Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Промышленность Воронежа
Взгляд изнутри.... что происходит с нашими заводами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 18:04   #871   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Выскажу - свое личное мнение!
Из моиз родственников и знакомых -никто на "Рудгормаше", не работает, только у супруги знакомая работала лет 8 назад, задержка ЗП у нее была не хилая ,можно сказать чудовишная( со слов знакомой). Да фиг с ней.
Меня как простого обывателя -больше всего БЕСИТ!!
Вот живет олигарх, жирует - бабло гребет, на отдых ездит пузочко греть ,на ЗП народ кидает и т.д.
А чуть его за ЖОПУ!! Возьмут -сразу про общество, коллектив, горожан вспоминает.
Сразу больной, инвалид, несправедливо обиженыый -и это не только Чекменев, Косьянов -бывший премьер -тоже голосил!
мое мнение:, Тюрьма, Суд! Колыма, и маленький кусочек хлеба на весь день!
И полная - КОНФИСКАЦИЯ имущества его и его близких! чтобы другим живой пример перед глазами был.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:13   #872   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
Реалист2992,

кто же? Рожков уже умер полгода назад
Как кто??? Там, кроме Чекменева и Рожкова, еще три человека!!! Ну, с Ениным и так все понятно, а что будет с Танечкой и москвичом Ароновым (может он из Каскола??) большой вопрос. Аронов как-то больше на "терпилу" смахивает!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:20   #873   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
23.01.2004 Совет директоров ОАО "Рудгормаш", будучи введенным в заблуждение относительно законности перехода права собственности на недвижимое имущество ОАО "Рудгормаш" к НП "Газметалл", дал одобрение на совершение данной сделки.

А что они отмазывают весь совет директоров? Раз приняли решение, то пускай несут ответственность всеми.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:21   #874   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
Если совет директоров принял решение, а совет директоров избирается акционерами, то этот пассаж прокуратуры смахивает на откровенный бред.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:23   #875   
Форумец
 
Аватар для DMT
 
Сообщений: 508
Регистрация: 09.05.2007
Возраст: 43

DMT вне форума Не в сети
Из рабочих почти никого не было на митинге, а массовку привезли на автобусах.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:30   #876   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
Если совет директоров принял решение, а совет директоров избирается акционерами, то этот пассаж прокуратуры смахивает на откровенный бред.
Сообщаю. В Совете директоров, если не изменяет память, были Чекменев, Енин, Ушаков (бедный работяга),Копылов, Зиновьев, Воробъев. Мне кажется, что единстенное заблуждение СКП в том, то что Чекменев и Енин ввели в заблуждение членов Совета директоров. За сознательный ввод в заблуждение Воробьев получает должность гендиректора, а Копылов-как был в должности зама, так и остался.
Сдается мне, все они будут валить на Ушакова.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:32   #877   
Форумец
 
Аватар для Копач
 
Сообщений: 43
Регистрация: 17.07.2009

Копач вне форума Не в сети
Да практически никто из работавших в день не был на митинге.
Откуда люди - честно говоря не знаю.
В очередной раз обман и подтасовки.
И совершенно очевидно, что митинг провалился.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:39   #878   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Seti, а кто сказал, что не будут сажать членов Совета директоров. Или Вы думаете, что следователи совсем дураки и сразу Вам все напишут и расскажут?
Предлагаю, пока у следователей не появились другие фамилии, нужно застолбить ситуацию и провести митинг в поддержку следствия под лозунгом: "Даешь приговор!".
Только так мы спасем работягу Ушакова и завод!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:45   #879   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Эх, опять зарплату задержат. Все уйдет на приглашенных "плакальщиков"-митингующих. Похоже, команда Чека начала осваивать бюджет, припасенный на выборы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:46   #880   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
Реалист2992,

если следствие пойдет таким путем, то через год они докажут, что 1500 человек находились в сговоре и имели преступный умысел или что-нибудь подобное.

Меня больше интересует, что сделал полезного для предприятия за это время губернатор Гордеев, кроме поднятой шумихи? Как-то пока ничего хорошего нет, заказами не обеспечивает (хотя мог бы при его связях), при нем прокуратура вообще арестовала все имущество предприятия.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:51   #881   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
Реалист2992,

если следствие пойдет таким путем, то через год они докажут, что 1500 человек находились в сговоре и имели преступный умысел или что-нибудь подобное.

Меня больше интересует, что сделал полезного для предприятия за это время губернатор Гордеев, кроме поднятой шумихи? Как-то пока ничего хорошего нет, заказами не обеспечивает (хотя мог бы при его связях), при нем прокуратура вообще арестовала все имущество предприятия.
Тебя в школе читать и считать учили? Было 1500 акционеров и на всех один завод. А по итогу 1499 акционеров остались без завода, а один - с заводом. Вопрос: кто кого нае...л? 1499 акционеров Чека или Чек 1499 акционеров??
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:51   #882   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
ППЦ, читаю и сползаю под стол.
Завод работает? Да. Худо-бедно, но работает. Да, сложная ситуация, да наезды уже 2 года. Но - работает.

А работяги стягают мысль, что работать он не должен, почему-то. Как просто оболванить рабочий люд, просто посулить что "все у вас будет хорошо", главное Чека посадить, вот вам журавля в небе - на. И все как один кидаются грудью на амбразуру, дубасить Чека, мол без него лучше будет.

Да кому вы, ******, нужны... Кто о вас кроме вас самих позаботится... Я уже тут говорил - РГМ готовят к распродаже (и судя по всему - на чермет большую часть, как показывает практика ликвидации заводов в Воронеже). Это делается элементарно, жестко и просто. Полгода - и нет заказов, нет работы, юр.лица проходят процедуру банкротства и ликвидируются. А вы все - идёте тапками на рынок торговать.

Вы за это радеете? Ну флаг вам в руки, журавля вам пожирнее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:53   #883   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
_supreme_,

я про это и говорю, что если Чекменёва сажают, то имущество предприятия возвращают в конкурсную массу, продают на металл и заводу хана.
Но людям хочется крови, а не того, чтобы предприятие хоть как-то существовало.
Вместо задержек зарплаты просто будет отсутствие работы, честно говоря, пристроить на Машмете 1500 человек без завода вообще нереально.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:57   #884   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Обобщая высказывания _supreme_ и Seti. Можно сделать вывод, что в конце-концов РГМ в составе 1499 человек будет выпускать тапки и торговать ими же. А один лет на семь уже трудоустроен. ммммммммммм...по-моему неплохо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:58   #885   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
Реалист2992,

С такими формулировками, которые там у следаков - любого можно обвинить в преступном умысле и всемирных заговорах.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:01   #886   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
_supreme_,

я про это и говорю, что если Чекменёва сажают, то имущество предприятия возвращают в конкурсную массу, продают на металл и заводу хана.
Но людям хочется крови, а не того, чтобы предприятие хоть как-то существовало.
Вместо задержек зарплаты просто будет отсутствие работы, честно говоря, пристроить на Машмете 1500 человек без завода вообще нереально.
Да бестолку. Людям надо на ком-то оторваться, а тут такая возможность появилась.

Ни один, НИ ОДИН, здравомыслящий человек из тут писавших, даже подумать, представить себе не может, во что превратится Машмет если РГМ крякнет. Район и так не благополучный, а будет вообще криминальный. Ни о семьях своих подумать, ни о детях - как им дальше жить. Готовы рискнуть ИМИ ради призрачной надежды, что Гордеев все наладит, завод продолжит работу и заказы будут и деньги и работа.

Да не ликвидируют просто так заводы, таким вот образом. Не живут они после таких претрубаций. Их пилят на мелкие ООО по 20 человек в лучшем случае, варить оградки и заборы, ООО, которые в реалиях рынка выживают 1 из 100.
В худшем случае - сокращения в связи с "мировым экономическим кризисом" и распродажа на чермет через полгода, по тихому.

