясывали!!!!
Ну и ложка дегтя:
отдельное "фи" некоторым безответственным родственникам, на которых надеялась - забыли подушечку для колец, забыли наши красивые бутылки( Попросили отвезти цветы в столовую заранее - наплевав на нашу просьбу (хотя с ними была договоренность), остались дома( Обидно(
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:16   #885   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Маруся-Зая, моя хорошая, спасибо тебе и твоему мужу! Мы отплясывали, потому что гости нам понравились)))) Спасибо тебе за верность нашей тёплой компании в течение почти полугода, за позитив и доброту, ты светлый человек! Нам действительно было комфортно и легко с вами, поэтому всё прошло душевно Димка присоединяется к респектам (напишет позже, потому как уехал на роликах), Андрей был страшно доволен ролью "аццкой пчёлки", а Егоров, по-моему, вообще в шоке)))))))))))))))) Спасибо вам всем (в особенности Ясе, Иришке и Антохе) за доставленную нам радость, и за вкусняшки тоже
Целуем вас обоих, будьте счастливы!

Подпись и отпечатки помады: Латарцева, Зибров, Сахаров, Егоров и тыды
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:44   #886   
8 9042101675
 
Аватар для MaryFlorist
 
Сообщений: 63
Регистрация: 23.06.2011

MaryFlorist вне форума Не в сети
Маруся-Зая и тебе огромное спасибо за точность заказа,за приятное общение из а позитиффф который просто льется от тебя!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:20   #887   
Форумец
 
Аватар для mrodion
 
Сообщений: 176
Регистрация: 24.05.2005

mrodion вне форума Не в сети
Дорогие будущие невесты! Пожалуйста, "остерегайтесь подделок"! http://maxfor-photo.ru/ человек выдает чужие фотоработы за свои.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:46   #888   
Фотограф
 
Аватар для _Дмитрий_
 
Сообщений: 74
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 37

_Дмитрий_ вне форума Не в сети
Маруся-Зая, Инночка, спасибо за прекрасный день! Вы действительно очень светлая и позитивная пара, а атмосфера на свадьбе была такой легкой и зажигательной, что просто невозможно было не пуститься в пляс! )))))))

Последний раз редактировалось _Дмитрий_; 27.09.2011 в 15:30.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:56   #889   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Lati, Спасибо!!!! Вы сделали наш праздник незабываемым!!!! Люблю вас всех))))

MaryFlorist, Машуль, спасибо тебе!!! Я не могла налюбоваться букетиком - это именно то, о чем я мечтала)))

_Дмитрий_, Спасибо, Дим!!! Ты не только нам с мужем понравился, все гости от тебя в восторге))))

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 27.09.2011 в 09:27. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:47   #890   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Вот и прошли насыщенные работой выходные

Хочется еще раз поздравить Катю (Malinaberry) и Илью! Вы - очень красивая пара, любовался Вами весь вечер. Катя и Илья очень активно принимали участие во всех задумках и в их обсуждении, Катюшка многое сделала своими руками Ребята, позитива Вам каждый день, дарите друг другу и окружающим тепло! Пусть Ваши чудесные улыбки радуют всех-всех! Передавайте привет Свидетелям - мега позитивные Марина и Саша меня оч зарядили

Так же хочу поблагодарить за отличное сотрудничество чету Лобыкиных Не в первый раз сработались отлично, было приятно и комфортно работать Мне вот приятно смотреть как Леша работает - чувствуется всегда, что человек профи и любит своё дело, а тут еще и с женой - команда что надо! Один позитив в общем. Спасибо!

Ресторан "Русская Усадьба" - на "5+". Всё оч вежливо, учтиво, красиво, организовано. С моей стороны вообще никаких даже мелких замечаний Отличная команда персонала и отличное заведение, на мой взгляд

Последний раз редактировалось PavelZ; 26.09.2011 в 12:29.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:58   #891   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Присоединяюсь к Павлу !
Илья - образец выдержки , Катя - темперамента
Павел - самый предупредительный ведущий в прямом смысле - обо всём предупреждает заранее , что помогает в съёмке, особенно на фотоаппараты, где важно знать заранее сюжет и вовремя сменить оптику.
Организация в усадьбе на высшем уровне , вообще один из лучших залов для свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:49   #892   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
vik 01, ну вот видите как всё хорошо прошло Счастья Вам и Вашим детям (теперь у Вас на одного больше)! Берите пример с vik 01 - оперативненько! А то что-то маловато отчётов в последнее время. Свадеб с форума достаточно, а пишут гораздо меньше
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:53   #893   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Павел, спасибо вам за теплые слова!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:59   #894   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
vik 01, здОрово! очень позитивно =)
оставайтесь с нами и после свадьбы сына
хорошие люди - украшение раздела =)

Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
А то что-то маловато отчётов в последнее время. Свадеб с форума достаточно, а пишут гораздо меньше
из 196 свадеб отчет есть только о 71 (итого 36%)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:54   #895   
Форумец
 
Аватар для МаринаИппо
 
Сообщений: 301
Регистрация: 28.01.2010

МаринаИппо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Передавайте привет Свидетелям - мега позитивные Марина и Саша меня оч зарядили
Привет,получен После конкурса с выкупом туфли и невесты, я поняла,что из меня никудышный танцор

Паш, я была удивлена (в хорошем смысле), увидев Ваше видение свадьбы!!!Не многие в Врн могут похвалиться такими новыми, "не заезженными" конкурсами как у Вас. А Ваше видео про пару, просто "ммммм" - я смеялась от души. Огромное Вам спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Организация в усадьбе на высшем уровне , вообще один из лучших залов для свадьбы.
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Ресторан "Русская Усадьба" - на "5+". Всё оч вежливо, учтиво, красиво, организовано. С моей стороны вообще никаких даже мелких замечаний Отличная команда персонала и отличное заведение, на мой взгляд
Ребят ОГРОМНОЕ, спасибо!Мы стараемся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:20   #896   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МаринаИппо Посмотреть сообщение
Привет,получен После конкурса с выкупом туфли и невесты, я поняла,что из меня никудышный танцор
Да полно Вам наговаривать)))) Отлично танцевали И вообще излучали позитив!

Цитата:
Паш, я была удивлена (в хорошем смысле), увидев Ваше видение свадьбы!!!Не многие в Врн могут похвалиться такими новыми, "не заезженными" конкурсами как у Вас. А Ваше видео про пару, просто "ммммм" - я смеялась от души. Огромное Вам спасибо!!!
Спасибо за комплимент Я тоже очень стараюсь двигаться вперед, придумывать и радовать

Последний раз редактировалось PavelZ; 26.09.2011 в 16:38.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:02   #897   
Форумец
 
Аватар для irarush
 
Сообщений: 26
Регистрация: 17.07.2011
Возраст: 37

irarush вне форума Не в сети
Замечательный диджей http://vkontakte.ru/prof_acoustic Всем понравился,все были довольны,музыку крутил суперскую!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:37   #898   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 38

nuts09 вне форума Не в сети
Привет Всем!!! Вот и прошла наша свадьба 03.09.11г… Только вернулись с отпуска, и хотим поделиться своими впечатлениями.
Выражаем огромное спасибо всем, кто помог сделать наш праздник незабываемым! Итак:
1. Lati - за огромный выбор оригинальных украшений для свадебного автомобиля и всего кортежа. За полезные советы и помощь в выборе. С вами очень приятно работать!!!
2. Алексею Львовичу - за наш яркий, живой свадебный фильм. За интересные идеи, позитивный настрой. Всё было легко и весело!!!
3. Магазин мужской одежды Александр на Донбасской - за обалденный костюм.
4. Столовая Пединститута - огромный, светлый зал и очень вкусная еда. Хорошее обслуживание.
5. Ювелирный м-н Линии любви в ТРК Арена - за наши оригинальные колечки. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Ольге за помощь в заказе и огромную скидку!!!
6. За оформление нашего банкетного зала - агентству Золотой шар.
Спасибо всем Вам!!!
Но и к сожалению, без отрицательных эмоций не обойтись: Магазин цветов Флора около остановки ун-м Северный - букет невесты сделали далеко не из свежих цветов, а бутоньерка жениха не дожила и до моста.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:23   #899   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
nuts09,

Катя, Саша, спасибо за добрые слова. Но я сделал только малую часть - Вы, весёлые, жизнерадостные, такие молодые и светлые, Вы истинные создатели этого фильма. Мне оставалось только отфиксировать и сложить по порядку лучшие моменты праздника.
Катя, я опять улыбаюсь, Вы несёте радость в себе и раздаёте, не задумываясь, каждому встречному. И весь мир смеётся с Вами, с нами, вместе.
Счастья, здоровья Вам, успехов во всём-во всём!
До новой встречи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:34   #900   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
nuts09, всё это - взаимно! Вы такие приятные ребята, по-другому и быть не могло Счастья вам!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind