Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 15:39   #9061   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Нет, земляки, не пойму я вас - как у вас руки не отсыхают, предъявлять неоплаченные военные займы после кидаловки в сбере. Не пойму - хоть убейте. Если что - у моей бабки тоже были эти облигации.
А им любой аргумент хорош, все готовы перевернуть и забыть, лишь бы доказать, что СССР плох. Я уже говорила, они не от фактов к выводам идут, а наоборот, как школьники-двоечнки, подгоняют решение под заранее известный ответ.
Аналогично и СМИ действовали и действуют. И эти научились. Даром что все с В\О.

Цитата:
Сообщение от Нестрашный Му Посмотреть сообщение
Прошу вникнуть в само название - займ. Взять взаймы - значит взять в долг. Долги не оплачивать - дело паскудное. Или у вас другие представления о морали?
А взять на хранение и не вернуть - это морально?

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Соло, чего стесняться, бери 0.4%.

Вот так с "общеизвестно" можно чего угодно насчитать. Пока нет нормально обоснованных, экономических данных - это все болтовня.

да, кстати, я за комнату в коммуналке платил 9.50 рублей, и это со скидкой на степень. это БЕЗ коммунальных расходов - свет,газ,телефон
Как всегда, врет, Валли. Сссылки из БЭС про 4 % приводились выше в теме. Не посчитала нужным повторять. Тут и так по 10 раз одни и те же темы мусолят.
Про оплату вами коммуналки врете - в СССР свет и газ всегда входили в одну квитанцию вместе с квартплатой, разделили их уже потом, в перестройку, при переходе на рыночные отношения. И газовый счетчики в квартирах не ставили, они были только в частных домах, где был подведен газ.

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Кто тут рассказывал про 100% грамотное население к 1940 году???
У вашей бабки возможность учиться со всеми была, и это ее проблемы, что она оказалась не способна к учению или не захотела. У меня дед в деревне на Урале жил, так нашел возможность 8 классов закончить, а потом в город уехал - учиться дальше. Кто мешал-то?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:40   #9062   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Не хреново, не досмотрели, таких бабок и дедок в комминтерновском районе в частном секторе вокруг производства (заводы ТМП, Электросигнал и т.д.) ой как много было.

ЗЫ работать, а не учтся в 13 лет от хорошей жизни шли???