Запомните, пока завод работает - он работает. И если будет так работать - все будет хорошо. Если потоптаться по нему грязными лапами - ему *****. Вам всем - *****, всему району.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:02   #887   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
Реалист2992,

С такими формулировками, которые там у следаков - любого можно обвинить в преступном умысле и всемирных заговорах.
Согласен, наконец-то мы сошлись во мнении.Один простой арифметический пример помог нам прийти к единому знаменателю. Пока следствие не дошло до всемирного заговора столбим ситуацию и на митинг - в защиту Ушакова.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:09   #888   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Да бестолку. Людям надо на ком-то оторваться, а тут такая возможность появилась.

Ни один, НИ ОДИН, здравомыслящий человек из тут писавших, даже подумать, представить себе не может, во что превратится Машмет если РГМ крякнет. Район и так не благополучный, а будет вообще криминальный. Ни о семьях своих подумать, ни о детях - как им дальше жить. Готовы рискнуть ИМИ ради призрачной надежды, что Гордеев все наладит, завод продолжит работу и заказы будут и деньги и работа.

Да не ликвидируют просто так заводы, таким вот образом. Не живут они после таких претрубаций. Их пилят на мелкие ООО по 20 человек в лучшем случае, варить оградки и заборы, ООО, которые в реалиях рынка выживают 1 из 100.
В худшем случае - сокращения в связи с "мировым экономическим кризисом" и распродажа на чермет через полгода, по тихому.

Запомните, пока завод работает - он работает. И если будет так работать - все будет хорошо. Если потоптаться по нему грязными лапами - ему *****. Вам всем - *****, всему району.
Хорошо, давай серьезно. Один слабоват в арифметике, а ты-в основах экономики. Пока есть на Земле уголь, нефть и газ, будут существовать такие заводы, как РГМ, а спрос на его продукцию будет устойчивым и постоянным вне зависимости от того, сидит Чек или нет. Или ты думаешь, что в условиях жесточайшего экономического кризиса заказчики оборудования пренебрегают собственными выгодами и клюют исключительно на личное "обаяние" Чекменева?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:10   #889   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Обобщая высказывания _supreme_ и Seti. Можно сделать вывод, что в конце-концов РГМ в составе 1499 человек будет выпускать тапки и торговать ими же. А один лет на семь уже трудоустроен. ммммммммммм...по-моему неплохо!!!!
Да будешь, будешь. О тебе заботится сам губернатор Кривыми, добрыми руками - тебе помогут так-же как помогли экскаваторному.

Что самое главное хочу сказать - поздравить работяг с их выбором.

Я действительно очень рад, что вы выбрали именно такой путь.

Выбрали совершенно самостоятельно, в полном соответствии со своими интересами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, работяг. Я рад, что теперь РГМ возродят люди, твердо знающие, что "вор должен сидеть в тюрьме". Я убежден, что теперь РГМ легко получит массу заказов и долгосрочных контрактов. Уже завтра зарплата - резко возрастет и закроют все долги по ней. Я уверен, что данный вариант вашего выбора будет одобрен правительством Воронежской области, Касколом и лично Гордеевым. Я счастлив, что вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились ворам и не позволили себя больше обманывать.

А больше всего я рад, что когда через два-три года вы поймете, как вас малохольных использовали и надули - вы не сможете винить в этом ни Чека, ни существующее (пока еще) руководство РГМ. Только себя. И то, если хватит на это духа.

