Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 13:16   #871
Registered User
 
Регистрация: 28.05.2013
Возраст: 42
Сообщений: 56
Можно подумать бьются только на бездоках
Alena81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 13:45   #872
Злой Сук
 
Аватар для Night Sky
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Воронеж,Москва
Сообщений: 1,014
Цитата:
Сообщение от Alena81 Посмотреть сообщение
Можно подумать бьются только на бездоках
Да нет конечно. Просто на бездоках летают "четче", купят за 100 тыщ угнанный из италии,ввезенный через украину дукатти (р1, джиксер, априлию), прав нет, обязанностей нет, ботинок нет, сыны анархии епт, всё равно знают что можно бросить и убежать.
Купил бы за эти 100 тыс. сибиху нормальную - авось и трупа бы не было, и мот цел, и в кредит не надо лезть чтобы отремонтировать бмв и сузуки. Да и не ездил бы так. Про то что его кто-то подрезал - это в пользу ленивых.

Цитата:
Сообщение от podonok_ns Посмотреть сообщение
Мапед бездок был?
Менты сказали что без док-ов. мимо проезжал, остановился посмотреть, не моего ли знакомого байк.
Там дукас раскидало метров на 50. Вилка с колесом оторвана, заднее колесо в форме яйца, картеры пробиты, куски пластика аж в пешеходной зоне, метров в 30 от мота. При учете что он в по касательной почти лоб Сузуки приехал, и отлетел от нее метров 30 в обратную сторону изначальному направлению - сколько он летел одному Богу известно.
Night Sky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 14:33   #873
Форумец
 
Аватар для Кречет
 
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 42
Сообщений: 419
http://culturavrn.ru/live/12056
Цитата:
Примерно в 00 часов 50 минут 20 апреля в районе дома № 3 на улице Брусилова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и нескольких автомобилей. Есть жертвы.
По предварительным данным, 27- летний водитель мотоцикла «Дукати-1098», двигаясь по Чернавской дамбе, не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «КИА-Церато». От удара мотоцикл отлетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилями «БМВ-3201» и «Субару-Импреза», двигавшимися навстречу.

В результате происшествия водитель мотоцикла скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 28-летний пассажир мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. Транспортные средства получили механические повреждения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Полиция устанавливает все обстоятельства данного происшествия.
Кречет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 14:37   #874
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Кречет Посмотреть сообщение
В результате происшествия водитель мотоцикла скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 28-летний пассажир мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.
мне одному кажется что наоборот водила в скорой, а пассажир умер?
maks vaz 2115 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 15:03   #875
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Вроде как хозяин мота пустил за руль другого человека, без экипа. И другой человек и погиб, а хозяин (в момент ДТП - пассажир) - живой.

Вроде так.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 18:30   #876
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
Из нашей рассылки:
Авария 25 января 14, девушка задом наехала на мото honda, все целы, возможно понадобится помощь с оформлением документов
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 20:51   #877
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
На участке дороги между Семилукским кольцом и поворотом на больницу - авто в кювете полностью, мот на дороге и осколки в радиусе метров 20

PS И что это за два Пидореса, которые минут 40 назад видимо ехали оттуда и на уастке между Подклетным и Придонским откровенно клали на сиганлв светофора?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 20:53   #878
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
девушка задом наехала на мото honda, все целы, возможно понадобится помощь
это как у той блондинки в автосервисе? которая просила сделать чтоп лампочки загорались, когда она задом даёт?
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 21:34   #879
Форумец
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Северный, Спутник
Возраст: 43
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
Из нашей рассылки:
Авария 25 января 14, девушка задом наехала на мото honda, все целы, возможно понадобится помощь с оформлением документов
Был там. Все нормуль. Пострадал только мот (там что то хондовское типа сильвервига или чуть меньше).

Молодая девушка похоже разворачивалась во дворах (там поганый узкий дворик с дорогами после танков и бомбежки). Решила задом немного проехать а по зеркалам не подумала посмотреть, а сзади чел на моте. Мот положил на бок, сам совсем не пострадал.
zloyvirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:02   #880
CBR600RR
 
Аватар для Tolik 750
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Отрожка
Сообщений: 709
Сейчас в отрожке на Калининградской тип на скуте в лоб машине,скутерист ногу поломал,больше ниче не знаю.
Tolik 750 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:14   #881
chip-vrn.ру
 
Аватар для александр ккк
 
Регистрация: 09.06.2013
Возраст: 41
Сообщений: 2,585
[QUOTE=Night Sky;21837501]Да нет конечно. Просто на бездоках летают "четче", купят за 100 тыщ угнанный из италии,ввезенный через украину дукатти (р1, джиксер, априлию), прав нет, обязанностей нет, ботинок нет, сыны анархии епт, всё равно знают что можно бросить и убежать.
Купил бы за эти 100 тыс. сибиху нормальную - авось и трупа бы не было, и мот цел, и в кредит не надо лезть чтобы отремонтировать бмв и сузуки. Да и не ездил бы так. Про то что его кто-то подрезал - это в пользу ленивых.



как ему ездить это его выбор. ну если нет у чела денег на доковый а ебрик не штырит.....кто на доковом мешает баспредельничать?ну всеку я кайен в среднюю стойку,стаховка все решит,да и останки байка бросать не прийдется. ну а уж на анархии россия держится. ненадо судить этих пацанов ,лучше за собой смотри лучше,а хочется покоя на 4х колесную повозку и в правый ряд. байк создан для безпредела,а дальше уж естественный отбор
александр ккк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:16   #882
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
Цитата:
Сообщение от александр ккк Посмотреть сообщение


как ему ездить это его выбор. ну если нет у чела денег на доковый а ебрик не штырит.....кто на доковом мешает баспредельничать?ну всеку я кайен в среднюю стойку,стаховка все решит,да и останки байка бросать не прийдется. ну а уж на анархии россия держится. ненадо судить этих пацанов ,лучше за собой смотри лучше,а хочется покоя на 4х колесную повозку и в правый ряд. байк создан для безпредела,а дальше уж естественный отбор

какой поток сознания... Байк для беспредела, нет денег а хочется...

Чувак, ты на чем ездишь? Так вот, у меня нет денег, но хочется второй мотоцикл, встречу - проломлю тебе голову молотком и будет у меня второй бездок в гараже. Не, ну а чо - мнеж хочется, а денег нет, да и байкеры - беспредельщики...
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:28   #883
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Тротил, ну что ты как маленький? ведёшься на каждую провокацию?
...не мешай естественному беспределуотбору!
меня вот, когда литор не штырит, сажусь в 6и колёсную жоповозку и гоняю по всему правому ряду!!!!
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:28   #884
chip-vrn.ру
 
Аватар для александр ккк
 
Регистрация: 09.06.2013
Возраст: 41
Сообщений: 2,585
сможешь проломить череп и красиво легализовать все дерзай,только вот они у меня доковые и редкие довольно,да и я немаленький .задача усложняется ....зато интереснее тебе будет....
справишся,я пойму. только весь бездок в основном продан хозяевами и еще страховкой отмыт 2й раз. и был не отжат а куплен за кровно заработанные .пусть некоторые и не правы но они имеют право на существование. завтра недайбог ты будешь опаздывать на красный......и потом скажут так ему и надо,придурок,сам виноват....и скажи что ты одуванчик и неразу ненарушал
александр ккк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:39   #885
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от александр ккк Посмотреть сообщение
сможешь проломить череп и красиво легализовать все дерзай,только вот они у меня доковые и редкие ...
это у тебя они доковые, а тем кого ёбрик не штырит а очень хочется - доки не нужны!!!
Цитата:
Сообщение от александр ккк Посмотреть сообщение
справишся,я пойму.
с молотком в голове ты уже ничего не поймёшь.
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:44   #886
chip-vrn.ру
 
Аватар для александр ккк
 
Регистрация: 09.06.2013
Возраст: 41
Сообщений: 2,585
никого нехотел обидеть ,но обидно за народ вы сами друг друга гнобите,а завтра неизвестно как масть ляжет.порой читаю ,такую ***ню тут несете, бездоки,беспределы,проехал на красный!сплошная-убить!так вот,сделал это красиво ,молодец. некрасиво ну чтож,тоже бывает. я неговорю что я так езжу,ну будте добрее пацаны.если некуда наспешишь пропусти человека.ведь приятно когда тебя пускают ,пусть ты и бываешь неправ.
александр ккк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2014, 23:51   #887
chip-vrn.ру
 
Аватар для александр ккк
 
Регистрация: 09.06.2013
Возраст: 41
Сообщений: 2,585
с молотком в голове ты уже ничего не поймёшь.[/QUOTE]
да ты прав,мне уже будет по***).
но пусть лучше я умру с молотком в голове чем от обиды за наш народ
я всеголишь защитил пацанов а вы взялись за молотки...кто еще беспредельшики...весело тут конечно с вами.
но как некрути отдам честь тем кто не только здесь пяйздит ,но еще както помогает,людям.

Последний раз редактировалось александр ккк; 22.04.2014 в 00:32.
александр ккк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 02:35   #888
Registered User
 
Аватар для maks vaz 2115
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: новая усмань
Возраст: 36
Сообщений: 1,128
Записей в дневнике: 1
александр ккк, ты чё куришь?
maks vaz 2115 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 05:24   #889
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от александр ккк Посмотреть сообщение
так вот,сделал это красиво ,молодец. некрасиво ну чтож,тоже бывает.
Тебе правда 30?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 07:48   #890
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Evil RED Посмотреть сообщение
пойду свечку поставлю
што такое? неужто так пукан бомбит, што аж свечами пользуешься?
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 08:41   #891
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
Цитата:
Сообщение от александр ккк Посмотреть сообщение
завтра недайбог ты будешь опаздывать на красный......и потом скажут так ему и надо,придурок,сам виноват....и скажи что ты одуванчик и неразу ненарушал
Нарушал, спору нет. Но я не то что на красный, я на мигающий зеленый останавливаюсь.
Я, как и большинство, нарушаю скоростной режим. В пределах городской черты - только на окружной. На трассе - да, и в два-три раза могу нарушить, при отсутствии поблизости машин.
Мне в этом сезоне даже в междурядку лезть лениво. Не обломлюсь постоять у светофора за машиной, а не самый первый за стоп-линией
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 08:46   #892
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Тротил, как ты можешь???
я между рядами еду только потому, что если буду стоять в пробке то имею неиллюзорные шансы задохнуться бензиновыми выхлопами из недорегулированных карбюраторов, а в первом ряду хоть дышать-то можно...
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 08:51   #893
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
Цитата:
Сообщение от kWANTo Посмотреть сообщение
Тротил, как ты можешь???
я между рядами еду только потому, что если буду стоять в пробке то имею неиллюзорные шансы задохнуться бензиновыми выхлопами из недорегулированных карбюраторов, а в первом ряду хоть дышать-то можно...
воняет, да. Но моя лень пока что побеждает
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 09:04   #894
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
возвращаясь к авариям:
пришла мне в голову такая мысль, чтобы мотоциклисты на шлеме обязательно имели табличку с группой крови - в случае аварии - врачам очень пригодится.
ну или не только на шлеме.
сейчас в эпоху интернета вполне реально протолкнуть такое дополнение к пдд.

что скажет общественность?
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 09:07   #895
Форумец
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 197
Цитата:
Сообщение от kWANTo Посмотреть сообщение
возвращаясь к авариям:
пришла мне в голову такая мысль, чтобы мотоциклисты на шлеме обязательно имели табличку с группой крови - в случае аварии - врачам очень пригодится.
ну или не только на шлеме.
сейчас в эпоху интернета вполне реально протолкнуть такое дополнение к пдд.

что скажет общественность?
Частенько шлемы улетают далеко от владельца при аварии. Лучше тогда бирки на шеи, как у военных. Или нашивка на внутренне стороне куртки. На крайний случай татуировка, но это уже на любителя.
Hazard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 09:08   #896
Форумец
 
Аватар для Djbln
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
На трассе - да, и в два-три раза могу нарушить, при отсутствии поблизости машин.
при разрешенной 110 км/ч сложно представить тебя, нарушающего с трехкратным превышением...
Djbln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 09:13   #897
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
Цитата:
Сообщение от Djbln Посмотреть сообщение
при разрешенной 110 км/ч сложно представить тебя, нарушающего с трехкратным превышением...
нет ни одной дороги, на которой мотоциклам разрешено двигаться 110 км\ч. Да-да, даже на автостраде 90...

Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
Частенько шлемы улетают далеко от владельца при аварии. Лучше тогда бирки на шеи, как у военных. Или нашивка на внутренне стороне куртки. На крайний случай татуировка, но это уже на любителя.
Каждый сезон одна и та же тема. Даже макет уже выкладывали. Все, кто хотели - уже сделали
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 09:14   #898
Форумец
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 184
Только тату в пдд и не хватает.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 09:27   #899
Злой Сук
 
Аватар для Night Sky
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Воронеж,Москва
Сообщений: 1,014
Цитата:
Сообщение от александр ккк Посмотреть сообщение
как ему ездить это его выбор. ну если нет у чела денег на доковый а ебрик не штырит.....кто на доковом мешает баспредельничать?ну всеку я кайен в среднюю стойку,стаховка все решит,да и останки байка бросать не прийдется. ну а уж на анархии россия держится. ненадо судить этих пацанов ,лучше за собой смотри лучше,а хочется покоя на 4х колесную повозку и в правый ряд. байк создан для безпредела,а дальше уж естественный отбор
Как ему ездить - это его выбор, в случае если это соответствует действующим законам, как то все про это забывают. Нет денег - иди работай.
Байк создан, как и машина и велосипед - для езды.
А по поводу беспредела...я на своей 4 колесной повозке могу так побеспределить, что некоторым 2х колесным беспредельщикам страшно станет. Машина позволяет... Как думаешь, при одновременном перестроении в один ряд (в городе) меня и 2хколесного, километрах на 170-180 - у кого ботинки дальше отлетят? Вот только так кататься по городу - уже голова не позволяет. Разницу чувствуешь?
Night Sky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2014, 09:42   #900
Мотоцыклизд
 
Аватар для Каин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Больше не живу в офисе :)
Возраст: 39
Сообщений: 940
Цитата:
Сообщение от kWANTo Посмотреть сообщение
возвращаясь к авариям:
пришла мне в голову такая мысль, чтобы мотоциклисты на шлеме обязательно имели табличку с группой крови - в случае аварии - врачам очень пригодится.
ну или не только на шлеме.
сейчас в эпоху интернета вполне реально протолкнуть такое дополнение к пдд.

что скажет общественность?
Бессмысленно. Врачи перед переливанием крови в больнице всё равно сначала будут делать экспресс-анализ крови пациента, потому что помимо группы и резус-фактора есть ещё ряд параметров, влияющих на отторжение крови при переливании. На нашивки с группой крови врачам, соответственно, наплевать.
Каин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.