Не пойму тогда - если все было так жутко - и откуда взялось перепроизводство "инженеришек"? Если все были, якобы, вынуждены работать с 13 лет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:43   #9063   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А им любой аргумент хорош, все готовы перевернуть и забыть, лишь бы доказать, что СССР плох. Я уже говорила, они не от фактов к выводам идут, а наоборот, как школьники-двоечнки, подгоняют решение под заранее известный ответ.
Аналогично и СМИ действовали и действуют. И эти научились. Даром что все с В\О.
Это все понятно, но ведь военные займы брались у их дедов и бабок ради того, чтобы они сейчас могли таскать себя по городу, не кланяясь иностранной администрации.. если вообще бы родились! С моральной точки зрения это.. Слово не подбирается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:46   #9064   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Это все понятно, но ведь военные займы брались у их дедов и бабок ради того, чтобы они сейчас могли таскать себя по городу, не кланяясь иностранной администрации.. если вообще бы родились! С моральной точки зрения это.. Слово не подбирается.
Тогда не стоило называть это займом и обманывать людей, это принудительное безвозмездное пожертвование в пользу государства, пусть и на благие цели.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:46   #9065   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
И навоз - одно из лучших удобрений?
Валли, навоз - не удобрение, навоз - яд. Удобрение - перегной. У меня всего лишь сад-огород, но я и то это понимаю. А вы, видно, думаете, что морковка прямо в магазине на прилавке вырастает....
И ссылку вашу идиотскую не рекомендуйте - на такую дурь время свое тратить не собираюсь. А что это точно ДУРЬ, ясно по приведенной вами цитате- человек не понимает ни с\х, ни русских как народа, ни права этого народа хозяйствовать так, как он считает нужным, и как это требуется в условиях России. Только такой идиот, как автор вашей ссылки может рассказывать русским как нужно выращивать хлеб. Пусть еще съездит к чукчам и поучит их пасти северных оленей и добывать нерпу. Я вполне понимаю откуда опять тут "ноги растут". Ваш автор, как и вы, пытается переделать русских в европейцев. НЕ ВЫЙДЕТ. Иди те оба на ...далеко и надолго...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:47   #9066   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,620
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
ет, почему же, есть. Вот он - уровень грамотности мельника, как я понимаю. "РЕЧ шла за грамотность".
а может давай для начала у арчи спросим о уровне грамотности его деда прежде чем делать выводы?
теперь по второму вопросу.. где и кто радовался тому что вклады в сбербанке сгорели покажите пальцем..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:47   #9067   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
У вашей бабки возможность учиться со всеми была, и это ее проблемы, что она оказалась не способна к учению или не захотела. У меня дед в деревне на Урале жил, так нашел возможность 8 классов закончить, а потом в город уехал - учиться дальше. Кто мешал-то?
Ну значит моя бабуля 100% статистику подпортила и др. молодёжь у которой не было времени учится. И вот такие неучи всю жизнь работали на производстве.
Зато сейчас образование есть у всех, но у некоторых нет способностей или желания зарабатывать деньги и это их проблемы. Ведь есть же люди которым никто не мешает это делать.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Если все были, якобы, вынуждены работать с 13 лет?
В деревне в своём хозяйстве начинали работать с 6 лет, на ровне со взрослыми.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:48   #9068   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ахиреть, какое высокомерие...
А это ничего, что вы за счет этого вуза все здесь в России живете? Нефтянка и газ как-никак? Нефтяных институтов вообще-то всего 2 в РФ. И уфимский посильнее будет Московского-то, как в преподавании, так и в науке, только она, ест-но, прикладная, не фундаментальная.
В Уфе, вообще-то не один вуз высококлассный. Сильный университет, чьи выпускники химического факультета ценятся во всем мире, сильнейший в стране авиационный институт, очень сильный медицинский институт.
Успокойтесь, Соло, надо быть реалистом - никакое это по большому счету не высшее образование. Натаскивание на определенные задачи - и все.
Высшее образование дают только университетские учебные программы, университетские учебные специальности. Например у меня была 2016 которая потом стала 01.04.
есть вузы, которые давали такое образование, но их было совсем немного
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:49   #9069   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Тогда не стоило называть это займом и обманывать людей, это принудительное безвозмездное пожертвование в пользу государства, пусть и на благие цели.
Т.е. иными словами - вам важно лишь - как это называется? Так я вам скажу - это плата за вашу неполосованную плетями и палками шкуру.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:51   #9070   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Ну значит моя бабуля 100% статистику подпортила и др. молодёжь у которой не было времени учится. И вот такие неучи всю жизнь работали на производстве.
Зато сейчас образование есть у всех, но у некоторых нет способностей или желания зарабатывать деньги и это их проблемы. Ведь есть же люди которым никто не мешает это делать.
Ничего личного, но если она, закончив три класса, научилась только расписываться - это... однако..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:51   #9071   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А взять на хранение и не вернуть - это морально?
Вот государство-то как раз взяло и не вернуло. Причём в добровольно-принудительном порядке. А в войне, кстати, как раз тот самый народ воевал, правительство под пулями не ходило, а вот ограбить - это можно. Так что с точки зрения морали оно как-то кисло выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:51   #9072   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,620
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Так я вам скажу - это плата за вашу неполосованную плетями и палками шкуру
За это у меня например два деда заплатили по самое небалуйся... правда от одного медаль осталась...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:53   #9073   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а может давай для начала у арчи спросим о уровне грамотности его деда прежде чем делать выводы?
теперь по второму вопросу.. где и кто радовался тому что вклады в сбербанке сгорели покажите пальцем..
А я не сказал - радовались. Я сказал - не возмущались. В отличие от военных облигаций.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:53   #9074   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ничего личного, но если она, закончив три класса, научилась только расписываться - это... однако..
Я писал выше что ходить в школу была возможность раз через три. И ладно если б она одна такая была, так их малограмотных пол улицы Крайняя было.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:54   #9075   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
За это у меня например два деда заплатили по самое небалуйся... правда от одного медаль осталась...
А ты про облигации все забыть не можешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:55   #9076   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Т.е. иными словами - вам важно лишь - как это называется? Так я вам скажу - это плата за вашу неполосованную плетями и палками шкуру.
Т.е. тебе неважно как называют ту или иную финансовую операцию ? А если завтра тебе вместо платы за труд начнут займы выдавать, тебе наверное тоже все равно будет
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:56   #9077   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,620
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А ты про облигации все забыть не можешь?
Мне и на облигации плевать и на сбер плевать.. ГОСУДАРСТВО всегда кидало свой народ... народ уже давно привык..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:58   #9078   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
ЗЫ работать, а не учтся в 13 лет от хорошей жизни шли???
Не одна она работала. Только многие еще и вечером учились. А ваша - не хотела...

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Прям за счёт одного учебного заведения вся Россия живёт?
За счет двух. Только в них готовят спецов для нефтянки и газа...