Адьес. Приду к вам на рынок за тапками.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:15   #890   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
"Я счастлив, что вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились ворам и не позволили себя больше обманывать". Ну вот, _supreme_ и ты присоединился к общему мнению. Да, уверен, что на РГМ все будет хорошо Плюс, отожмем спизж...ю Чеком литейку и отольем тебе высокотехнологичные свинцовые тапки. Шли размер!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:16   #891   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Хорошо, давай серьезно. Один слабоват в арифметике, а ты-в основах экономики. Пока есть на Земле уголь, нефть и газ, будут существовать такие заводы, как РГМ, а спрос на его продукцию будет устойчивым и постоянным вне зависимости от того, сидит Чек или нет. Или ты думаешь, что в условиях жесточайшего экономического кризиса заказчики оборудования пренебрегают собственными выгодами и клюют исключительно на личное "обаяние" Чекменева?
Да... С экономикой у тебя не порядок... Точнее с глобальными трендами экономики.

Зачем производить, платить людям деньги и нести доп.затраты (социалка, сопутствующие РГМ производства) - если можно ликвидировать производителя и спокойно сдавать а аренду зарубежное оборудование тем же "заказчикам оборудования". Как сейчас это делается с экскаваторами, как с мясом (проще заводить и продавать, чем выращивать, хотя зерна в России - переизбыток), с кучей других товаров, производство которых в России было стопнуто и зачеркнуто.

РГМ в чем-то уникален в России. И бац - внезапно оказался под прицелом, когда открылся ВТБ-Лизинг, сдающий в аренду в России схожее оборудование. Такой вот рояль в кустах и компрадоры от ЕР.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:18   #892   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Ну вот, _supreme_ и ты присоединился к общему мнению.
Мне на ваше мнение глубоко пох. Мне не пох на производство в России. И пока его будут рейдить, закрывать и растаскивать на чермет после ликвидации - будет не пох.

А на вас, работяг - да имейтесь там как хотите, я вам все сказал, что думал. Вам показали пряник (Чека в тюрьму) вы теперь готовы ноги господам лобызать. Господам, которые вас по миру пустят, не первые вы у них такие красавцы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:21   #893   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
_supreme_,

Да, кстати, http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1260075
Ситуация может быть "интересной"
Рудгормаш бесит западных производителей своими ценами, те готовы были даже по демпинговым ценах поставлять оборудование, потом на запчастях и обслуживании отбили бы все сполна и троекратно, а тут оказывается есть нехороший завод в Воронеже, сбивающий им цены.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:23   #894   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Мне на ваше мнение глубоко пох. Мне не пох на производство в России. И пока его будут рейдить, закрывать и растаскивать на чермет после ликвидации - будет не пох.

А на вас, работяг - да имейтесь там как хотите, я вам все сказал, что думал. Вам показали пряник (Чека в тюрьму) вы теперь готовы ноги господам лобызать. Господам, которые вас по миру пустят, не первые вы у них такие красавцы.
Раз ты такой умный, сведущий в делах экономики и производства чего же не идешь поднимать РГМ? Ху..ню нести легче, чем бревно. P.S. Предлжение по тапкам пока еще в силе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:28   #895   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
Реалист2992,

Рудгормаш как минимум уже троекратно рейдили, сначала альфа-групп, потом техноспецстальинжиниринг, теперь каскол, как при таких наездах поднимать производство в России вообще невозможно понять. Хорошие юристы, которые могли бы отбить атаки рейдеров стоят столько же, сколько предприятие уровня Рудгормаша вообще зарабатывает. А так как рейдеры постоянно "имеют" производство по всей России, то скоро только нефть будет добывать (без ее переработки), газ, лес и металл и все на экспорт. Другие производства нашему правительству не нужны, т.к. западные лоббисты все хорошо оплачивают.
Это я про общие тенденции, конечно, полная ж..па в России с производством с каждым годом, скоро даже самолеты гражданской авиации будем только западные закупать, что уж говорить про более мелкие производства.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:29   #896   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
_supreme_,

Да, кстати, http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1260075
Ситуация может быть "интересной"
Да это все звенья одной цепи.
Олигархические московские структуры, имеющие возможность устраивать монопольные поставки товара в Россию - гасят конкурентные производства внутри страны для безпроблемного осуществления торговли. Вспомним тут - откуда к нам приехал губер.

Посмотри на Украину, Прибалтику: та-же схема - ликвидируют производителя и замещают его товар на внутреннем рынке зарубежным аналогом. Профит бешеный (не надо платить людям деньги, социалку, налоги) - наварил 100% и поехал в Куршавель.

Просто рабочий люд до этого не догоняет серьезно, так как горизонт анализа не позволяет. А все, что за горизонтом - кажется мракобесием, чертовщиной и "никогда со мной такого не случится", нереально. Случится. Не с одним уже случилось и если нифига не делать а орать в три глотки как их там "обувают буржуи-ворюги" - случится.

Самые гадкие дела - они делаются с сочувствующей рожей, обычно так. Вот РГМ сейчас сильно сочувствуют, мол обокрали вас, поможем... Разберемся. Да глушанут вас, и забудут как звали.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:33   #897   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Раз ты такой умный, сведущий в делах экономики и производства чего же не идешь поднимать РГМ? Ху..ню нести легче, чем бревно. P.S. Предлжение по тапкам пока еще в силе.
Как я и говорил выше - мракобесие и чертовщина, Ху*ня одним словом, да?

А подумать головой если?

У меня свое производство, мне есть чем заниматься. И как производственник, реально переживаю за всех таких-же как я сам. Да, не такое большое как РГМ. Но будет чертовски обидно, если меня когда нибудь отрейдят и захлопнут а мои же сотрудники будут нести такую ахинею на форуме какую несешь ты...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:35   #898   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Да это все звенья одной цепи.
Олигархические московские структуры, имеющие возможность устраивать монопольные поставки товара в Россию - гасят конкурентные производства внутри страны для безпроблемного осуществления торговли.

Посмотри на Украину, Прибалтику: та-же схема - ликвидируют производителя и замещают его товар на внутреннем рынке зарубежным аналогом. Профит бешеный (не надо платить людям деньги, социалку, налоги) - наварил 100% и поехал в Куршавель.

Просто рабочий люд до этого не догоняет серьезно, так как горизонт анализа не позволяет. А все, что за горизонтом - кажется мракобесием, чертовщиной и "никогда со мной такого не случится", нереально. Случится. Не с одним уже случилось и если нифига не делать а орать в три глотки как их там "обувают буржуи-ворюги" - случится.

Самые гадкие дела - они делаются с сочувствующей рожей, обычно так. Вот РГМ сейчас сильно сочувствуют, мол обокрали вас, поможем... Разберемся. Да глушанут вас, и забудут как звали.
Согласен, звенья одной цепи.
1500 минус 1499 акционеров плюс 130 лямов ВТБ равно недвижимость в Чехии и фрау Чекменева в Германии. Так что, кто-то в Куршевель, а кто-то в Чехию. Иными словами, в объединенную Европу.
Всем пока. Желаю плодотворной дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:37   #899   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Как я и говорил выше - мракобесие и чертовщина, Ху*ня одним словом, да?

А подумать головой если?

У меня свое производство, мне есть чем заниматься. И как производственник, реально переживаю за всех таких-же как я сам. Да, не такое большое как РГМ. Но будет чертовски обидно, если меня когда нибудь отрейдят и захлопнут а мои же сотрудники будут нести такую ахинею на форуме какую несешь ты...
Минуточку. Вынужден задержаться. Подскажи, как конторка твоя называется??? Я касколу предложу, может заинтересуется??!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:40   #900   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
1500 минус 1499 акционеров плюс 130 лямов ВТБ равно недвижимость в Чехии и фрау Чекменева в Германии.
Дело в том, что эта схема - единственная рабочая анти-рейдерская в текущих Российских реалиях. Она одна. Других - нет.

Спроси у Гордея - где он сбережения хранит Или Каскол в Сбербанке все активы держит? Тоже глупеньким не надо прикидываться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind