Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 21:26   #871
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
На прилавке лежит пневматика с дульной энергией до 7,5 Дж, которой вороне глаз не выбить. Для получения лицензии на травмат простому смертному надо полцистерны вазелина. Непростому - просто бабки, в том-то и дело.
не мне тебе рассказывать, как у нас получаются разрешения (и на какие деньги покупаются каены и мазды)


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Не сможет - туда и дорога
поставрь на место "туда дорога" своего близкого или родственника, максимализма поубавится


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Очевидно то, что если псих достает ствол, а его потенциальные жертвы - десять в ответ, то шансы не дожить до суда у психа резко повышаются.
без обид, но это детский сад, я тебе более реальную ситупацию обрисую, вот представь едешь ты такой в офис на кредитном фокусе, и тут попадешь под горячую руку компании "ты кому сигналишь дядя", их четверо, и они не думают о последствиях, а ты один, что будешь делать со свой пукалкой?


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Вот как раз в Штатах осознали, что эти зоны стоит отменить.
прежде чем кивать на штаты, надо понимать, что там оружие разрешено применять на своей территории, а не как многие думают, что можно завалить кого угодно где угодно


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Когда у меня отбирали кошелек, мне превентивно дали по морде дважды. Давать отпор после этого я уже не мог, не Шварц, увы. Это, получается, исключение?
исключение из чего?
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
DAMON, ну это ты зря, тяжело ударить, тяжело ножом резать, а стрелять легко, любая баба без эмоций шмальнет грабителю в брюхо. в крайней ситуации применят еще как применят.
блин, вы мультиков пересмотрели чтоли? это вам не в гта гаитян гасить, гопота и преступность в любом случае на шаг впереди вас, даже чисто психологически, не важно если ли у вас пукалка или нет

вообще смешно, когда взрослые люди всерьез считают, что ствол решит все их проблемы
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 21:38   #872
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 39
Сообщений: 3,559
DAMON, надо понять, что в этой стране ты можешь рассчитывать только на себя, защищать семью и близких всем доступными способами, но эти способы доступны избранным,а из тебя делают овцу, которая будет смотреть в пол когда её режут нет? ты надеешься на правосудие или то, что полицейские прибегут тебя спасать?я говрю о том, что оружие это хоть какой то шанс в экстренной ситуации.
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 21:44   #873
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
STRIDER, нет я защищу себя другим способом или сйобусь, то что ты купишь пистолет, не даст тебе ровным счетом ничего, кроме поднятия чсв, в критической ситупации тебе с большой долей вероятности его заюзать не доведется, ты пойми что когда на тебя нападают, у тебя секунды на размышления, сейвов и кнопки пауза нет
купил лучше балон с газом, толку куда больше будет, и по закону не доипешься, это только один из вариантов

если бы завтра разрешили покупать волыны всем, я бы точно за ней в магазин не пошел бы, мне пистолет не нужен
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 21:45   #874
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Кабак.
Сообщений: 5,906
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не мне тебе рассказывать, как у нас получаются разрешения (и на какие деньги покупаются каены и мазды)
Вот я о чем и говорю!
Если разрешить всем, то и будет у всех, а если запретить всем - как обычно, у избранных будет, а у нас, простых смертных - залупа с солью.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
поставрь на место "туда дорога" своего близкого или родственника, максимализма поубавится
Ну уж родственника я смогу выдрессировать так, чтобы он в два часа ночи после пьянки смог в ростовую фигуру с пяти метров попасть.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
без обид, но это детский сад, я тебе более реальную ситупацию обрисую, вот представь едешь ты такой в офис на кредитном фокусе, и тут попадешь под горячую руку компании "ты кому сигналишь дядя", их четверо, и они не думают о последствиях, а ты один, что будешь делать со свой пукалкой?
Да какие обиды, беседуем же.
В этой ситуации все не так просто, ответ будет довольно длинный.
Если "горячие ребята" выскакивают из машины, выхватывают стволы и сразу же меня превращают в друшлаг - да, finita la comedia, но это уже психи. От них и сейчас никто не застрахован. В США таких ловят очень быстро (причем живьем могут и принципиально не взять), и так же быстро отправляют на полметра в землю (ибо смертная казнь).
Если они выскакивают и просто вытаскивают оружие - у меня вообще-то уже преимущество, и во внезапности, и в самом наличии оружия. И, кстати, из пистолета попасть не так-то просто, как кажется. В том же "Криминальном чтиве", в третьей истории, показана самая обычная ситуация у новичка.
Но для всего этого нужна, в первую очередь, законодательная и исполнительная база. Чтобы Алики и маздюки после таких бравад сидели, на частной собственности не было "необходимой обороны", а была "просто оборона", и т.д.
Еще раз повторю, если, чисто гипотетически, при действующей законодательной базе разрешат огнестрел - нахер он не нужен. Ибо засудят.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
прежде чем кивать на штаты, надо понимать, что там оружие разрешено применять на своей территории, а не как многие думают, что можно завалить кого угодно где угодно
Не совсем так - превентивно можно применять на своей территории. А если дядя вытащил пушку в кафе - его можно загасить, всем понятно, что он не жопу почесать ей хочет.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
исключение из чего?
Из предыдущего поста, что гопота психологически ищет терпил, которые не дадут отпора. Мне тупо ввалили и забрали нужное. Без всяких обработок базаром.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
гопота и преступность в любом случае на шаг впереди вас, даже чисто психологически
Как раз нет. Они не знают уровень моей подготовки, не знают, что у меня есть, не знают моих намерений. А я знаю их.
Schumi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 21:51   #875
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Если разрешить всем, то и будет у всех, а если запретить всем - как обычно, у избранных будет, а у нас, простых смертных - залупа с солью
щас травматы вполне доступны, и в большинстве резонансных ситуаций его было бы куда как достаточно, однако за ним очереди не стоят


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ну уж родственника я смогу выдрессировать так, чтобы он в два часа ночи после пьянки смог в ростовую фигуру с пяти метров попасть.
угу, у тебя родственники вечно молодые всегда в форме, причем обоих полов


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Но для всего этого нужна, в первую очередь, законодательная и исполнительная база. Чтобы Алики и маздюки после таких бравад сидели, на частной собственности не было "необходимой обороны", а была "просто оборона", и т.д.
ее нет и не будет, даже если легализуют, все будет через жопу, как и сейчас, так что это не более чем размышления о высоких материях


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Не совсем так - превентивно можно применять на своей территории. А если дядя вытащил пушку в кафе - его можно загасить, всем понятно, что он не жопу почесать ей хочет.
у нас за это дают минимум 3 года


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Из предыдущего поста, что гопота психологически ищет терпил, которые не дадут отпора. Мне тупо ввалили и забрали нужное. Без всяких обработок базаром
не знаю огорчу я тебя или нет. но будь у тебя пистолет, итог вряд ли изменился бы


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Как раз нет. Они не знают уровень моей подготовки, не знают, что у меня есть, не знают моих намерений. А я знаю их.
это разве что в теории, на практике все всегда случается внезапно, и от подготовки не остается и следа, да и нахрена нам страна поголовных милитаристов с их подготовкой?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:00   #876
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Кабак.
Сообщений: 5,906
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
щас травматы вполне доступны, и в большинстве резонансных ситуаций его было бы куда как достаточно, однако за ним очереди не стоят
Ага, а потом Алик скажет, что он просто хотел попросить зажигалку, и применявшего закроют за решетку. Да и дерьмо это сказочное, зимой от него либо нет толка, либо труп.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
угу, у тебя родственники вечно молодые всегда в форме, причем обоих полов
В большом возрасте или в случае нежного пола не ходят по потенциально опасным местам, типа Машмета ночью. В случае того же гипермаркета - там народу много, "средний возраст по больничке" будет как раз боеспособен.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ее нет и не будет, даже если легализуют, все будет через жопу, как и сейчас, так что это не более чем размышления о высоких материях
Ну наконец-то, в с этой фразы и стоило начать разговор!

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не знаю огорчу я тебя или нет. но будь у тебя пистолет, итог вряд ли изменился бы
Смотря где. У нас я бы его и не взял, в США - варианты разные. Впрочем, там сам виноват, на ВАИ не стоит терять контроль окружающей местности вечером.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да и нахрена нам страна поголовных милитаристов с их подготовкой?
Это больше философский вопрос, чем практический. Я лично с пренебрежением смотрю на людей, которые пластырь-то на ранку прилепить не могут. Всякое в жизни случается, и самая начальная подготовка к действиям в экстренной ситуации (а она не такая уж и долгая) лишней не будет.
Schumi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:05   #877
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ага, а потом Алик скажет, что он просто хотел попросить зажигалку, и применявшего закроют за решетку. Да и дерьмо это сказочное, зимой от него либо нет толка, либо труп
ну так зимой и тебя не уконтрапупят, считай безопасный сезон


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
В большом возрасте или в случае нежного пола не ходят по потенциально опасным местам, типа Машмета ночью. В случае того же гипермаркета - там народу много, средний возраст будет как раз боеспособен.
а где у нас опасные места? опасным может быть любое место в любое время


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Смотря где. У нас я бы его и не взял, в США - варианты разные. Впрочем, там сам виноват, на ВАИ не стоит терять контроль окружающей местности вечером.
не в этом дело, вот представь, есть гопник, ты для него жертва, ты идешь не ожидая нападения, он банально со спины тебя окучивает и ариведерчи, или не со спины но неожиданно для тебя

вот небольшая цитата с просторов сети, имхо очень в тему оружейного холивара

Цитата:
Фраза «мушку спили» происходит из бородатого анекдота. Применяется к ботанам, битардам, задротам и прочим слабым и жалким чмам и лохам, не имеющим силы духа и не способным постоять за себя, накладывая в штаны при виде чотких пацанов, но при этом страстно желающим защищать себя при помощи огнестрельного оружия и ратующих за его легализацию. Не понимают, шныри, что им даже выстрелить не дадут. Стукнут сзади и отнимут пистолетик

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Всякое в жизни случается, и самая начальная подготовка к действиям в экстренной ситуации (а она не такая уж и долгая) лишней не будет
уж поверь лучше сйепаться, чем надеяться на подготовку, которая скорее всего не поможет
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:15   #878
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Кабак.
Сообщений: 5,906
DAMON, типичным троллоло 95 уровня написано. Я на такое давно не ведусь. Да и контраргументов слишком много, самый главный - время подготовки. На БИ нужно пяток лет тренажерки и обучения, потом три тренировки в неделю для поддержания формы. Да и не всем повезло родиться мезоморфом. На холодняк - поменьше, пару лет, подготовку держать проще, да вот только тренера нормального в Воронеже не найти. Стрелковая подготовка - пара месяцев в тире, потом раз в месяца три туда наведываться.
Что же до
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а где у нас опасные места?
то это там, где правонарушение может быть совершено без лишних свидетелей.
Schumi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:16   #879
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
а БИ нужно пяток лет тренажерки и обучения, потом три тренировки в неделю для поддержания формы. Да и не всем повезло родиться мезоморфом. На холодняк - поменьше, пару лет, подготовку держать проще, да вот только тренера нормального в Воронеже не найти. Стрелковая подготовка - пара месяцев в тире, потом раз в месяца три туда наведываться.
у подавляющего большинства нет на это не времени не желания, и они в этом правы
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:20   #880
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Очевидно то, что если псих достает ствол, а его потенциальные жертвы - десять в ответ, то шансы не дожить до суда у психа резко повышаются.
если бы даже у трусливого свидетеля разборок дерьмодемонов (которые пешехода в лужу окунали втроём, да ещё и волыной тыкали) был бы ствол, он бы его не смог применить, так как для применения ствола нужны хотя бы яйца. банально: предпринять контр-действия можно и без волыны.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:23   #881
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
MyVirt, свидетелю нах не надо его применять, ибо по всем статьям был бы неправ и сел бы не за что, а вот будь ствол, у того кого кунали то


Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
он бы его не смог применить, так как для применения ствола нужны хотя бы яйца. банально
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:36   #882
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
DAMON, не так. видел ролик на ютубах, где 3 чуркобеса из авто пристают к мужику на грузовике. так к ним подошёл тип, волыной в гастарбайтеров потыкал, они жопы в руки и съебли. вот и спас тип мужику здоровье. на реге всё записано и предвзятость исключена.
давайте трусость уже не оправдывать всякой куетой.

и да, достать ствол - ещё не значит его применить, яиц-то нет. вот как в случае с мабздюком, фольцоводом. вдуматься только... накуя по воробьям из гаубицы...

я подозреваю, что эти дегенераты когда девушку симпатичную видят - сразу член достают и размахивают. так, на всякий случай. показать, кто альфа самец.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:49   #883
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Talking

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Нееее, я мирный. Я с Аликом в качалку не хожу.
вот я и говорю, что опасный, после ваших блин видосов алек в качалку с нами больше не ходит
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 22:53   #884
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
вот я и говорю, что опасный, после ваших блин видосов алек в качалку с нами больше не ходит
сдаётся мне, что вовсе не видосы послужили причиной)))
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 23:03   #885
Форумец
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 51
Сообщений: 6,870
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение
алек в качалку с нами больше не ходит
Вы его там, походу, зачмырили этим видосом
Vova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 23:25   #886
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: А ХЗ? Где-то тут...=)
Возраст: 41
Сообщений: 1,178
Цитата:
На прилавке лежит пневматика с дульной энергией до 7,5 Дж, которой вороне глаз не выбить.
Эээээ.... А вы давно стреляли с пневматики, с дульной энергией даже в 3 Дж?

Вороне глаз не выбить? Ну-ну...

А идеал - ружьишко. С правильно "подпиленной" пружиной... И лицензия никакая не нужна
vitalets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 08:44   #887
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
если бы даже у трусливого свидетеля разборок дерьмодемонов (которые пешехода в лужу окунали втроём, да ещё и волыной тыкали) был бы ствол, он бы его не смог применить, так как для применения ствола нужны хотя бы яйца. банально: предпринять контр-действия можно и без волыны.
а вот и куй там, применять ООП нельзя если нет явной угрозы владельцу ООП, это закреплено в фз-24. Применять ООП можно в 2 случаях: для самообороны, в случаях крайней необходимости. Т.е. в 1-м случае нет нападения на владельца регика, во втором - нет явной угрозы для применения ООП, а вот если ты прям такой супермен и не можешь усидеть на месте, то перед тем как достать травмат ты должен СЛОВАМИ воспользоваться в сторону нападающих, предупредить о том что для них будут плохие последствия и что ты вызовешь копов, потом достав травмат выстрелить в воздух для предупреждения и уж только потом если нападение не прекратится (либо начнется нападение на тебя а это уже будет самооборона) - применять оружие.
Старый Партизан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 08:55   #888
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
а вот и куй там, применять ООП нельзя если нет явной угрозы владельцу ООП, это закреплено в фз-24. Применять ООП можно в 2 случаях: для самообороны, в случаях крайней необходимости. Т.е. в 1-м случае нет нападения на владельца регика, во втором - нет явной угрозы для применения ООП, а вот если ты прям такой супермен и не можешь усидеть на месте, то перед тем как достать травмат ты должен СЛОВАМИ воспользоваться в сторону нападающих, предупредить о том что для них будут плохие последствия и что ты вызовешь копов, потом достав травмат выстрелить в воздух для предупреждения и уж только потом если нападение не прекратится (либо начнется нападение на тебя а это уже будет самооборона) - применять оружие.
1. ну, пекаль пекалю рознь. пневматика подпадает под описанные тобой условия? или рогатку тоже можно считать ООП.
2. можно шум поднять и не только владея пекалем. тут уже опять дело не в инструменте, а умении им пользоваться.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 16:39   #889
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
как мне нравятся рассуждения о разных пекалях, особеннок когда большинство его последний раз в детстве держало в руках...водяной
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 16:42   #890
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,195
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
нужно разрешить все оружие включая нарезное и станковые пулеметы в свободный доступ, нашей стране надо пройти через стадию "дикого запада", кольты,дуэли,салуны,на новый лад 50% насиления друг друга перестреляет, заодно всех ментов и других "депутатов", но потом
просто придут китайцы.. им даже воевать не с кем будет
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 16:44   #891
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
просто придут китайцы.. им даже воевать не с кем будет
зато каждый сможет пощекотать чсв, и почувствовать себя "не овцой", а чотким парей
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 16:49   #892
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
просто придут китайцы.. им даже воевать не с кем будет
Если начать войну с Китаем, и убивать их по миллиону в день, то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны...

Если выстроить всех китайцев в один ряд и начать давить танком Т-90, то, пока танк доедет от первого китайца до последнего, ему понадобится пять капремонтов...

Если выстроить всех китайцев, достигших 18-летнего возраста и младше (до младенцев), в один ряд и заставить проходить мимо себя по одному в секунду, то Вы будете видеть только 18-летних - младшие будут достигать этого возраста, пока дойдут до Вас...
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 17:07   #893
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как мне нравятся рассуждения о разных пекалях, особеннок когда большинство его последний раз в детстве держало в руках...водяной
Если это касается меня, то вынужден буду просить жевать, нежели писать подобное
Старый Партизан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 17:08   #894
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
Если это касается меня, то вынужден буду просить жевать, нежели писать подобное
это не тебя, это всех вас, сторонников оружия в большинстве своем, 1 из 1000 погоды не делает
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 19:35   #895
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Кабак.
Сообщений: 5,906
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как мне нравятся рассуждения о разных пекалях, особеннок когда большинство его последний раз в детстве держало в руках...водяной
С 12-го калибра стреляю регулярно.
С ПМ стрелял последний раз лет 6 назад, увы, это сейчас очень тяжело.
P.S. И не бойся ты так оружия, пистолет в руках гопа - это твой друг. Гоп не умеет им пользоваться, и пушка это чувствует.
Schumi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 07:48   #896
φизик
 
Аватар для tda2030
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: www.velo36.ru
Возраст: 38
Сообщений: 1,112
Записей в дневнике: 4
MyVirt, интересные факты. Спасибо, пожрал
tda2030 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 12:00   #897
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 2,045
MyVirt, Гениально!
zss_vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 12:26   #898
Форумец
 
Аватар для Роман79
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,426
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Если начать войну с Китаем, и убивать их по миллиону в день, то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны...

Если выстроить всех китайцев в один ряд и начать давить танком Т-90, то, пока танк доедет от первого китайца до последнего, ему понадобится пять капремонтов...

Если выстроить всех китайцев, достигших 18-летнего возраста и младше (до младенцев), в один ряд и заставить проходить мимо себя по одному в секунду, то Вы будете видеть только 18-летних - младшие будут достигать этого возраста, пока дойдут до Вас...
...и это пять)
Роман79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 16:02   #899
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 27,066
а тем временем

http://www.moe-online.ru/news/view/272327.html
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 19:59   #900
Форумец
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 94
Вот ещё один "главный" на проспекте Революции
http://www.youtube.com/watch?v=RfcRb9WjIyA
testman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.