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ну конечно, Альметьевский и Грозненский - они не в России. А еще у казахов имеется.
Грозненский после войны тю-тю....Да, в СССР он был, и был сильным вузом, тут даже спорить не буду.
Альметьевский давно ли появился? Что-то я о нем не слышала никогда, живя столько лет в двух шагах от него?

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да мы уже увидели силищу - один учебный план по физике чего стоил! наука!
Вы - точно полный дурак. Причем здесь физика и нефтянка? Ты, валенок, рискни критиковать уровень башкирской науки по химии и нефтехимии, а я на тебя посмотрю....
Физикой в Уфе только в Универе, в Институте Физики и Мат-ки от АН, да в кайбышевском институте сверхпластичности занимаются....

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ни об одном не слыхал, Впрочем о керосинке тоже.
Ест-но, ты даже не слыхал о том, что в СССР квартиры бесплатно давали....

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да и я тоже. И про университет-то узнал на этом сайте, не в обиду будь сказано.
А сам тогда откуда, разве не с Воронежа? Вроде такую инфу ты тут задвигал....

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
я Родиной не торгую,
Мы это здесь заметили....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:01   #9079   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Т.е. тебе неважно как называют ту или иную финансовую операцию ? А если завтра тебе вместо платы за труд начнут займы выдавать, тебе наверное тоже все равно будет
Как финансовую операцию НАЗЫВАЮТ - мне действительно все равно. Мне не все равно - что происходит в результате ее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:02   #9080   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Это все понятно, но ведь военные займы брались у их дедов и бабок ради того, чтобы они сейчас могли таскать себя по городу, не кланяясь иностранной администрации.. если вообще бы родились! С моральной точки зрения это.. Слово не подбирается.
А чего его подбирать? На Руси всегда это называлось предательство. Чистой воды.
Речь даже не про займы. Они тут так убеждены, что запад это наше всё - эталон, судья, и сам господь бог, что я просто в ауте.... Как люди не понимают, что уже даже просто думая так, они унижают сами себя, своих предков и свое будущее?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:07   #9081   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Как финансовую операцию НАЗЫВАЮТ - мне действительно все равно. Мне не все равно - что происходит в результате ее.
Т.е. говоря простым языком юридически ты абсолютно безграмотен и не понимаешь разницы в названиях и формулировках, стыдно должно быть товарищ. "Как ты лодку назовешь, так она и поплывет"
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:07   #9082   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Как всегда, врет, Валли. Сссылки из БЭС про 4 % приводились выше в теме. Не посчитала нужным повторять
Просмотрел назад, не нашел.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Валли, навоз - не удобрение, навоз - яд. Удобрение - перегной. У меня всего лишь сад-огород, но я и то это понимаю. А вы, видно, думаете, что морковка прямо в магазине на прилавке вырастает....
Это Вы санди спросите, он Вам объяснит как навоз вывозят на поля. Впрочем я и сам видел не раз, но ему, как выходцу из крестьян Вы наверное поверите больше.

Перегной, для вашего сведения, это уже почва
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Про оплату вами коммуналки врете - в СССР свет и газ всегда входили в одну квитанцию вместе с квартплатой, разделили их уже потом, в перестройку, при переходе на рыночные отношения. И газовый счетчики в квартирах не ставили, они были только в частных домах, где был подведен газ.
Вот чушь.
Газовые счетчики ставили, потом перестали какое-то время, решили по формулам брать, а потом опять стали.
В коммуналках, знаток, были отдельные квитанции, так как и электро счетчики были у каждого свои. телефон - общая квитанция, и мы делили на кол-во пользующихся.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
ссылку вашу идиотскую не рекомендуйте - на такую дурь время свое тратить не собираюсь. А что это точно ДУРЬ, ясно по приведенной вами цитате- человек не понимает ни с\х, ни русских как народа, ни права этого народа хозяйствовать так, как он считает нужным, и как это требуется в условиях России. Только такой идиот, как автор вашей ссылки может рассказывать русским как нужно выращивать хлеб
Этот человек, которго Вы так критикуете - это Ермолов А.С. Наши неурожаи и продовольственный вопрос (СПб., 1909).
Человек который на месте изучал вопросы голода, и потом по поручению царя организовывал работы по избежанию и устранению последствий. В основном его данные и по его книге. Но используются и другие - список литературы велик, и большая часть вполне современна с описываемыми явлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:10   #9083   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А чего его подбирать? На Руси всегда это называлось предательство. Чистой воды.
Речь даже не про займы. Они тут так убеждены, что запад это наше всё - эталон, судья, и сам господь бог, что я просто в ауте.... Как люди не понимают, что уже даже просто думая так, они унижают сами себя, своих предков и свое будущее?
Гы-гы, т.е. Русь в твоем понятии это крайне маленький отрезок времени в истории страны, который назывался "время правления СССР", а до этого у страны не было истории и она не была исконно русской, сама хоть понимаешь, что пишешь или "праведный гнев" настолько глаза застил, что уже, санитары от компа оторвать не могут ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:10   #9084   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не одна она работала. Только многие еще и вечером учились. А ваша - не хотела...
В колхозе, после войны, вечерняя школа??? С утра на работу в колхоз, после к себе на огород или хозяйство, а наверное ночью знания получать. А уже в 50-х в 2 смены на заводе, чтоб деньги были на стройку жилья, а в 3-ю смену в вечернею школу.


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
За счет двух. Только в них готовят спецов для нефтянки и газа...
А что ж у нас выпускники геологических факультетов, горных институтов, трудится в нефтегазовой промышленности не могут??? Какая из следующих специальностей не годна для нефтигаза???
http://www.education.vsu.ru/ru/faculty/geological
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:12   #9085   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ест-но, ты даже не слыхал о том, что в СССР квартиры бесплатно давали....
Никогда с этим не спорил - давали, но не всем, далеко не всем, и ооооочень небыстро

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вы - точно полный дурак. Причем здесь физика и нефтянка? Ты, валенок, рискни критиковать уровень башкирской науки по химии и нефтехимии, а я на тебя посмотрю....
Ишь как мы раскипятились!
Физика, барышня, основа всех естественных наук
В том числе и наук о Земле.
А также технологий.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:14   #9086   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Ну значит моя бабуля 100% статистику подпортила и др. молодёжь у которой не было времени учится.
Время учиться было у всех - за столько то десятков лет не найти пары-тройки часов? не смешите.... меньше бы парням глазки строила...

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Успокойтесь, Соло, надо быть реалистом - никакое это по большому счету не высшее образование. Натаскивание на определенные задачи - и все.
Высшее образование дают только университетские учебные программы, университетские учебные специальности. Например у меня была 2016 которая потом стала 01.04.
есть вузы, которые давали такое образование, но их было совсем немного
Что такое университет и чем он отличается от институтов , я в курсе.
Не понтитесь, не у вас одного университетское образование, да и здесь каждый не глупее вас. А у многих вам и поучиться не грех.

Цитата:
Сообщение от Нестрашный Му Посмотреть сообщение
Вот государство-то как раз взяло и не вернуло.
Не вернуло не государство - коммерческий банк, Сбербанк называется.... Какой-то Вася Лямочкин себе наши денежки присвоил....
Когда в 40-х СССР брало, так было видно на что они шли. И сейчас видно, блин...Так мне вот тех невозвращенных денег не жалко, ибо на дело шло, от ворога спасались, страну восстанавливали... А вот Васе я дарить ничего не собираюсь, пусть сначала сам заработает...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:15   #9087   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А сам тогда откуда, разве не с Воронежа? Вроде такую инфу ты тут задвигал...
Вот вся Ваша брехня такая -- главное сбрехнуть, а там хоть трава не расти. Я такого не задвигал.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Мы это здесь заметили....
Вы - это Николай 2ой?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:15   #9088   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Время учиться было у всех - за столько то десятков лет не найти пары-тройки часов? не смешите.... меньше бы парням глазки строила...
Ну вот такие несостоятельные в союзе были передовики производства.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ишь как мы раскипятились!
Физика, барышня, основа всех естественных наук
В том числе и наук о Земле.
А также технологий.
Ды она либо не слыхала о геофизических методах, поиска полезных ископаемых. Наверное нефть с лозой ходят искать???
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:17   #9089   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А чего его подбирать? На Руси всегда это называлось предательство. Чистой воды.
А вы-то, башкирская голытьба, за Русь не трите. Мы сами разберемся
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:17   #9090   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не вернуло не государство - коммерческий банк, Сбербанк называется.... Какой-то Вася Лямочкин себе наши денежки присвоил....
Когда в 40-х СССР брало, так было видно на что они шли. И сейчас видно, блин...Так мне вот тех невозвращенных денег не жалко, ибо на дело шло, от ворога спасались, страну восстанавливали... А вот Васе я дарить ничего не собираюсь, пусть сначала сам заработает...
О как, мыы уже забыли, что вклады населения лежали в государственном банке под названием Сбербанк, оказывается во времена СССР была частная собственность в виде Сбербанка и владел ею некий Вася Лямочкин, весело
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind