Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 17:30   #9121   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
эээ простите чтоб олигархом быть надо немного другой склад ума и характера иметь.. а то что члены политбюро далеко не нищими остались думаю не секрет ни для кого.

.
Это точно. Но и Валли, и ты иной раз, в голос кричите - как Партия жутко воровала.
Горбачев? Ну, этот да, Горбачев-фонд. Думаю, ему отсыпали полной мерой за его деятельность.
Ну, а остальные? что у них там осталось? Московские квартиры повышенной комфортности? Дачи? Машины?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:31   #9122   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Про всех не знаю, но думаю, что Горбачеву особо похвастаться нечем, если уж он до рекламы докатился.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:33   #9123   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,620
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Но и Валли, и ты иной раз, в голос кричите - как Партия жутко воровала.
Не Партия но члены партии... Разницу ощущаешь? Выродились они просто напросто и система этому отнюдь не мешала увы... а уж когда пошел поехал весь этот бардак в 92-93..м тогда то и началось просто прямое разворовывание страны
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:34   #9124   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Про всех не знаю, но думаю, что Горбачеву особо похвастаться нечем, если уж он до рекламы докатился.....
Это-то ладно. Но кто из них идет в сравнение с Ходорковскими, Березовскими, Абрамовичами и иными-прочими Дерипасками?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:35   #9125   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не Партия но члены партии... Разницу ощущаешь? Выродились они просто напросто и система этому отнюдь не мешала увы... а уж когда пошел поехал весь этот бардак в 92-93..м тогда то и началось просто прямое разворовывание страны
Нет, ну в общем-то, да. Можно сказать и так. Ходор, например, был комсомольским секретарем, Абрамович тоже где-то там подвизался.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:39   #9126   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,620
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Красный, вотименна.. старшие то особо и не дергались некоторые просто не умели... а может и умели.. только не светились х з... зато молодые были зубастищие.. Я помню работал одно время в Воронеже в некоем фонде развития предпринимательства.. принадлежал он сынку некоего полковника.... тоже бывшему комсомольцу активисту так папа полковник ему пофиг на дачу там съездил пострелял уток.. развлечение.. а сынок ох и дела проворачивал.. собственно дело Часовских я тут уже упоминал..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:56   #9127   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Но кто из них идет в сравнение с Ходорковскими, Березовскими, Абрамовичами и иными-прочими Дерипасками?
ест-но, и рядом не лежали....

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ходор, например, был комсомольским секретарем, Абрамович тоже где-то там подвизался.
Ну и что? Все мы тогда чем-то занимались. Я тоже в комсомоле была. Но что-то олигархом не стала, как и сотни миллионов других наших граждан. Почему стали олигархами именно они? Эти то люди никакого отношения к верхушке партии и страны не имели.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:06   #9128   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
профессиональные партийцы и не могли в одночасье стать бизнесменами.
однако новую власть сформировали именно они
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:08   #9129   
%===
 
Сообщений: 42
Регистрация: 19.11.2009

Коt Баюн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamarr Посмотреть сообщение
Вот по теме:Помимо «демшизы», не очнувшейся с конца 80-х, животная ненависть к нашей истории свойственна либеральным фундаменталистам
что за детский лепет опять - вроде с соло уже обсуждали этот вопрос. включите, наконец, голову : а 90-е годы - это не наша история?
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:56   #9130   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А что такое почва как не перегнившие останки растений и животных? Эх, вы, теоретик-лапотник.... Сиди уж в своем Зимбабве, и не рыпайся тут с указаниями...
Навозом в этом году помидоры удобрял. Чумово поднялись, как никогда. У нас на даче говновозка сельская каждый год проезжает, пустой обратно возвращается. Хотя тяжёлый год был по погоде. Так что вот, личный опыт.

Хотя я кажется понял. В Башкирии, похоже, с экологией беда. Навоз, действительно, яд.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:04   #9131   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
ты с ними знаком?
Сыночек Блежнева, Племянничек Молотова...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind